UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar позорище в городе

    30 декабря 2014, 00:00

    29.12.2014 | 23:48 | Алло мы ищем свежую ОПГ? Ау-у-у ПРОКУРАТУРА!!!!!! Где ты???И мы еще боремся за отсутствие коррупции и коррупционеров у власти!!!!

    user avatar гость

    29 декабря 2014, 23:40

    и копии заключенных договоров на перевозку, это же по логике доступная для общественности информация?

    user avatar житель

    29 декабря 2014, 22:47

    А вот возьмите и опубликуйте расчет тарифа на перевозку пассажиров по маршрутам. Пусть люди увидят каким образом определили количество пассажиров, какие статьи расходов и главное сколько этих расходов заложили в себестоимость услуги. И еще, если речь идет о рентабельности 15%, то хотелось бы увидеть подписанные обязательства перевозчиков пустить прибыль на замену транспорта. А без всего вышеперечисленного "слова" о якобы убыточности тарифа останутся всего лишь "словами".

    user avatar мы не кони

    29 декабря 2014, 19:24

    корреспондент спрашивает женщину, которая прожила с мужем 50 лет: - как вам удалось прожить все эти годы без ссор и конфликтов? женщина рассказывает: - когда-то, 50 лет назад, вез меня муж на телеге. лошадь споткнулась. он сказал: "раз". лошадь пошла. немного позже, упала на передние ноги. он сказал: "два". лошадь встала и пошла дальше. через некоторое время упала на задние ноги. муж сказал: "три". лошадь опять встала и пошла. потом опять упала. он ее пристрелил. я возмутилась, кричала на него. он спокойно повернулся ко мне и сказал: "раз". вот вам и басня. съели на раз незаконную забастовку, съедим и на два, и на три. но только после третьего раза будет четвертый, пятый, десятый. никому мы не нужны... а жаль! прийдет время очередной игры "выбери меня", заслепят нам глаза и выберем. потом опять забудут. потом опять вспомнят. и будем мы слепцами жить...

    user avatar Мелитополец

    29 декабря 2014, 18:04

    Взять прошлые года,все как было так и есть,зачем меняли власть,зачем столько смертей в стране?Что изменилось?

    user avatar Гость

    29 декабря 2014, 17:37

    The Longevity of Interim Solutions - нет ничего более постоянного, чем временное

    user avatar ЖИТЕЛЬ

    29 декабря 2014, 17:03

    житель26 декабря 2014, 11:43А теперь можно рассмотреть еще один вариант исхода ситуации. Как можно "впарить" дорогую услугу(проезд по 3,00, т.к. именно столько они хотят) и сделать обманутый народ счастливым. На сегодня имеем проезд 2,50(он покрывает затраты и дает прибыль), но как говорится, сколь волка не корми ему все мало. Группа "лиц в сговоре" подбивает устроить бунт и требовать нереального повышения в виде 3,50, 4,00 или даже 4,50, народ смотрит на это все и счастливо соглашается на 3,00. Всё- услуга "впарена", народ счастлив, что не по 4,50! А по факту это называется НЕЗАКОННЫЙ РАЗВОД! Даешь альтернативный транспорт! Бунтарей на биржу труда, исполкому и транспортному отделу мудрости и хочется напомнить о заботе над теми кто вас избирал! Выбор тяжелый, испытание не из легких, но население ИМЕТЬ не нужно!!

    user avatar прохожему

    29 декабря 2014, 17:00

    Не забывайте, что в Запорожье есть альтернативный транспорт, а у нас, к сожалению преступный сговор и монополия!

    user avatar Гость

    29 декабря 2014, 16:55

    Давайте объявим всеобщий бойкот маршрутчикам!!!!! Будем ходить пешком. Пусть подаваться 3 гривнами

    user avatar Прохожий

    29 декабря 2014, 16:54

    Наши маршрутчики замутили так что и запорожские повысили до 4,50 грн.

    user avatar Гость

    29 декабря 2014, 16:04

    Да МЕНЬКО КАКОЙ ТЫ БРЕХЛИВЫЙ. ГОВОГИЛ ЧТО ЦЕНЫ НЕ ПОДЫМУТ НА МАРШРУТКУ А ОНИ ТЕБЯ НАГНУЛИ БУКВОЙ Г........ ИТЫ СТРУСИЛ ИПОВЫСИЛ. Я ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ ТЫ ЕЗДИЛ НА ТАКИХ МАРШРУТКАХ ВОНЮЧИХ И НАБИТЫХ ПО 30 ЧЕЛОВЕК НА 3 И 3 Б.

    user avatar Гость

    29 декабря 2014, 15:48

    А че, до того, как конкурс объявили не обсудили тарифы? Какой порядок наводится, если бастуют те кто победил в конкурсе? Кирилюк обещал, что Лидил будет бастовать на следующий день и не бастовали, а бастовали все и через неделю. Я так понял, что договора не подпишут с теми, кто бастовал, т.е со всеми, кто победил и не победил в конкурсе? А че не боролись с нелегалами до этого, т.е. знали и не боролись. А где выводы по взятке в 1300 грн., которые озвучили общественники, чего по этому поводу молчит Минько? А если молчит значит....ой плохо я об этом все думаю.

    user avatar опечаленный не решением проблемы

    29 декабря 2014, 15:42

    Да, Сергей Анатольевич! Да Вы либо за одно с ОПГ и получили откат, либо пустозвон. Обидно за наш выбор, обидно((

    user avatar Гость

    29 декабря 2014, 15:34

    давайте пока цена 2.50 до 5 января будем ездить а с 6 только при крайней необходимости стратся пешочком пройтись больше..

    user avatar Гость

    29 декабря 2014, 15:30

    какое имеют право подымать 3 раза за год цены?Нам тоже не нравятся наши зарплаты и что?Очень сомневаюсь что 3 гривни временные а потом могут снизить цену..скорее повысить могут но снизить сильно сомневаюсь..

    user avatar Гость

    29 декабря 2014, 15:25

    Кирилюка приплели и ОПГ, да вот не сходится что то. Бастовали все маршрутчики, а не Кирилюк. И основная масса это те, которые выиграли на конкурсе, а Кирилюк не выиграл. Где логика Миньковтрико? Или уже крыть не чем, только ОПГ вам опять виновато. Я Минько воспринимал как бесперспективного градоначальника, который только и может, что тушить пожар, а он и на это не способен. Прикрылся общественным советом и Кирилюком с ОПГ. Бездарь и лицемерный самовлюбленный тип.

    user avatar Гость

    29 декабря 2014, 15:25

    Право расторгнуть договор дают не забастовки, а условия договора. Если вы не расторгнули раз, то не расторгнете и два и три и четыре раза. Боже, сколько пафоса в речах было "это вопрос политический", "у людей зарплаты и пенсии не повысились, а у некоторых бюджетников наоборот, понизились, мы не можем повышать стоимость проезда в таких условиях". Кто вы после этого? Как вы думаете? То, что вы не рулевой города это вы же и сами, наверное, понимаете. Может быть даже старались как-то рулить. Но на поверку ... Скажите, почему вы так держитесь за кресло секретаря? Какой-то вонючий маршрутчик вас шуганул, а вы для "созранения лица" пустили горожанам пыль в лицо, изобразили возмущение, обнадежили людей своей мудростью. А потом подло удар в спину: платите больше. А чтобы изобразить выражение лица "я за народ" - через 3 месяца очередной "пересмотр" тарифа. В СТОРОНУ ПОВЫШЕНИЯ будет 100%. А ведь вы могли потребовать оставить проезд по 2,50, а маршрутчиков обязать собрать "доказательства" - факт затрат за три месяца. Думаю, что люди приняли бы ваше мудрое решение. Но вы поступили... никак. И это мягко сказано. Подитожим. Они взбрыкнули - вы уступили.

    user avatar гость

    29 декабря 2014, 15:16

    Вы идиоты ! Расторгнет договора с одними , заключат со своими.затем подпымут стоимость проезда еще больше чем просят сейчас.мы же живем в украине!

    user avatar Даешь справедливость!

    29 декабря 2014, 15:10

    Хорошо бы теперь пассажирам, тобишь обычным людям провести забастовку. Просто игнорировать их хотя бы в течении недели.

    user avatar Гость

    29 декабря 2014, 15:05

    "ВПРЕДЬ я не буду идти у вас на поводу!" А чем этот раз отличается от ВПРЕДЬ? И кто верит, что через три месяца тариф снизят? людей за идиотов держат.

    user avatar Гость

    29 декабря 2014, 14:59

    что вы хотите от Минько, он доморощенный олигарх и все кто крышует маршрутки не бедный так было дело, посидели накатили и решили, типа за год вам 50% хватит(((( Вот если бы хоть раз Минько проехал бы в маршрутке до отвала набитой по номеру три! То бы понял хотя сомневаюсь сытый голодному не товарищ!

    user avatar С меня достаточно

    29 декабря 2014, 14:57

    Раз у нашей власти не хватило яиц не идти на поводу у недоеающих, действовать буду сам. Теперь, пока лежит снег, буду ходить на работу пешком. Когда немного потеплеет достану свой велосипед и буду кататься в своё удовольствие. В маршрутку я больне не ногой. Пускай идут лесом.

    user avatar Крахобор

    29 декабря 2014, 14:37

    Они провели забастовки!У тебя есть право расторгать! Расторгай или ,поджав хвост, ведись на их требования!Много эмоциональных слов было сказано тобой,Минько, а вот действий ноль! Похоже на истерику слабой женщины!!!

    user avatar Андрей

    29 декабря 2014, 14:35

    Глазков, в точку!!

    user avatar Гость

    29 декабря 2014, 14:25

    Жесткая реакция, когда уже в попе торчит копье это настоящий профессионализм.

    user avatar Глазков

    29 декабря 2014, 14:19

    Секретарь горсовета Сергей Минько на ультиматум маршрутчиков отреагировал жестко, заявив, что последующие забастовки закончатся для них расторжением договоров.Супер .Браво Сергей Анатольевич. Вас и весь горорд нагнули а Вы отреагировали жестко и подняли тариф до трех гривен. Молодца.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь