UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ШНИПЕРСОН

    17 февраля 2021, 09:00

    Все правильно сделали. Тогда и мясокомбинаты нужно закрыть из-за жестокого обращения с животными. А любителям Зоофилии совет идти на ферму.

    user avatar Я не робот

    17 февраля 2021, 01:28

    Охотники красавцы !!! Дичь добыча оружие. Люблю все это. Зоофилам обиженным не понять

    user avatar Гость

    17 февраля 2021, 00:51

    Охотники вам обращение. Взять бы ваших детей разорвать на куски сфоткаться с ними с важным видом. А потом выкинуть на помойку. Кучка защеканов в рот берущих. Что ваша мамка всем в лесу давала что вы обижинки на зверей обиделись. Сюда по вашим рожам жабаков ущербных видно что вас не мамка родила а гомосек высраз!

    user avatar Стрела

    16 февраля 2021, 23:49

    Вы борцы за животных поменьше ппр занимались да за бездомными смотрели и писали куда следует . А когда отстреливают диких сразу взвыли . А что когда при СССР бродячих отстреливали вы языки в ж...у втыкали и молчали а сейчас ппр стали заниматься. Борцы за природу суки вы .На человека нападают хоть бы один что то сказал все падлы молчат . Балаболы или п...ы

    user avatar гость

    16 февраля 2021, 23:25

    из-за бешенства, они чаще волков ее переносят, был случай когда бешеная лисица пробралась собак покусала, и ничего с ней сделать не могли, ментам звонили те сказали что пристрелить не могут

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 22:04

    Какого вы лисиц отстреливаете?? Они лично Вам тупорылым охотникам мешают? Лебедей какого хрена вы отстреливаете твари?

    user avatar гость

    16 февраля 2021, 20:12

    отстрел хищников это обычная практика, человек для своей деятельности отобрал у диких животных ареал их существования, это зачистка чтоб дикие животные не мешали деятельности человека, все кто пользуется благами такого подхода(ест пищу, носит одежду) но при этом говорит ,,охотники плохие убили бедных животных,, просто лицемер. И если хотите действительно помочь природе - умрите, чтоб для вас не распахивали поля чтоб приготовить продукцию которой вы пользуетесь

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 20:00

    Охотничьки сами себя оправдывают в комментариях... бездушные личности

    user avatar гость

    16 февраля 2021, 19:52

    когда рыбаки с убитой рыбой фоткаются это нормально а когда с охотники с добычей это ай ай ай?

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 18:10

    Уе@аны, прости, господи.

    user avatar Семен Калистратович

    16 февраля 2021, 17:51

    слышал от деда что все охотники тяжело умирают на старости лет

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 17:41

    Одни пилят последние акации, другие истребляют животных мир сошёл с ума

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 16:58

    Я не против охоты, она во первых разрешена, а во вторых она у некоторых мужиков в крови с давних времён. А вот хвастаться такими фото в интернете к которому имеют доступ как и взрослые так и дети, то это я не поддерживаю. Мы гоним на геев, что они рекламируют свою идею на маршах и в соц. сетях вот так и в этом случае. У каждого есть свои вкусы и интересы, и не обязательно этим делиться с обществом.

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 15:57

    Красавцы! Настоящие мужики!

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 15:48

    "голодный волк" обходит человека десятой дорогой.

    user avatar Рамазан сын розы

    16 февраля 2021, 15:45

    Придурок с волком выглядит точно как живодёр. Фу скатина,как можно фоткаться с трупом животного.

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 15:32

    Где укусит? В посадке? Ну так будь готов к этому. Это их дом. А что бы за язык не укусили, нужно всех перебить, а не пятнадцать штук.

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 15:25

    Интересно наблюдать, как одни, найдя маленького лисёнка или волчёнка вычухивают и выкармливают их влаживая своё время, деньги и терпение, другие с улыбками на лицах всаживают в ихние тела свинцовую дробь.

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 15:17

    Всех возмущающихся пускай встретит голодный волк или на крайняк бешеная лисица за язык укусит !

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 15:15

    У меня такое впечатление,что комментаторы в школе не учились и понятия не имеют об охоте и собираттельстве.Что же вы ,сердобольные,мясо жрёте?На праздниках в парке не пробиться за шашлыками.А ведь это мясо тоже хрюкало и жить хотело пока на шампур не попало.

    user avatar Олег

    16 февраля 2021, 15:12

    Будте прокляты твари вонючие Охотники,вас мразей тоже ждёт участь за этих не винных животных.у них тоже есть семьи и дом,Асаф бляди чтоб тоже так же разлучились со своей семьей

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 15:08

    Фотографии со страницы лесхоза удалены, так вы их здесь решили выложить? Обесбашенные?

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 15:00

    Ну значит когда власти уничтожают свой народ, регулируя плотность населения, это геноцид. А убивать диких зверей, регулируя поголовье, это нормально.

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 14:52

    А ведь у них была своя жизнь, хоть и зверинная.

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 14:41

    Рвусь из сил — и из всех сухожилий, Но сегодня — опять как вчера: Обложили меня, обложили — Гонят весело на номера! Из-за елей хлопочут двустволки — Там охотники прячутся в тень, — На снегу кувыркаются волки, Превратившись в живую мишень.......что-то даже отдаленно эти упыри не напоминают скотоводов охраняющих свои стада......ну разве что фермеров хапнувших земельки под шумок развала великого и нерушимого......когда ваши дети и внуки будут умирать от саркомы а вы сами выслушаете в кабинете онколога свой приговор вспомните как улыбаясь нажимали на курок.......бумеранг в полете убогие но долетит обязательно.

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 14:36

    Как природа раньше без вас справлялась, "регуляторы" сраные?

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 14:34

    Твари! Под предлогом якобы защиты скота они удовлетворяют собственные садистские потребности!

    user avatar гость

    16 февраля 2021, 14:30

    Меня смущает формулировка-обоснование отстрела "...большое количество диких животных, которые потенциально могут быть заражены бешенством". Так сказать, на всякий случай... Для предупреждения и профилактики распространения бешенства проводят оральную иммунизацию диких животных (разбрасывают корм с вакциной). Но тут сложно сказать, есть ли научное обоснование отстрела. Поинтересуйтесь у корифея на каф. в ТГАТУ. Сейчас мода такая пошла - у нас всего много, волков, лисиц, лосей, оленей, лошадей Пржевальского и др. Бедным охотникам совсем мало дичи....

    user avatar Для Гость16 февраля 2021, 13:37

    16 февраля 2021, 13:45

    Какое отношение санитарный отстрел диких животных имеет к этой группе нереализованных организмов сбегающих от своих жен, для того чтобы побухать в грязи на морозе и попозировать с трупами своих жертв?

    user avatar гость

    16 февраля 2021, 13:41

    уроды еще и улыбаются

    user avatar Георгий

    16 февраля 2021, 13:39

    Посмотрите на рожи этих охотников! Все имбецилы и пeдepacты. Таких самих нужно утилизировать.

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 13:37

    Убивать можно, но показывать фотографии нельзя. Вы, батюшка, или к крестик снимите, или трусы наденьте.

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 13:37

    Когда волки ходят возле села или лисы тягают домашнюю живность, кричат - помогите, спасите! А когда охотники убивают хищников, говорят - как можно? Определитесь!!!

    user avatar Гость

    16 февраля 2021, 13:37

    Там живут несчастные люди дикари, на лицо ужасные добрые внутри.... А эти по ходу что на лицо, что внутри - дикари...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь