Лента новостей

    Сегодня, 13:57

    В Мелитополе новорожденных из роддома выписывают без прививок БЦЖ

    Сегодня, 13:48

    В мире более 116 млн человек заболело коронавируосм

    Сегодня, 13:45

    Масленица на пороге: рецепт необычных блинов от Евгения Клопотенко

    Сегодня, 13:44

    В Запорожской области застрял грузовик (фото)

    Сегодня, 13:40

    Мелитопольцы ринулись помогать бабушке с укропом в "АТБ" на Героев Украины (видео)

    Сегодня, 13:20

    В Мелитополь поступили первые 500 доз вакцины CoviShield – медики рассказали о ее плюсах (видео)

    Сегодня, 13:08

    Ученые нашли способ подарить слепым людям зрение

    Сегодня, 13:05

    На трассе под Днепром грузовики попали в смертельное ДТП - пострадавших вырезали из авто: фото

    Сегодня, 12:59

    Жительница Приазовского района нуждается в вашей помощи (фото)

    Сегодня, 12:49

    В Запорожской области злоумышленник украл электроинструмент стоимостью 50 тысяч грн. (фото)

    Сегодня, 12:44

    В Мелитополе рядом с гуляющими детьми делали закладки (видео)

    Сегодня, 12:28

    Ученые обнаружили неожиданную пользу шоколада для организма человека

    Сегодня, 12:25

    На трассе под Киевом лихач устроил страшное огненное ДТП - есть погибшие: фото и видео

    Сегодня, 12:21

    В Мелитополе пять человек вышли на пикет - что требуют (фото, видео)

    Сегодня, 12:15

    Платить за газ будем по единой цене круглый год

    Сегодня, 12:05

    Жители Мелитополя жалуются на популярную службу доставки (фото)

    Сегодня, 11:54

    В Запорожье в маршрутке потеряли пятилетнего ребенка (фото)

    Сегодня, 11:51

    Девушка из Мелитополя победила в конкурсе запорожской больницы (фото)

    Сегодня, 11:48

    Байден продлил на год санкции против Ирана

    Сегодня, 11:45

    Встречайте Буковельский штамм: врач обратился к украинцам из-за ситуации с COVID-19

    Сегодня, 11:39

    Как хитрят с ценниками в магазине "Sinsay" в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 11:11

    В Запорожье в обороте обнаружены фальшивые доллары и гривны

    Сегодня, 11:08

    В Японском море горело российское судно

    Сегодня, 11:05

    Появились подробности ДТП с украинцами в Польше

    Сегодня, 10:56

    В Мелитополе первой от коронавируса вакциной индийского производства привилась женщина-врач (фото, видео)
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Влад

    17 февраля 2021, 12:03

    Оксана, исправь свою статью! Ее содержание прямо противоречит действительности! Не разбираешься сама, не нужно писать ересь!!! Ты же втаптываешь в грязь и без того далеко не лучшую репутацию РИА-М.

    НЕ ВВОДИТЕ ВЗАБЛУЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ

    17 февраля 2021, 10:51

    https://www.youtube.com/watch?v=zEezMJScT5Y

    Виктор

    17 февраля 2021, 10:18

    Редакция, вы почему адекватные комментарии удаляете? Не правильно ли люди пишут, что вы дезинформируете людей просто ради того, чтобы был проход по ссылке новости? Останавливать водителей без причины НЕ ИМЕЛИ ПРАВА И НЕ БУДУТ ИМЕТЬ! Вы лучше на содержание статей и на умственные способности авторов смотрите, а не комментарии удаляйте.

    Гость

    17 февраля 2021, 08:57

    "Езда в пьяном виде - 17 тыс грн и лишение прав на год. Второй раз за год - 34 тыс. грн и лишение прав на 3 года. Третий раз за год - штраф 51 тыс. грн, лишение прав на 10 лет и конфискация авто." - интересно, как можно три раза за год лишиться прав, если у тебя их уже после первого раза отобрали?)

    Гость

    16 февраля 2021, 22:00

    Реально помойка вечно дезинформация, нет там что без причины остановки могут остановить, и мало того я руки должен держать в поле зрения ,а так как я держу документы в бордачке и я не нарушаю закон, я не буду им показывать документы , буду всегда руки держать в поле зрения .

    Гость

    16 февраля 2021, 19:28

    Судя по многим водителям в Мелике и пешеходам, идущим "навпростець" в 20 метрах от пешеходного перехода, ловить и штрафовать надо беспощадно и в товарных количествах!

    Гость

    16 февраля 2021, 19:13

    Единственное, что изменится после принятого закона это мусорские суммы на карман.

    Гость

    16 февраля 2021, 19:00

    Cpиа опять публикуют информацию не вникнув в суть. Беспричинную остановкк убрали правками, и по сути ментам урезали права при очтановке тс. Но кричащий заголовок же лучше сделать, чем правду написать. Помойка, не заходил сюда пол года и не стоило... желтуха oбоcраннaя, а не редакция

    Гость

    16 февраля 2021, 18:58

    Ну нормально чё...Будучи водителем мне боятся нечего...!Соблюдайте ПДД граждане быдло!Или платите!

    ст.ф.

    16 февраля 2021, 18:33

    ну всё приняли @@@&& ручки помыли и пошли обмывать.Теперь везде по ночам тишина будет гробовая никто не дрифтит никто не гоняет.Как не было порядка так и не будет.Кушать все хотят .Вы заметили что всё что принимается в нашей стране работает только для определённой категории граждан?

    Паша

    16 февраля 2021, 18:27

    Опять мусорам кармушка

    Паша

    16 февраля 2021, 18:26

    Вот уроды что творят

    Вася

    16 февраля 2021, 18:25

    Опять мусорам кормушка в карманы приплывает.

    Егор

    16 февраля 2021, 17:55

    Сначала закон о смертной казни за коррупцию примите, а потом штрафы повышайте. Это все делается для улучшения благосостояния Киевского начальства. Задолбали людей кошмарить, будем объединятся и толпой мусарам ответку давать. Кто за?

    Гость

    16 февраля 2021, 17:26

    А нахрена тогда нужно авто ??? Чтоб шакалы официально людей кошмарили?????

    Гость

    16 февраля 2021, 17:17

    Вы хоть посмотрите принятую редакцию,комментаторы . Убрали сегодня перед голосованием пункт о беспричинной остановке.

    гость

    16 февраля 2021, 17:12

    2021, 17:06 А ты кто? пешеход? или велосипедист? так в статье и про них тоже есть.))

    Гость

    16 февраля 2021, 17:06

    Бедный, бедный Мелитополь... В нем без причины и люто будут останавливать машины!

    Гость

    16 февраля 2021, 16:53

    Только так и нужно!

    Димон

    16 февраля 2021, 16:52

    Ну все) самая важная проблема страны решена.п все остальное мелочи! Ума хватает только штрафы поднять,а цены снизить и запустить промышленность,дав рабочие места,и этим подняв страну с колен,это не по силам для этих баранов! Думают экономику поднять на штрафах

    Гость

    16 февраля 2021, 16:51

    Материал выдали ,как в лужу пёрднули

    Гость

    16 февраля 2021, 16:43

    Плотней закусывать нужно Беспричинную остановку убрали из текста закона.

    Гость

    16 февраля 2021, 16:42

    Ну договорняки никто не отменял. Всё как всегда порешаем.

    Гость

    16 февраля 2021, 16:42

    А чем закон скандален? Давно пора ужесточить. Вот только менты как не работали так и не будут работать. . Чтобы все это работало необходимо контролировать движение

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***229983***v_melitopole_budut_shtrafovat_peshehodov_i_ostanavlivat_voditeley_bez_prichinyi_skandalnyiy_zakonoproekt_prinyat.html.html