UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    64

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar АУЕ =Анальный уклад един .

    19 февраля 2021, 13:26

    Для 09.24 ,ты прав на 100%

    user avatar Гость

    19 февраля 2021, 09:24

    Да нет уже давно ( а может быть и не было ) В Мелитополе никаких блатных. Есть барыги на блатных понтах, есть еще неоприходованные конторой хулиганы, а остальные все работают на конторских : стучат,деляться барышом, и выполняют их деликатные поручения.

    user avatar Истинный Рамзан сын розы .

    19 февраля 2021, 00:59

    Я не зарикаюсь, просто выводы такие сделал из того что знаю и с того что тут написали .

    user avatar АУЕ

    19 февраля 2021, 00:53

    От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.

    user avatar Истинный Рамзан сын розы

    19 февраля 2021, 00:44

    Откуда мне знать я посторонний наблюдатель, просто я знаю что вы с мужиками спите на тюрьме вот и решил что это ваш бренд , но спасибо за то что я понял с вашей писанины , что одна что вторая сторона м.роботаете с полицией , более сильная группировка с сбу а проигравшая с гор отделом , да ещё сделал вывод что с вами полицейскими прокладками лучше не работать а лучше на прямую с полицией так сказать без посредников .

    user avatar АУЕ

    19 февраля 2021, 00:41

    Может на завод? Хорошей смены

    user avatar Витёк

    19 февраля 2021, 00:35

    Да я всю жизнь таксую и буду дальше так на хлеб зарабатывать,за то спать спокойно буду А судя по твоим коментариям не зря твоих дружков бандитов песпредельщиков воспитывали может хоть уму разума наберуться и тоже пойдут работать,таксовать или охранниками куда то,хотя так как они убегали в охрану не годятся такси или стройка. Всем доброй ночи.

    user avatar АУЕ

    19 февраля 2021, 00:34

    Тебе лучше знать

    user avatar Истинный Рамзан сын розы

    19 февраля 2021, 00:30

    А что это за логотип ауе , это что значит анальный уклад единственный ?

    user avatar АУЕ

    19 февраля 2021, 00:30

    Я так понимаю ты будешь доводить?

    user avatar Рудик

    19 февраля 2021, 00:27

    АУЕ а мне тебе показывать ничего не нужно,прийдет время сам все увидишь и потом больше всех будешь кричать Что Осетин мусор и переобуешься в полете

    user avatar АУЕ

    19 февраля 2021, 00:24

    Витек Славик иди таксуй

    user avatar Витёк

    19 февраля 2021, 00:23

    Для Ашот Говорю то что видел не больше не меньше.Скорее всего тебе дали задание оправдываться

    user avatar АУЕ

    19 февраля 2021, 00:19

    Группировка без имени, не показывайте свое слабое место. Осетин здоровья тебе!

    user avatar Ашот

    19 февраля 2021, 00:18

    Витёк ты пиздун !ты говоришь того чего не было и быть не могло !тебе дали задания твои хозяева ты и пишешь сидишь

    user avatar АУЕ

    19 февраля 2021, 00:16

    Рудик покажешь мне эту заяву, потом посмеёмся вместе с твоих тапочек.

    user avatar Рамазан сын Розы

    19 февраля 2021, 00:16

    Для Gosha А ты пёс,мусорской

    user avatar Истинный Рамзан сын розы

    19 февраля 2021, 00:15

    Во общем понятно чушь, пашу не стреляли это я знаю точно а только прибили жёстко и одного подстрелили вроде ка.....

    user avatar Рудик

    19 февраля 2021, 00:14

    Для 23:55 не смеши мои тапочки. Достойные заявлений не пишут Пусть теперь сам оправдывается как у него рука поднялась на такое. А Караван так себе получается,в предводителях мусор и ломовые лошади рядом Не порядочный караван получается!

    user avatar Гость

    19 февраля 2021, 00:13

    Да ну конечно печальные ребята тучины только талпой могут а сейчас обосранные сидят ждут когда их рвать начнут!) Бригады пересмотрели!) С вас тупо арут Все!) Кто вам еще платит????)))) А авторитет у Паши в разы больше чем у сбуушных стукачей.

    user avatar АУЕ

    19 февраля 2021, 00:12

    Может тебя не Витька, а Славик зовут?

    user avatar Gosha

    19 февраля 2021, 00:11

    Карандаш Тучин Пёс .

    user avatar Витёк

    19 февраля 2021, 00:02

    Для 23:55 Ну мы там все стоим кофе пьем пока нет заказов

    user avatar Витёк

    19 февраля 2021, 00:00

    Не знаю кто это если честно так как одних и других видел впервые Но того что подстрелили вынесли в конце он за ногу держался просил врачей быстрее его забрать и вызвать милицию,имя Паша назвал кличку не знаю

    user avatar Гость

    18 февраля 2021, 23:58

    Карандаш с осетином был для 23 ,53

    user avatar Истинный Рамзан сын розы

    18 февраля 2021, 23:55

    Что то ты витек троиш , то ты таксовал то рядом стоял .

    user avatar Радик

    18 февраля 2021, 23:55

    Осетин достойный Бродяга, который смотрел за Запорожским СИЗО и внёс много пользы для пацанов! Каждую сплетнь ещё нужно довести. Собаки лают, КАРАВАН идет!

    user avatar Gosha

    18 февраля 2021, 23:53

    А карандаш говорят кричал как телка когда его прострелили )

    user avatar Витёк

    18 февраля 2021, 23:41

    15 не было там мы кофе с мужиками пили напротив стояли,там было несколько со стороны что били и 3 с убегающей стороны и одного вынесли потом

    user avatar Ашот

    18 февраля 2021, 23:25

    Они только когда по 15 человек на одного герои а когда к ним приезжают такое количество то сразу звонят в сбу чтобы помогли .

    user avatar Истинный Рамазан сын розы

    18 февраля 2021, 23:08

    Для 22.59 а ты че лезешь к тебе предъяв нет , я стрелу 2 другим Рамазанам набиваю у меня с ними непонятки , ну а ты стой в сторонке и не лезь в базар рамазанов .

    user avatar Запорожская84

    18 февраля 2021, 22:59

    Хорошо хорошо придём обязательно.На лапшу тебя делать буду.

    user avatar Истинный Рамазан сын розы

    18 февраля 2021, 22:54

    , короче нижние 2 Рамзана на 4, 29 утра на зурбагане у центрального входа набивают вам стрелу . Ещё раз я тут главный Рамазан будет под мной ходить .

    user avatar [email protected]

    18 февраля 2021, 22:54

    Мда фейк ты внатуре придурок устроил батл в коментах сам с собой .

    user avatar Рамазан сын Розы

    18 февраля 2021, 22:46

    Для 22:31 Тебе мой конь в рот нассыт за такие слова Меня Мать Рамазаном окрестила че мне теперь из за тебя по другому подписываться Для 22:35 Сразу видно пашина петушинная стая прилетела,летите обратно в петушиный куток там ваше место на ближайшие 10-20 лет

    user avatar Рамзан сын розы

    18 февраля 2021, 22:42

    Может на зурбагане два рамозана встретимся обсудим эту ситуацию , я считаю что я тут главный и истинный Рамзан .

    user avatar Гость

    18 февраля 2021, 22:35

    Для сына розы ...Мне все понятно , у тебя то просто низкие умственные способности , тебе с такой головой надо срочно вступить в одну из группировок .

    user avatar Рамазан сын розы

    18 февраля 2021, 22:31

    Для 22:22 ты питух драный вырожайся под своим НИКом а не моим чорт галимый

    user avatar Рамазан сын Розы

    18 февраля 2021, 22:22

    Так с Аситином теперь вообще взападло срать на одном гектаре как он теперь на люди покажеца Его теперь свои же и замочат

    user avatar Рамазан сын розы

    18 февраля 2021, 22:18

    Кароче коментаторы уевы ,рас вы пишите бред (высер) сплетни каторые понятно только вам .Закройте свои ибалы.Какой суко смысл писать загадками и соченять бред .

    user avatar Гость

    18 февраля 2021, 22:15

    Так что получается команда сбу победила Радик.

    user avatar Рудик

    18 февраля 2021, 22:06

    Набрал друзьям по областям подтвердили что Аситин МУСОР! На этом его история закончилась,ничего интересного не будет уже можно лепить расход!

    user avatar Гость

    18 февраля 2021, 21:58

    Во молодцы херачти друг друга , жду запасаюсь поп корном , меньше всяких смотрящих, пердящих будет , от развелось вас как мышей , посмотрим чья бригада сильней сбу или гор отдел

    user avatar Витёк

    18 февраля 2021, 21:52

    Для 21:40 Говорю что видел,мне какая разница не знаю не одних не других Просто смешно стало что говорят авториет какойто даже все обычные дворовые ребята знают что звать милицию не хорошо а тут авторитет зовет милицию

    user avatar Гость

    18 февраля 2021, 21:46

    Оооо сразу видно шестерки Тучкины комментарии пишут!))) молодцы отрабатуйте скоро Паша выйдет с отдыха будете за Артуркой прятаться!)))Артурчик ты уже Максимке пожаловался???)))))

    user avatar Рудик

    18 февраля 2021, 21:42

    Тьфу &@@## позор Паше получил по клюву так веди себя дрстойно чо мусоров звать то,зачем заявления писать! В мои годы такого не было и бил и получал чаще всего но милицию не звал и заявлений не писал!

    user avatar Гость

    18 февраля 2021, 21:40

    Понятно вчес витек, но смешно .

    user avatar Витёк

    18 февраля 2021, 21:36

    Там темно было не понятно до конца но вроде атошники какие то говорят их гоняли ну как гоняли минуту их по воспитывали и дали убежать им А гдавного ихнего здорового скорая приехала забирать потому что двое преодалев барьерры прыгнули в машину и уехали А этого когда выносили помню что медики говорят как вас зовут он говорит Паша а потом говорит где милиция вызовите милицию его погрузили и уехали

    user avatar Гость

    18 февраля 2021, 21:18

    Виток так а кто их кароновал .

    user avatar Витёк

    18 февраля 2021, 21:12

    Для 20:52 я таксовал в тот день там чуть по другому было,его на самом деле кароновали но в мусора и как пологается на таких мироприятиях приветсвовали его подзатыльниками и подсрачниками а пока проходила такая коронация его друзья убегали как ломовые лошади что б их тоже коронация не коснулась. Цирк на проводе бросить друга и убежать с обосраными штанами

    user avatar Гость

    18 февраля 2021, 20:56

    Рудик ты как всегда веселишь людей ахахах))) Но что правда то правда говорят его повысить хотят смотрящим за гор отделом будет

    user avatar Артур

    18 февраля 2021, 20:55

    Для 20.52 Потверждаю

    user avatar Гость

    18 февраля 2021, 20:52

    Да там вообще пашу карановали в вора , а стреляли то солют типо был в честь коронации , так что не надо гнать что он мусором стал .

    user avatar Рудик

    18 февраля 2021, 20:48

    Это тот Асетин который был смотрящим за постом гаи

    user avatar Рамазан сын розы

    18 февраля 2021, 20:07

    Что за асетин кто это ? Это тот асетин что за бывшим постом ГАИ живёт ?

    user avatar Рамазан сын Розы

    18 февраля 2021, 19:58

    Ребята послушайте прошла вообще такая тема что Асетин мусор катанул заяву и теперь в какарде ходить будет. Так что сами делайте про него выводы я в 2010 с ним имел дело,сука редкостная деньги дороже чести для него

    user avatar Гость

    18 февраля 2021, 19:47

    Ну я не знаю какой он автаритет,первый раз слышу что б автаритет на поджопниках летал)))))

    user avatar Горожанин

    18 февраля 2021, 19:42

    Для 19:37. А говорили что этот Паша какой то автаритет,получается это брехня?

    user avatar Гость

    18 февраля 2021, 19:40

    Виноват там будет один человек каторый самый бедный

    user avatar Гость

    18 февраля 2021, 19:37

    Какие там криминальные разборки...освободился этот черт Паша,буханул с друзьями и решил пойти в зурбаган по мурчать,а там то колхозники гуляют то АТОшники вот он и нарвался на вторых,говорят Асетин по всему зурбагану на поджопниках летал пока не захрапел))))

    user avatar Гость

    18 февраля 2021, 19:36

    Это толъко начяло всей сантобарборы запосайся ручками и бумагой а4 всё ещё в переди

    user avatar Гость