UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:27

Макрон планирует давить на Си Цзиньпина в вопросах торговли и войны в Украине, - Reuters

Сегодня, 09:11

Сколько времени действует е-рецепт на "Доступные лекарства"? Ответ НСЗУ

Сегодня, 09:05

В Запорожье патрульные сопровождали в больницу авто с беременной женщиной

Сегодня, 08:51

Италия и Турция запустили новый формат визы: что известно

Сегодня, 08:30

Дефицит учителей, учебников, автобусов: жителям оккупированного Мелитополя советуют жаловаться путину на качество образования (фото)

Сегодня, 08:29

Зеленский призвал украинцев быть максимально внимательными на Пасху

Сегодня, 08:14

Жителям Запорожья поступают странные сообщения от якобы "Водоканала" (фото)

Сегодня, 08:10

Министр воздушных сил США полетал на F-16 под управлением искусственного интеллекта

Сегодня, 08:00

В Мелитополе пустуют "освобожденные" кафе и рестораны – негодуют даже предатели (фото, видео)

Сегодня, 07:50

ЕС готовится представить санкции против российского сжиженного газа, - Politico

Сегодня, 07:33

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 07:30

Месть обиженных: уволенные сотрудники мелитопольского псевдо-вуза "топят" фейкового ректора (фото)

Сегодня, 07:10

Украинцам посоветовали, как уменьшить влияние на психику негативных новостей

Сегодня, 07:10

Скрепный подарок - в оккупированной Васильевке рашисты шокировали родителей подарками для детей

Сегодня, 07:00

Бандитский Мелитополь – уголовник, которого оккупанты посадили на подвал», «доит» бизнесменов Мелитополя из СИЗО (фото)

Сегодня, 06:51

В Германии избили кандидата в Европарламент от партии Шольца

Сегодня, 06:30

Оккупанты превращают Мелитополь в советско-рашистское кладбище истории (фото, видео)

Сегодня, 06:27

За здоровье, удачу и мир в Украине: какие молитвы обязательно нужно читать на Пасху

Сегодня, 06:15

В Польше заинтриговали заявлением об отправке войск в Украину

Сегодня, 06:10

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли кота

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте за 4 мая

Сегодня, 06:00

Мелитополь больше не узнать – что рассказывают о городе те, кто вернулся в оккупацию (фоторепортаж)

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 января 2015, 11:28

    СЕЛЮКИ, ВАМ ХОТЬ ПЛЮЙ В ГЛАЗА, ВСЕ БОЖЬЯ РОСА. ОДУРМАНЕННЫЕ СЕКТАНТЫ! 97 % ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ -РУССКИЕ ЗЕМЛИ и РУССКИЕ ЛЮДИ, ПОДАРЕННЫЕ "НЭЗАЛЕЖНОЙ". А ЧТО КАСАЕТСЯ "водочки", ТАК МАСТЕРСТВО НЕ ПРОПЬЕШЬ!!! Вот так, ПАЦЮКЫ!

    user avatar Гостю 13:01

    31 декабря 2014, 07:11

    "трудолюбивое русское население". Шутник вы батенька. Русское население по водочке и по самогончику трудолюбиво. Это да. И руки крюком, обычно из жо... растут. Для отрезвления предлагаю обратиться к мировым социсследованиям: Россия, перед которой вы стоите коленнопреклонно занимает 1 места в мире: по детскому алкоголизму, по количеству алкоголиков на душу населения, по количеству умерших от алкоголизма, по педофилии, по количеству сирот, по количеству детей, брошенных родителями, по количеству людей, страдающих психическими болезнями, по количеству потребления героина и по много чему подобному. Так, что хватит молоть глупости кремлевской пропаганды. Правда существует и её никаким кремлёвским бредом не перекрыть.

    user avatar Гость

    31 декабря 2014, 07:05

    Вот таких. зомбированных Россия24 товарищей, как гость 13:01 будут с легкостью использовать для решения своих частных вопросов. а потом выбросят, как использованный презерватив, не задумываясь. А он будет лежать на помойке годный мнимой значимостью своей персоны.

    user avatar Гостю

    31 декабря 2014, 07:03

    вот ты и подтвердил полностью то, что гость в 11;21 написал.

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 13:01

    СЕЛЮКИ ЗАПАДЕНСКИЕ ТЕШАТ СЕБЯ МЫСЛЯМИ О БЕЗГРАМОТНОСТИ И НИЧТОЖНОСТИ РОССИИ ТРИ ХА-ХА ВАМ В ТЕМЕЧКО. ВЫ ДАЖЕ ЯЗЫК СВОЙ СМОРГАНИЛИ, ПЕРЕДЕЛАВ ЯЗЫК РУСИЧЕЙ, ИСКОВЕРКАВ ЕГО И НАПИЧКАВ, ПОЛЬСКИМИ (И ДРУГИХ НАЦИЙ) СЛОВАМИ. ВСЕ, ЧТО ВЫ УМЕЕТЕ- НАДУВАТЬ ЩЕКИ И ПЛЕВАТЬСЯ ОБЗЫВАЛКАМИ, КОТОРЫЕ, ВАМ, БАТРАКАМ, НАПИСАЛ ВАШ ХОЗЯИН-СЕКТАНТ. УКРАИНА ВЫЖИЛА ЗА СЧЕТ ТРУДОЛЮБИВОГО РУССКОГО НАСЕЛЕНИЯ Ю-В, КОТОРОЕ ДОСТАЛОСЬ УКРАИНЕ ВМЕСТЕ С РУССКИМИ ЗЕМЛЯМИ. И НЕВАЖНО КАКАЯ КРОВЬ В НИХ НАМЕШАНА-НЕМЕЦКАЯ, ПОЛЬСКАЯ, ТАТАРСКАЯ, ИЛИ ЕВРЕЙСКАЯ, ОНИ ВСЕ РАВНО РУСИЧИ, ПОТОМУ, ЧТО ЛЮБЯТ СВОЙ ЯЗЫК, ДУМАЮТ НА НЕМ И ДУША У НИХ РУССКАЯ-МИЛОСЕРДНАЯ. А УХ О КУЛЬТУРЕ И ТРАДИЦИЯХ И ГОВОРИТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ. ВЕКА-ВЕКА, а НЕ КАКИЕ-ТО ЖАЛКИЕ 23 года!!!

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 11:21

    Безграмотность - основная проблема ватников. И товарищи из ПР и КПУ весьма умело используют безграмотность эту в достижении своих политических или экономических целей. Конституцию страны, хлеб которой едите, надо знать. Так и про языки все точно сказано.

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 09:50

    Донбасских использовали для решения своих вопросов мадам Королевская, товарищ Симоненко, господа Ефремов, Левченко, Ахметов, Юра Енакиевский и прочие, а так же российский президент Путин. И что в результате получили эти донбасские - смерти и разруху. Их убивают те, кто им обещал рай.

    user avatar Південний

    30 декабря 2014, 09:00

    До sjgjgnl- ти може не повіриш,але я бажаю тобі творчої удачи й натхнення.Бажаю тобі якнайбільше заробити на своїй поскріновій проституції.Розпилення держкоштів на оплату за ту х*ню що ти верзеш,наближає вашу парашу до краху крок за крочком.

    user avatar Південний

    30 декабря 2014, 08:52

    Цілком згоден із "Східним".Як до праці- то вони "расєянє",а як до соцвиплат - то вони вже українці.Та скотобаза ,що виїхала до Росії вже показала,які вони працівники-годувальники.

    user avatar Путенятам

    30 декабря 2014, 07:37

    Надоели вы со своими недоумокватыми безмозглыми комментариями одноклеточных. Пора вам на родину в Россию, где алкоголизм, глупость, коррупция и ненависть даже к подобным процветает.

    user avatar Гость

    29 декабря 2014, 22:19

    Схiдний -ТЫ ОТРЫЖКА ЗАХОДЯЩЕГО СВЕТА.

    user avatar гость

    29 декабря 2014, 22:01

    Схидный, ты бандеровская сволоч .

    user avatar Східний

    29 декабря 2014, 21:23

    "Мразь" буває тільки кацапська (порядних росіян ця характеристика не стосується)! Невже такий тупий народ на Донбасі, що, крім "русского языка", ніякого не розуміє? А пнеться показати себе годувальником України! Та ми вашої відсутності і не помітили б, якби затуркані лугандони не зчинили бедлам на своїй же землі!

    user avatar Гость

    29 декабря 2014, 21:14

    Пусть теперь громко расскаже кто ее нае...ал по поводу русского языка.По каким это всем каналам говорили.Точнее надо говорить. А то опять все виноваты вокруг. А где ее мозги были тогда?

    user avatar Гость

    29 декабря 2014, 20:59

    А ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО? А УЧИТЬСЯ, ПУБЛИКОВАТЬСЯ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ ТОЖЕ НЕ СОБИРАЛИСЬ? А ХТО Ж ТОГДА ОТМЕНИЛ РУССКИЙ ЯЗЫК.

    user avatar sjgjgnl

    29 декабря 2014, 20:56

    Гость про очко пиндостану и рабочий ротик для остальных хозяев УБУНТИИ не забудь упомянуть. Кто начал бомбить с указанных выше самолетов "типа свои" города? Кто отдал этот приказ? Какая укро мразь? У вас к русскому языку такая антипатия - не могли уроды пару месяцев после переворота не поднимать? Нет - нате вам в пику - получите, теперь расхлебывайте уроды. Прое..ли 3 области? патриоты хреновы, 3 типа дотационных региона, а потом оказалось, что Донбасс дает 20% ВВП - ну не дурачки? зато ХЭРОЯМ в СРАЛО!!!

    user avatar Гость

    29 декабря 2014, 20:44

    Так все берегли русскоязычные челюстии, что не заметили как очко путлеру подставили.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь