UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 февраля 2021, 11:16

    Молодец деваха

    user avatar Гость

    19 февраля 2021, 17:05

    "Безумству храбрых поем мы песню!"

    user avatar Свинофашисту 14:45

    19 февраля 2021, 15:34

    Бидло себе патріотом вважає, тільки фашизмом від нього воняє!!!

    user avatar Гость

    19 февраля 2021, 15:24

    Печально что наша страна превращается в фашистско-рагульской строй ((( доскакались уроды майданные

    user avatar Свинособаке 15:07

    19 февраля 2021, 15:16

    Эта кобыла, вместе со своей семейкой переедет в счастливую Новоотсоссию, где может ненавидеть или любить все, что хочет. Или будет отвечать по закону. В Кацакпстане уже бы дали ей пятерку общего режима за такое, аж бегом.

    user avatar Гост

    19 февраля 2021, 15:07

    Есть надежда, что Украина станет не фащиско-бандеровской страной, пока такие девушки живут в Украине!

    user avatar Гость

    19 февраля 2021, 15:01

    Сталкивают как баранов по теме мовы/языка, чтобы были заняты грызнёй, воровать не мешали.

    user avatar Мелитополь не фашизм

    19 февраля 2021, 14:54

    14:45 Дёргай в Тернополь мразь фашистская и не позорь город!

    user avatar Свинособаке 14:27

    19 февраля 2021, 14:45

    Слышь, животное кацапское, даже твой Zалупеннфюрер Путлер признал, что захват Крыма - военная операция, а ты тут нам мычишь про мовные законы. Просто вслед за Крымом русские фашисты ждали, что к ним отвалится пол Украины, поэтому мутили Русскую весну , но тут Путя обдрыстался жидко. Все что он смог сделать - это замутить войнушку на Донбассе. И кстати я коренной мелитополец в пятом поколении, и всех свиней, ненавидяших мою страну, буду выковыривать из нор.(особенно тех, кто понаприезжал из глухих кацапских ...беней к нам на юг дупу кацапскую греть)

    user avatar гость

    19 февраля 2021, 14:40

    скакалки?

    user avatar гость

    19 февраля 2021, 14:40

    сжёг бы их напалмом

    user avatar гость

    19 февраля 2021, 14:37

    на скакалках все уже: и белорусь и росея, чо происходит?

    user avatar 14:27

    19 февраля 2021, 14:36

    Жаль что Янек струсил и не разогнал майданных шавок ебанитовыми палочками, а ещё лучше сжёг бы их напалмом.

    user avatar гость

    19 февраля 2021, 14:27

    в мацкве тоже вопят про фашизм!, там хоть не обидно после ебанитовой палочки

    user avatar @

    19 февраля 2021, 14:27

    ДЛЯ Свинособакам страдать19 февраля 2021, 13:46 А что-же ты П(сидоршпок) пишешь на мови агрессора . Одно дело любить свою УКРАИНУ беззаветно , просто так , потому что ,это твоя РОДИНА , с..ука просто РОДИНА. А не устраивать показушно, вышиванковские , бандеровские , майданутые пляски. Козлота , если-бы , не ваши гребаные мовные законы ,и КРЫМ был бы дома , и войны небыло-бы на ДОНБАСЕ. Вы с..ука , скакуны чубатые , ничего не создали в этой жизни , а рушить , вы &@@#* -первые. Давайте высрите это ПУ напал и т.д. и т.п. слышали мы это. Просто ЛЮДИ , не захотели идти с вами , в ту помойку , где мы все сейчас. Но время покажет , терпение людей небезгранично , и тогда будет видно вокзал РОССИЯ , или вокзал , батрак , бандерштат (кто успеет) а люди мнооого раскажут этим " пЭтриотам".

    user avatar гость

    19 февраля 2021, 14:22

    шакалята биробиджанские очнулись

    user avatar 19 февраля 2021, 13:46

    19 февраля 2021, 14:17

    Мойдодыр в свинособаку перекрасился! Вали в Испанию унитазы мыть чушка необразованная!

    user avatar Мелитополь не фашизм

    19 февраля 2021, 14:12

    13:46 Опять смердишь быдлан свиномайданный! Чемодан, вокзал, тернополь. Там будешь развивать свою свинофашистскую идеологию!

    user avatar гость

    19 февраля 2021, 13:53

    душенка юная уже гнилая

    user avatar Свинособакам страдать

    19 февраля 2021, 13:46

    Для лишнехромосомных ущербных кацапоидов я напомню, что Мелитополь - интеркультурный город, Украина - многонациональная страна, где нормально уживаются представители различных культур и вероисповеданий, где свободное использование языков национальных меньшинств закреплено в Конституции. Единственные твари, которые пренебрежительно относятся к законам Украины, к ее культуре, традициям и языку - это агрессивные свинособаки и совкодрочеры. Если вам не нравится эта страна - ВАЛИТЕ НАХ. А кому не понятно, тот будет получать по свинособачьему хлебалу. Для этого есть много законных способов. И незаконных тоже.

    user avatar Ірина

    19 февраля 2021, 13:46

    13/29 Та всі ії, мову, розуміють. Навіть знаю людей, які раніше могли і перейти на мову, при спілкувані. Тепер багатьох вже нудить від неї. Просто коли ії так нав'язують, що готові зацькувати та навіть вбити за неї, так то вже зовсім погано.

    user avatar гость

    19 февраля 2021, 13:29

    Уважайте ту страну в которой живете. Даже если не знаете украинского языка попытайтесь хотя бы его понимать.Не так уж сильно он отличается от вами любимого языка.

    user avatar гость

    19 февраля 2021, 13:28

    подосрала ссыкуха своим предкам

    user avatar вове 12.50.

    19 февраля 2021, 13:22

    Откуда ты гнЫдa вылез? Где же ты сидел всё это время? Посмотри любые новости на этом сайте, которым больше 5 - 6 лет, нет НИ ОДНОГО коммента на мУви. Ни одного! В каком же ты схроне сидел всё это время?

    user avatar Володимир

    19 февраля 2021, 12:50

    Я не дивуюся вибрикам чергового "нєдоросля". Дивно, що батьки, очевидно, зовсім не обмежені, не змогли донести своєму "чадові" елементарні світоглядні речі. Судячи з прізвища, рід цієї дівчинки з центральної України. І заперечувати українську-це зневажати своїх пращурів, свої коріння- в результаті-себе...

    user avatar Вика

    19 февраля 2021, 12:48

    Барышня всё верно сказала. Строго говоря, дело выглядит даже хуже: если незнакомец открыл пасть, и оттуда посыпалась мова - значит, перед тобой жлоб, с которым лучше не иметь никаких дел.

    user avatar №№№

    19 февраля 2021, 12:34

    для Свинособакам страдать19 февраля 2021, 12:14 Сосать тебе РАГУЛЬ непересосать , в ТВОЕЙ норе. А людей , гораздо больше чем пол страны. Когда народ очнется , вы просто О,,,ЕИТЕ , такого вам неприснится даже в страшном кошмаре. Не будите лихо , пока оно тихо. Вам вспомнят ВСЕ...

    user avatar 12:14

    19 февраля 2021, 12:31

    а они ждут когда "Вы" все уйдёте в небытие!

    user avatar Свинособаке 12.14

    19 февраля 2021, 12:31

    С нашей "демократией" мнение свое не выскажешь. Вон девочка высказала. Даже ребенка упыри затравили. За что? За мнение! Мы живём в тоталитарном фашистском государстве. Где за шапку с не той символикой могут дать 5 лет, штрафуют за язык. Зато у половины захысныков набита свастика.

    user avatar Максим

    19 февраля 2021, 12:21

    19 февраля 2021, 12:14 бандера лежать! Сам-то давно из схрона вылез? 7 лет назад?))

    user avatar Свинособакам страдать

    19 февраля 2021, 12:14

    И где эти "пол страны" ? По норам сидят? )))))

    user avatar Гость

    19 февраля 2021, 12:01

    Если б знал этот Олешко, что полстраны думает как эта девочка. А после мовного закона, ещё больше людей стало ненавидеть этот язык

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь