UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 февраля 2021, 19:35

    Слава КПРС !

    user avatar Слава Украине !

    21 февраля 2021, 13:56

    Даже и не мечтай фантазерище ! У нас еще не все прекрасно на 100% но обязательно будет по закону спирали, а вот на рашапараше как велел думать карлик кремлевский уже давно типа все супер - ну так значит по законам природы впереди Joopa ....? Хотя она там деле на самом и так постоянная на коленях !

    user avatar 12:20

    21 февраля 2021, 12:37

    Щось підгорає фашистський пердак, мабуть в країні іде щось не так, чує погибель майданна скотина, ось отака вона маслом картина!

    user avatar ПутинГей 11:22 \10:26\ 10:15 \

    21 февраля 2021, 12:20

    Ватакацапское быдлятина бесснуется и не успокоится никак? Это хорошоооо ! Значит неуютно и плохо тебе рашатварь здесь в Украине и у в нашем городе в СМИ жа впрочем везде ! Дальше больше и хуже вам тварям здесь будет ! Истерия радует!

    user avatar Гость

    21 февраля 2021, 12:13

    Заклинило вататроль упоротый ?

    user avatar 11:10

    21 февраля 2021, 11:22

    Знов засмерділо майданне лайно, мову не вчить і воняє воно!

    user avatar Гость

    21 февраля 2021, 11:10

    Тебя животное запаребрикавое еще на гугле -переводчике не забанили ? Нажрись опять бояры и под забор валяться и в штаны делать !

    user avatar 09:04

    21 февраля 2021, 10:26

    Глоду нажерся фашист на майдані, як гімн заграє штани приспускає!

    user avatar Гость

    21 февраля 2021, 10:15

    В лютому бидло дуже скакало , в п'яном угарі країну просрало!

    user avatar Свинофашисту 09:14

    21 февраля 2021, 10:01

    Мову не вивчив і хрюка невлад, це майданутий звичайний бидляк !!!

    user avatar КацапаТроль-( 23:56 \08:15 \21:46)

    21 февраля 2021, 09:14

    Вот если тябе животина гуглпереводчик отключить ты хоть слово поймешь по Украински ? Ты хоть на своем ра-а-а-а-асейскАм вообще прохрюкаешь чего-нибудь ? Тебя сволота уже Спутником привили рашаветеринары ? Бегом в очередь за чудозельем на утилизацию ,а то начнешь выделяться из стада не патриотично в кремле не простят и сразу новичком впердолят..хотя какая разница ?

    user avatar ГейПутин

    21 февраля 2021, 09:04

    Кацапасобака ты боярышника обожралось ?

    user avatar Гость

    20 февраля 2021, 21:28

    Любая вакцина, которую необходимо перевозить и хранить при температуре -80 градусов, не является вакциной. Это агент трансфекции, который сохраняется в живых, чтобы заражать ваши клетки и передавать генетический материал. Не позволяйте им обмануть вас. Это массовое генетическое манипулирование людьми.

    user avatar Гость

    20 февраля 2021, 21:24

    Колоть будут бесплатно,а бесплатно как известно дают только яд.

    user avatar Гость

    20 февраля 2021, 21:08

    То что свинья 20:24 не местная это понятно, какой то залётный фашистский порохобот...Зик Хряк!

    user avatar Знову порохоботи нав

    20 февраля 2021, 21:00

    Смеётся тот кто смеётся последний, вешайся быдло фашистское!

    user avatar Гость

    20 февраля 2021, 20:24

    Ну то что ты не с города ,то это понятно ...ты себя уже выдало гуманоид ! Кто отсюда никогда в этом не переубеждает никого и в первую очередь самого себя ,как это делаешь ты постоянно ...это когда тебе самому не верится, а нннада ? Да скотособака запАребрикАвая ? Пойди к ветеринару кацапскому пусть тебя усыпят спутником не мучайся здесь для тябя заграница совершенно непонятная! Поэтому ничего и не выходит никто не ведется да ? РашаТварь ?

    user avatar 22:45 и 22:41

    20 февраля 2021, 14:54

    Ты че кацапасобака еще не сдохла ? Тябе срочно нужно спутником привиться что б потом вешаться не пришлось не на мосту не на кремлевской стене ! Давай животное поспеши, а то природа уже устала от тебя ...

    user avatar Гость

    19 февраля 2021, 22:45

    собирайте манатки фашики и гур в бандерштадт

    user avatar 22:32

    19 февраля 2021, 22:41

    Свинофашистов будем вешать на новых опорах хандовского моста, готовьтесь твари ))))

    user avatar Тролю козломордому 21:46

    19 февраля 2021, 22:32

    Ха-ха точно 100% спалилась кацапская троляка !Самое главное они никак не врубаются как их легко Украинец любой вычисляет? Что сказать лишнехромосомное быдло в лаптях !Никогда оашаобезьяны не дорастут до уровня хотя бы первобытных людей ! Все века напролет тока на коленях раком ? Дебилы ж Б...ЛЯ ?

    user avatar 21:46 маскишоу Козломордому

    19 февраля 2021, 22:25

    Как рашасвинья 21:46 под Украинца маскируется аж из трусов выпрыгивает даже по Украински через гуглпереводчик напрягается переводить что б думали что оно свое типа наше ? Тябя лапоть лишнехромосомный за версту видно ....ты хоть на японском под негра маскируйся ! Это вас в методичках так учат под Украинцев канать ? Не получится не тужься напрасно !

    user avatar 21:46

    19 февраля 2021, 22:18

    Это ты мне из-за пАребрика сАветы тявкаешь моська ? Помычи животное быдланище в сторону крямля ! А здесь тябе никто не разрешал бэкать !

    user avatar 20:36

    19 февраля 2021, 21:46

    Знову фашист набздів, згинь скотиняка!

    user avatar 15:57

    19 февраля 2021, 20:36

    Да что ты недоразумение запАребрикАвое все на рашазелье тонко пытаешься намекнуть ? Депутаты если и будут колоть то только западную прозрачную вакцину а не в рашастойло еще ехать и темное непонятное зелье принимать от которого рашаврачи как черт от ладана бегут в разные стороны массово увольняясь с насиженных мест ! А тут прям расфантазировалось @&&&@ ....экспедиции прививаться поедут в очередь ? Больное козломордое животное уколись уже наконец-то своим спутником и очистишь землю от своего бесполезного никчемного присутствия для нормальных людей !

    user avatar Агафья

    19 февраля 2021, 15:57

    Вот так потихоньку уничтожат всех пенсионеров как баласт ,а затем у кого хронические заболевания и так всё красиво будет выглядеть (забота о каждом ) медработники почти все против вакцинации вплоть до увольнения .Наверно все наши депутуты и остальные выше поставленные и преближоные к императору махнули неофициально в Россию и сделали себе вакцинку , дабы уберечь своё здоровьечко от напасти ковидной .Мы людишки простые можем и год и два .... потерпеть на карантине , локдауне и ещё на какой нибудь хрени посидеть , а нормальной вакцины так наверно и не будет .Люди здоровья вам и сил справится с этой напастью ковидной .

    user avatar Для 13:25

    19 февраля 2021, 14:40

    Тебе только серный укол в сраку может помочь

    user avatar №№№

    19 февраля 2021, 14:34

    для Гость19 февраля 2021, 13:25 С тебя г...ндураса пожалуй и начнем.

    user avatar Гость

    19 февраля 2021, 14:01

    Вначале нужно провести тестирование этого шмурдяка на майданно-атошном быдле!

    user avatar Гость

    19 февраля 2021, 13:30

    Делят шкуру не убитого медведя,на календаре 19,а с экранов у Шустера Степанов бил в грудь и рассказывал,что вакцинация начнется 15,а вакцины нет!

    user avatar Гость

    19 февраля 2021, 13:28

    начните с депутатов

    user avatar Гость

    19 февраля 2021, 13:25

    хорошо хоть фуфломицин кацапский не завезли, у них даже с вакцинацией и ложью в статистике заболеваемость и смертность выше чем в Украине

    user avatar гость

    19 февраля 2021, 13:15

    К работе привлекут 24 мобильные бригады, получить свою дозу вакцины граждане смогут в больницах и центрах первичной медико-санитарной помощи. А МОРОЗИЛЬНИК-ТО ОДИН НА ВСЮ СТРАНУ!!! температура хранения не будет соблюдена, что вы колоть собрались?

    user avatar Гость

    19 февраля 2021, 13:03

    Интересно, а много желающих проверить американскую вакцину ,я думаю что палкой не загониш

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь