UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    62

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 12345

    07 января 2015, 19:17

    тошно жить в этой стране с моральными уродами националистами,головы себе по сносите,а не памятники!

    user avatar ГОРОЖАНКА

    07 января 2015, 18:07

    Алексей Ревенок -не будет стоят Ленин -будет лежать ревенок.Уймись,паскуда

    user avatar Гость

    04 января 2015, 00:22

    ПРОТИВНО, ЧТО ВОЛЬНОЕ ЗАПОРОЖСКОЕ КАЗАЧЕСТВО "ПЛЯШЕТ ПОД ДУДКУ" ПОНАЕХАВШИХ СЕЛЮКОВ-СЕКТАНТОВ, ЗАПАДЭНСКИХ МАРИОНЕТОК. КТО ВАМ ДАСТ БЫТЬ НЕЗАЛЕЖНЫМИ, ВЫ ЧЁ С ДУБА РУХНУЛИ? СТРАНА УЖЕ В ДОЛГАХ, КАК В ШЕЛКАХ! КОЕ-КТО УЖЕ НАХАПАЛ КРЕДИТОВ (наверное те, кто орёт "СЛАВА"), А РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ

    user avatar Гость

    03 января 2015, 13:33

    Возле памятника Ленину находится СШ №25. Какие знания она давала своим ученикам! Какие преподаватели от Бога - Голофаст Н.М. - интеллигент до мозга костей, преподаватель русской литературы, Яковлева Е.В. - лауреат фонда Сореса, Брейтман Е.Б. - мелитопольская аристократка, 10 лет проживала в Париже, в школе и в Мелитополе вела поисковую работу дивизии Нормандия -Неман - спасибо ей за французский и особенно за произношение. Можно перечислять замечательных преподавателей очень долго. Школа может гордиться своими выпускниками. А сегодня какие знания там дают, чем могут похвастаться? Разве что плести камуфляжные сети? Чего добились? Наверное, действительно, памятник виноват.

    user avatar Лариса

    02 января 2015, 15:32

    Памятник это наша история,а народ без истории что дерево без корней.Подумайте о своих детях.В стране,в городе нет работы,заводы,фабрики разворованы.А у вас главное снести памятник.Да сначала сделай,запусти завод хоть малюсенький.Первый декрет о мире.Нет, плевать вам на народ.

    user avatar Гость

    02 января 2015, 11:19

    Да, что ж вы его так боитесь? героям страшно. Не бойтесь! Он же каменный)))

    user avatar Гость

    02 января 2015, 10:48

    ВАМ, ФАШИСТАМ, НЕ МЕСТО В МЕЛИКЕ. СКОРО ВСЕ ПОЙДЕТЕ НА ЗАПАД, БОТВУ КАРТОФЕЛЬНУЮ ЖРАТЬ. А ТО ИШЬ, ОТЪЕЛИСЬ ТУТ, СПЕКУЛЯНТЫ СЕКТАНТСКИЕ, А ТЕПЕРЬ ГОРОД РАЗРУШАТЬ?. ВЫ УЖЕ И ТАК ВЫРУБИЛИ РЕЛИКТОВЫЕ ШЕЛКОВИЦЫ НА ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ И ЗАЛЕЗЛИ ТУДА СО СВОИМ ХОЛОПОМ- ШЕВЧЕНКО ТАРСОМ, КОТОРЫЙ БЫЛ ПОЛЬСКОЙ МАРИОНЕТКОЙ И ПРОСТО НЕБЛАГОДАРНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ПЬЯНИЦЕЙ.

    user avatar Гость

    02 января 2015, 07:18

    Ленина демонтировать обязательно надо в этом году. не место ему в Мелитополе.

    user avatar Гость

    31 декабря 2014, 20:35

    г-ну Ревенку желаю в 2015 году немного мозгов чтоб принес дед Мороз.

    user avatar Гость

    31 декабря 2014, 19:06

    17-23. ТАКИЕ КАК ТЫ СДАЛИ ГОРОД, ПО_ТИХОМУ АМЕРИКАНСКИМ СЕКТАНТАМ И ЕВРОМАССОНАМ И ТЕПЕРЬ ЧТО-ТО ВЯКАЕШЬ ОБ ОККУПАНТАХ. Украина ВЫРОСЛА ИЗ РОССИИ, А ТЫ ИВАНКО, НЕ ПОМНЯЩИЙ РОДСТВА, ИЛИ ОККУПАНТ.

    user avatar Гость

    31 декабря 2014, 18:15

    гостю 17 25 иди на фронт сыш дома лучше придет повестка обсерешся

    user avatar Гостю 1545

    31 декабря 2014, 17:25

    Тебе-то уже сломали или просто не выдавали так с жоп... вместо головы и живешь.

    user avatar Гость

    31 декабря 2014, 17:23

    Ленину не место в Мелитополе. Есть достойные мелитопольцы, которым можно поставить памятник. Вот ветераны 2 Мировой чем не достойны? Их внуки теперь тот же подвиг совершают, защищают свою страну от нечести оккупационной.

    user avatar Гость

    31 декабря 2014, 11:46

    07:00, ХВАТИТ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ МОРОЧИТЬ. ПАМЯТНИК, ОН И ЕСТЬ ПАМЯТНИК,

    user avatar Гость

    31 декабря 2014, 10:49

    Абсолютно согласен с "для 07-00" . Что вы все киваете как в России? Оно вам надо? Мы где живем?... в Украине... давайте думать как у нас, а не "богатiти думкою" , що у сусiда погано. Предлагаю не переводить стрелки и решать наши (мелитопольско-украинские) проблемы. И тогда, может быть, будем жить лучше. Всех с наступающим Новым годом!

    user avatar для 07-00

    31 декабря 2014, 10:39

    опять про Россию! задолбали! речь о нашем городе и нашей стране! Сидите уже и не квакайте! Самое главное что вы хорошо страну пристроили,на МВФ-ские подачки и Байдена во главе стола! Если Независимоя и незалежная -то нужно быть таким,а не казаться! И не нужно тут мне отписывать что мол,пропутинец я-наоборот,мне надоело побирушничество и эти идиоты у власти!

    user avatar Элементарная математика

    31 декабря 2014, 08:37

    Ревенок / Пуйло = 1.

    user avatar Гость

    31 декабря 2014, 07:00

    А кому этот памятник? Тому, кто продал свою страну. Вот, как ватные сейчас её продают Путину. Царская Россия была высокоразвитой промышленной и сельскохозяйственной страной. И уже с лёгкостью обгоняла такие страны, как Германия и Англия. Дабы этого не случилось, и был нанят Ленин и Ко. В результате Россию отбросили в технико-экономическом плане на 100 лет назад. Германия и Англия стали мировыми промышленными государствами с высоким уровнем жизни. А Россия в тех границах, которых была царской, осталась с сырьевой экономикой, зависящей от импорта, с низким уровнем жизни. Так, что есть за что памятники поставить, водить под ними хороводы и устраивать коммунистические шабаши.

    user avatar Гость

    31 декабря 2014, 03:04

    ТА ТЫ ШО! ТАК ЭТО ОН ОБСТРЕЛИВАЕТ ДОМА ДОНЕЦКА И ГРОБИТ СТАРУШЕК?

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 23:33

    СЕЙЧАС, ВО ВРЕМЯ ПЕРЕМИРИЯ, КАКИЕ-ТО ПОДОНКИ СО СТОРОНЫ укроАРМИИ ОБСТРЕЛИВАЮТ ЖИЛЫЕ КВАРТАЛЫ И РАЗРУШАЮТ ДОМА СТАРИКОВ, КОТОРЫЕ НЕ СМОГЛИ НИКУДА УЕХАТЬ.

    user avatar гость

    30 декабря 2014, 23:16

    Вы Булгакова не трогайте он между прочим в батальоне Донбас сейчас служит и ни от кого не прячется .

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 21:19

    Ленин уйдет - электрификацию заберет! будете сидеть при патриотических свечках и петь заунывный похоронный гимн - ура! здобулы!

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 20:43

    Майдаунам пора заткнутся - сильно рискуете. Ведь народ потихоньку начинает поднимать голову и катализатором в этом процессе являются деяния Порошенка и премьера-"куля в лоб". Так что свободовцы, майдауны, самообороны, всякие сектора - по норам.

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 19:54

    007 БУДЕШЬ ТАМ ЖЕ, ГДЕ РЭВУНОК, НА ВОНЮЧЕЙ СВАЛКЕ, ТЫ СУКА, ОСВОБОДИ, СНАЧАЛА ОТ СЕБЯ СТРАНУ, КОТОРАЯ СОСТОЯЛАСЬ БЛАГОДАРЯ ЛЕНИНУ И ОСВОБОДИ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ПОДЕЛЬНИКАМИ КВАРТИРЫ, КОТОРЫЕ КОММУНИСТЫ СТРОИЛИ ДЛЯ НАРОДА.

    user avatar 007

    30 декабря 2014, 19:16

    Нет, господа! Картавого пидора убрать таки надо. Но почему Ревенок медлит? Очкует, что ли ? Мы ведь ждем проявления патриотизма от тех, сначала, кто к нему призывает. А они стесняются. Либо еще не определились -Ленин КАТ или не КАТ. Может на @ер вместе их попросить ... Свободовцев по рылу - Ленина с пьедестала и в городе будет консенсус...

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 18:12

    ну тогда хоть спасибо "коммунякам" надо сказать за то,что все эти 23 года на их ресурсе юзали. А по поводу подарков в детдома и т.д.Если коммуняки ничего не дарили,то я так понимаю Ревенки,Булгаковы,Ефименки с автомайданами,Поликарпихи -завалили подарками всех по макушку?

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 15:45

    сломаеш памятник сломаем голову

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 15:39

    ДЛЯ РОВЕНЮКА ЛЕНИН НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ КРАСНОЙ ТРЯПКИ. УДИВЛЯЮСЬ, ЧТО ЭТО ЧМО УЧИЛО СТУДЕНТОВ. ПОВЕСЬТЕ ДЛЯ НЕГО КРАСНУЮ ТРЯПКУ НА БЕТОННУЮ БАЛКУ, И ПУСТЬ ЭТОТ ПРИДУРОК БЬЕТСЯ О НЕЕ ГОЛОВОЙ.

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 15:38

    в масках и ночью герой хреновы патриоты серливые

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 14:55

    Угрожает??? Посмотрите на это **@@# свободовское, оно же ничего не добившееся в жизни тешится неудачами окружающих. По принципу: мне хорошо когда всем вокруг плохо. Насыпят тебе бандэровское чмо, в твои обоссаные шаравары песка и будешь на площади чучелом стоять, памятником.

    user avatar Гостю 14:21

    30 декабря 2014, 14:30

    Так, вдруг пригодиться слово "Бандера" пишется через "а". Может вам Букварь начинать читать, а не в комментариях упражняться.

    user avatar Гостю 14:24, дающему ответ

    30 декабря 2014, 14:28

    и вот именно это все и сделали? А, простите, как именно, каким действием "развели безработицу"? или "разруху"? и в частности "бандитизм"? И, вот, очень хотелось бы узнать, как органы милиции на "бандитизм" это смотрят? У вас же, естественно, есть доказательства, что это именно персонально они сделали. И последний вопрос, а когда Россия, воюющая на территории Украины и убивающая наших сограждан, вошла в состав Украины, чтобы это стало гражданской войной?

    user avatar Гостю 14:21

    30 декабря 2014, 14:24

    вижу-вижу российское нутро полезло. "Интеллигенция"! Никак российскую духовную скрепу откупорили? 0,7 или сразу, по российской традиции 1 литр?

    user avatar Для Ответ вопросу 30 декабря 2014, 14:14

    30 декабря 2014, 14:24

    Зато новые "патриоты" за год успели разрушить все, что смогли и не хотели их предшественники, развели разруху, бандитизм, безработицу. Начали гражданскую войну. Вот и "їжте,...", да не подавитесь.

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 14:21

    нам нахрен не нужен бендера что вы кучка бендер навязываете нам свою думку что вы суки нас все учите как жить

    user avatar Коммунистам

    30 декабря 2014, 14:21

    пожалуйста предоставьте списки тех, кому Мелитопольская КПУ оказала помощь за последних 5 ну хотя бы 3 года. Детским садам? интернета? домам престарелых, инвалидам? ветеранам? многодетным семьям? Нет. Этого ничего нет. Все ваши затеи заканчиваются скандированием "путин придди", "рас-сея" и тусовками под памятником Ленину. И лидер теперешний ваш вас достоин. Миллионер Симоненко, владелец вилл, элитных авто, миллионных счетов в столь ненавистных вам европейских банках. Бездельники и горлопаны и предатели.

    user avatar Ответ вопросу

    30 декабря 2014, 14:14

    Этот вопрос надо адресовать прежде всего тем, кого Мелитопольцы все эти 23 года выбирали - КПУ и Партии регионов. Именно представители этих партий постоянно на протяжении 23 лет были у власти в Мелитополе. И меры и большинство депутатов. Как кажуть у нас на Україні , бачили очі, їжте хай хоч повилазе.

    user avatar Вопрос Ревенку

    30 декабря 2014, 13:31

    что построено в Мелитополе за 23 года незалежности? перечислите пожалуйста ! Мы,украинские патриоты тоже хотим знать - что сделано за эти годы и чем мы можем гордиться!

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 12:36

    Да, и Ленин здесь не при чем. Не надо всяким вшам изображать из себя нЕчто. И не надо совать голову туда, куда не пролазит.

    user avatar еще раз

    30 декабря 2014, 12:34

    ЧТО построено за 23 года незалежности в нашем городе? школа,детсад,многоэтажка,завод,фабрика,котельная,теплотрасса,зоопарк,океанариум,новый парк атракционов,выставочный зал,кинотеатр? ЧТО ПОСТРОЕНО именно построено,а не взято старое,проклятое советскоеке :) и переделано? те кто пишет о России много ненужного, напишите полезное и нужное о нашем городе!!!!! Ждем с нетерпением. Ревенку желаем удачи.в 2015 она ему пригодится.

    user avatar Гостю 30 декабря 2014, 12:01

    30 декабря 2014, 12:32

    воспаление хитрости...

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 12:01

    чего не в АТО данный товарищь? энурез или плоскостопие?

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 11:57

    с ДнепроГЭСом точно подмечено! Пусть еще и Порошенко отдаст те колхозы,которые выкупил по дешевке его папаша и он! И пусть вернут квартиры те,кто БЕСПЛАТНО их получал от государства! Кто знает,что построено в городе и в округе за эти 23 года незалежности? ну там завод,фабрика,детсад,многоэтажка? СПИСОК в СТУДИЮ!!! Поэтому предлагаю Ревенку и его кодле рты прикрыть и сидеть тихо. Время лихое,вон уже с АКа хотят и постреливают. Народу нужно выживать,зима лютая будет,хоть и запоздалая :(

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 11:52

    опять про Россию..не надоело? модет про Польшу поговорим и ее отношение к Бандере? помниться ваши студентики там развернули флаг Правого Сектора..так потом молили на коленях прощения,чтоб их не выкинули с учебы.Сдалась вам Россия...Статья о Мелитополе,вы опять -Россия..Может уже хватит? В Польше быстро утихомирили "ястребов-соколят"...Притихли и не жужжат.

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 11:50

    Велосипед-книга о Бандере-Львов

    user avatar Гостю 11:02

    30 декабря 2014, 11:19

    А, расскажи, родной, почему в России около тысячи профашистских и неофашистских организацией. И так активно исповедуется российский православный фашизм?

    user avatar Совкам-сепаратиста, о точнее тем, кто торгует Укра

    30 декабря 2014, 11:17

    в угоду Вовки Путина. Ваша беззубая слюнявая злоба просто потешает. Вы продали и пропили СССР. А теперь ноете и клянчете. У вас появился второй шанс построить страну. А вы продаетесь каждые выборы за 100 или 200 гривен. И выбираете моральных уродов. А потом опять ноете и клянчете. А теперь и последний свой шанс -Украину пытаетесь продать и традиционно пропить в угоду Путину. Раз рожа кривая на зеркало нечего пенять, господа совки-сепаратисты.

    user avatar Гостю 11:02

    30 декабря 2014, 11:12

    Чемоден - вокзал - Россия.

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 11:02

    идите @@*&* к бендере он вас заждался маральные уроды пособники фашистов

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 10:54

    по какому маршруту будете ехать? по Остапчику Бендеру? собираетесь у его памятника? удоды блин...

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 10:51

    а слабо Ревенку и его кодле побороться и с НАСЛЕДИЕМ Ленина? может и ДнепрогЭс надо взорвать? может все что сделано и начато в то революционное время убрать? что-то вы не созидаете в СВОЕ революционное время а крушите.Ленин неоднозначная личность,с этим можно согласиться,но быть таким бараном и овцой,не видя фактов -что не было бы Украины в ее границах без таких личностей... сидите там тихо и не рыпайтесь. Зима покажет кто выживет а кому бежать прийдется..на Галичину....

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 10:44

    а что,страна уже официально празднует день рождения Бандеры? с каких делов вообще?ну тогда вспоминайте и даты рождения Махна,Петлюры..будем и их праздновать! Дыбилы..автопробег у них..вы снег почистите сначала..хотя если автоколону их заметет - будем благодарны погоде.

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 10:08

    Единственное что могут..Памятники сносить.

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 09:53

    в окопы раз таки свидомы

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 09:50

    Ревенок, ты придурок, никак не угомонишься. Твою черную злобу да во благо. Цены тебе бы не было. Мотай в АТО и прихвати с собой свою истеричную бабу Олю. Там хоть польза от вас будет.

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 09:44

    там останется хоршее место можно поставить когото из классиков..Однозначно Лениных всех убрать-сифилитик и маразматик расстрелявший всю семью Романовых вплоть до младенца..пообещавший землю-крестьянам заводы-рабочим и тупо как ныняшняя власть прошолся по их головам и стал у власти и естественно никаких обещаний невыполнив..Лениным не место на постаментах!

    user avatar Гость. 09:42

    30 декабря 2014, 09:44

    Ну, вот как Ленин, когда за немецкие и английские деньги отбросил Россию на 100 лет назад.

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 09:43

    Памятник не принадлежит не КПУ не "Самообороне". Он принадлежит громад города Мелитополя. Если КПУ хочет им владеть пусть выкупает по остаточной балансовой стоимости. И деньги в местный бюджет пойдут и польза хоть какая-то от КПУ будет.

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 09:42

    только трусы и враги делают все из потешка позор

    user avatar Гостю

    30 декабря 2014, 09:41

    обучитесь грамоте.

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 09:40

    идите в окопы ваюйте а не спамятниками

    user avatar Гость