Лента новостей

    Сегодня, 12:44

    В Мелитополе рядом с гуляющими детьми делали закладки (видео)

    Сегодня, 12:28

    Ученые обнаружили неожиданную пользу шоколада для организма человека

    Сегодня, 12:25

    На трассе под Киевом лихач устроил страшное огненное ДТП - есть погибшие: фото и видео

    Сегодня, 12:21

    В Мелитополе пять человек вышли на пикет - что требуют (фото, видео)

    Сегодня, 12:15

    Платить за газ будем по единой цене круглый год

    Сегодня, 12:05

    Жители Мелитополя жалуются на популярную службу доставки (фото)

    Сегодня, 11:54

    В Запорожье в маршрутке потеряли пятилетнего ребенка (фото)

    Сегодня, 11:51

    Девушка из Мелитополя победила в конкурсе запорожской больницы (фото)

    Сегодня, 11:48

    Байден продлил на год санкции против Ирана

    Сегодня, 11:45

    Встречайте Буковельский штамм: врач обратился к украинцам из-за ситуации с COVID-19

    Сегодня, 11:39

    Как хитрят с ценниками в магазине "Sinsay" в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 11:11

    В Запорожье в обороте обнаружены фальшивые доллары и гривны

    Сегодня, 11:08

    В Японском море горело российское судно

    Сегодня, 11:05

    Появились подробности ДТП с украинцами в Польше

    Сегодня, 10:56

    В Мелитополе первой от коронавируса вакциной индийского производства привилась женщина-врач (фото, видео)

    Сегодня, 10:32

    ТОВ "СМАРТ ГАЗ СИСТЕМ" повернули ліцензію по суду і продовжують працювати

    Сегодня, 10:28

    Как правильно плакать или зачем нужны человеку слезы

    Сегодня, 10:25

    Маша Ефросинина соблазнила мужа "горячим" танцем в костюме обезьяны

    Сегодня, 10:15

    В Запорожской области из-за печного отопления при пожаре погиб пенсионер (фото)

    Сегодня, 10:08

    В Мелитополе привьют от коронавируса "первопроходцев" (фото)

    Сегодня, 09:53

    В центре Запорожья авто-леди снесла несколько ситилайтов (ВИДЕО)

    Сегодня, 09:48

    В Лондоне появится жилой район для старшего поколения ЛГБТ

    Сегодня, 09:45

    В Польше автобус с украинцами попал в ДТП: много погибших

    Сегодня, 09:35

    В Мелитополе маршрутчику из-за телефона некогда было смотреть на дорогу (видео)

    Сегодня, 09:10

    В Мелитополе увеличилось количество пациентов в ковидном госпитале
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Туалет

    20 февраля 2021, 20:43 | Просмотров: 1547

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    резать

    21 февраля 2021, 19:13

    Суки со своими дырами ножа просят

    гость

    21 февраля 2021, 12:29

    И кто там кого усмирял?Все улыбаются.Всем хорошо.

    Гость

    21 февраля 2021, 12:28

    Это Демин младший и его жена Дубяга Влада. Демин в доле со своим братом, так что ниже все верно написали. А Влада работает в педе, можно и к ней прийти плюнуть, не только к нему

    Гость

    21 февраля 2021, 12:24

    На вог приезжают на машинах, значит были бухие за рулём. Порешали.

    гость

    21 февраля 2021, 12:05

    Что за охрана? Руки в брюках и на все наплевать. Вот это защитники!

    Гость

    21 февраля 2021, 11:57

    Демина брат

    гость

    21 февраля 2021, 11:57

    А где охрана? Кто охраняет?

    Гость

    21 февраля 2021, 10:28

    Разве это Демин? Бред это не он! Че вы наговаривайте на человека

    Гость

    21 февраля 2021, 10:22

    Клоун, опозорился на весь город, хотел наверное героем показаться в этой ситуации, но нет позор позор позор, вот бы кто-то Исполнил бы так в его заведение интересно как бы он отреагировал?

    Игорь Денисов

    21 февраля 2021, 09:03

    Тот высокий, с бородой, постоянно ошивается в нашей гей тусовке. Оказывает интимные услуги в виде миньета состоятельным геям за вознаграждение.

    Гость

    21 февраля 2021, 08:30

    Мама 05:51, не нужно плевать на киоски, мы же не такое быдло, как эти персонажи.

    Гость

    21 февраля 2021, 07:57

    Демин чипуха просто за такое поведение! Кусок дерьма!))По еб...лу наверное этот мешок давно не получал!

    Мама

    21 февраля 2021, 05:51

    Мlt пицца, mlt бургер. Капец, мрази конченные. В общем предлагаю флешмоб. Проходя мимо mlt, плюнь на киоск

    Гость

    21 февраля 2021, 04:29

    Для 21:53 эти персонажи с началом АТО сыбались в Ростов и там пережидали пока всё не утихнет, какой Донецк?

    Гость

    21 февраля 2021, 04:23

    у бородатого Дёмина папа точно такой же отморозок

    mlt

    21 февраля 2021, 00:08

    Синька чмо!

    Гость

    20 февраля 2021, 23:17

    Ну пела.. обосать Вас нужно

    Гость

    20 февраля 2021, 23:11

    вонючие мрази!!!!!!!!!!!!!!!!

    Гость

    20 февраля 2021, 22:46

    Иван Демин и его жена Влада

    Я

    20 февраля 2021, 22:29

    Напишите Имя , Фамилию , Погремху , хоть одного

    Местный

    20 февраля 2021, 21:56

    дебилы, они везде, дебилы!

    Гость

    20 февраля 2021, 21:53

    Уроды!Никак не забудут как в 2014 году мародерствовали в Донецке.Чтоб вы сдохли!

    Гость

    20 февраля 2021, 21:52

    Мрази малолетние. Какая сфера услуг? Я прийду им колу вышлю? В млт там хозяин старый чувак, тут обсосы малые

    Доктор

    20 февраля 2021, 21:39

    Уродам оторвать жуй а уродкам трубы перевязать чтобы не размножались

    Гость

    20 февраля 2021, 21:35

    Порвать мразь, а сосок от.ба..ть и выбросить

    Гость

    20 февраля 2021, 21:32

    Вы не понимаете,это упоротое скотобыдло отмечало очередную годовщину святого мандана!Слава Дуркаине!

    Гость

    20 февраля 2021, 21:29

    Быдло,пусть приедут и шваброй вымывают всё.А девушка пусть унитаз вымывает.

    Гость

    20 февраля 2021, 21:22

    Совсем не удивительно, у нас подобные компании во двор приходят на лавочку побухать регулярно. Ещё и музыку на всю. От полиции толку ноль.

    Гость

    20 февраля 2021, 21:20

    Чмошники и соски

    Гость

    20 февраля 2021, 21:15

    Млт бургер на Кирова

    Гость

    20 февраля 2021, 21:12

    Ну так напишите что за заведение. Придем в гости.

    Гость

    20 февраля 2021, 21:04

    вьмджвыти

    Юлия

    20 февраля 2021, 21:01

    Прийти к нему в заведение что-ля»

    Гость

    20 февраля 2021, 20:57

    Ну что сказать...Типичное Мелитопольское быдло!Быку кнут!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***230555***v_melitopole_na_azs_wog_razbushevavshihsya_posetiteley_usmiryali_s_politsiey_i_ohranoy_(video).html.html