Лента новостей

    Вчера, 20:50

    В Финляндии россиян-дезертиров селят вместе с украинскими беженцами — соцсети

    Вчера, 20:33

    Половина мужчин сбежала из Бурятии, на войну берут "дедов": россиянка рассказала о мобилизации в РФ

    Вчера, 20:25

    В Бердянском районе оккупанты принуждают учителей к коллаборации

    Вчера, 20:13

    Встреча Лукашенко и Путина в Сочи: о чем говорили диктаторы и чего хотел президент РФ – эксперт

    Вчера, 19:47

    РФ за сутки нанесла по Украине 4 ракетных и 3 авиационных удара: что известно

    Вчера, 19:45

    В МАГАТЭ знают, где находится похищенный россиянами гендиректор ЗАЭС и требуют его освобождения

    Вчера, 19:43

    Цены на мясо - голодные обмороки в Мелитополе обеспечены

    Вчера, 19:33

    Дания, Германия и Норвегия профинансируют производство для Украины 16 самоходных гаубиц Zuzana 2

    Вчера, 19:07

    "Щедрость" рашистов поразила жителей Мелитопольщины (фото)

    Вчера, 19:06

    В Сети появилось фото флага Украины в Торском Донецкой области

    Вчера, 18:52

    Конституционный суд РФ одобрил "присоединение" оккупированных территорий Украины: что известно

    Вчера, 18:47

    Россия сдаст Луганскую область для удержания Херсонской и Запорожской областей,- ISW

    Вчера, 18:35

    США готові виділяти Україні $1,5 млрд щомісяця до кінця війни, - Bloomberg

    Вчера, 18:33

    В Мелитополе рашисты хотят озолотиться на "отжатом" объекте

    Вчера, 18:11

    Папа Римский призвал Путина прекратить "поток насилия и смерти" в Украине

    Вчера, 17:53

    В Мелитополе собираются увеличить стоимость проезда?

    Вчера, 17:47

    Лечение инфаркта и инсульта: какие бесплатные услуги предоставляют пациентам в Украине

    Вчера, 17:42

    Ракеты попали в дачный кооператив - Последствия сегодняшнего обстрела Запорожья (видео)

    Вчера, 17:33

    Что посмотреть: 5 новых фильмов для выходных

    Вчера, 17:11

    На Харьковщине скорая ехала по вызову и взорвалась на мини: погиб водитель

    Вчера, 17:09

    Жителей Мелитополя насильно сделают гражданами россии

    Вчера, 16:52

    Акула плавала по улицам Флориды во время урагана Иен (видео)

    Вчера, 16:35

    Запорожская область под российским огнем - сгорела мельница, разрушено 22 здания

    Вчера, 16:31

    ВСУ полностью зачистили Лиман – Зеленский

    Вчера, 16:30

    Если вы стоите, присядьте - захватчики в Мелитополе уже придумали, как будут грабить регион
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Туалет загажен на заправке

    20 февраля 2021, 21:43 | Просмотров: 2713

    Туалет загажен на заправке

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    • Туалет загажен на заправке
    • Туалет загажен на заправке
    • Туалет загажен на заправке
    • Туалет загажен на заправке
    • Туалет загажен на заправке
    • Туалет загажен на заправке

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      34

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar резать

      21 февраля 2021, 20:13

      Суки со своими дырами ножа просят

      user avatar гость

      21 февраля 2021, 13:29

      И кто там кого усмирял?Все улыбаются.Всем хорошо.

      user avatar Гость

      21 февраля 2021, 13:28

      Это Демин младший и его жена Дубяга Влада. Демин в доле со своим братом, так что ниже все верно написали. А Влада работает в педе, можно и к ней прийти плюнуть, не только к нему

      user avatar Гость

      21 февраля 2021, 13:24

      На вог приезжают на машинах, значит были бухие за рулём. Порешали.

      user avatar гость

      21 февраля 2021, 13:05

      Что за охрана? Руки в брюках и на все наплевать. Вот это защитники!

      user avatar Гость

      21 февраля 2021, 12:57

      Демина брат

      user avatar гость

      21 февраля 2021, 12:57

      А где охрана? Кто охраняет?

      user avatar Гость

      21 февраля 2021, 11:28

      Разве это Демин? Бред это не он! Че вы наговаривайте на человека

      user avatar Гость

      21 февраля 2021, 11:22

      Клоун, опозорился на весь город, хотел наверное героем показаться в этой ситуации, но нет позор позор позор, вот бы кто-то Исполнил бы так в его заведение интересно как бы он отреагировал?

      user avatar Игорь Денисов

      21 февраля 2021, 10:03

      Тот высокий, с бородой, постоянно ошивается в нашей гей тусовке. Оказывает интимные услуги в виде миньета состоятельным геям за вознаграждение.

      user avatar Гость

      21 февраля 2021, 09:30

      Мама 05:51, не нужно плевать на киоски, мы же не такое быдло, как эти персонажи.

      user avatar Гость

      21 февраля 2021, 08:57

      Демин чипуха просто за такое поведение! Кусок дерьма!))По еб...лу наверное этот мешок давно не получал!

      user avatar Мама

      21 февраля 2021, 06:51

      Мlt пицца, mlt бургер. Капец, мрази конченные. В общем предлагаю флешмоб. Проходя мимо mlt, плюнь на киоск

      user avatar Гость

      21 февраля 2021, 05:29

      Для 21:53 эти персонажи с началом АТО сыбались в Ростов и там пережидали пока всё не утихнет, какой Донецк?

      user avatar Гость

      21 февраля 2021, 05:23

      у бородатого Дёмина папа точно такой же отморозок

      user avatar mlt

      21 февраля 2021, 01:08

      Синька чмо!

      user avatar Гость

      21 февраля 2021, 00:17

      Ну пела.. обосать Вас нужно

      user avatar Гость

      21 февраля 2021, 00:11

      вонючие мрази!!!!!!!!!!!!!!!!

      user avatar Гость

      20 февраля 2021, 23:46

      Иван Демин и его жена Влада

      user avatar Я

      20 февраля 2021, 23:29

      Напишите Имя , Фамилию , Погремху , хоть одного

      user avatar Местный

      20 февраля 2021, 22:56

      дебилы, они везде, дебилы!

      user avatar Гость

      20 февраля 2021, 22:53

      Уроды!Никак не забудут как в 2014 году мародерствовали в Донецке.Чтоб вы сдохли!

      user avatar Гость

      20 февраля 2021, 22:52

      Мрази малолетние. Какая сфера услуг? Я прийду им колу вышлю? В млт там хозяин старый чувак, тут обсосы малые

      user avatar Доктор

      20 февраля 2021, 22:39

      Уродам оторвать жуй а уродкам трубы перевязать чтобы не размножались

      user avatar Гость

      20 февраля 2021, 22:35

      Порвать мразь, а сосок от.ба..ть и выбросить

      user avatar Гость

      20 февраля 2021, 22:32

      Вы не понимаете,это упоротое скотобыдло отмечало очередную годовщину святого мандана!Слава Дуркаине!

      user avatar Гость

      20 февраля 2021, 22:29

      Быдло,пусть приедут и шваброй вымывают всё.А девушка пусть унитаз вымывает.

      user avatar Гость

      20 февраля 2021, 22:22

      Совсем не удивительно, у нас подобные компании во двор приходят на лавочку побухать регулярно. Ещё и музыку на всю. От полиции толку ноль.

      user avatar Гость

      20 февраля 2021, 22:20

      Чмошники и соски

      user avatar Гость

      20 февраля 2021, 22:15

      Млт бургер на Кирова

      user avatar Гость

      20 февраля 2021, 22:12

      Ну так напишите что за заведение. Придем в гости.

      user avatar Гость

      20 февраля 2021, 22:04

      вьмджвыти

      user avatar Юлия

      20 февраля 2021, 22:01

      Прийти к нему в заведение что-ля»

      user avatar Гость

      20 февраля 2021, 21:57

      Ну что сказать...Типичное Мелитопольское быдло!Быку кнут!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.