UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:06

Сразу 6 тел утонувших мужчин обнаружены в Тисе – журналист

Вчера, 20:49

Россияне сообщают о потере истребителя Су-34

Вчера, 20:16

"Потеря Донецкой области выглядит реальной": Тарас Чмут — о возможных последствиях обвала фронта

Вчера, 19:45

Еврокомиссия представила 14-й пакет санкций против РФ. СМИ рассказали, что в него вошло

Вчера, 19:37

Уровень коррупции оккупационных властей в Мелитополе удивляет даже опытных кремлевских бюрократов (видео)

Вчера, 19:23

Оккупационные власти Бердянска задерживают зарплаты коммунальщикам

Вчера, 19:00

На Херсонщине коллаборант забрал подростка в застенки за слова "Слава ВСУ" – соцсети (видео)

Вчера, 18:40

Украина уже получила от союзников ракеты к Patriot, - министр обороны Испании

Вчера, 18:37

В Мелитополе владельцам автомобилей снова разрешат "тонировку" стекол?

Вчера, 18:35

Запорожский епископ Фотий призвал жителей города воздержаться от посещения кладбищ (видео)

Вчера, 18:20

МИД сделал заявление по "инаугурации" Путина

Вчера, 18:08

Россия пригрозила ударами по объектам Британии

Вчера, 18:00

Жителям Кропивницкого дали срочные рекомендации из-за ЧП в городе

Вчера, 17:48

У Польши есть секретное оружие, способное склонить Трампа против Путина, - Politico

Вчера, 17:36

ЧП в Кропивницком. Город охватил масштабный пожар, проверяют качества воздуха

Вчера, 17:34

Город опустел: оккупированный Мелитополь совершенно безлюден, бордов больше чем людей (фото, видео)

Вчера, 17:12

Подземная школа в селе Беленькое Запорожского района сможет обеспечить офлайн-обучением всех учащихся общества - Иван Федоров (фото)

Вчера, 17:10

Будет ли Венгрия депортировать украинских мужчин: что говорят у Орбана

Вчера, 16:50

"Аналогов нет": Путину показали работа, который умеет срывать помидоры (видео)

Вчера, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Вчера, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Вчера, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Вчера, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Вчера, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Вчера, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ducatti

    08 марта 2022, 11:37

    Стоит обратить особое внимание, именно на квартиры как вложение денег на данном этапе которое можно как минимум вернуть, а как максимум реализовать через аренду и зарабатывать на ее пользовании! Для этого очень хорошо подойдет квартира в доме из керамоблока так такие квартиры ценятся за свои тепловые и тихие, что не мало важно еще и долговечные, вот такие квартиры наиболее близки к слову инвестиция!

    user avatar Ducatti

    08 марта 2022, 11:36

    Стоит обратить внимание, именно на квартиры как вложение денег которое можно как минимум вернуть, а как максимум реализовать через аренду и зарабатывать на ее пользовании! Для этого очень хорошо подойдет квартира в доме из керамоблока так такие квартиры ценятся за свои тепловые и тихие, что не мало важно еще и долговечные, вот такие квартиры наиболее близки к слову инвестиция!

    user avatar Ducatti

    08 марта 2022, 11:35

    Можно напичкать и каркасный дом дополнительными материалами для достижения идеальных характеристик энергоэффективности что он будет стоить как обычный дом. Но забавный факт что там что там я заметил одинаково ценится керамоблок так как он имеет хорошие характеристики по энергоэффективности и есть разных форматов которые подходят как для того так и для того строительства!

    user avatar Интересующийся

    21 февраля 2021, 22:46

    Для Гость21 февраля 2021, 22:08 Солидные здесь давно не живут и жить не будут ) им неоткуда взяться

    user avatar Гость

    21 февраля 2021, 22:08

    Интересующийся21 февраля 2021, 15:36, бери в Константиновке или Вознесеновке. Мелитополь - для солидных господ.

    user avatar Интересующийся

    21 февраля 2021, 15:36

    А почему в Мелитополе б.у. жилье такое дорогое? С какого потолка берется цена?

    user avatar Гость

    21 февраля 2021, 12:53

    Точно Александр Фокарди? Может проверите?

    user avatar Гость

    21 февраля 2021, 12:46

    С самого начала постройки СШ N 4 (1990 г.) там планировался пришкольный бассейн, а зимний сад это уже потом.

    user avatar Гость

    21 февраля 2021, 10:51

    Если Зеля сделает реальную ипотеку для людей---- то строится начнут по всюду. Как грибы районы вырастут. И нормальной планировки и сразу с возможностью поставить счетчик отопления на всю квартиру... а не так как у нас на старых домах...

    user avatar Гость

    21 февраля 2021, 10:48

    Пусть строят, многие переселенцы могут себе купить квартиры... А их у нас много живет с 2014. Кому надо - тот и купит. Че вы - то переживаете? Зависть плохое чувство!

    user avatar Гость

    21 февраля 2021, 10:45

    Да, историю все забыли.. рынок в низу- то на месте собора снесенного в 1936 году.. мешал сильно ведь... крытый рынок тоже здание церковное... а в часовне сделали бесплатный туалет... и десятки лет весь город туда срал и ссал... и никого это не смущало.. а на Пасху все пасочки пекли и яйца красили.. Да уж, правда сказано ---хуже твари, чем человек нет!!!

    user avatar Житель

    21 февраля 2021, 10:42

    Обычный человек - хрен купит за такое бабло .все для жопашников.

    user avatar Гость

    21 февраля 2021, 10:37

    ОТВЕТ ДЛЯ -----Гость21 февраля 2021, 10:14Капец какие же убогие комментарии!-------------ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!

    user avatar Гость

    21 февраля 2021, 10:35

    Не строится - плохо... Строится - тоже плохо.. Вы уже определитесь как-нибудь!! Пр Советской власти все царское сносили и строили даже на кладбищах...вас же это не смущало?? Ведь правда? Наша Площадь Победы, дома вокруг и ДК им.Шевченко стоят на костях людей... и две 14-этажки тоже.. было застроено и залито бетоном прямо с костями!!! "Китайская стена" только стоит уже за територией бывшего кладбища! А теперь вопрос - почему же вы никогда не спрашивали сами себя, а что больше места не нашли ---- только на костях строить?!! А тут, все прям умные все... рассуждают неплательщики налогов о расходах бюджета!

    user avatar Для Гость21 февраля 2021, 10:14

    21 февраля 2021, 10:32

    1) Если строят значит это кто-то покупает и это эконмически выгодно. 2),Более чем уверен компания, которая может позволить себе постройку многоквартирного дома, просчитала все возможные риску данного рынка. 3)Как минимуму через 10-20 лет все хрущевки и панельки начнут физички разваливаться и квартиры в этих домиках будут в цене.

    user avatar Гость

    21 февраля 2021, 10:14

    Капец какие же убогие комментарии!

    user avatar Гость

    21 февраля 2021, 09:57

    Зачем за такие деньги нужен новый голый сарай без отделки и коммуникаций?

    user avatar Гость

    21 февраля 2021, 09:56

    Новострой это хорошо, только покупка не у этого застройщика и не в Мелитополе. Проблемы у новых жильцов возникнут при сдаче дома с заключением договоров на ком.услуги, застройщик продал, а вы будете долбаться

    user avatar Гость

    21 февраля 2021, 09:28

    построить в частном секторе многоэтажку,закрыть тенью всю восточную сторону школы- умное решение.А какой вид из окон будет у новых жильцов((( Бедные жители ,сил вам пережить такую стройку по соседству

    user avatar Гость

    21 февраля 2021, 09:04

    население сокращается,молодежь уезжает,уровень жизни низкий,приезжих нет...кому надо новое жилье?

    user avatar Гость

    21 февраля 2021, 08:51

    В новых домах коммуналка дешевле на 30%, старый фонд дешевле потому что срок эксплуатации их меньше в разы.

    user avatar Гость

    21 февраля 2021, 08:17

    заводы разрушили, хатки строим, кому?

    user avatar Миша

    21 февраля 2021, 08:07

    Врядли стройка состоится, если продадут квартир 50-70% то начнут строить, так же как Гетьманская 6, в 2019 году хотел купить там квартиру, говорили 500 долларов и кладовка в подарок и окончена стройка 2 квартал 21 года...как видно только фундамент сделали...с падением рождаемости и ростом коммунальных это не актуально

    user avatar Гость

    21 февраля 2021, 07:12

    зачем покупать кв.в новострое без ремонта за 25 тыс.долларов,когда можно купить дешевле в тихом и обжитом районе?

    user avatar Гость

    21 февраля 2021, 06:59

    Правильно пустыри надо затрагивать. А не лезть на территорию больницы со своим катком.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь