Лента новостей

Сегодня, 15:38

Притула сообщил, как потратят собранные на Bayraktar деньги

Сегодня, 15:28

Учителя Мелитополя создали чат-бот и дали пошаговую инструкцию - как получить аттестаты (фото)

Сегодня, 15:09

Как должны работать ТРЦ во время воздушной тревоги: разъяснение от спасателей

Сегодня, 14:57

В Мелитополе рашисты раздают просрочку в качестве гуманитарки – мэр Иван Федоров (видео)

Сегодня, 14:54

В спальном районе установили незаконный киоск для продажи пива

Сегодня, 14:50

Раздор в элитах: от пресс-секретаря Путина ушла жена

Сегодня, 14:35

Украли 100 млн гривен под видом соцвыплат. В Киеве задержали интернет-мошенников

Сегодня, 14:19

В Мелитопольском районе подпольщики вывесили флаг Украины (фото)

Сегодня, 14:11

НАТО намерена как можно быстрее ратифицировать вступление Финляндии и Швеции в альянс

Сегодня, 13:54

В Запорожье разыскивают женщину, потерявшую на рынке крупную сумму денег (видео)

Сегодня, 13:48

Боец Нацгвардии, раненый в первом бою за Мелитополь, возвращается на передовую (видео)

Сегодня, 13:47

Саммит НАТО назвал единственный способ завершения войны России против Украины

Сегодня, 13:34

Зеленский: там, где мы теряем одного человека, Россия - пять

Сегодня, 13:14

Курьезы. В Мелитополе оккупанты не осилили правописание названия стадиона (видео)

Сегодня, 13:10

"Эта страна хоть одну санкцию против России ввела?": Стаховский раскритиковал Усика за решение провести бой в Саудовской Аравии

Сегодня, 12:57

В Энергодаре готовится смертельно опасная провокация

Сегодня, 12:45

"Народ бунтует и отказывается выполнять приказы": оккупанты массово пишут рапорты на увольнение (перехват ГУР Минобороны)

Сегодня, 12:45

В Мелитопольском районе самоликвидировался вражеский вертолет

Сегодня, 12:37

ЕС может полностью отказаться от газа из России: в Fitch назвали сроки

Сегодня, 12:17

В Мелитополе ребенок едва не сгорел в квартире многоэтажки

Сегодня, 12:14

Президент Индонезии Видодо едет в Киев

Сегодня, 12:03

В центре Запорожье столкнулись два легковых автомобиля (фото)

Сегодня, 11:46

В Украине возросло количество детей, которые получили ранения от рук российских оккупантов — Офис генпрокурора

Сегодня, 11:45

На вес золота - гауляйтера Мелитополя включили в санкционный список вместе с драгоценным металом

Сегодня, 11:34

В Колумбии в результате пожара в тюрьме погибли полсотни человек
Все новости

Опрос

ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

  • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
  • Работаю, но зарплата стала ниже
  • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
  • Потерял все источники доходов

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 21:59

    2. ТРЦ это тоже развитие города, потому что мир меняется. Сегодня мир работает не как 50-30 лет назад. Сегодня экономика услуг и технологий, а производства требуют в десятки раз меньше площадей. Поэтому стал вопрос: задействовать ВСЕ площади завода. С производствами и складами, офисами и торговыми площадями. Или развалить предлагаете? Шо сурьезно? Расскажи об этом китайцам, корейцам, японцам, немцам французам и американцам, они еще не в курсе что промышленность не нужна.

    user avatar Здравый смысл

    22 февраля 2021, 21:17

    А это не тот ли самый Лёха Поляков-Фокарди, который когда-то тут хитро оприходовал Холодмаш и сделал с него офисы, а потом так же хитро вдул их лохам под видом "там скоро будет город-сад", а хамыри как были, так и остались, и эти офисы теперь даром никому не нужны? Да? Не ведитесь на этого офериста.

    user avatar Знаю

    22 февраля 2021, 19:39

    А в тапинамбуре самое ценное - корешки! Это полезный и нужный для человека продукт!

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 15:52

    А этот пидорка 14:08 под любой новостью подписывается.

    user avatar Алешенька

    22 февраля 2021, 15:51

    Гостю в 10:13 Что же Ваш сын уехал из Украины?! Что же Вы и Ваш сын не взялись да не восстановили завод, любой из Вами перечисленных? Или только глупости продуцировать хватает мозгов, подтверждая свою никчемность?) безымянный да отважный, супер-компетентный профессионал))

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 15:14

    14:08 отлично лизнул, зачтено

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 15:08

    Здравствуйте! Молодцы! Так держать! Очень здорово! Отличная команда!

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 13:37

    И шоб каждом жителю - по публичному дому.

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 13:27

    Да пусть строит. Денег у него много, торговых центров в городе мало. Каждому жителю по центру.

    user avatar Житель

    22 февраля 2021, 13:16

    Вы для начала, транспорт вечером вниз обезпечте.

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 12:36

    У нас народ ходит только в Атб. На остальное бабла нет.

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 12:08

    Хвала и слава Байдену !!! Его любимая фраза : Если в продукции изготовляемой в Америке будет хоть один винтик не американского изготовления !!! То ей нет места на рынке Америки !

    user avatar 07:16

    22 февраля 2021, 11:13

    А зачем нам заводы? На европомойке заводы не нужны, промышленность нужна высокоразвитым странам!

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 11:13

    У меня сын уехал из этой Украины и выучился на инженера.Сейчас работает инженером в Германии в очень известной компани. И вот когда он читает новости о том, что в Мелитополе, он задаётся вопрос как это можно озвучивать, что в офисные центры переделывают станкостроительный завод, завод продтоваров, завод холодильного машиностроения, завод бытмаш. Это надо быть тупыми и вестись при этом на разводняк от Фокарди....незря и имя у него. Алешенька) ...хотя, на самом деле идёт планомерное уничтожение любой промышленности.....быдло должно жить по быдлячьи. За последние 7 лет страна доведена до полной нищеты. Молодежь массово бежит из Украины и я ее не осуждаю.

    user avatar Вика

    22 февраля 2021, 11:11

    Ответы на комментарии: 1. Тепловую энергию планируют продавать городу, а не электрическую и на 10% ниже от текущей цены. Так что электрику городу никто не продаёт. 2. ТРЦ это тоже развитие города, потому что мир меняется. Сегодня мир работает не как 50-30 лет назад. Сегодня экономика услуг и технологий, а производства требуют в десятки раз меньше площадей. Поэтому стал вопрос: задействовать ВСЕ площади завода. С производствами и складами, офисами и торговыми площадями. Или развалить предлагаете?

    user avatar ст.ф.

    22 февраля 2021, 10:04

    уж лучше так чем рассыпаться.

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 09:24

    Франк Дмитрий Борисович вор и бандит и ещё и Альфонс и за это ему давали работать на заводе он его от своей жадности и довел до ручки это местный человек .

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 09:21

    Фокарди молодчага

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 09:21

    Это банда во главе с Франком Дмитрием разокрали завод и другом его крысой.

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 09:18

    Какие иногородние довели до ручки Рефму -это Франк Дмитрий вор развалил и разокрал завод .

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 09:10

    Развитие города- это не строительство ТРЦ

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 09:04

    Понравилась фраза что зеленую энергию городу будут продавать)) короче готовьте денежки за электричество доплачивать.

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 09:01

    Город превращается в салоны красоты,кафе,сауны и торгово- развлекательные центры.А посетители как раз и есть хозяева этих центров.Круговорот денег в пределах одной системы.

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 08:59

    Они живут в каком-то параллельном мире офисов и смузи.

    user avatar Илья

    22 февраля 2021, 08:58

    Ребята молодцы! Пытаются и в Нашем медвежьем углу развиваться и город развивать! Не ноют и не воняют, а придумывают, пробуют, зарабатывают! При этом и работу людям дают и не свалили в какой-нибудь Киев - там уж в несколько раз больше бы зарабатывали! Так что так держать!!

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 08:58

    Кто,только,развлекаться и покупать будет и за какой хер?

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 08:46

    На большее умишком слаб. Кому нужны эти ТРЦ? Разве что тем, у кого еще остались какие-то копеечные слезы. Нуу тупоооеееее...

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 08:38

    А что это за ТРЦ на 40 м² и тепличный комплекс на 60 м²? Это прикол такой?

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 08:32

    А Петька так и будет ж о п у лизать !

    user avatar Петро

    22 февраля 2021, 08:16

    А совок так и будет гавкать: лучше бы завод восстановили!!!

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 08:11

    Делом надо заниматся как эти люди , а не подобные комментарии писать

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 08:07

    Такое впечатление,что Фокарди или с другой планеты или переслушал бизнес коучей и мотиваторов.

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 08:00

    У тебя хорошая фантазия? Предложи что нибудь интереснее, выгоднее, перспективное, вперёд кто вам не даёт?! Или только гавкать можете пока люди делают?!!

    user avatar Чиф

    22 февраля 2021, 07:35

    Да никому эти центры не нужны.У нас население вымирает.Кто туда ходить будет.На большее фантазии не хватает .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.