Лента новостей

    Сегодня, 06:00

    Ирландская компания Distag заинтересовалась предприятиями Мелитополя (фото)

    Сегодня, 05:55

    В Днепре взорвался автомобиль

    Сегодня, 05:46

    В Киеве на "зебре" автомобиль сбил девушку

    Сегодня, 05:45

    ​Двум знакам Зодиака лучше не выходить из дома - гороскоп на 9 декабря от Павла Глобы

    Сегодня, 05:41

    США и ЕС договорились наказать Россию в случае нападения на Украину

    Сегодня, 05:40

    Задержание Протасевича. Диспетчер-беглец рассказал Польше о спецоперации КГБ, - NYT

    Сегодня, 05:39

    На Буковине дети отравились угарным газом, одного не спасли

    Сегодня, 05:27

    Бывшего нардепа Семенченко оставили в СИЗО

    Вчера, 21:06

    В Киеве коммунальщиков избили во время демонтажа киоска с шаурмой

    Вчера, 20:35

    Омолодилась на все 100%: 71-летняя Надежда Бабкина появилась на публике в розовом парике (фото)

    Вчера, 20:23

    На Черкасщине пьяный водитель сбил девочку и пытался покончить жизнь самоубийством

    Вчера, 20:14

    Как изменить образ жизни, не издеваясь над собой

    Вчера, 20:11

    Нутрициолог рассказала, что есть, чтобы восстановиться после COVID-19

    Вчера, 19:55

    Под Тернополем столкнулись пассажирский микроавтобус и легковушка, 9 человек пострадали (Фото)

    Вчера, 19:47

    Беларусь угрожает Украине "локальным конфликтом" из-за "недружественной позиции"

    Вчера, 19:45

    В полиции рассказали, как в Мелитополе зарегистрировать оружие – пошаговая инструкция

    Вчера, 19:22

    Жительнице Мелитополя срочно нужна помощь (фото)

    Вчера, 19:20

    В Запорожье будет работать резиденция Святого Николая (фото)

    Вчера, 19:18

    Постоянная тяга к сладкому - симптом болезни? Комаровский рассказал правду

    Вчера, 19:05

    Филипп Киркоров на семейном празднике решился показать "маму Наташу" своих детей: "Как похожи"

    Вчера, 18:59

    В Мелитополе поздравили врача-невролога, которая спасла жизни тысячам пациентов (фото, видео)

    Вчера, 18:48

    Собирались пожениться, но погибли в одной маршрутке: новые детали о жертвах ДТП под Черниговом

    Вчера, 18:33

    6 причин эмоционального выгорания на работе и способы их устранить

    Вчера, 18:32

    Квартира за 100 тысяч долларов - в Мелитополе прогнозируют рост цен на недвижимость

    Вчера, 18:28

    Гонорары звезд на новогодние корпоративы: сколько стоит выступление Поляковой, MONATIK и Кароль
    Все новости

    Опрос

    Какую елку вы будете ставить в этом году?

    • Живую
    • Искусственную
    • Наряжу ветку елки или сосны
    • Никакую

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 20:59

    2. ТРЦ это тоже развитие города, потому что мир меняется. Сегодня мир работает не как 50-30 лет назад. Сегодня экономика услуг и технологий, а производства требуют в десятки раз меньше площадей. Поэтому стал вопрос: задействовать ВСЕ площади завода. С производствами и складами, офисами и торговыми площадями. Или развалить предлагаете? Шо сурьезно? Расскажи об этом китайцам, корейцам, японцам, немцам французам и американцам, они еще не в курсе что промышленность не нужна.

    user avatar Здравый смысл

    22 февраля 2021, 20:17

    А это не тот ли самый Лёха Поляков-Фокарди, который когда-то тут хитро оприходовал Холодмаш и сделал с него офисы, а потом так же хитро вдул их лохам под видом "там скоро будет город-сад", а хамыри как были, так и остались, и эти офисы теперь даром никому не нужны? Да? Не ведитесь на этого офериста.

    user avatar Знаю

    22 февраля 2021, 18:39

    А в тапинамбуре самое ценное - корешки! Это полезный и нужный для человека продукт!

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 14:52

    А этот пидорка 14:08 под любой новостью подписывается.

    user avatar Алешенька

    22 февраля 2021, 14:51

    Гостю в 10:13 Что же Ваш сын уехал из Украины?! Что же Вы и Ваш сын не взялись да не восстановили завод, любой из Вами перечисленных? Или только глупости продуцировать хватает мозгов, подтверждая свою никчемность?) безымянный да отважный, супер-компетентный профессионал))

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 14:14

    14:08 отлично лизнул, зачтено

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 14:08

    Здравствуйте! Молодцы! Так держать! Очень здорово! Отличная команда!

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 12:37

    И шоб каждом жителю - по публичному дому.

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 12:27

    Да пусть строит. Денег у него много, торговых центров в городе мало. Каждому жителю по центру.

    user avatar Житель

    22 февраля 2021, 12:16

    Вы для начала, транспорт вечером вниз обезпечте.

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 11:36

    У нас народ ходит только в Атб. На остальное бабла нет.

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 11:08

    Хвала и слава Байдену !!! Его любимая фраза : Если в продукции изготовляемой в Америке будет хоть один винтик не американского изготовления !!! То ей нет места на рынке Америки !

    user avatar 07:16

    22 февраля 2021, 10:13

    А зачем нам заводы? На европомойке заводы не нужны, промышленность нужна высокоразвитым странам!

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 10:13

    У меня сын уехал из этой Украины и выучился на инженера.Сейчас работает инженером в Германии в очень известной компани. И вот когда он читает новости о том, что в Мелитополе, он задаётся вопрос как это можно озвучивать, что в офисные центры переделывают станкостроительный завод, завод продтоваров, завод холодильного машиностроения, завод бытмаш. Это надо быть тупыми и вестись при этом на разводняк от Фокарди....незря и имя у него. Алешенька) ...хотя, на самом деле идёт планомерное уничтожение любой промышленности.....быдло должно жить по быдлячьи. За последние 7 лет страна доведена до полной нищеты. Молодежь массово бежит из Украины и я ее не осуждаю.

    user avatar Вика

    22 февраля 2021, 10:11

    Ответы на комментарии: 1. Тепловую энергию планируют продавать городу, а не электрическую и на 10% ниже от текущей цены. Так что электрику городу никто не продаёт. 2. ТРЦ это тоже развитие города, потому что мир меняется. Сегодня мир работает не как 50-30 лет назад. Сегодня экономика услуг и технологий, а производства требуют в десятки раз меньше площадей. Поэтому стал вопрос: задействовать ВСЕ площади завода. С производствами и складами, офисами и торговыми площадями. Или развалить предлагаете?

    user avatar ст.ф.

    22 февраля 2021, 09:04

    уж лучше так чем рассыпаться.

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 08:24

    Франк Дмитрий Борисович вор и бандит и ещё и Альфонс и за это ему давали работать на заводе он его от своей жадности и довел до ручки это местный человек .

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 08:21

    Фокарди молодчага

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 08:21

    Это банда во главе с Франком Дмитрием разокрали завод и другом его крысой.

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 08:18

    Какие иногородние довели до ручки Рефму -это Франк Дмитрий вор развалил и разокрал завод .

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 08:10

    Развитие города- это не строительство ТРЦ

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 08:04

    Понравилась фраза что зеленую энергию городу будут продавать)) короче готовьте денежки за электричество доплачивать.

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 08:01

    Город превращается в салоны красоты,кафе,сауны и торгово- развлекательные центры.А посетители как раз и есть хозяева этих центров.Круговорот денег в пределах одной системы.

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 07:59

    Они живут в каком-то параллельном мире офисов и смузи.

    user avatar Илья

    22 февраля 2021, 07:58

    Ребята молодцы! Пытаются и в Нашем медвежьем углу развиваться и город развивать! Не ноют и не воняют, а придумывают, пробуют, зарабатывают! При этом и работу людям дают и не свалили в какой-нибудь Киев - там уж в несколько раз больше бы зарабатывали! Так что так держать!!

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 07:58

    Кто,только,развлекаться и покупать будет и за какой хер?

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 07:46

    На большее умишком слаб. Кому нужны эти ТРЦ? Разве что тем, у кого еще остались какие-то копеечные слезы. Нуу тупоооеееее...

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 07:38

    А что это за ТРЦ на 40 м² и тепличный комплекс на 60 м²? Это прикол такой?

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 07:32

    А Петька так и будет ж о п у лизать !

    user avatar Петро

    22 февраля 2021, 07:16

    А совок так и будет гавкать: лучше бы завод восстановили!!!

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 07:11

    Делом надо заниматся как эти люди , а не подобные комментарии писать

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 07:07

    Такое впечатление,что Фокарди или с другой планеты или переслушал бизнес коучей и мотиваторов.

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 07:00

    У тебя хорошая фантазия? Предложи что нибудь интереснее, выгоднее, перспективное, вперёд кто вам не даёт?! Или только гавкать можете пока люди делают?!!

    user avatar Чиф

    22 февраля 2021, 06:35

    Да никому эти центры не нужны.У нас население вымирает.Кто туда ходить будет.На большее фантазии не хватает .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.