UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 20:59

    2. ТРЦ это тоже развитие города, потому что мир меняется. Сегодня мир работает не как 50-30 лет назад. Сегодня экономика услуг и технологий, а производства требуют в десятки раз меньше площадей. Поэтому стал вопрос: задействовать ВСЕ площади завода. С производствами и складами, офисами и торговыми площадями. Или развалить предлагаете? Шо сурьезно? Расскажи об этом китайцам, корейцам, японцам, немцам французам и американцам, они еще не в курсе что промышленность не нужна.

    user avatar Здравый смысл

    22 февраля 2021, 20:17

    А это не тот ли самый Лёха Поляков-Фокарди, который когда-то тут хитро оприходовал Холодмаш и сделал с него офисы, а потом так же хитро вдул их лохам под видом "там скоро будет город-сад", а хамыри как были, так и остались, и эти офисы теперь даром никому не нужны? Да? Не ведитесь на этого офериста.

    user avatar Знаю

    22 февраля 2021, 18:39

    А в тапинамбуре самое ценное - корешки! Это полезный и нужный для человека продукт!

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 14:52

    А этот пидорка 14:08 под любой новостью подписывается.

    user avatar Алешенька

    22 февраля 2021, 14:51

    Гостю в 10:13 Что же Ваш сын уехал из Украины?! Что же Вы и Ваш сын не взялись да не восстановили завод, любой из Вами перечисленных? Или только глупости продуцировать хватает мозгов, подтверждая свою никчемность?) безымянный да отважный, супер-компетентный профессионал))

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 14:14

    14:08 отлично лизнул, зачтено

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 14:08

    Здравствуйте! Молодцы! Так держать! Очень здорово! Отличная команда!

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 12:37

    И шоб каждом жителю - по публичному дому.

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 12:27

    Да пусть строит. Денег у него много, торговых центров в городе мало. Каждому жителю по центру.

    user avatar Житель

    22 февраля 2021, 12:16

    Вы для начала, транспорт вечером вниз обезпечте.

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 11:36

    У нас народ ходит только в Атб. На остальное бабла нет.

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 11:08

    Хвала и слава Байдену !!! Его любимая фраза : Если в продукции изготовляемой в Америке будет хоть один винтик не американского изготовления !!! То ей нет места на рынке Америки !

    user avatar 07:16

    22 февраля 2021, 10:13

    А зачем нам заводы? На европомойке заводы не нужны, промышленность нужна высокоразвитым странам!

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 10:13

    У меня сын уехал из этой Украины и выучился на инженера.Сейчас работает инженером в Германии в очень известной компани. И вот когда он читает новости о том, что в Мелитополе, он задаётся вопрос как это можно озвучивать, что в офисные центры переделывают станкостроительный завод, завод продтоваров, завод холодильного машиностроения, завод бытмаш. Это надо быть тупыми и вестись при этом на разводняк от Фокарди....незря и имя у него. Алешенька) ...хотя, на самом деле идёт планомерное уничтожение любой промышленности.....быдло должно жить по быдлячьи. За последние 7 лет страна доведена до полной нищеты. Молодежь массово бежит из Украины и я ее не осуждаю.

    user avatar Вика

    22 февраля 2021, 10:11

    Ответы на комментарии: 1. Тепловую энергию планируют продавать городу, а не электрическую и на 10% ниже от текущей цены. Так что электрику городу никто не продаёт. 2. ТРЦ это тоже развитие города, потому что мир меняется. Сегодня мир работает не как 50-30 лет назад. Сегодня экономика услуг и технологий, а производства требуют в десятки раз меньше площадей. Поэтому стал вопрос: задействовать ВСЕ площади завода. С производствами и складами, офисами и торговыми площадями. Или развалить предлагаете?

    user avatar ст.ф.

    22 февраля 2021, 09:04

    уж лучше так чем рассыпаться.

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 08:24

    Франк Дмитрий Борисович вор и бандит и ещё и Альфонс и за это ему давали работать на заводе он его от своей жадности и довел до ручки это местный человек .

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 08:21

    Фокарди молодчага

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 08:21

    Это банда во главе с Франком Дмитрием разокрали завод и другом его крысой.

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 08:18

    Какие иногородние довели до ручки Рефму -это Франк Дмитрий вор развалил и разокрал завод .

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 08:10

    Развитие города- это не строительство ТРЦ

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 08:04

    Понравилась фраза что зеленую энергию городу будут продавать)) короче готовьте денежки за электричество доплачивать.

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 08:01

    Город превращается в салоны красоты,кафе,сауны и торгово- развлекательные центры.А посетители как раз и есть хозяева этих центров.Круговорот денег в пределах одной системы.

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 07:59

    Они живут в каком-то параллельном мире офисов и смузи.

    user avatar Илья

    22 февраля 2021, 07:58

    Ребята молодцы! Пытаются и в Нашем медвежьем углу развиваться и город развивать! Не ноют и не воняют, а придумывают, пробуют, зарабатывают! При этом и работу людям дают и не свалили в какой-нибудь Киев - там уж в несколько раз больше бы зарабатывали! Так что так держать!!

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 07:58

    Кто,только,развлекаться и покупать будет и за какой хер?

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 07:46

    На большее умишком слаб. Кому нужны эти ТРЦ? Разве что тем, у кого еще остались какие-то копеечные слезы. Нуу тупоооеееее...

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 07:38

    А что это за ТРЦ на 40 м² и тепличный комплекс на 60 м²? Это прикол такой?

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 07:32

    А Петька так и будет ж о п у лизать !

    user avatar Петро

    22 февраля 2021, 07:16

    А совок так и будет гавкать: лучше бы завод восстановили!!!

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 07:11

    Делом надо заниматся как эти люди , а не подобные комментарии писать

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 07:07

    Такое впечатление,что Фокарди или с другой планеты или переслушал бизнес коучей и мотиваторов.

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 07:00

    У тебя хорошая фантазия? Предложи что нибудь интереснее, выгоднее, перспективное, вперёд кто вам не даёт?! Или только гавкать можете пока люди делают?!!

    user avatar Чиф

    22 февраля 2021, 06:35

    Да никому эти центры не нужны.У нас население вымирает.Кто туда ходить будет.На большее фантазии не хватает .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь