UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольском напрвалении - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - стало известно, какие вопросы задают мелитопольцам на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Сережа

    23 февраля 2021, 12:50

    Гость, знач ты лох, раз дороже выходит. Смирись с этим. Город барыг друг друга наебать хотят

    user avatar Гость

    23 февраля 2021, 09:13

    05.49 ты дурак ? Ты так делал?ты так покупал,еще дороже выходит если что

    user avatar Сережа

    23 февраля 2021, 05:49

    В любой столярке заказать размеры и выйдет меньше половины той суммы. Торгаши неплохо навариваются на этом. Просто сейчас вдвойне офигели.

    user avatar Я не робот

    22 февраля 2021, 21:38

    Кухонному покупателю : Там на авторынке в ряду с москвичами продаётся Бентли 2021 года за 800 долларов.

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 21:11

    Ну а что не так цена соответствует,покажите всю кухню!купите фабричное за 5 тысяч где поклеяно бумагой дсп не понятно какое(трухлявое всё) и рабухнет через 2 недели ,тут клиен не в себе раздул бучу из ни чего(((а цена меняеться на всё и к сожалению не в нашу полюзу,сходи за газ рот открой лучше!

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 18:05

    Или член с ушами...

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 17:27

    За 6000 грн можно купить только от члена уши.

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 17:00

    Ахахахах...Не у Островского (Балгарин)заказывали в начале рынка стоит помоему 2й батисках?Тот еще скупердяй.....за 1 гривну удавится!Кровать через год лодочкой стала,скрипит и воняет

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 16:47

    За такое говно руки надо поотрывать. За конструктор из ДСП и рукожопство 6000 гр. Мастер интересно купил бы это "изделие № 2" ?

    user avatar гость

    22 февраля 2021, 16:30

    Мудак ты а не клиент ! Люди делали, старались. Не их вина что цены на материалы увеличиваются каждый месяц на 5%. Они там где "кнопка" (это ножка гвоздик) тебе даже кромкой проклеили что бы кухня не разбухла , все собрали и привезли устанавливать А ТЫ нос свой суёшь вовсе щели ... хрен быты заметил те скобы после установки они наверника не слицивой стороны!

    user avatar Агафья

    22 февраля 2021, 15:59

    Люди зачем вы унижаете друг друга ( лох , скупой и т д ) каждый выбирает по своему кошельку . ,пусть будет вещь эта дешевле ,но человек заказывая индивидуально , надеется хоть на какое то качество и порядочность изготовителя и неважно сколько стоит заказ . Пора избавляться от тяп ляпов мастеров .

    user avatar мелитополец

    22 февраля 2021, 15:54

    вот такие мастера в Мелитополе. и берут их в Польщу только улицы подметать. Какие вам заводы, рукожопые? Только и могли что с завода что спереть и на барахолке продать. Бездари.

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 15:17

    Ха ха ха. Какую бл... кухню можно купить за 6000!!! Хорошо хоть так

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 15:06

    Лучше заказывать у частных мебельщиков.Индивидуальный подход и цены демократичные.Выезд,замеры на дом.Установка,фурнитура на выбор.Всё шикарно сделали за адекватную цену.О ДОМ МЕБЕЛи слышала тоже плохие отзывы и со сроками они не дружат от слово совсем!!!

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 14:57

    Скупой платит дважды , а дурной трижды.

    user avatar СС

    22 февраля 2021, 14:54

    Нормальные петли и ножки, чего ты ноешь? За 2-3 т.зелени не немного лучше делают сейчас, радуйся.

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 14:50

    на рынке только на дачу можно купить. и то дача должна быть в глухом селе. ДМ под заказ тоже не советую если вы спешите. Если время не подгоняет то более менее норм Столярная мастерская за монастырем. но кухня там никак не выйдет 6000

    user avatar 13

    22 февраля 2021, 14:35

    Всё заказываю в Юбиленом, это тоже Дом мебели, просто надо ехать и выбирать!

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 14:30

    Дом Мебели тоже может красиво рассказывать, а на самом деле выйдет наоборот. Заказывали кухонную мебель в нашем ДМ, что на Кирова, обещали за месяц изготовить и установить, в итоге 6 месяцев ждали и три раза тумбы переделывали, с размером не угадали, цвет кухни заказывали один, а получили другой, испорченное настроение, ужасное впечатление. Не связывайтесь с нашим Домом Мебели!!!

    user avatar Гость

    22 февраля 2021, 14:23

    Жадный ЛОХ. Уже бы не кому не рассказывал.)))))))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь