UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Квартиры в старом здании

23 февраля 2021, 06:22 | Просмотров: 1084

Квартиры в старом здании

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Квартиры в старом здании
  • Квартиры в старом здании
  • Квартиры в старом здании

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ducatti

    08 марта 2022, 11:14

    Со специалистами в такой сфере тоже стоит вооружиться хотя бы минимальными знаниями по энергоэффективности постройки домов, так как есть материалы которые очень хорошо повышают энергоэффективность дома но имеют высокую стоимость и есть материалы которые вроде имеют низкую энергоэффективность но намного выгодны на дистанции так как уменьшают траты постоянно и продолжительное время, ближайшим примером являются стены дома и если построить дом из например керамоблока или керамического кирпича то за счет своих тепловых характеристик и долговечности они позволяют сэкономить стоимость обогрева здания и на утеплении его в перспективе на долгие годы!

    user avatar я

    24 февраля 2021, 14:13

    Второй этаж корпуса был отделан настоящей гипсовой лепниной. В свое время бывший директор В.М.Зайковский заплатил за эту отделку хренову кучу денег.

    user avatar Гость

    24 февраля 2021, 03:32

    Ай да Леха, ай да су.... н сын!!

    user avatar !

    23 февраля 2021, 16:28

    Та ну не гони! Живу в доме который построил Фокарди 7 лет. Ни усадок ни трещин!

    user avatar Гость

    23 февраля 2021, 10:56

    Действительно, всё те здания которые возводились Фокарди, дают усадку и трещины по стенам. Как только дойдет до явной аварийности, то все будут распродавать эти дешёвые халабуды из пенобетона. Поэтому люди думайте прежде , чем покупать скворечники у Фокарди,...в миру Лехи Полякова)

    user avatar Гость

    23 февраля 2021, 09:37

    Интересно , а надзор существует за этими горе строителями ? Все здания слеплены из того что было!!! 50 лет победы 26/2 , трещины по стенам от усадки фундамента !!! Когда оно рухнет ?

    user avatar гость

    23 февраля 2021, 09:34

    как всегда кони весь овес сожрали за счет налогов горожан((((

    user avatar Гость

    23 февраля 2021, 09:18

    Интересно, а квартиры эти будут в чьей собственности? Я не удивлюсь, если их город или арендовать будет как здание сервисного центра и ещё и ремонт для молодых специалистов за счёт бюджета выполнит для собственника здания ...или город выкупать будет опять-таки за бюджетные деньги типа как служебное жилье на Бадыгина. Но это ведь полнейший разводняк для города все расходы несёт городской бюджет, по сути он более чем разворовывается. Или есть ещё вариант реальной продажи , но тогда озвучьте стоимость квадратного метра в здании которое уже построено,...оно у этих предпринимателей будет на уровне киевского новостроя. РИА поинтересуйтесь по какой схеме будет реализация квартир?

    user avatar Гость

    23 февраля 2021, 09:05

    Он проплатил свой пиар!

    user avatar Гость

    23 февраля 2021, 08:43

    Каждый день статьи о Фокарди.Он,что захватывает город? Везде только стройки от Фокарди,центры,квартиры,комплексы,индустриальный парк.По факту город вымирает,а почитаешь риа мелитополь..все наоборот,расцветает.

    user avatar Гость

    23 февраля 2021, 08:41

    а у нас есть проблема нехватки жилья для молодых специалистов? Так они вроде все выехали за рубеж?

    user avatar Гость

    23 февраля 2021, 08:39

    Судя по тому, что в городе полностью уничтожена промышленность, медицина, культура и образование, то расселять в таких зданиях остаётся разве, что представителей самых расхожих профессий в городе как то...торговец на рынке, кладовщик, охранник и распространители-мерчендайзеры.)

    user avatar гость

    23 февраля 2021, 08:32

    хотелось бы видеть как вы побежите работать на заводы.

    user avatar Гость

    23 февраля 2021, 08:17

    а в селитополе есть дефицитные профессии??????????

    user avatar Сникерс

    23 февраля 2021, 08:03

    Ну вот, Детей Продмаша выселили, теперь заселят МоЛоДыХ СпЕцИаЛиСтОв. Грустно и обидно(((( Время переезжать на МеМЗ.......

    user avatar Гость

    23 февраля 2021, 07:24

    А учителям будут давать квартиры?

    user avatar Гость

    23 февраля 2021, 07:13

    Они могут что-то с нуля строить или только заводские площадя перестраивать? Прощай эпоха развития промышленного города и инженерной мысли остаются одни барыги и торговые площадки

    user avatar Гость

    23 февраля 2021, 06:59

    ты хоть посчитай - два административных и 6 сверху, математик хренов

    user avatar Гость

    23 февраля 2021, 06:50

    Восьмой этаж подзземлей???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь