Лента новостей

    Сегодня, 17:23

    Житель Мелитополя обокрал собственную мать

    Сегодня, 17:06

    Газовая плита и множество ее функций

    Сегодня, 17:00

    Житель Мелитополя катался по городу с поддельными правами

    Сегодня, 16:48

    В Запорожской области неизвестный сорвал с девушки цепочку и серьги

    Сегодня, 16:46

    В Первомайске вандалы разбили мемориал воинам АТО и Героям Небесной сотни (фото)

    Сегодня, 16:41

    Алек Болдуин пытался прогнать журналиста зонтом (видео)

    Сегодня, 16:36

    Курьезы. В Мелитополе парень не дошел домой всего метр (видео)

    Сегодня, 16:19

    В Киеве охранник больницы напал с палкой на юриста (фото, видео)

    Сегодня, 16:17

    Утенок захотел увидеть мир и залез на высокую стену - теперь его сравнивают с Томом Крузом

    Сегодня, 16:15

    Влез в окно и избил человека - в селе под Мелитополем неадекват продолжает терроризировать жителей

    Сегодня, 16:13

    В Запорожской области девушку "кинули" при покупке автомобиля

    Сегодня, 15:55

    В Харькове женщина задушила сына и выпрыгнула из окна

    Сегодня, 15:52

    Пистолеты и меч Наполеона продали за $2,9 млн (видео)

    Сегодня, 15:47

    Готов ли Мелитополь встретить врага в случае вторжения России?

    Сегодня, 15:36

    Самой «активной» участнице избиения девушек грозит семь лет тюрьмы

    Сегодня, 15:31

    За такую детскую машинку, купленную за 2,50, сейчас дают 56 тысяч: пересмотрите ваши игрушки

    Сегодня, 15:28

    Странные звуки из глубин озера заставили людей поверить в пришельцев, но у науки есть своя версия

    Сегодня, 15:21

    От трех до семи - в полиции рассказали, какое наказание грозит подростку, устроившему стрельбу в мелитопольской школе

    Сегодня, 15:10

    Житель Мелитополя, которого избил сосед по гаражу, пожаловался на бездействие полиции

    Сегодня, 15:07

    Во Львове прооперировали мужчину с редким заболеванием: родился с патологией и не знал об этом

    Сегодня, 15:04

    Самый маленький автомобиль в мире совершил рекордное путешествие - водителю не позавидуешь

    Сегодня, 14:57

    В Запорожье изъяли контрафактных сигарет на 230 тысяч гривен

    Сегодня, 14:43

    Чей потеряшка: в Мелитополе ищут хозяина волнистого попугая

    Сегодня, 14:43

    В Днепре таксист покрыл клиентку матом и угрожал высадить за просьбу в машине (видео)

    Сегодня, 14:38

    Как мгновенно очистить машину от льда и инея: топ-3 советов водителям
    Все новости

    Опрос

    Какую елку вы будете ставить в этом году?

    • Живую
    • Искусственную
    • Наряжу ветку елки или сосны
    • Никакую

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Квартиры в старом здании

    23 февраля 2021, 06:22 | Просмотров: 244

    Квартиры в старом здании

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    • Квартиры в старом здании
    • Квартиры в старом здании
    • Квартиры в старом здании

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar я

    24 февраля 2021, 14:13

    Второй этаж корпуса был отделан настоящей гипсовой лепниной. В свое время бывший директор В.М.Зайковский заплатил за эту отделку хренову кучу денег.

    user avatar Гость

    24 февраля 2021, 03:32

    Ай да Леха, ай да су.... н сын!!

    user avatar !

    23 февраля 2021, 16:28

    Та ну не гони! Живу в доме который построил Фокарди 7 лет. Ни усадок ни трещин!

    user avatar Гость

    23 февраля 2021, 10:56

    Действительно, всё те здания которые возводились Фокарди, дают усадку и трещины по стенам. Как только дойдет до явной аварийности, то все будут распродавать эти дешёвые халабуды из пенобетона. Поэтому люди думайте прежде , чем покупать скворечники у Фокарди,...в миру Лехи Полякова)

    user avatar Гость

    23 февраля 2021, 09:37

    Интересно , а надзор существует за этими горе строителями ? Все здания слеплены из того что было!!! 50 лет победы 26/2 , трещины по стенам от усадки фундамента !!! Когда оно рухнет ?

    user avatar гость

    23 февраля 2021, 09:34

    как всегда кони весь овес сожрали за счет налогов горожан((((

    user avatar Гость

    23 февраля 2021, 09:18

    Интересно, а квартиры эти будут в чьей собственности? Я не удивлюсь, если их город или арендовать будет как здание сервисного центра и ещё и ремонт для молодых специалистов за счёт бюджета выполнит для собственника здания ...или город выкупать будет опять-таки за бюджетные деньги типа как служебное жилье на Бадыгина. Но это ведь полнейший разводняк для города все расходы несёт городской бюджет, по сути он более чем разворовывается. Или есть ещё вариант реальной продажи , но тогда озвучьте стоимость квадратного метра в здании которое уже построено,...оно у этих предпринимателей будет на уровне киевского новостроя. РИА поинтересуйтесь по какой схеме будет реализация квартир?

    user avatar Гость

    23 февраля 2021, 09:05

    Он проплатил свой пиар!

    user avatar Гость

    23 февраля 2021, 08:43

    Каждый день статьи о Фокарди.Он,что захватывает город? Везде только стройки от Фокарди,центры,квартиры,комплексы,индустриальный парк.По факту город вымирает,а почитаешь риа мелитополь..все наоборот,расцветает.

    user avatar Гость

    23 февраля 2021, 08:41

    а у нас есть проблема нехватки жилья для молодых специалистов? Так они вроде все выехали за рубеж?

    user avatar Гость

    23 февраля 2021, 08:39

    Судя по тому, что в городе полностью уничтожена промышленность, медицина, культура и образование, то расселять в таких зданиях остаётся разве, что представителей самых расхожих профессий в городе как то...торговец на рынке, кладовщик, охранник и распространители-мерчендайзеры.)

    user avatar гость

    23 февраля 2021, 08:32

    хотелось бы видеть как вы побежите работать на заводы.

    user avatar Гость

    23 февраля 2021, 08:17

    а в селитополе есть дефицитные профессии??????????

    user avatar Сникерс

    23 февраля 2021, 08:03

    Ну вот, Детей Продмаша выселили, теперь заселят МоЛоДыХ СпЕцИаЛиСтОв. Грустно и обидно(((( Время переезжать на МеМЗ.......

    user avatar Гость

    23 февраля 2021, 07:24

    А учителям будут давать квартиры?

    user avatar Гость

    23 февраля 2021, 07:13

    Они могут что-то с нуля строить или только заводские площадя перестраивать? Прощай эпоха развития промышленного города и инженерной мысли остаются одни барыги и торговые площадки

    user avatar Гость

    23 февраля 2021, 06:59

    ты хоть посчитай - два административных и 6 сверху, математик хренов

    user avatar Гость

    23 февраля 2021, 06:50

    Восьмой этаж подзземлей???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.