Лента новостей

    Сегодня, 15:48

    Пандемия нанесла миру грандиозную травму - ВОЗ

    Сегодня, 15:45

    Во Львове пранкер решил разыграть полицейских, но что-то пошло не так: видео

    Сегодня, 15:30

    В мелитопольском зоопарке спасенному лебедю привезли друга (видео)

    Сегодня, 15:19

    Автоледи, снесшая ситилайты в Запорожье, была пьяна - правоохранители (фото)

    Сегодня, 15:17

    В Мелитополе и районе спасатели тушили пожары в полях

    Сегодня, 15:08

    Папа Римский встретился с духовным лидером шиитов

    Сегодня, 15:05

    ПриватБанк сделал заявление о работе на 8 марта

    Сегодня, 15:00

    Удивительное совпадение - на том же месте еще одно серьезное ДТП с спецавтомобилем охранной фирмы (фото)

    Сегодня, 14:41

    Обслуживающая компания возьмется за газовые трубы

    Сегодня, 14:32

    В Запорожской области задержали вора, который на постоянной основе крал металлолом (фото)

    Сегодня, 14:28

    Далай-лама вакцинировался препаратом Covishield

    Сегодня, 14:26

    Зачем Арам Арзуманян "играл" на венике (видео)

    Сегодня, 14:25

    Украина просит США дать сигнал о членстве в НАТО

    Сегодня, 13:57

    В Мелитополе новорожденных из роддома выписывают без прививок БЦЖ

    Сегодня, 13:48

    В мире более 116 млн человек заболело коронавируосм

    Сегодня, 13:45

    Масленица на пороге: рецепт необычных блинов от Евгения Клопотенко

    Сегодня, 13:44

    В Запорожской области застрял грузовик (фото)

    Сегодня, 13:40

    Мелитопольцы ринулись помогать бабушке с укропом в "АТБ" на Героев Украины (видео)

    Сегодня, 13:20

    В Мелитополь поступили первые 500 доз вакцины CoviShield – медики рассказали о ее плюсах (видео)

    Сегодня, 13:08

    Ученые нашли способ подарить слепым людям зрение

    Сегодня, 13:05

    На трассе под Днепром грузовики попали в смертельное ДТП - пострадавших вырезали из авто: фото

    Сегодня, 12:59

    Жительница Приазовского района нуждается в вашей помощи (фото)

    Сегодня, 12:49

    В Запорожской области злоумышленник украл электроинструмент стоимостью 50 тысяч грн. (фото)

    Сегодня, 12:44

    В Мелитополе рядом с гуляющими детьми делали закладки (видео)

    Сегодня, 12:28

    Ученые обнаружили неожиданную пользу шоколада для организма человека
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Квартиры

    23 февраля 2021, 06:22 | Просмотров: 1032

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    я

    24 февраля 2021, 14:13

    Второй этаж корпуса был отделан настоящей гипсовой лепниной. В свое время бывший директор В.М.Зайковский заплатил за эту отделку хренову кучу денег.

    Гость

    24 февраля 2021, 03:32

    Ай да Леха, ай да су.... н сын!!

    !

    23 февраля 2021, 16:28

    Та ну не гони! Живу в доме который построил Фокарди 7 лет. Ни усадок ни трещин!

    Гость

    23 февраля 2021, 10:56

    Действительно, всё те здания которые возводились Фокарди, дают усадку и трещины по стенам. Как только дойдет до явной аварийности, то все будут распродавать эти дешёвые халабуды из пенобетона. Поэтому люди думайте прежде , чем покупать скворечники у Фокарди,...в миру Лехи Полякова)

    Гость

    23 февраля 2021, 09:37

    Интересно , а надзор существует за этими горе строителями ? Все здания слеплены из того что было!!! 50 лет победы 26/2 , трещины по стенам от усадки фундамента !!! Когда оно рухнет ?

    гость

    23 февраля 2021, 09:34

    как всегда кони весь овес сожрали за счет налогов горожан((((

    Гость

    23 февраля 2021, 09:18

    Интересно, а квартиры эти будут в чьей собственности? Я не удивлюсь, если их город или арендовать будет как здание сервисного центра и ещё и ремонт для молодых специалистов за счёт бюджета выполнит для собственника здания ...или город выкупать будет опять-таки за бюджетные деньги типа как служебное жилье на Бадыгина. Но это ведь полнейший разводняк для города все расходы несёт городской бюджет, по сути он более чем разворовывается. Или есть ещё вариант реальной продажи , но тогда озвучьте стоимость квадратного метра в здании которое уже построено,...оно у этих предпринимателей будет на уровне киевского новостроя. РИА поинтересуйтесь по какой схеме будет реализация квартир?

    Гость

    23 февраля 2021, 09:05

    Он проплатил свой пиар!

    Гость

    23 февраля 2021, 08:43

    Каждый день статьи о Фокарди.Он,что захватывает город? Везде только стройки от Фокарди,центры,квартиры,комплексы,индустриальный парк.По факту город вымирает,а почитаешь риа мелитополь..все наоборот,расцветает.

    Гость

    23 февраля 2021, 08:41

    а у нас есть проблема нехватки жилья для молодых специалистов? Так они вроде все выехали за рубеж?

    Гость

    23 февраля 2021, 08:39

    Судя по тому, что в городе полностью уничтожена промышленность, медицина, культура и образование, то расселять в таких зданиях остаётся разве, что представителей самых расхожих профессий в городе как то...торговец на рынке, кладовщик, охранник и распространители-мерчендайзеры.)

    гость

    23 февраля 2021, 08:32

    хотелось бы видеть как вы побежите работать на заводы.

    Гость

    23 февраля 2021, 08:17

    а в селитополе есть дефицитные профессии??????????

    Сникерс

    23 февраля 2021, 08:03

    Ну вот, Детей Продмаша выселили, теперь заселят МоЛоДыХ СпЕцИаЛиСтОв. Грустно и обидно(((( Время переезжать на МеМЗ.......

    Гость

    23 февраля 2021, 07:24

    А учителям будут давать квартиры?

    Гость

    23 февраля 2021, 07:13

    Они могут что-то с нуля строить или только заводские площадя перестраивать? Прощай эпоха развития промышленного города и инженерной мысли остаются одни барыги и торговые площадки

    Гость

    23 февраля 2021, 06:59

    ты хоть посчитай - два административных и 6 сверху, математик хренов

    Гость

    23 февраля 2021, 06:50

    Восьмой этаж подзземлей???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***230813***v_melitopole_v_zabroshennom_zdanii_postroyat_sovremennyie_smart_kvartiryi_(foto).html.html