UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    55

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar алексею 05.03.2021 - 23:24

    08 марта 2021, 17:43

    это последствия госпереворота 2014г. Придурок Янукович почему-то не дооценил опасности от потомков недобитых коллаборантов. А теперь эти, озверевшие от удачи 2014г. укронацисты пытаются под себя переформатировать всю Украину. Дай бог, чтоб их максимальное количество отправили на встречу к их дидам на бандеровско-донбасской войне. Или засадили на максимальные сроки за издевательство над Украиной, конституцией и людьми. По поводу моды, то это скорее результат антиукраинской бандеровской пропаганды среди зеленых сосунков.

    user avatar алексей

    05 марта 2021, 23:24

    я с Ростова-на-Дону.В 1985-88 гг. учился в Запорожье.Были парни с Мелитополя.Я в жизнь не могу представить,от куда у вас бандеровцы(селюки)?Это мода такая что ли?

    user avatar Гость

    04 марта 2021, 22:46

    Это точно. Бандерам с вставленными чипами в кастрюльные головы полезно было-бы начать хоть чему нибудь учиться. Но видать их внутричерепные скрепы не позволяют думать и воспринимать инфу. Одно слово - бандеровцы с укронациками - это современные Шариковы и Швондеры из бессмертного произведения М.Булгакова "Собачье сердце"!

    user avatar гость

    03 марта 2021, 19:16

    флешка в мозгах,учись придурок

    user avatar для кастюле-ваты 21:13; 21:31 и 21:47

    02 марта 2021, 16:48

    Ого, сколько бандер-кастрюле-ваты набежало! Всем, с пропаренными мозгами укро-национал-колаборанской пропагандой и бандеровскими флешками в башке, вопрос. Хочу услышать о победах бандеровских летчиков, уничтоживших тысячи самолетов люфтваффе, о бандеровских танкистах и артиллеристах уничтоживших тысячи танков и артиллер орудий немецких националистов-социалистов! Где данные о потопленных нацистских кораблях бандеровскими моряками и подводниками!? Ну или хотябы приведите данные о сотнях пущенных под откос немецко-нацистских и фашистских ЖД эшелонах!? Сколько бандеровскими "борцами" было уничтожено, расстреляно и повешено коллаборантов из 14 дивизии СС Галичина? Кого из руководства 3 Рейха убили эти бандеровские коллаборанты Гитлера, сейчас как хамелеоны, маскирующиеся под борцов с 3Рейхом! Вопросы можно было-бы продолжить после конкретного ответа с цифрами. Но будет только бла-бла-бла!

    user avatar гость

    01 марта 2021, 21:47

    Как он может разобраться в истории? У него-же флешка сталинская в мозгах!

    user avatar гость

    01 марта 2021, 21:31

    Для пропареных мозгов!.Бандеровцы воевали одинаково и против гитлера и против сталина-.. ..диктаторов,последний сделал все ,что бы вас дураков "научить"...флешка в мозгах до сих пор,...читай сводки тех лет,больше немецких,как они страдали (немцы)от бандеровцев

    user avatar гость

    01 марта 2021, 21:13

    бандеровцы хотели привести украинский народ в европу ,но ком пропаганда сделала свое дело,тяжело изменять пропареные мозги,нужны десятилетия

    user avatar гость

    01 марта 2021, 21:03

    01,18:15" на примере Германии" в газовую....

    user avatar Гость

    01 марта 2021, 18:15

    Это не патриоты, а националисты-скотынякы. А националистов, на примере Германии необходимо уничтожать всеми возможными способами и в максимально возможных количествах. Это раковая опухоль любого народа! Слава Украине! Смерть бандеровцам и националистам! Удачи настоящим патриотам Украины, уничтожающим укро-националистов!

    user avatar гость

    26 февраля 2021, 20:43

    больше проффесороф,лаптей и тры струны и все заткнуться

    user avatar риа

    25 февраля 2021, 18:00

    будьте пожалуйста корректными в статьях, не навязывайте людям "свое"

    user avatar гость

    25 февраля 2021, 17:50

    Похоже. что в Украине патриот и бандит это одно и то же. Представляется это автором статейки!

    user avatar Гость

    25 февраля 2021, 16:46

    Похоже. что в Украине патриот и бандит это одно и то же. Печально

    user avatar сотрудники музея

    25 февраля 2021, 15:49

    татарка только ищет поводы как от работы улынивать то сессии то акции а зарплата о-го-го зачем ходить. Когда убирут такую проходимку

    user avatar Гость

    25 февраля 2021, 15:05

    А че бы гайсумовой не митинговать? Если бы моя семья тоже кормилась бы из фонда "Возраждене", то мы бы в первых рятах горлопанили бы. Тай *&*&# сторофья, этой хайсумовой.

    user avatar 11:04

    25 февраля 2021, 13:32

    Нацики за нациков возьмутся !? А сам ты обсыкаешься от страха 7 год )))))))

    user avatar Гость

    25 февраля 2021, 11:32

    О пять выходят,а когда будут заходить,шоб их не видно было?

    user avatar Олег

    25 февраля 2021, 11:12

    В чем патриотизм Стерненко не понятно, но осужден он справедливо и суд не мог игнорировать доказательства и дал оценку блеяниям о непричастности осужденного в суде. Призывы о митинге жалкое подобие "патриотизма".

    user avatar будет сидеть, убивать людей нельзя!

    25 февраля 2021, 11:04

    раз возник прецедент, значит за нациков возьмутся всерьёз, а они боятся! это было предсказуемо!

    user avatar гость

    25 февраля 2021, 10:12

    сознательный коллаборационизм - попытка извлечения выгоды из ситуации.

    user avatar ГОсть

    25 февраля 2021, 10:02

    Кастрюлеголовые, когда наконец таки вы признаетесь что стало всё хуже после майдана?

    user avatar Игорь

    25 февраля 2021, 09:52

    Или я её веду в ЗАГС или она меня к прокурору.

    user avatar Гость

    25 февраля 2021, 09:33

    С такими пузами и задницами они ходить скоро не смогут,а не то,что скакать.

    user avatar Гость

    25 февраля 2021, 09:17

    Пока вы тут по майданам скачете они там фурами бабло вывозят за границу не наскакались ещё???

    user avatar Гость

    25 февраля 2021, 09:16

    Це спарава 2015 року де патріот з поплічниками викрав людину і катував. До чого реванш, до чого його патріотизм. З його слів він одесит, але ж Одеса не підтримує його тому , що пам'ятає його "гарні справи". Досить брехати!

    user avatar гость

    25 февраля 2021, 09:05

    уважаемая! язык русский украинский болгарский это не заливное; Кант это не Чаплин; "Капитал" это не детектив; патриотизм это ни как ни авантюризм; а волюнтаризм не просто слово из "Кавказкой пленницы"

    user avatar Гость

    25 февраля 2021, 08:51

    А сколько платят и где записаться?

    user avatar гость

    25 февраля 2021, 07:29

    злодій повинен сидіти за гратами

    user avatar Гость

    25 февраля 2021, 07:01

    Пиарьтесь- не пиарьтесь,а поддержка в городе ,практически нулевая.

    user avatar Гость

    25 февраля 2021, 06:50

    Прочитал: в Мелитополе долпайопы опять выходят на майдан

    user avatar Гость

    25 февраля 2021, 01:32

    Лучше на митинг за Шария!

    user avatar Гость

    24 февраля 2021, 23:53

    Сколько можно фашиков называть патриотами ?

    user avatar ГОсть

    24 февраля 2021, 23:50

    Продажные кастрюли, вас уже на доску антипочёта вешать чтобы вас все знали в лицо!

    user avatar Гость

    24 февраля 2021, 23:22

    мало назначили

    user avatar Анатоль

    24 февраля 2021, 22:59

    бандит должен сидеть в тюрме

    user avatar Гость

    24 февраля 2021, 22:11

    Сподіваюся, з цього стерненку на зоні зроблять гарного укро-півня! А если серьёзно, то всё это замутили, чтобы отвлечь народ от насущных проблем.

    user avatar Гость

    24 февраля 2021, 22:08

    Да. Выходят. И за дважды несудимого проФФесора выходили.

    user avatar Гость

    24 февраля 2021, 21:59

    Выходить на митинг за освобождение убийцы?! Мир перевернулся!

    user avatar Гость

    24 февраля 2021, 21:21

    Нормальные люди,если не довольны приговором,подают апелляцию,а не с фаерами и петардами по майданам бегают.

    user avatar Елена

    24 февраля 2021, 21:16

    Вот это завернули!!! "ВЛАСТЬ ПРЕСЛЕДУЕТ ПАТРИОТОВ" Так вы что,патриоты,за свержение власти в стране,то есть за госпереворот,топите? Ау, СБУ!

    user avatar Гость

    24 февраля 2021, 21:10

    Люди,заканчивайте на ночь про неё, а то приснится- месяц ни на кого не встанет.

    user avatar гори вата

    24 февраля 2021, 20:59

    ну зачем на национальности оскорбления сводить! какие мы после этого интеллигенты! или по-бытлить оно в крови?

    user avatar Евгения

    24 февраля 2021, 20:59

    Ольга, а вы выйдете за РИФа и за Зверобой с Фединой? Или они НЕ политические?

    user avatar Гость

    24 февраля 2021, 20:58

    Того посадили и этих к нему сука в стране проблем больше нет лучшеб зс поднятие экономики так переживали

    user avatar Гость

    24 февраля 2021, 20:54

    И не только с головой- климакс однако.

    user avatar Гость

    24 февраля 2021, 20:53

    да пусть сажают...он чё не таким воздухом дышит?Гнида бандеровская

    user avatar Гость

    24 февраля 2021, 20:52

    Всех собравшихся на акции сразу принудительно вакциновать, глядишь и воздух чище станет

    user avatar гость

    24 февраля 2021, 20:51

    первоисточник "фашиков" книжки порой сеют вечное и доброе

    user avatar Гость

    24 февраля 2021, 20:49

    Да не пишите и не позортись за это выходить не кто не собирается,кому он впарился

    user avatar Гость

    24 февраля 2021, 20:48

    Гайсумова, не путай патриотизм с бандитизмом

    user avatar риа

    24 февраля 2021, 20:44

    патриотизм (греч. - родина)-любовь к родине, "одно из наиболее глубоких чувств, закрепленных веками и тысячелетиями обособленных отечеств" (В.И.Ленин, т.37,с. 190). П. порождается социально-эконом. условиями. На всякий так случай!

    user avatar Гость

    24 февраля 2021, 20:41

    Попандопулы снова вылезут.

    user avatar Гость

    24 февраля 2021, 20:33

    Зачем этот чудило всем нужен ? На носу поднятие тарифов и коммуналки , вот о чем думать нежно , а не за каких-то деградантов

    user avatar Гость

    24 февраля 2021, 20:28

    Вы просто почитайте материалы дела. Они есть в доступе. И вы поймёте за какие заслуги этого патриота судили. Это ещё его не судили за убийство убегающего, а потом добивание ножом лежачего человека. Вы главное его пособников фотографируйте. Через пару лет они работу искать будут. Никто за эти собрания им платить не будет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь