Лента новостей

    Сегодня, 08:59

    Как справиться с усталостью без чашки кофе

    Сегодня, 08:55

    Украинская научная экспедиция прибыла на станцию "Академик Вернадский" в Антарктиде. ФОТОрепортаж

    Сегодня, 08:31

    “Киевстар“ запустил новую услугу, которая позволяет звонить абсолютно бесплатно

    Сегодня, 08:30

    Секрет стройности и привлекательности Марины Радевой (фото)

    Сегодня, 08:05

    Как выглядел нынешний собор Александра Невского в 1941 году (фото)

    Сегодня, 07:45

    Курьезы. Цветочек на клумбе озадачил дворников в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 07:29

    Вирус не дает родить физиологически: в Днепре спасали беременную с COVID-19

    Сегодня, 07:25

    Житель Мелитополя пожаловался на газовщиков - все что нужно знать о проверках (видео)

    Сегодня, 07:09

    Железнодорожный вокзал в Мелитополе огородили сигнальными лентами (фото)

    Сегодня, 07:00

    В центре Киева машина утонула в "озере" посреди дороги: фото

    Сегодня, 06:58

    Этот знак Зодиака думает лишь о самом себе

    Сегодня, 06:55

    В Мелитополе женщина отдала за "чудо-прибор" сумасшедшие деньги - сколько он стоил на самом деле (фото)

    Сегодня, 06:43

    Рауль Кастро объявил об уходе с поста главы Компартии Кубы

    Сегодня, 06:41

    "Слуга народа" на заседании Рады смотрела фильм

    Сегодня, 06:36

    Пасха дома-2 - жителей Мелитополя предупредили о празднике онлайн

    Сегодня, 06:23

    Какой погода сегодня в Мелитополе будет

    Сегодня, 06:20

    Какие детские сады и школы в Мелитополе ждут ремонты

    Сегодня, 06:12

    На Запорожье обрушился крупный град (фото)

    Сегодня, 06:05

    В Мелитополе АТОшникам будут раздавать деньги на бизнес

    Сегодня, 06:02

    В МОЗ рассказали куда жаловаться на медиков

    Сегодня, 05:54

    В Черкассах пьяный мужчина ударил ногой кондуктора и сбежал из троллейбуса через окно. Видео

    Сегодня, 05:51

    Самые неудачные дни мая: астролог назвала периоды

    Сегодня, 05:46

    От коронавируса умер глава Подольского района Киева Виктор Смирнов

    Сегодня, 05:42

    Умерла звезда "Гарри Поттера" и "Острых козырьков"

    Сегодня, 05:39

    Хомчак призвал местные власти не создавать вооруженные формирования и не сеять панику
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    55

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    алексею 05.03.2021 - 23:24

    08 марта 2021, 17:43

    это последствия госпереворота 2014г. Придурок Янукович почему-то не дооценил опасности от потомков недобитых коллаборантов. А теперь эти, озверевшие от удачи 2014г. укронацисты пытаются под себя переформатировать всю Украину. Дай бог, чтоб их максимальное количество отправили на встречу к их дидам на бандеровско-донбасской войне. Или засадили на максимальные сроки за издевательство над Украиной, конституцией и людьми. По поводу моды, то это скорее результат антиукраинской бандеровской пропаганды среди зеленых сосунков.

    алексей

    05 марта 2021, 23:24

    я с Ростова-на-Дону.В 1985-88 гг. учился в Запорожье.Были парни с Мелитополя.Я в жизнь не могу представить,от куда у вас бандеровцы(селюки)?Это мода такая что ли?

    Гость

    04 марта 2021, 22:46

    Это точно. Бандерам с вставленными чипами в кастрюльные головы полезно было-бы начать хоть чему нибудь учиться. Но видать их внутричерепные скрепы не позволяют думать и воспринимать инфу. Одно слово - бандеровцы с укронациками - это современные Шариковы и Швондеры из бессмертного произведения М.Булгакова "Собачье сердце"!

    гость

    03 марта 2021, 19:16

    флешка в мозгах,учись придурок

    для кастюле-ваты 21:13; 21:31 и 21:47

    02 марта 2021, 16:48

    Ого, сколько бандер-кастрюле-ваты набежало! Всем, с пропаренными мозгами укро-национал-колаборанской пропагандой и бандеровскими флешками в башке, вопрос. Хочу услышать о победах бандеровских летчиков, уничтоживших тысячи самолетов люфтваффе, о бандеровских танкистах и артиллеристах уничтоживших тысячи танков и артиллер орудий немецких националистов-социалистов! Где данные о потопленных нацистских кораблях бандеровскими моряками и подводниками!? Ну или хотябы приведите данные о сотнях пущенных под откос немецко-нацистских и фашистских ЖД эшелонах!? Сколько бандеровскими "борцами" было уничтожено, расстреляно и повешено коллаборантов из 14 дивизии СС Галичина? Кого из руководства 3 Рейха убили эти бандеровские коллаборанты Гитлера, сейчас как хамелеоны, маскирующиеся под борцов с 3Рейхом! Вопросы можно было-бы продолжить после конкретного ответа с цифрами. Но будет только бла-бла-бла!

    гость

    01 марта 2021, 21:47

    Как он может разобраться в истории? У него-же флешка сталинская в мозгах!

    гость

    01 марта 2021, 21:31

    Для пропареных мозгов!.Бандеровцы воевали одинаково и против гитлера и против сталина-.. ..диктаторов,последний сделал все ,что бы вас дураков "научить"...флешка в мозгах до сих пор,...читай сводки тех лет,больше немецких,как они страдали (немцы)от бандеровцев

    гость

    01 марта 2021, 21:13

    бандеровцы хотели привести украинский народ в европу ,но ком пропаганда сделала свое дело,тяжело изменять пропареные мозги,нужны десятилетия

    гость

    01 марта 2021, 21:03

    01,18:15" на примере Германии" в газовую....

    Гость

    01 марта 2021, 18:15

    Это не патриоты, а националисты-скотынякы. А националистов, на примере Германии необходимо уничтожать всеми возможными способами и в максимально возможных количествах. Это раковая опухоль любого народа! Слава Украине! Смерть бандеровцам и националистам! Удачи настоящим патриотам Украины, уничтожающим укро-националистов!

    гость

    26 февраля 2021, 20:43

    больше проффесороф,лаптей и тры струны и все заткнуться

    риа

    25 февраля 2021, 18:00

    будьте пожалуйста корректными в статьях, не навязывайте людям "свое"

    гость

    25 февраля 2021, 17:50

    Похоже. что в Украине патриот и бандит это одно и то же. Представляется это автором статейки!

    Гость

    25 февраля 2021, 16:46

    Похоже. что в Украине патриот и бандит это одно и то же. Печально

    сотрудники музея

    25 февраля 2021, 15:49

    татарка только ищет поводы как от работы улынивать то сессии то акции а зарплата о-го-го зачем ходить. Когда убирут такую проходимку

    Гость

    25 февраля 2021, 15:05

    А че бы гайсумовой не митинговать? Если бы моя семья тоже кормилась бы из фонда "Возраждене", то мы бы в первых рятах горлопанили бы. Тай *&#** сторофья, этой хайсумовой.

    11:04

    25 февраля 2021, 13:32

    Нацики за нациков возьмутся !? А сам ты обсыкаешься от страха 7 год )))))))

    Гость

    25 февраля 2021, 11:32

    О пять выходят,а когда будут заходить,шоб их не видно было?

    Олег

    25 февраля 2021, 11:12

    В чем патриотизм Стерненко не понятно, но осужден он справедливо и суд не мог игнорировать доказательства и дал оценку блеяниям о непричастности осужденного в суде. Призывы о митинге жалкое подобие "патриотизма".

    будет сидеть, убивать людей нельзя!

    25 февраля 2021, 11:04

    раз возник прецедент, значит за нациков возьмутся всерьёз, а они боятся! это было предсказуемо!

    гость

    25 февраля 2021, 10:12

    сознательный коллаборационизм - попытка извлечения выгоды из ситуации.

    ГОсть

    25 февраля 2021, 10:02

    Кастрюлеголовые, когда наконец таки вы признаетесь что стало всё хуже после майдана?

    Игорь

    25 февраля 2021, 09:52

    Или я её веду в ЗАГС или она меня к прокурору.

    Гость

    25 февраля 2021, 09:33

    С такими пузами и задницами они ходить скоро не смогут,а не то,что скакать.

    Гость

    25 февраля 2021, 09:17

    Пока вы тут по майданам скачете они там фурами бабло вывозят за границу не наскакались ещё???

    Гость

    25 февраля 2021, 09:16

    Це спарава 2015 року де патріот з поплічниками викрав людину і катував. До чого реванш, до чого його патріотизм. З його слів він одесит, але ж Одеса не підтримує його тому , що пам'ятає його "гарні справи". Досить брехати!

    гость

    25 февраля 2021, 09:05

    уважаемая! язык русский украинский болгарский это не заливное; Кант это не Чаплин; "Капитал" это не детектив; патриотизм это ни как ни авантюризм; а волюнтаризм не просто слово из "Кавказкой пленницы"

    Гость

    25 февраля 2021, 08:51

    А сколько платят и где записаться?

    гость

    25 февраля 2021, 07:29

    злодій повинен сидіти за гратами

    Гость

    25 февраля 2021, 07:01

    Пиарьтесь- не пиарьтесь,а поддержка в городе ,практически нулевая.

    Гость

    25 февраля 2021, 06:50

    Прочитал: в Мелитополе долпайопы опять выходят на майдан

    Гость

    25 февраля 2021, 01:32

    Лучше на митинг за Шария!

    Гость

    24 февраля 2021, 23:53

    Сколько можно фашиков называть патриотами ?

    ГОсть

    24 февраля 2021, 23:50

    Продажные кастрюли, вас уже на доску антипочёта вешать чтобы вас все знали в лицо!

    Гость

    24 февраля 2021, 23:22

    мало назначили

    Анатоль

    24 февраля 2021, 22:59

    бандит должен сидеть в тюрме

    Гость

    24 февраля 2021, 22:11

    Сподіваюся, з цього стерненку на зоні зроблять гарного укро-півня! А если серьёзно, то всё это замутили, чтобы отвлечь народ от насущных проблем.

    Гость

    24 февраля 2021, 22:08

    Да. Выходят. И за дважды несудимого проФФесора выходили.

    Гость

    24 февраля 2021, 21:59

    Выходить на митинг за освобождение убийцы?! Мир перевернулся!

    Гость

    24 февраля 2021, 21:21

    Нормальные люди,если не довольны приговором,подают апелляцию,а не с фаерами и петардами по майданам бегают.

    Елена

    24 февраля 2021, 21:16

    Вот это завернули!!! "ВЛАСТЬ ПРЕСЛЕДУЕТ ПАТРИОТОВ" Так вы что,патриоты,за свержение власти в стране,то есть за госпереворот,топите? Ау, СБУ!

    Гость

    24 февраля 2021, 21:10

    Люди,заканчивайте на ночь про неё, а то приснится- месяц ни на кого не встанет.

    гори вата

    24 февраля 2021, 20:59

    ну зачем на национальности оскорбления сводить! какие мы после этого интеллигенты! или по-бытлить оно в крови?

    Евгения

    24 февраля 2021, 20:59

    Ольга, а вы выйдете за РИФа и за Зверобой с Фединой? Или они НЕ политические?

    Гость

    24 февраля 2021, 20:58

    Того посадили и этих к нему сука в стране проблем больше нет лучшеб зс поднятие экономики так переживали

    Гость

    24 февраля 2021, 20:54

    И не только с головой- климакс однако.

    Гость

    24 февраля 2021, 20:53

    да пусть сажают...он чё не таким воздухом дышит?Гнида бандеровская

    Гость

    24 февраля 2021, 20:52

    Всех собравшихся на акции сразу принудительно вакциновать, глядишь и воздух чище станет

    гость

    24 февраля 2021, 20:51

    первоисточник "фашиков" книжки порой сеют вечное и доброе

    Гость

    24 февраля 2021, 20:49

    Да не пишите и не позортись за это выходить не кто не собирается,кому он впарился

    Гость

    24 февраля 2021, 20:48

    Гайсумова, не путай патриотизм с бандитизмом

    риа

    24 февраля 2021, 20:44

    патриотизм (греч. - родина)-любовь к родине, "одно из наиболее глубоких чувств, закрепленных веками и тысячелетиями обособленных отечеств" (В.И.Ленин, т.37,с. 190). П. порождается социально-эконом. условиями. На всякий так случай!

    Гость

    24 февраля 2021, 20:41

    Попандопулы снова вылезут.

    Гость

    24 февраля 2021, 20:33

    Зачем этот чудило всем нужен ? На носу поднятие тарифов и коммуналки , вот о чем думать нежно , а не за каких-то деградантов

    Гость

    24 февраля 2021, 20:28

    Вы просто почитайте материалы дела. Они есть в доступе. И вы поймёте за какие заслуги этого патриота судили. Это ещё его не судили за убийство убегающего, а потом добивание ножом лежачего человека. Вы главное его пособников фотографируйте. Через пару лет они работу искать будут. Никто за эти собрания им платить не будет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.