Лента новостей

15:34

NASA запустило ракету с запорожскими деталями (Видео)

15:24

Огромный "светящийся шар" напугал жителей США (видео)

15:22

Видео серии пенальти в матче Шахтер-Динамо побило рекорд в YouTube

15:18

Самые красивые студенты - кто стал мистером и мисс ТГАТУ. Все фото

15:10

В Запорожской области арестовали парня, убившего собственного отца

15:01

Неработавшая стиральная машинка спровоцировала пожар (фото)

14:57

В Тбилиси ограбили банк сразу же после его открытия

14:56

В Одесской области школьник получил удар током на крыше поезда

14:39

Горожан зовут полюбоваться диковинными птицами

14:37

В центре Запорожья прошел необычный перформанс (фото, видео)

14:21

В Одессе ночью неизвестный громил машины кастрюлями

14:21

Члены участковых комиссий получают бюллетени (фото)

14:20

Instagram будет скрывать лайки

13:54

В Китае протестировали турбовентиляторный двигатель

13:52

Украинцы едут на Пасху: на границе километровые очереди

13:30

150 грамм коньяка и сухие факты: как запорожцы борются со страхом перелетов

13:22

Под Херсоном на глазах у бизнесмена сожгли его авто

13:21

Ученые обнаружили главную причину старения

13:11

Мэр Мелитополя рассказал на сессии о «мутных» делах Госгеокадастра (видео)

13:05

Платить только тело займа - горожанам рассказали, в чем преимущества "теплых кредитов"

12:51

В центре Запорожья автобус с тремя "6" зацепил маршрутку (Фото)

12:50

В ЮАР во время пасхальной службы обрушилась церковь

12:48

Экс-ВИА ГРА презентовала сольный клип

12:43

Умер экс-начальник пресс-службы запорожской полиции Александр Волкодав

12:29

Сколько денег сегодня депутаты выделили на строительство бассейна в Мелитополе
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
п

06 апреля 2015, 22:25

написано все правильно

София

15 января 2014, 02:16

Облили грязью С.Г. Вальтера - в выше опубликованной статье .НАПРИМЕР ЭТИ выдержи из вышеопубликованых строк мог написать только не грамотный и глупый человек : ".загремел по полной ", "шаловливые ручонки", "срок ему накатали ", "стал промышлять", " его застукали", "«Приняли» его", " залег на дно"," было «замято»", "Он стал эдаким «серым кардиналом»", " кто заносил «кардиналу» кэш.", "стал верным «псом» Сергея Вальтера","За два года он сколотил", "«намутили» ни много ни мало", " ПроФФесор Вальтер", " " грозит пятнашка", "«парился» на нарах.", – интересно - имеет ли автор право и доказательства чтобы обвинять не только Вальтера но и других людей ?, Например : "что у него все решено и, что даже губернатор на его стороне и уже поступили соответствующие команды судьям ", Кто дал право без доказательств обвинять губернатора и судей ? Кто дал право распостранять грязь на адвоката Коломиец ? ------Вообщем сложилось впечатление ,что статья заказная ,так как ссылки и некоторые публикации взяты взяты из интернета , а сам автор статьи добавил только своё умозаключение в виде тюремного жаргона !!!. Сергей Георгиевич Вальтер ! Желаем Вам здоровья и и скорейшего выхода на работу ,

Предыдущему

13 января 2014, 18:00

Что вы тогда здесь делаете?

Для В шоке

13 января 2014, 17:52

На хорошем ресурсе - обычно бывают ХОРОШИЕ материалы (даже если перепечатки). Увы, это - не про данный сайт!

В шоке

13 января 2014, 09:40

Вот перечитываю комментарии и удивляюсь. В статье четко указаны источники откуда эта информация, т.е. здесь только перепечатка этой статьи. От злобы уже ничего не видите, главное обгадить этот ресурс, браво!

Житель

12 января 2014, 21:11

По информационному наполнению к сайту почти нет вопросов. Информации много, работают оперативно, но иногда коверкают факты в погоне за рейтингом и громкими заголовками, постят абсолютно ненужный мусор из помойки под названием интернет ради количества. Все это касается только событийный статей. В политике - полная откровенная заказуха и неприкрытая работа на хозяина. Взять хотя бы эту статью. Грязь да и только. А свободных СМИ у нас нет.

Депутат

12 января 2014, 17:10

Комментарий удален, нарушение правил п.2.

Сибиряк

12 января 2014, 09:12

Сайт Зализецкой, это уже давно понятно. Публикаций-актуальных и весьма оперативно, много, это хорошо. Без грязи в нашем городе ну не как. А вот (правдушка народная) самый объективный, пять баллов.

ТВМ

12 января 2014, 08:02

Комментарий удален, нарушение правил п.2.

Житель

11 января 2014, 21:08

А это она на этот сайт пишет? А то я смотрю уж больно на гов.., он главную газету похоже. Скандалы, интриги,сплетни, заказуха

депутат

11 января 2014, 21:05

Комментарий удален, нарушение правил п.2.

Житель

11 января 2014, 20:59

житель11 января 2014, 20:58 - тебе ников мало?

житель

11 января 2014, 20:58

Дело опг и до Верховного суда не доживет. Все это бред и допустить прицендент обвинения не имея доказательств, это черевато последствиями. А Вальтер стойкий товарищ, его жгут, а он крепчает.

Житель

11 января 2014, 20:56

Интересно, а где были все депутаты от ПР включая Шанина и прочих честных борцов за правду, когда в 2010 году наша самая честная партия (с Дважды не судимым янкуовичем во главе). выдвигала Вальтера на пост городского головы на партконференции. Или тогда никто не знал о его судимостях и непонятном дипломе. Да, вальтер не святой, но законно избранный громадой мэр!!!!

Гость

11 января 2014, 19:49

как может работать водителем малолетка?

Правдушка народная

11 января 2014, 18:49

Как, все-таки, надоели эти сплетни. Ну было у Вальтера, ну и что? Он за все отсидел, следовательно, заплатил за все свои похождения сполна. А у кого из коренных мелитопольцев ЭТОГО не было? Особая масть коренного мелитопольца - украсть. Разве не так? разве не 80 процентов гаражей нынче не выпускают "продукцию", которую ранее выпускали предприятия Мелитополя? При этом следует ЧЕТКО следует подчеркнуть, что ПРОДУКЦИЯ ЭТА ДЕЛАЕТСЯ НА СТАНКАХ тех самых заводов, и все станки попали в гаражи не иным способом, чем БЫЛО у Вальтера в детстве. Ну почему не пойманный за руку вор и хапуга имеет наглость говорить гадости на Вальтера в то время, когда сам не чист на руку, тем более по нынешнему сфабрикованному делу? Ну такие несчастные маршрутчики: возят людей без уплаты налогов, без лицензий и на опасных в эксплуатации маршрутках! Буду рад, если Вальтера оправдыют, поскольку должна существовать справедливость: ну не виноват в ЭТОМ случае Вальтер, только глухой, слепой и безмозглый может думать иначе. И ЕЩЕ: ТОЛЬКО В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОГОВОРКА: "От сумы и тюрьми не зарекайся". Я желаю всем мелитопольцам и горлохватам никогда не побывать в шкуре козла отпущения, коим стал Вальтер. Если Вальтер дойдет до Евросуда, то он будет оправдан, причем нашему нищему государству придется раскошелиться на немалые бабки за счет инвалидов и детей войны ИМЕННО по причине самодурства некоторых высокопоставленных чиновников.

ПРАВДА

11 января 2014, 18:05

«НАРОД НЕ ЗУПИНИТИ» Завтра в воскресенье 12.01.2014 в 12.00 на площади Победы возле памятника Т.Г.Шевченко состоится митинг солидарности с пострадавшими от судейского и милицейского беспредела. Приглашаем всех неравнодушных. И пригласите своих знакомых.

депутат

11 января 2014, 17:30

Вы меня щас журналист не смешите, какими такими налогами вы платите работу телеканала! Бюджет этому телеканалу ни копейки лет 5 не выделял, а то и больше

журналист

11 января 2014, 17:11

Кстати, за работу телеканала платим ВСЕ МЫ - ГРОМАДА (своими налогами). Я не думаю, что каждый из вас/нас давал полномочия на такое "вещание" в стиле "одна бабка сказала". А если этот сайт НЕ коммунальный (т.е. не принадлежит муниципальному телеканалу) - то на каком основании тут напрямую пользуются контентом ТВМ?????????

АГА

11 января 2014, 13:50

Сайт ясное дело что не коммунальный, но от коммунального канала. А там подобной информации сейчас тоже мама не горюй!

Сергею

11 января 2014, 12:31

С чего Вы взяли,что это коммунальный сайт?Наличие видео с городского канала автоматически не переводит сайт в коммунальную собственность.

Сергей

11 января 2014, 11:48

Коммунальный сайт опустился до перепоста чернухи)))). Видно плохо дело у нынешних властей, что они так боятся подсудимого.

анонимка

11 января 2014, 11:19

Не умереть не встать. Правду рассказали и это значит обгадили. Да пол города это все и так знает, не в космосе ведь живем

фу