UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ураинец

    02 января 2015, 08:48

    МЕЛИТОПОЛЬ НИКОГДА НЕ СТАНЕТ СВИДОМО-БАНДЕРОЖЬЕ-МАЙДАНУТЫМ !!!!!!!! ЭТО ГОРОД РУСИЧЕЙ !!!!

    user avatar Гость

    02 января 2015, 08:14

    И я согласен, что нам в нашем городе вся эта мразь путинская и на не на. Вон пусть в своих ЛДНР сидят. И гавнецо наше мелитопольское в виде Уманецгенов туда забирают.

    user avatar Гость

    02 января 2015, 07:16

    Правильно. Нечего сепаратистам и террористам делать в нашем многонациональном мирном городе. Все в паРашу, к хозяину сосать.

    user avatar для чЕбуРашона.

    31 декабря 2014, 23:44

    Самое что интересное что чмошники типа чЕбуРашки ведуться на трольный развод так что одень на голову себе свой использованный през и встречай новый год лошарой и разрушителем Украины падло.

    user avatar тому, хто з 22:02

    31 декабря 2014, 22:55

    ПРИХОВУВАТИСЯ ЗА ЧУЖИМ НІКОМ ВСЕ ОДНО, ЩО КОРИСТУВАТИСЯ ВЖЕ ВИКОРИСТАНИМ ЧУЖИМ ПРЕЗЕРВАТИВОМ.З НОВИМ РОКОМ ТЕБЕ, НЕЩАСТЯ ТИ НАШЕ.І ХАЙ ДІД МОРОЗ ПОКЛАДЕ ТОБІ ПІД ЯЛИНКУ НОВИЙ ПРЕЗЕРВАТИВ-ТАКІ, ЯК ТИ НЕ ПОВИННІ ПЛОДИТИСЬ.

    user avatar чЕбуРашку

    31 декабря 2014, 22:02

    ЯК Я ПОМИЛЯВСЯ В БАНДЕРЛОГАХ И БРАТЬЯХ СВИДОМЫХ А ДАВИЧЕ ХИЛЬНУЛ 0.5 МОСКОВСКОЙ И ЗРОЗУМИВ ШОЖ Я И ТАКИЖ ПАДЛО ЯК Я НАКОЯЛЫ ТАКУ КРАЙНУ ПРОСКАКАЛИ ЩЕ И АМЕРИКОЗАМ Я ИУДЫ ПРОДАЛИСЬ НЕМА НАМ ПРОБАЧЕНЯ .

    user avatar Гость

    31 декабря 2014, 21:19

    чебурашка иди ваюй а не учи нас жить иди попробуй сказать это в донецке а тут ты храбрый на диване

    user avatar чебурашке-

    31 декабря 2014, 20:34

    завязывай с ненавистью.Начинай уже уважать тех,кто имеет другое мнение и тогда никто не захочет поменять Украину на другие государства-Польшу,Чехию,США,Россию,Канаду,Австралию!

    user avatar чЕбуРашку

    31 декабря 2014, 20:28

    БАЖАЮ ЧОРНОРОТИМ ПУТИНОСОСКАМ ГАРНЕНЬКО КОВТНУТИ НА НОВИЙ РІК ГОРІЛКИ І ТИМ ПРОМИТИ СВОЇ ЧОРНІ ПАЩІ. З НОВИМ РОКОМ, НОВОСОСИ!

    user avatar Гость

    31 декабря 2014, 18:58

    ДОРОГИЕ МЕЛИТОПОЛЬЦЫ! С НОВЫМ ГОДОМ! И ДАЙ ВАМ БОГ МИРА, ЛЮБВИ И СИЛ ПЕРЕЖИТЬ ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА. НЕ ССОРЬТЕСЬ, УВАЖАЙТЕ И ЦЕНИТЕ СВОИХ ЗЕМЛЯКОВ И БУДЕТ МИР И СОГЛАСИЕ В ГОРОДЕ.

    user avatar Гость

    31 декабря 2014, 18:12

    почему кучка бендер учат меня как мне жить с кем дружит что мне смотреть фашысты халуй

    user avatar для 17-27.

    31 декабря 2014, 18:02

    Укропитек почем черномазым америкашкам Украину продали сектанты .

    user avatar Путинским

    31 декабря 2014, 17:27

    Почём сегодня Родиной торгуем?

    user avatar товарищам с

    31 декабря 2014, 17:19

    "Особое" мнение у них. Оторвитесь от члена Путина наконец-то. Перестаньте торчать 24 часа перед рашазомбоящиком и увидите реальность. Вас, пришли убивать ваши братья из России. Будут вам вспарывать животы и в реки бросать. Вы для них - люди 3 сорта, хохлы. А вы тут про "особое" мнение. Чемодан в руки, особое мнение туда же и в Россию. Гадить в Украине вам никто не позволит.

    user avatar Гость

    31 декабря 2014, 17:16

    Все правильно. Лично меня не устраивает, что всякая шулупень донбасская припрется подрывать мой подъезд и я хочу не переживать за то, что мой ребенок пошел в школу и с ним что-то либо в школе, либо по пути что-то случится.

    user avatar гость

    31 декабря 2014, 14:00

    Добро пожаловать в сталинские 30 года.слава украине!!!

    user avatar Гость

    31 декабря 2014, 13:01

    Чебур,а че носишь имя такое? российкАго мультгероя? давай уже переходи на национальне- напрыклад Котигоришок или Левко-дурко..

    user avatar Гость

    31 декабря 2014, 11:03

    иди в окопы чебурашка здесь и без тебя гомна хвотает там пованяй

    user avatar чЕбурРашку

    31 декабря 2014, 10:31

    І ЧОГО ЦЕ ДРУЖБАНИ УМАНЕЦЬ, СЕПЕДЕРАСТИ УСІХ МАСТЕЙ ТАК ДРУЖНО ПО ДВАДЦЯТЬ ВИСЕРІВ РОЗКВОХТАЛИСЬ? ДУМАЮ, НА ЦЬОМУ ВОНИ НЕ ЗУПИНЯТЬСЯ І В НОВОРІЧНУ НІЧ БУДУТЬ СИДІТИ ЗА КЛАВАМИ І БАЖАТИ ОДИН ОДНОМУ ВСРАТИСЬ В СТАРИЙ ПАМПЕРС.

    user avatar Гость

    31 декабря 2014, 10:28

    это вы что,предлагаете стучать на тех,у кого свое особое мнение,без сепаратных мыслей а с критикой новой власти? да щас,разогнались! и нести службу за вас,никто не будет! За это вы получаете зарплату!

    user avatar Гость

    31 декабря 2014, 09:58

    до чего страну довели скакуны свидоми доскокалися по ка усралыся

    user avatar Ураинец

    31 декабря 2014, 09:07

    ЧЕ СТАЯ СВИДОМО-БАНДЕРЛОЖЬЯ НА БЛЕВОТИНУ ИСХОДИТЕ )))))))) СКОРО ВЫ ВИЗЖАТЬ КАК СВИНЬИ БУДЕТЕ !!!)))

    user avatar Украинец

    31 декабря 2014, 09:02

    ДЕБИЛ ТЫ сАШКО мЕЛЬКОВСКИЙ МЕЛИТОПОЛЬ НА 70 % И ТАК СЕПАРАТИСКИЙ ))))))

    user avatar для путинососа

    31 декабря 2014, 08:14

    **** говори за свою страну, которую уже просрали. Хватит пыль в глаза людям пускать о том как там, скажи когда мы заживем кращще?

    user avatar Гость

    31 декабря 2014, 07:42

    пустонос а на украине что или свое не воняет

    user avatar путинососкам

    31 декабря 2014, 06:53

    Международное рейтинговое агентство Fitch в понедельник, 29 декабря, изменило со «стабильного» на «негативный» прогнозы по рейтингам 20 российских банков.Среди финансовых институтов, которых коснулись изменения, — Московский кредитный банк, банк «Санкт-Петербург», банк «Зенит», Челиндбанк, Росевробанк, «Локо-банк», Примсоцбанк, Новосибирский Социальный-Коммерческий банк «Левобережный», Совкомбанк, «Тинькофф — Кредитные системы», «СДМ-банк», Азиатско-Тихоокеанский банк, «Абсолют-банк», «Еврофинанс Моснарбанк», Быстробанк, «СКБ-банк», Экспобанк, «Спурт-банк», Первобанк, Уралтрансбанк.

    user avatar путинососкам

    31 декабря 2014, 06:52

    «Мы пересматриваем оценку пределов адаптации России к монетарным факторам и воздействие ослабления ее экономики на финансовую систему. В результате мы помещаем долгосрочные суверенные кредитные рейтинги России под CreditWatch с возможностью понижения», – говорится в кратком релизе S

    user avatar путинососкам

    31 декабря 2014, 06:52

    «Курс рубля, при неблагоприятных условиях, может «скакнуть» даже не на 80 рублей за доллар (как это было недавно), а к отметке 120-130 рублей за доллар. долг банков вырос почти в 4 раза по сравнению с серединой прошлого года. Говорить про среднесрочные показатели сейчас и вовсе бессмысленно: многие факторы невозможно просчитать, и это касается не только срока действия санкций.» главный экономист Сбербанка CИБ РФ Евгений Гавриленков

    user avatar Ватным продажным

    31 декабря 2014, 06:51

    Торгуем Родиной? И сколько Иудам российский рублей дали? Помните, что было с первым Иудой. С вами будет то же.

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 22:49

    прохожий ты человек а эти уроды тольго толпойи в масках херой

    user avatar Прохожий

    30 декабря 2014, 22:24

    Опять школота диванная желто-синие сопли распускает. Орлы жевтоблакитные, засуньте клювы себе в жопу и приткнитесь в уголке. Или пиздуйте в Донецк доказывать свою невъебенную крутость с автоматом в руках. Надоело ваше нытье пацанячее.

    user avatar для 19-54.

    30 декабря 2014, 20:31

    А я и так у явно выраженных бандерлогов и майдаунов не чего не покупаю у них и товар с душком и энергетика плохая сплошной негатив .

    user avatar $$$

    30 декабря 2014, 20:07

    Бандерлоги тебя услышали КАА

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 19:54

    Горячие предложение для куркулей свидомитов торгующих на рынках и магазинах нашего города НУ НЕ ПРОДАВАЙТЕ СЕПАРОТИСТАМ ВЕЩИ И ПРОДУКТЫ И ВЫ МРАЗИ БУДЕТЕ В ПОЛНОЙ ЗАДНИЦЕ И РАЗОРИТЕСЬ .

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 19:44

    СЕЛЮКИ- ЗАПАДЕНСКИЕ ОККУПАНТЫ, ГЕТЬ С ЗЕМЕЛЬ РУСИЧЕЙ В СВОЙ ГАЛИЦКИЙ СЕПАРОСТАН. ГЕТЬ,ГЕТЬ!!!

    user avatar jhkjhkjh

    30 декабря 2014, 19:23

    нужно нанести превентивный ракетный удар ракетами класса томагавк и сс 20 по местам компактного скопления сепаратистов и русским оккупантам в донецкой и луганской области после предварительной подробной аэрокосмической разведки......10 минут и никакого дэнере и лэнере нет и не будит.....и всё тишина и спокойствие....с крымом тож самое.....

    user avatar 007

    30 декабря 2014, 19:20

    Владеем информацией - Ольховский Ваш начальник казачок засланный, примите меры к недопущению этого паразита в город .

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 19:14

    9999 30 декабря 2014, 19:09хоть живого бендере видел...прежде чем своим паганым язычком трепаться.... Посмотрись в зеркало двоешник сельский!))))))))))

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 19:13

    999 биеги в участок доложи ушлепок что тебя поимели

    user avatar 9999

    30 декабря 2014, 19:13

    а нужно будет и на восточный фронт пойду....мочить оккупантов

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 19:12

    .сыщь засранец Гость30 декабря 2014, 19:09 моя родина Мелитополь, а не сраная касапетия и я никогда туда не стремилься... одни уже доорались на донбасе сепрасты конченные ...орали блядь рассея путин а теперь суки с голоду дохнут...твари и крым просрали предатели и дизертиры....смерть русским оккупантам

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 19:12

    999 сепоратиста увидеш обсерешся на диване все герой

    user avatar 9999

    30 декабря 2014, 19:09

    Для Гость 30 декабря 2014, 19:07 ты засранец хоть живого бендере видел...прежде чем своим паганым язычком трепаться....

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 19:09

    999 30 декабря 2014, 19:04 Киздуй в Тернополь на родину ушлёпок!!!

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 19:07

    999 вас уже бендеры имеют

    user avatar 999

    30 декабря 2014, 19:07

    докажите мне обратное, что маршев не было под вражескими флагами??????????

    user avatar 999

    30 декабря 2014, 19:04

    ага...от истинная натура мелитопольсев....они тут засранцы только и ждут русских оккупантов....забыли весну этого года.... когда миька засранец бегал под лениним с колорадской лентачкай...катька уманька бегала....холуёвские касапские марши....с оккупационными флагами....практически 99 % мелитопольцев только и хотят чтоб их в жопу касапы поимели.....

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 18:58

    9999 почему не на фронте только языком смелый стукачек

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 18:49

    9999 30 декабря 2014, 18:36 Для начала, займись выслеживанием извилин в своей тупой бошке!))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 18:45

    Любое правонарушение в наше время, можно "замять" на месте, прикрывшись тем,что ты участник АТО, и выкриком лозунга: "слава украине" и "смерь ворогам".

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 18:41

    стукачки свидоми настало ваше время

    user avatar 9999

    30 декабря 2014, 18:36

    вот еслиб ещё денежку давали хотяб тыщ по десять за кахжого сепедраста только этим бы и занимался.... но всё равно буду выслеживать гавнюков.....

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 18:35

    Так это че взял в карман диктофон в руки бутылку и айда к соседу типа мировую пить на праздник и всю у него правду матушку про нынешнее полит-состояние страны он все и выдаст ...........а диктофон все пишет вот и готовый экземпляр сепар на лицо.ГРАЖДАНЕ НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С МАЛО ВАМ ЗНАКОМЫМИ НА ПОЛИТ-ТЕМЫ И У СТЕН ЕСТЬ УШИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ВРАГИ СРЕДИ НАС .

    user avatar ГОСТЬ

    30 декабря 2014, 18:27

    Для гость 30 декабря 2014, 18:04: БРАВО!!!

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 18:17

    а к жене в кровать никого не надо впустить погреться? это как получается-налоги платятся,с зарплат тоже, а тут нам предлагают взять чью-то работу и выполнять? вы на зарплате!!!! как и те,кто в Министерстве Обороны -куда идиоты сдают последние гривни,никто из них не отрекся зарплаты в счет АТО!!!! А вот вопрос -если кому нибудь по голове настучат,или какой преступник ранит -кто будет отвечать? или как в АТо,никто не принимал бойцов на довольствие и еще доказывали по судам что люди служили,чтоб получить то что полагается! Фиг вам! Это ваша работа!!!!!

    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 18:04

    Примите заявление по поводу призывов к экстремистской и сепаратистской деятельности. После озвучивания премьер-министром Украины Арсением Яценюком грядущих "покращень" у каждого трезвомыслящего жителя Украины может возникнуть желание взять вилы и засунуть их вышеупомянутому А. Яценюку поглубже. Также, большой соблазн может появиться и в отношении других, так сказать ,"членов" власти. Поэтому, сообщаю правоохранительным органам о этой подозрительной личности(А. Яценюк), которая провоцирует людей на акты насилия с последующим бегством от Украины, вместе с частями этой самой Украины(сепаратизм).

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь