Лента новостей

    Сегодня, 20:33

    Врач-невролог рассказала, что может скрывать боль в спине

    Сегодня, 20:04

    В Иерусалиме автомобиль протаранил толпу

    Сегодня, 20:00

    Засыпала на ходу: жителей Одессы шокировала "обдолбанная" девушка с младенцем (видео)

    Сегодня, 19:57

    Поклонники в шоке: Пугачева показала ФОТО с Галкиным

    Сегодня, 19:33

    Приметы на 17 мая: что нельзя делать в день Пелагеи

    Сегодня, 19:30

    Нырнул с аквалангом и погиб: под Днепром из водоема достали труп мужчины

    Сегодня, 19:26

    Сколько жителей Мелитополя работу ищут

    Сегодня, 18:54

    В Мелитополе спортсмены устроили автостоянку во дворе школы (фото)

    Сегодня, 18:53

    Ожирение вызывает всего три фактора: что нужно знать о продуктах питания

    Сегодня, 18:49

    Лайфхак года: Лилия Ребрик поделилась секретом идеального отдыха с детьми

    Сегодня, 18:20

    В горуо рассказали, что делать школьникам с температурой во время ВНО

    Сегодня, 18:15

    В Запорожье маршрутка «влетела» в подземный переход (фото)

    Сегодня, 18:13

    В Исландии продают действующий вулкан

    Сегодня, 18:10

    Поспорили из-за политики: киевлянин зверски убил сожительницу

    Сегодня, 17:57

    В исполнительной службе рассказали, кто может претендовать на алименты и дали пошаговую инструкцию

    Сегодня, 17:33

    На Филиппинах пять часов горела одна из самых больших больниц страны

    Сегодня, 17:31

    В Мелитополе разыскивают родственников участника АТО, который попал в беду в другом городе (фото)

    Сегодня, 17:30

    День вышиванки в Украине: когда празднуют

    Сегодня, 17:17

    В Мелитополе власть решила заняться расчисткой реки Молочной

    Сегодня, 17:10

    В Запорожье дети употребляли наркотики и снимали процесс на ВИДЕО, - соцсети

    Сегодня, 16:59

    Замело - в Мелитополе парк укрыло белым "покрывалом" (фото, видео)

    Сегодня, 16:53

    Совбез ООН соберет заседание из-за конфликта между Израилем и Палестиной

    Сегодня, 16:50

    Летний пересчет пенсии: кому и какой прибавки стоит ждать

    Сегодня, 16:43

    Стало известно, сколько будут стоить билеты на поезд из Бердянска во Львов

    Сегодня, 16:31

    В Кирилловке спасатели в море нашли оружие (видео)
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    27 февраля 2021, 23:15

    Нехер прикрываться отцом,ты всю жизнь была ебнутая!!!

    гость

    27 февраля 2021, 14:29

    Да кто то умирает где то ждет скорую а тут истеричка развлекается штраф за ложный вызов и отправить на лечение в психдиспансер .Бедный ребенок а если при таких приступах его покалечит?

    ?

    27 февраля 2021, 14:20

    ну и где медреформа?

    Я

    27 февраля 2021, 09:26

    А если она в порыве психов покалечит ребенка? Где соцслужбы? Почему они появляются когда уже поздно?

    Гость

    26 февраля 2021, 23:46

    Никто и никогда из сотрудников скорой помощи, я думаю, не приветствуют конфликты, люди находятся на роботе. Многие из них отдали не один десяток лет этой профессии. И обычную истерику от сердечного приступа могут определить практически мгновенно. Это была истерика! А вот почему с такой неадекватной мамой находится малолетний ребенок – это большой вопрос. Такие панические атаки наверняка возникли не впервые. Врачи, фельдшера, водители, санитары – обычные люди, их ждут дома целыми и невредимыми! До каких пор будет продолжаться этот безпридел?! До каких пор любой эмоционально–неуравновешенный человек, психически больной или просто находящийся в алкогольном опьянение будет представлять для них угрозу?! СМИ раздувают сенсации, а полиция бездействует?! Разве не в правовом государстве мы живём?

    Гость

    26 февраля 2021, 23:37

    Очень серьезная проблема, о которой нужно пост делать. Котики и собачки закончились напишем об истеричках. Если знает в чем ее проблема нахрена вызывала скорую. Все правильно что в дурку хотели забрать

    Гость

    26 февраля 2021, 22:27

    Комментарии, видимо, пишут те, кто ни разу не вызывал скорую. В большинстве случае приезжают действительно медики: Врачи, Фельдшеры. Но бывает и так, слава богу редко, что не поймёшь кто приехал - скорая или скотовозка - ни укол не сделает нормально, сами на нервах и больных заводят. Давление измерила - сказала 150, а дежурному врачу прямо при мне, не стесняясь, в приемном покое сказала 200. Это как называется? Ну и конечно, тонометры у них из прошлого века, несколько раз надо измерить, чтобы хоть примерно определить давление. А некоторые не заморачиваются, один раз измерила - и вердикт готов.

    Гость

    26 февраля 2021, 22:24

    Пристрелить сразу,и атаку как рукой снимет

    Один

    26 февраля 2021, 21:19

    аферистка!

    Гость

    26 февраля 2021, 20:33

    Если у тебя бывают панические атаки, то дома должны быть лекарства: успокоительное, да корвалол обычный! После коронавируса у большинства такие атаки начали случаться и все как-то справляются! А, если у тебя всё так серьезно, то правильно врачи с дуркой предложили! В любом случае, из-за такой истерички скорая не приехала или приехала, но с сильным запозданием к человеку, который действительно нуждался с помощи! Я сколько раз вызывала скорую помощь и всегда приезжали нормальные и адекватные врачи.

    Гость

    26 февраля 2021, 20:27

    Такую даму нужно вообще от общества изолировать... человек с психическими отклонениями.. что с нее взять? жаль в этом случае медиков и ребенка, который растет рядом с такой мамой

    Гость

    26 февраля 2021, 20:07

    К статье ниже,:Крым забрали к Украины, а жалеют татар.

    Гость

    26 февраля 2021, 20:04

    Статья написана так, что мы должны пожалеть психическую. и осудить врачей. Часто приходиться вызывать скорую родителям и детям, нареканий нет, одни слова благодарности. Спасибо работникам скорой.

    Гость

    26 февраля 2021, 19:59

    Так дуру эту упаковали в дурку или нет? Надо же, прислали больной на голову аж 2 скорых. А нормальному человеку ждать приходится.

    Гость

    26 февраля 2021, 19:58

    Ага, такая, " У меня паника". Херяк , башкой об машину. Всё паники нет.

    Гость

    26 февраля 2021, 19:41

    Дура какя-то.

    Гость

    26 февраля 2021, 19:34

    люди с паническими атаками лечатся в психдиспанцерях, ,а не в скорой.

    Гость

    26 февраля 2021, 19:22

    Конченая тварь, за отцом пора сука

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.