UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    27 февраля 2021, 21:44

    скакати треба

    user avatar Александр Иванович

    27 февраля 2021, 21:42

    сучка , железецкая . не пользуйся моим именем и убери свои высеры под моим именем

    user avatar соседи

    27 февраля 2021, 21:29

    Хромая Идрисова приползла а в доме плачется ходить не могу, и где ее сынок -депутатик-хаха почему с собой не таскает

    user avatar друзья

    27 февраля 2021, 21:25

    На митинг пригнали школьников школы 22 и евреев зачем не понятно Ибрагимова как чиновник директор музея насильно заставила присутствовать сотрудников что за чушь если 10 тысяч татар в городе то где они татары в Крыму потеряли кормушку но у всех дома и земля А Крым был и будет Украинским хотя осталось немерено татар и как их назвать

    user avatar Василий

    27 февраля 2021, 19:57

    Да на висилицу нужно этого Стерненко и всех петухов которые в его защиту пришли. Хуепудоло ты смотри, ещё его защищают. А вообще как власть активизировалась с приходом Байдена, все заметили? Сразу и каналы начали закрывать и санкции накладывать и т.д. Все заметили какая мы независимая страна?

    user avatar Свинострадалец

    27 февраля 2021, 19:14

    Свинособаку сепары отодрали, вот и скулит быдло вонючее!

    user avatar Гость

    27 февраля 2021, 18:08

    Чистый криминал. Нет здесь никакой политики. Разве вменяемый человек будет оправдывать действия стернеко? Тем более судья.. Или это футбольный судья?)

    user avatar 14:57

    27 февраля 2021, 17:08

    а зачем? эти тэлэпни смешно выглядят, а тебя наверно ватники обоссали?

    user avatar Кастрюлям дилдаком по лбу

    27 февраля 2021, 16:58

    Ахахах...вошли во вкус. Скоты майдаунные.Сажать нужно их. Из-за их майданов и страны нет!

    user avatar Гость

    27 февраля 2021, 16:16

    Фома совсем умом тронулся на пензии...Видать молодая жена способствует...

    user avatar Гость

    27 февраля 2021, 15:20

    Журналисты!А возьмите интервью у девочки на площади.Очень интересно услышать ,как в е это понимает ребенок?Зачем он там?

    user avatar Свинособакам страдать

    27 февраля 2021, 14:57

    А где толпы любителей ПидоРашки? Где боевые петухи ПетуШария и ОПыЗыЖы ? В зассаных норах сидят?

    user avatar Гость

    27 февраля 2021, 14:53

    А давайте его освободим...., и будем его пытать на площади с пристрастием.

    user avatar Хорт

    27 февраля 2021, 14:41

    Цукерман, открой личико.

    user avatar Гость

    27 февраля 2021, 14:33

    Одно радует что в Мелике этого сброда становится всё меньше и меньше.

    user avatar Судьба

    27 февраля 2021, 14:23

    Скоро фома как побитая собака, приползёт к бывшей жене;так как катька перепрыгнет на другой фуй. А этот обрыганый пенёк будет скулить и проситься назад.

    user avatar Гость

    27 февраля 2021, 14:21

    майланутым нет покоя! Развалили государство, признаться от смелости... Где европенсии и еврозарплаты ? Иди0ты

    user avatar Гость

    27 февраля 2021, 14:18

    А как он боролся за справедливые решения и против коррупции в Мелитопольском суде,как же он боролся - все силы отдавал...

    user avatar Цукерман

    27 февраля 2021, 14:11

    Кучка хохлотупов не могут разобраться с какой ноги надо начинать скакать с правой иль левой???

    user avatar Холливуд отдыхает!

    27 февраля 2021, 14:03

    Бандера не имел двойного гражданства. У него было одно-единственное - польское. Потому он "герой Украины"!!!

    user avatar Автохтон

    27 февраля 2021, 14:02

    Гостю 13:39. Точно! Гнать всех тварей ОПЗЖопников, шаро"бнутых, недобитых комуняк из Киева в Западную на перевоспитание, чтоб никакая п"дла в рашку не сбежала. #давнонепи$дилишуфрича

    user avatar Гость

    27 февраля 2021, 13:56

    На на сто пятьдесят тысяч населения города всего 30 долбодятлов.

    user avatar Гость

    27 февраля 2021, 13:51

    Це про себе говорить?

    user avatar Александр Иванович МеМЗ

    27 февраля 2021, 13:50

    13:39 Заткнись, убогая пенсия.

    user avatar Местный

    27 февраля 2021, 13:50

    та это зависимые люди, по тем или иным причинам!

    user avatar Гость

    27 февраля 2021, 13:39

    Сажать всех провокаторов....Гоните этих рассеивающих и поддерживающих вражду и внутренних врагов с Киева,а лучше всех на Западную!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь