UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

Без права на свое - оккупанты в Мелитополе запрещают вывески на украинском языке (фото)

Сегодня, 06:20

В Луганской области снова "бавовна": очевидцы пишут о пожаре на нефтебазе

Сегодня, 06:10

В Запорожье мужчина устроил резню и пытался скрыться в прифронтовом Орехове

Сегодня, 06:06

Медведев выступил с прямой ядерной угрозой двум странам Европы

Сегодня, 06:00

Наступление России на Харьковщине: Зеленский прокомментировал замысел окупантов

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предприниматель питалась сдать в аренду журналистам бизнес возле Азовского моря и советовала "любить" российских военных (фото)

Вчера, 20:36

В Германии депутатку-россиянку выгнали из фракции: что она натворила

Вчера, 20:27

В Украине набирает обороты скандальный флешмоб "Уклонист": откуда у него "растут уши"

Вчера, 19:53

Беларусь строит военную базу в Осиповичах, там могут хранить ядерное оружие, - NYT

Вчера, 19:29

Атака врага на Харьковщину похожа на имитацию - ЦПД

Вчера, 19:25

Мелитопольский университет получит больше денег из бюджета - на сколько увеличили финансирование

Вчера, 19:00

Политолог указал на знаковые закулисные детали "инаугурации" Путина

Вчера, 18:40

Счет пошел на недели, а не месяцы: стало известно, когда первые F-16 будут в Украине

Вчера, 18:28

Во временно оккупированном Токмаке разыскивают российских дезертиров, которые расстреляли конвоиров

Вчера, 18:24

Господи, она ещё и поёт - предательница из Мелитополя примерила на себя роль дивы (видео)

Вчера, 18:20

США сегодня объявят новый пакет помощи Украине на 400 млн долларов: детали от Politico

Вчера, 18:08

ЦПД о наступлении на Харьковскую область: атака может быть имитацией, ситуация контролируется

Вчера, 18:00

Посол Польши рассказал, что будет с украинскими мужчинами призывного возраста

Вчера, 17:50

ВСУ готовят новые бригады, часть из них развернут для защиты Киева, - Павлюк

Вчера, 17:32

Бельгия выделит еще 9 млн евро на энергетическую инфраструктуру Украины

Вчера, 17:23

Как мелитопольцы, которые остались в оккупации, могут получить украинские документы - алгоритм

Вчера, 17:20

Оккупанты на ЗАЭС продолжают нарушать все нормы ядерной безопасности (фото)

Вчера, 17:11

СБУ задержала блогеров, которые во время стримов "сливали" позиции ВСУ

Вчера, 16:50

Британская разведка назвала причину отсутствия танков на параде 9 мая в Москве

Вчера, 16:32

В Запорожье и области продолжают усиливать оборону и помогать ВСУ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Людмила

    07 июня 2021, 21:47

    Я бы тоже подумала, что статья от конкурентов, если бы сама не обожглась. Брала пельмени со свининой и говядиной, очень вкусные были когда магазин открылся. Со временем ребенок стал отказываться их есть, хрящи попадаться стали, а сегодня верх совершенства - кость! Чуть зуб не сломала! Вот уж поужинали, больше ничего там брать не будем.

    user avatar Гость

    01 марта 2021, 09:36

    22:34, как кто и чем готовил там можно спокойно увидеть. В Гале готовят при тебе за стеклом.

    user avatar Гость

    01 марта 2021, 06:54

    а какой плюс- это цена? Цены очень даже высокие.Не сравниваю с ценами в сильпо,но Ермолино в два ,а то и три раза дешевле.А по качеству,то самые вкусные- домашние и никакие гали и вали не конкуренты.Неужели сделать котлеты самой из качественного мяса стало проблемой,чтобы покупать готовые из непонятно чего.

    user avatar Гость

    01 марта 2021, 02:36

    Вареники с творогом и укропом - это какая кухня? Кстати что они ещё и с укропом никто не отмечает!

    user avatar 3232

    28 февраля 2021, 22:37

    Покупала там один раз. Вся продукция была очень вкусная. Но для моего кармана это дороговато. Так что покупать там буду, но не часто.

    user avatar Гость

    28 февраля 2021, 22:34

    Все полуфабрикаты делаются из просроченного сырья или ближе к этому , а иначе бизнес не выгоден . Знаю, потому что работал на таком предприятии , а там где закончился срок годности перебивается бицерба на новую . А если бы вы видели как ,и кто ,и чем это готовит Вы бы блевонули .Люди готовте сами, будете здоровы!!!

    user avatar Максим

    28 февраля 2021, 22:05

    Покупаю там несколько раз в неделю, всегда всё вкусно, продавцы вежливые. И выглядит статья как заказ конкурентов

    user avatar Саша

    28 февраля 2021, 21:34

    Я тоже там вареники брала ток себе качество

    user avatar Саша

    28 февраля 2021, 21:34

    Я тоже там вареники брала ток себе качество

    user avatar Гость

    28 февраля 2021, 19:49

    Где магазин?

    user avatar они же не в морозилке лежали

    28 февраля 2021, 18:44

    творог он сам по себе кисловатый через время делается и так во всех изделиях!

    user avatar гость

    28 февраля 2021, 18:42

    Не нужно допускать до такого, чтобы нести менять. Естественно, что они поменяли бы, но не всем удобно через весь город тащить блины на обмен

    user avatar Гость

    28 февраля 2021, 18:38

    Уже несколько раз покупала полуфабрикаты, каждый раз на 500 гривен, всегда все свежее и очень вкусное. Что-то нравится больше, что-то меньше, но качество всегда на высоте. Подавец приятная девушка. Магазин на Кирова.

    user avatar Гость

    28 февраля 2021, 18:36

    Заказуха 100% . Живу в этом доме где магазин находится, весь район там покупает, с кем не поделишься в разговоре об этом магазине, одни хорошие отзывы. Надо было взять блины и привести обратно в магазин, думаю , поменяли бы

    user avatar гость

    28 февраля 2021, 18:35

    К сожалению -такие уж наши люди - славяне. Если не украли или не всучили кому-нибудь гадость, или не поорали друг на друга в магазине - то день прошёл даром

    user avatar гость

    28 февраля 2021, 18:31

    При чём здесь статья заказная? Надо просто знать что в нашей стране не готовы торговать с душой. Все хозяева магазинов не любят выкидывать пропавший товар и просто снимают деньги из зарплаты продавцов за просрочку. А те естественно, чтобы не терять в деньгах дурят простых людей, всучивая им испорченный товар.

    user avatar гость

    28 февраля 2021, 18:29

    на фото - выкинула, а говорит съела. зачем съела, если начинка испорчена? зачем второй раз пошла? в общем ничего не ясно из отзыва.

    user avatar Гость

    28 февраля 2021, 18:16

    думаю заказная статья от конкурентов!Брали домой продукцию все было хорошо и вкусно!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь