Лента новостей

    31-07-2021, 21:13

    Россия направила Украине ноту из-за мемориала

    31-07-2021, 21:05

    Эмбрион с сердцем и некоторые кости: в Израиле родилась девочка с близнецом в желудке

    31-07-2021, 20:48

    В Харькове мужчина бегал по крышам с железной трубой и ранил копов: видео

    31-07-2021, 20:31

    Ушел из жизни автор хитов Боярского и Толкуновой, трагические детали: "Похоронили недалеко от Жанны Фриске"

    31-07-2021, 20:25

    Беременная Осадчая рассказала о своем состоянии в Турции, где пылают пожары: "Жизнь слишком коротка, чтобы..."

    31-07-2021, 20:05

    Последняя цифра вашего года рождения — узнайте, что она означает

    31-07-2021, 19:48

    Британская компания попала в скандал из-за карты Украины без Крыма (Фото)

    31-07-2021, 19:36

    Приемная дочь Потапа похвасталась мокрым телом в бикини: "У меня 47 татуировок"

    31-07-2021, 19:30

    Какое еще инфекционное заболевание, кроме коронавируса, в Мелитополе в рост пошло

    31-07-2021, 19:27

    Премьер Британии Джонсон с молодой женой ждут ребенка

    31-07-2021, 19:05

    "Нас развели": в Затоке туристка пожаловалась на фальшивые креветки из желатина (Видео)

    31-07-2021, 18:55

    В Мелитополе девушка удивила зажигательным танцем (видео)

    31-07-2021, 18:55

    Засветила грудь: Кристина Асмус показала интимное фото: поклонники оторопели

    31-07-2021, 18:43

    В Киеве парень из Донбасса устроил стрельбу по "хохлам" с окна (Видео)

    31-07-2021, 18:25

    Пожары в Турции охватили еще один курортный город: количество пострадавших выросло (Фото и видео)

    31-07-2021, 18:20

    Под Мелитополем перевернулась и вылетела в кювет Таврия (фото, видео)

    31-07-2021, 18:16

    В Коломые с погибшим пилотом Игорем Табанюком прощались в церкви и на аэродроме с самолетами

    31-07-2021, 18:10

    На западе Турции зафиксировали падение метеора: видео

    31-07-2021, 18:04

    Украину зацепит циклон "Гвидо": какую погоду и в какие регионы он принесет

    31-07-2021, 18:03

    В Запорожье зафиксировали высокое содержание загрязняющих веществ

    31-07-2021, 18:00

    В России разбился истребитель Су-35

    31-07-2021, 17:45

    Красоту Молочного лимана показали в сети (фото)

    31-07-2021, 17:24

    Доктор, а вы раньше это делали? - известный травматолог рассказал о первой операции и не только (фото)

    31-07-2021, 17:22

    "Надеюсь, попал": в Киеве сепаратист открыл стрельбу по людям, видео

    31-07-2021, 17:20

    Важный фактор, который снижает генетическую предрасположенность к раку: его нельзя игнорировать
    Все новости

    Опрос

    Депутаты переименовали День защитника Украины. Как вы к этому относитесь?

    • Поддерживаю
    • Не нужно было этого делать
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    6

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Вася

    02 марта 2021, 07:01

    Учёный с мировым именем Изергиен! Рассказывает почему исчез бычок.Скотина,ты расскажи как во время нереста суда за твоим так называемым учебным ловом выгребают тралами икреной маленький бычек,уничтожают кормовую базу,делают дно моря как стадион,а на стадионе бычок не размножается.Этого гандона изергина за его всю"учёную" деятельность пора давно на нары.Всякую совесть потерял,ещё на трибуну лезет сука.

    Гость

    01 марта 2021, 23:30

    Радость пришла, откуда не ждали."Шопопалошоу", хамса зимой туда, летом сюда, нам хватает 100 тонн, а цена на рынке за кило хамсы 70 гривасов. Скоро цена как у белуги будет. Скумбрия и хамса сравнялись в цене.

    Местный

    01 марта 2021, 13:46

    бред какой то!

    Уманец

    01 марта 2021, 12:58

    Гостю 01 марта 2021, 12:2801 марта 2021, 12:42 тобто вкрали??

    Гостю 01 марта 2021, 12:28

    01 марта 2021, 12:42

    А как вкус рыбы связан с тем, что Крым забрали? Очень мне это любопытно.

    Гость

    01 марта 2021, 12:32

    Фекальные стоки с улицы Дорошенко , которые перекачивают в ливневую канализацию идут в Азовское море. Будет уничтожена вся морская рыба.Где прокуратура ? Кто за это ответит ????

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.