Лента новостей

    Сегодня, 07:45

    Курьезы. Цветочек на клумбе озадачил дворников в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 07:29

    Вирус не дает родить физиологически: в Днепре спасали беременную с COVID-19

    Сегодня, 07:25

    Житель Мелитополя пожаловался на газовщиков - все что нужно знать о проверках (видео)

    Сегодня, 07:09

    Железнодорожный вокзал в Мелитополе огородили сигнальными лентами (фото)

    Сегодня, 07:00

    В центре Киева машина утонула в "озере" посреди дороги: фото

    Сегодня, 06:58

    Этот знак Зодиака думает лишь о самом себе

    Сегодня, 06:55

    В Мелитополе женщина отдала за "чудо-прибор" сумасшедшие деньги - сколько он стоил на самом деле (фото)

    Сегодня, 06:43

    Рауль Кастро объявил об уходе с поста главы Компартии Кубы

    Сегодня, 06:41

    "Слуга народа" на заседании Рады смотрела фильм

    Сегодня, 06:36

    Пасха дома-2 - жителей Мелитополя предупредили о празднике онлайн

    Сегодня, 06:23

    Какой погода сегодня в Мелитополе будет

    Сегодня, 06:20

    Какие детские сады и школы в Мелитополе ждут ремонты

    Сегодня, 06:12

    На Запорожье обрушился крупный град (фото)

    Сегодня, 06:05

    В Мелитополе АТОшникам будут раздавать деньги на бизнес

    Сегодня, 06:02

    В МОЗ рассказали куда жаловаться на медиков

    Сегодня, 05:54

    В Черкассах пьяный мужчина ударил ногой кондуктора и сбежал из троллейбуса через окно. Видео

    Сегодня, 05:51

    Самые неудачные дни мая: астролог назвала периоды

    Сегодня, 05:46

    От коронавируса умер глава Подольского района Киева Виктор Смирнов

    Сегодня, 05:42

    Умерла звезда "Гарри Поттера" и "Острых козырьков"

    Сегодня, 05:39

    Хомчак призвал местные власти не создавать вооруженные формирования и не сеять панику

    Сегодня, 05:33

    Разведка рассматривает три сценария военной агрессии РФ против Украины

    Вчера, 20:12

    Родились в рубашке: под Киевом внедорожник снес магазин с продавцом и перевернулся, видео

    Вчера, 20:05

    В Нигерии 10 человек погибли от отравления соком

    Вчера, 19:59

    Житель Запорожской области пострадал за отзывчивость

    Вчера, 19:28

    Почем завтра на ярмарке в Мелитополе можно будет купить подсолнечное масло
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    гость

    09 марта 2021, 09:49

    лучшее вертолет,дешевле

    гость

    09 марта 2021, 09:45

    поднять проезд до 10 гр и монеты не берем,пидары

    Гость

    02 марта 2021, 15:56

    Какой, дурак купит мерс, и будет возить эту быдлятину, и плотить по 3000 поборов. Запчасти в долларах, а они за рубчиком ладони тянут.Их бусы буд. 12гр

    Гость

    02 марта 2021, 15:36

    Даже сахар, соль, спички и хлеб поднял и , проезд 4 грн. Пидары,!

    Гость

    02 марта 2021, 13:20

    Чего Вас беспокоит - что кому выгодно? Бассейн построили, в личный карман бабок гребонули, окажется не выгодным - купят в аренду на 49 лет за 49 гривен. Построят каток - без изменений или в частные руки или место под публичный дом...... Очистить реки - бабки высосут и пустят на строительство своих домов отдыха в Кирилловне. Кому же нужна река, что бы в ней купались, рыбу ловили?

    Для Гость01 марта 2021, 23:13

    02 марта 2021, 10:57

    А почему это вы не стали брать билет и пытались войти в коррупционную связь с кондуктором??? Вот с таким менталитетом у нас и живут 80% населения, поэтому мы и сидим в этой заднице...

    Гость

    01 марта 2021, 23:13

    В Мариуполе летом нужно было проехать одну остановку. Проезд 8 гр. и я не стала брать билет за проезд, типа я сейчас выхожу... Мне этот билет просто в карман положила кондуктор, и сказала, что она достаточно получает. А зарплата у кондуктора от 8 000. У нас доктор с 20 летним стажем получает 5 000.Мне сейчас укажут на цену за проезд в Мариуполе и Мелитополе? А сравните эти два города, сравните расстояния между остановками. Там еще существуют остановки " по требованию" И заметьте, у пенсионеров проезд бесплатный, от слова " совсем".

    Гость

    01 марта 2021, 20:57

    Еврейский недоношенный придурок, наступай уже на Донбасс

    Гость

    01 марта 2021, 19:55

    Уже были одни такие- хотели денег накосить на маршрутках (Шанин, русин,Ефименко)! И что? Обломались! Автобусы надо обслуживать, ремонтировать, покупать запчасти, хотелось бы, чтобы водители не воровали (даже кондукторы не помогли- вместе воровать стали). Уложили автобусы и всё! Из двадцати Богданов своим ходом уехали восемнадцать- и это за не полных два года. Да, ещё Русина по судам года два или три тягали за льготные деньги! Давайте, попробуйте!

    Иришка

    01 марта 2021, 19:54

    хм, и по 4 гривны будут ездить люди? - НЕТ, по 28грн, как в Европе же нужно жить и платить за проезд

    Саня

    01 марта 2021, 19:45

    Лохматкина сильно много стала брать откатов с фирм

    гость

    01 марта 2021, 19:44

    болтовня пустая, только наш мер может решить вопрос с гиперлупом

    Лохматкиной привет

    01 марта 2021, 19:44

    Маршрутники плотят налоги, точнее взятку на фирму каждый месяц. А налоги в бюджет поступают? я так 4 года носил

    Филибер

    01 марта 2021, 19:41

    скажите, сколько маршруток ежедневно курсирую на каждом маршруте и СКОЛЬКО НАЛОГОВ отчисляет ежемесячно перевозчик? Вот и увидим, сколько недополучаем в бюджет (воруют у пенсионеров)

    Гость

    01 марта 2021, 19:39

    У нас даже чиновник есть который за транспорт отвечает, чтоб навести порядок с маршрутками достаточно сказать что будут проводится проверки на предмет соблюдения норм перевозок, с обшарпаными и грязными договоры продлятся не будут, и произойдет чудо, а для пущего эффекта с парочкой особо отличившихся так и сделать

    Гость

    01 марта 2021, 19:35

    У нас в городе они никогда не исчезнут, они вечные. Маршрутки - это огромный поток неучтенной налички, с которого все наши продажные чиновники кормятся.

    Старовер

    01 марта 2021, 19:13

    Вас что с психушки только выпустили?

    Гость

    01 марта 2021, 19:07

    Да маршрутки наплатили налогов . Почти все водители не оформлены и работают многие нелегально..

    Гость

    01 марта 2021, 18:34

    ,,с бюджетной поддержкой,, сейчас маршрутки мало того что с бюджета не получают ничего так они еще налоги платят. как только появится комунальный транспорт всплывут обычные проблемы: коррупция, откаты за сервисное обслуживание, воровство. не заинтересованный водитель, ведь водить он будет не свою маршрутку а чужую, а если к этому добавить свинство граждан то в свинарник общественный транспорт превратится очень быстро. И за всю эту прелесть придется еще доплачивать с городского бюджета

    ДЛЯ НАТАЛЬИ 17.58

    01 марта 2021, 18:28

    Вас что с психушки только выпустили?

    Гость

    01 марта 2021, 18:25

    Маршрутки в городе мягко говоря убитые. Мало того что ржавые, так некоторые ещё переделанные из грузовых (сзади нет стекл). И вообще!!! Написано про закон в ВР. А подача будто конкретно про Мелитополь.

    Гость

    01 марта 2021, 18:10

    Коньки в прямом и переконькском смысле.

    Гость

    01 марта 2021, 18:09

    Пора покупать коньки.

    Поддерживаю

    01 марта 2021, 18:05

    Вот бы в этот раз всё получилось, ну сколько можно наступать на одни и теже грабли...

    17:56

    01 марта 2021, 17:59

    100% или самокат! )))

    Наталья

    01 марта 2021, 17:58

    А я верю,у новой команды всё получится !!!! Наш мер,лучший из всех предыдущих..

    смерть бандерам ,Александр Иванович

    01 марта 2021, 17:56

    украина - страна брехливых воров и таких же дураков со статусом холопов !

    Вася

    01 марта 2021, 17:56

    Сравнил буй с пальцем, Париж Лондон и наши города типа Мелитополя и Запорожье, эти долба ёбы уже газовую сферу реформировали незнаеш кому и за что платить тому за газ тому за транспрртировку тому зо проверку счётчика четвертому за проверку дымохода пятому за то что квитанции принёс, теперь ещё за транспорт городской возмитесь, чувствую надо велик покупать

    гость

    01 марта 2021, 17:44

    пора метро,левый-правый,как в киеве и навес с правого идет, .мелитополь

    566

    01 марта 2021, 17:43

    говорить не мешки ворочать , как всегда , деньги выделят и потом украдут

    Гость

    01 марта 2021, 17:39

    Ну,если в Лондоне и Мадриде работают по предложенному варианту- тогда,конечно... Остался один шаг и достигнем.

    Гость

    01 марта 2021, 17:37

    И опять одни слова громкие слова

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.