UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 19:18

Растрата 800 тыс грн на покупке стройматериалов для ликвидации последствий обстрелов: в Запорожье будут судить директора коммунального предприятия

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    09 марта 2021, 09:49

    лучшее вертолет,дешевле

    user avatar гость

    09 марта 2021, 09:45

    поднять проезд до 10 гр и монеты не берем,пидары

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 15:56

    Какой, дурак купит мерс, и будет возить эту быдлятину, и плотить по 3000 поборов. Запчасти в долларах, а они за рубчиком ладони тянут.Их бусы буд. 12гр

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 15:36

    Даже сахар, соль, спички и хлеб поднял и , проезд 4 грн. Пидары,!

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 13:20

    Чего Вас беспокоит - что кому выгодно? Бассейн построили, в личный карман бабок гребонули, окажется не выгодным - купят в аренду на 49 лет за 49 гривен. Построят каток - без изменений или в частные руки или место под публичный дом...... Очистить реки - бабки высосут и пустят на строительство своих домов отдыха в Кирилловне. Кому же нужна река, что бы в ней купались, рыбу ловили?

    user avatar Для Гость01 марта 2021, 23:13

    02 марта 2021, 10:57

    А почему это вы не стали брать билет и пытались войти в коррупционную связь с кондуктором??? Вот с таким менталитетом у нас и живут 80% населения, поэтому мы и сидим в этой заднице...

    user avatar Гость

    01 марта 2021, 23:13

    В Мариуполе летом нужно было проехать одну остановку. Проезд 8 гр. и я не стала брать билет за проезд, типа я сейчас выхожу... Мне этот билет просто в карман положила кондуктор, и сказала, что она достаточно получает. А зарплата у кондуктора от 8 000. У нас доктор с 20 летним стажем получает 5 000.Мне сейчас укажут на цену за проезд в Мариуполе и Мелитополе? А сравните эти два города, сравните расстояния между остановками. Там еще существуют остановки " по требованию" И заметьте, у пенсионеров проезд бесплатный, от слова " совсем".

    user avatar Гость

    01 марта 2021, 20:57

    Еврейский недоношенный придурок, наступай уже на Донбасс

    user avatar Гость

    01 марта 2021, 19:55

    Уже были одни такие- хотели денег накосить на маршрутках (Шанин, русин,Ефименко)! И что? Обломались! Автобусы надо обслуживать, ремонтировать, покупать запчасти, хотелось бы, чтобы водители не воровали (даже кондукторы не помогли- вместе воровать стали). Уложили автобусы и всё! Из двадцати Богданов своим ходом уехали восемнадцать- и это за не полных два года. Да, ещё Русина по судам года два или три тягали за льготные деньги! Давайте, попробуйте!

    user avatar Иришка

    01 марта 2021, 19:54

    хм, и по 4 гривны будут ездить люди? - НЕТ, по 28грн, как в Европе же нужно жить и платить за проезд

    user avatar Саня

    01 марта 2021, 19:45

    Лохматкина сильно много стала брать откатов с фирм

    user avatar гость

    01 марта 2021, 19:44

    болтовня пустая, только наш мер может решить вопрос с гиперлупом

    user avatar Лохматкиной привет

    01 марта 2021, 19:44

    Маршрутники плотят налоги, точнее взятку на фирму каждый месяц. А налоги в бюджет поступают? я так 4 года носил

    user avatar Филибер

    01 марта 2021, 19:41

    скажите, сколько маршруток ежедневно курсирую на каждом маршруте и СКОЛЬКО НАЛОГОВ отчисляет ежемесячно перевозчик? Вот и увидим, сколько недополучаем в бюджет (воруют у пенсионеров)

    user avatar Гость

    01 марта 2021, 19:39

    У нас даже чиновник есть который за транспорт отвечает, чтоб навести порядок с маршрутками достаточно сказать что будут проводится проверки на предмет соблюдения норм перевозок, с обшарпаными и грязными договоры продлятся не будут, и произойдет чудо, а для пущего эффекта с парочкой особо отличившихся так и сделать

    user avatar Гость

    01 марта 2021, 19:35

    У нас в городе они никогда не исчезнут, они вечные. Маршрутки - это огромный поток неучтенной налички, с которого все наши продажные чиновники кормятся.

    user avatar Старовер

    01 марта 2021, 19:13

    Вас что с психушки только выпустили?

    user avatar Гость

    01 марта 2021, 19:07

    Да маршрутки наплатили налогов . Почти все водители не оформлены и работают многие нелегально..

    user avatar Гость

    01 марта 2021, 18:34

    ,,с бюджетной поддержкой,, сейчас маршрутки мало того что с бюджета не получают ничего так они еще налоги платят. как только появится комунальный транспорт всплывут обычные проблемы: коррупция, откаты за сервисное обслуживание, воровство. не заинтересованный водитель, ведь водить он будет не свою маршрутку а чужую, а если к этому добавить свинство граждан то в свинарник общественный транспорт превратится очень быстро. И за всю эту прелесть придется еще доплачивать с городского бюджета

    user avatar ДЛЯ НАТАЛЬИ 17.58

    01 марта 2021, 18:28

    Вас что с психушки только выпустили?

    user avatar Гость

    01 марта 2021, 18:25

    Маршрутки в городе мягко говоря убитые. Мало того что ржавые, так некоторые ещё переделанные из грузовых (сзади нет стекл). И вообще!!! Написано про закон в ВР. А подача будто конкретно про Мелитополь.

    user avatar Гость

    01 марта 2021, 18:10

    Коньки в прямом и переконькском смысле.

    user avatar Гость

    01 марта 2021, 18:09

    Пора покупать коньки.

    user avatar Поддерживаю

    01 марта 2021, 18:05

    Вот бы в этот раз всё получилось, ну сколько можно наступать на одни и теже грабли...

    user avatar 17:56

    01 марта 2021, 17:59

    100% или самокат! )))

    user avatar Наталья

    01 марта 2021, 17:58

    А я верю,у новой команды всё получится !!!! Наш мер,лучший из всех предыдущих..

    user avatar смерть бандерам ,Александр Иванович

    01 марта 2021, 17:56

    украина - страна брехливых воров и таких же дураков со статусом холопов !

    user avatar Вася

    01 марта 2021, 17:56

    Сравнил буй с пальцем, Париж Лондон и наши города типа Мелитополя и Запорожье, эти долба ёбы уже газовую сферу реформировали незнаеш кому и за что платить тому за газ тому за транспрртировку тому зо проверку счётчика четвертому за проверку дымохода пятому за то что квитанции принёс, теперь ещё за транспорт городской возмитесь, чувствую надо велик покупать

    user avatar гость

    01 марта 2021, 17:44

    пора метро,левый-правый,как в киеве и навес с правого идет, .мелитополь

    user avatar 566

    01 марта 2021, 17:43

    говорить не мешки ворочать , как всегда , деньги выделят и потом украдут

    user avatar Гость

    01 марта 2021, 17:39

    Ну,если в Лондоне и Мадриде работают по предложенному варианту- тогда,конечно... Остался один шаг и достигнем.

    user avatar Гость

    01 марта 2021, 17:37

    И опять одни слова громкие слова

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь