Лента новостей

    Вчера, 20:05

    В Мелитополе и ближних селах появились газовые аферисты – ходят по домам

    Вчера, 20:00

    Никакой "химии" и вреда для здоровья: лучшие натуральные красители для пасхальних яиц

    Вчера, 19:57

    Телеведущая 1+1 поразила эффектным кадром, позабыв надеть лифчик

    Вчера, 19:30

    В Череповце подготовили кладбище под экстренные захоронения в военное время

    Вчера, 19:27

    В Днепре 60-летний мужчина разбился насмерть, прыгнув с четвертого этажа: фото 18+

    Вчера, 19:19

    В Мелитополе умерла экс-директор краеведческого музея (фото)

    Вчера, 18:59

    В Мелитополе начали раскупать туалетную бумагу (фото)

    Вчера, 18:50

    Приметы на 12 апреля: что нельзя делать в день Иоанна

    Вчера, 18:47

    В Киеве снесли исторический дом Уткина

    Вчера, 18:31

    Уникальное явление - у жителя Мелитополя уже второй год подряд цветет алоэ (фото)

    Вчера, 18:10

    В Китае признали низкую эффективность своих вакцин от COVID-19 и предложили выход

    Вчера, 18:07

    Жуткое ДТП в Киеве: водитель автобуса потерял сознание за рулем (фото, видео)

    Вчера, 17:49

    В Запорожье пытались похитить детей

    Вчера, 17:47

    Появилось видео, как Рено протаранил маршрутку с людьми в Мелитополе (видео)

    Вчера, 17:30

    Россия хочет построить "невидимый" бомбардировщик

    Вчера, 17:27

    Надежда Мейхер поразила неожиданными откровениями: боролись за мою жизнь

    Вчера, 17:20

    В Мелитополе молодежь устроила фотосессию на памятнике героям войны (видео)

    Вчера, 17:00

    Штормовое предупреждение - в регионе ожидается усиление ветра

    Вчера, 16:50

    У Путина исключили войну России с Украиной

    Вчера, 16:47

    "Символ Украины": под Киевом мужчина застрелил редкую птицу (фото, видео)

    Вчера, 16:36

    В Запорожской области чиновница платила зарплату водителю, которого не было

    Вчера, 16:35

    Риэлтор из Мелитополя через OLX облапошил парня, который искал квартиру

    Вчера, 16:11

    По ночам на побережье Молочного лимана орудуют стаи шакалов (видео)

    Вчера, 16:10

    Умер актер из "Бандитского Петербурга" и "Улиц разбитых фонарей"

    Вчера, 16:07

    В Кривом Роге мать во сне насмерть задавила младенца - СМИ
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    02 марта 2021, 12:44

    Семейные врачи-каста неприкасаемых: на вызова не ходят, не принимают, консультируют по телефону, без опроса, осмотра, выслушивания. Этот бред только у нас возможен. А 18000 в месяц получают

    Гость

    02 марта 2021, 11:19

    В Мелитополе медицина уничтожена , умерайте тихо дома !

    Позпзо

    02 марта 2021, 11:15

    Врачиха с которой декларация у моего ребёнка говорит приносить с собой шпатель или ложку, чтобы посмотреть горло, в другом случае предлагает купить у неё за 2 грн. Бог с этими 2 гривнами, но ведь этим мы должны быть обеспечены

    Леха

    02 марта 2021, 08:48

    Товарищи которые восхваляют частные клиники! Вы не думали, что прием в этих частных кабинетах, ведут те же бюджетные врачи, того же уровня знаний. Они просто совмещают частную практику 0,5 ставки в больнице.

    Гость

    02 марта 2021, 08:11

    Иванченко Игорь Николаевич. Зоровья вам крепкого

    Тишина

    02 марта 2021, 08:10

    Мартыненко ленивая, наглая- тел. Никому не даёт.....

    Мелитополец

    02 марта 2021, 08:08

    Мелитопольские "медики" - это бюджетники дармоеды, у них само понимание помощи людям вывернуто наизнанку

    Гостья

    02 марта 2021, 07:48

    Добрый день. Я просто уже отказалась отнашего ,, бесплатного лечения,,. Слава Богу есть частные клиники,не буду уточнять . На районе замечательный кардиолог,на кирова тоже . Щитовидку свою наблюдаю в Запорожье. Есть и в зеленке и в старом приемном покое. Но их единицы. И большинство уже не молодые. Просто страшно становиться за людей,которые живут в городе. Все очень печально. А нет наша новая кардиология. Плюс. Не знаю может повезло. Дед попал с инсультом,были приятно удивлены,что не все делали за свои деньги. И персонал положительно удивил. И еще я не хожу к своему семейному врачу,почему она должна получать за меня зарплату? У нас надо надеятся только на Бога и еще на пять-шесть докторов,которые более менее смогут тебе помочь. И хочется сказать большое человеческое спасибо бригаде реанимационной скорой. Всех вам благ!

    Гость

    01 марта 2021, 22:30

    Болел коронавирусом 3 недели,потом бегал по врачам недели 3.За все время семейный врач позвонила раза два.При этом даже не поинтересовалась как здоровье ,хотя знала что температура 38-39.

    Гость

    01 марта 2021, 22:19

    В семейной реформе надо было прописать, что если пациент ушел от своего семейного врача, то этот врач лишился на долгое время части в зарплате. А тот врач, к которому такой пациент перешёл, получил прибавку к зарплате. Тогда и конкуренция будет, и семейный врач наконец то будет ходить за пациентом, а не пациент молить принять его семейным врачём. И пора уже, как во всем мире, вводить страховую медицину. В которой за каждую оплошность семейный врач будет платить из своего кармана

    Гость 2

    01 марта 2021, 21:45

    Почему никто не отвечает, что люди умирают от коронавирус. Не смешите, что вирус виноват, а не псевдо семейный врач, к которому не дозвонится, и не дай бог больному на прием к нему прийти, выгонят в шею

    Гость 2

    01 марта 2021, 21:41

    Реформа семейной медицины разделила общество на быдло и свинопасов. Теперь семейеые врачи ни за что не отвечают, ни стыда ни бессовестности уже не стесняются. А если, что не устраивает, то пациент с воза - кабыле легче. Только куда идти, несчастных семейных врачей и так не хватает. Так что теперь попался народ в капкан "семейной" медицины!

    Недовольный пациент!

    01 марта 2021, 21:18

    Абсолютно некомпетентные существа в белых халатах!!! С таким трудом открывать больничный, доказывая, что тебе плохо, можно только у нас! Какая там забота о здоровье граждан? О чем вы? Или им доплачивают за смертность? Слава богу у нас есть частные клиники! Одна надежда на них.

    Гость

    01 марта 2021, 21:17

    В Мелитополе врачей нет - есть только стадо упоротых коновалов.

    Гость

    01 марта 2021, 21:04

    Криворукое создание ссылку вставить в текс не смогло. Кликните по ней чтобы открыть, потом сотрите все что написано до "docs.google" и нажмите Enter.

    Александр Иванович МеМЗ

    01 марта 2021, 20:31

    Мой семейный врач, после того, как я подписал с ней "декларацию", как с дуба рухнула. В прямом смысле озверела.

    гость

    01 марта 2021, 19:53

    пацаны,вы ходите по врачам?......совсем плохие

    Гость

    01 марта 2021, 19:33

    Что делать, если семейный врач направляет к узкому только в "зеленую", а там врач с нулевым профессионализмом, а других нет? Разрешите официально ездить в Запорожье, к нормальным врачам...

    Гость

    01 марта 2021, 19:28

    из-за необходимости попасть к нормальным узким специалистам,наплодили каких-то семейных докторов, которые ничего не лечат, а теперь вообще только СМС -ки отправляют и получают нехилую зарплату.

    Макс

    01 марта 2021, 19:17

    А в остальном всё прям зачёт

    Гость

    01 марта 2021, 19:15

    Только анкета для отзывов не открывается. Потому что кроме гадости туда писать нечего . Потом сами наверное заполнитею Что бы все чики пики было. А людей в городе семейные лекари совсем не лечат. Только меряйте давление да пейте водичку, а потом инфаркт . И на скорой прямо от кардиолога забирают. Шелудяк - это вообще не врач. Где она обучалась не понятно.

    Андрей

    01 марта 2021, 19:09

    Нет права выбора врача, кто дежурит, то ты лечит, а я так не хочу

    Гость

    01 марта 2021, 19:04

    НЕ уважают геев!

    Бульба

    01 марта 2021, 19:04

    По какой причине в коммунальной стоматологии для жителей города цены на услуги как в частной?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.