UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:37

Кому подойдет платье с запахом?

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 марта 2021, 12:44

    Семейные врачи-каста неприкасаемых: на вызова не ходят, не принимают, консультируют по телефону, без опроса, осмотра, выслушивания. Этот бред только у нас возможен. А 18000 в месяц получают

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 11:19

    В Мелитополе медицина уничтожена , умерайте тихо дома !

    user avatar Позпзо

    02 марта 2021, 11:15

    Врачиха с которой декларация у моего ребёнка говорит приносить с собой шпатель или ложку, чтобы посмотреть горло, в другом случае предлагает купить у неё за 2 грн. Бог с этими 2 гривнами, но ведь этим мы должны быть обеспечены

    user avatar Леха

    02 марта 2021, 08:48

    Товарищи которые восхваляют частные клиники! Вы не думали, что прием в этих частных кабинетах, ведут те же бюджетные врачи, того же уровня знаний. Они просто совмещают частную практику 0,5 ставки в больнице.

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 08:11

    Иванченко Игорь Николаевич. Зоровья вам крепкого

    user avatar Тишина

    02 марта 2021, 08:10

    Мартыненко ленивая, наглая- тел. Никому не даёт.....

    user avatar Мелитополец

    02 марта 2021, 08:08

    Мелитопольские "медики" - это бюджетники дармоеды, у них само понимание помощи людям вывернуто наизнанку

    user avatar Гостья

    02 марта 2021, 07:48

    Добрый день. Я просто уже отказалась отнашего ,, бесплатного лечения,,. Слава Богу есть частные клиники,не буду уточнять . На районе замечательный кардиолог,на кирова тоже . Щитовидку свою наблюдаю в Запорожье. Есть и в зеленке и в старом приемном покое. Но их единицы. И большинство уже не молодые. Просто страшно становиться за людей,которые живут в городе. Все очень печально. А нет наша новая кардиология. Плюс. Не знаю может повезло. Дед попал с инсультом,были приятно удивлены,что не все делали за свои деньги. И персонал положительно удивил. И еще я не хожу к своему семейному врачу,почему она должна получать за меня зарплату? У нас надо надеятся только на Бога и еще на пять-шесть докторов,которые более менее смогут тебе помочь. И хочется сказать большое человеческое спасибо бригаде реанимационной скорой. Всех вам благ!

    user avatar Гость

    01 марта 2021, 22:30

    Болел коронавирусом 3 недели,потом бегал по врачам недели 3.За все время семейный врач позвонила раза два.При этом даже не поинтересовалась как здоровье ,хотя знала что температура 38-39.

    user avatar Гость

    01 марта 2021, 22:19

    В семейной реформе надо было прописать, что если пациент ушел от своего семейного врача, то этот врач лишился на долгое время части в зарплате. А тот врач, к которому такой пациент перешёл, получил прибавку к зарплате. Тогда и конкуренция будет, и семейный врач наконец то будет ходить за пациентом, а не пациент молить принять его семейным врачём. И пора уже, как во всем мире, вводить страховую медицину. В которой за каждую оплошность семейный врач будет платить из своего кармана

    user avatar Гость 2

    01 марта 2021, 21:45

    Почему никто не отвечает, что люди умирают от коронавирус. Не смешите, что вирус виноват, а не псевдо семейный врач, к которому не дозвонится, и не дай бог больному на прием к нему прийти, выгонят в шею

    user avatar Гость 2

    01 марта 2021, 21:41

    Реформа семейной медицины разделила общество на быдло и свинопасов. Теперь семейеые врачи ни за что не отвечают, ни стыда ни бессовестности уже не стесняются. А если, что не устраивает, то пациент с воза - кабыле легче. Только куда идти, несчастных семейных врачей и так не хватает. Так что теперь попался народ в капкан "семейной" медицины!

    user avatar Недовольный пациент!

    01 марта 2021, 21:18

    Абсолютно некомпетентные существа в белых халатах!!! С таким трудом открывать больничный, доказывая, что тебе плохо, можно только у нас! Какая там забота о здоровье граждан? О чем вы? Или им доплачивают за смертность? Слава богу у нас есть частные клиники! Одна надежда на них.

    user avatar Гость

    01 марта 2021, 21:17

    В Мелитополе врачей нет - есть только стадо упоротых коновалов.

    user avatar Гость

    01 марта 2021, 21:04

    Криворукое создание ссылку вставить в текс не смогло. Кликните по ней чтобы открыть, потом сотрите все что написано до "docs.google" и нажмите Enter.

    user avatar Александр Иванович МеМЗ

    01 марта 2021, 20:31

    Мой семейный врач, после того, как я подписал с ней "декларацию", как с дуба рухнула. В прямом смысле озверела.

    user avatar гость

    01 марта 2021, 19:53

    пацаны,вы ходите по врачам?......совсем плохие

    user avatar Гость

    01 марта 2021, 19:33

    Что делать, если семейный врач направляет к узкому только в "зеленую", а там врач с нулевым профессионализмом, а других нет? Разрешите официально ездить в Запорожье, к нормальным врачам...

    user avatar Гость

    01 марта 2021, 19:28

    из-за необходимости попасть к нормальным узким специалистам,наплодили каких-то семейных докторов, которые ничего не лечат, а теперь вообще только СМС -ки отправляют и получают нехилую зарплату.

    user avatar Макс

    01 марта 2021, 19:17

    А в остальном всё прям зачёт

    user avatar Гость

    01 марта 2021, 19:15

    Только анкета для отзывов не открывается. Потому что кроме гадости туда писать нечего . Потом сами наверное заполнитею Что бы все чики пики было. А людей в городе семейные лекари совсем не лечат. Только меряйте давление да пейте водичку, а потом инфаркт . И на скорой прямо от кардиолога забирают. Шелудяк - это вообще не врач. Где она обучалась не понятно.

    user avatar Андрей

    01 марта 2021, 19:09

    Нет права выбора врача, кто дежурит, то ты лечит, а я так не хочу

    user avatar Гость

    01 марта 2021, 19:04

    НЕ уважают геев!

    user avatar Бульба

    01 марта 2021, 19:04

    По какой причине в коммунальной стоматологии для жителей города цены на услуги как в частной?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь