Лента новостей

    Сегодня, 08:55

    Украинская научная экспедиция прибыла на станцию "Академик Вернадский" в Антарктиде. ФОТОрепортаж

    Сегодня, 08:31

    “Киевстар“ запустил новую услугу, которая позволяет звонить абсолютно бесплатно

    Сегодня, 08:30

    Секрет стройности и привлекательности Марины Радевой (фото)

    Сегодня, 08:05

    Как выглядел нынешний собор Александра Невского в 1941 году (фото)

    Сегодня, 07:45

    Курьезы. Цветочек на клумбе озадачил дворников в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 07:29

    Вирус не дает родить физиологически: в Днепре спасали беременную с COVID-19

    Сегодня, 07:25

    Житель Мелитополя пожаловался на газовщиков - все что нужно знать о проверках (видео)

    Сегодня, 07:09

    Железнодорожный вокзал в Мелитополе огородили сигнальными лентами (фото)

    Сегодня, 07:00

    В центре Киева машина утонула в "озере" посреди дороги: фото

    Сегодня, 06:58

    Этот знак Зодиака думает лишь о самом себе

    Сегодня, 06:55

    В Мелитополе женщина отдала за "чудо-прибор" сумасшедшие деньги - сколько он стоил на самом деле (фото)

    Сегодня, 06:43

    Рауль Кастро объявил об уходе с поста главы Компартии Кубы

    Сегодня, 06:41

    "Слуга народа" на заседании Рады смотрела фильм

    Сегодня, 06:36

    Пасха дома-2 - жителей Мелитополя предупредили о празднике онлайн

    Сегодня, 06:23

    Какой погода сегодня в Мелитополе будет

    Сегодня, 06:20

    Какие детские сады и школы в Мелитополе ждут ремонты

    Сегодня, 06:12

    На Запорожье обрушился крупный град (фото)

    Сегодня, 06:05

    В Мелитополе АТОшникам будут раздавать деньги на бизнес

    Сегодня, 06:02

    В МОЗ рассказали куда жаловаться на медиков

    Сегодня, 05:54

    В Черкассах пьяный мужчина ударил ногой кондуктора и сбежал из троллейбуса через окно. Видео

    Сегодня, 05:51

    Самые неудачные дни мая: астролог назвала периоды

    Сегодня, 05:46

    От коронавируса умер глава Подольского района Киева Виктор Смирнов

    Сегодня, 05:42

    Умерла звезда "Гарри Поттера" и "Острых козырьков"

    Сегодня, 05:39

    Хомчак призвал местные власти не создавать вооруженные формирования и не сеять панику

    Сегодня, 05:33

    Разведка рассматривает три сценария военной агрессии РФ против Украины
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    52

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    гость

    09 марта 2021, 10:38

    мы еще не европа, а... чукчи ,игла растаяла,строй новою

    гость

    09 марта 2021, 10:33

    историческую зону уничтожили еще 100 лет назад

    гость

    09 марта 2021, 10:25

    а ты не знал? росия это монголы..КИЕВСКАЯ РУСЬ ДЕРЖИСЬ!

    гость

    09 марта 2021, 10:16

    на росси,все заростает бурьяном ,надо и Украину заростить

    гость

    09 марта 2021, 10:09

    для "друзей" Украины,чем хуже,тем лучьше!

    гость

    09 марта 2021, 10:05

    и где это историческая зона?

    гость

    04 марта 2021, 19:47

    Какие молодцы",что заботитесь о нас! Большое вам СПАСИБО за :1-за суховеи,которые будут после вырубки деревьев на улицах; 2- за тот армагедон, который ожидает нас летом на улицах без деревьев в жару, 3-за уничтоженую горбольницу и сквер возле нее, 4-за ремонт одних и тех же дорог, 5- за генделыки в парке и спиленные акации и дубы там же.... И ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСЬ- за торговый центр ,который строится возле онкологии (дай Бог вам здоровья всем до единого причастным к этому строительству ).Желаю вам на собственной шкуре ощутить боль тех людей ,которые готовятся к онко- операциям под визг пил и грохот молотков.Спасибо команде лохматого,головатого и, конечно, же лешутке факарди.Помните уроды - зло наказуемо возмездие вас всех настигнет

    как то так

    04 марта 2021, 17:47

    правильно- только зачем сажать что то и строить какую то станцию, не полоть бурьян вокруг города а сжигать на месте температура вокруг города будет повышаться и батарей не надо, а кому надо воду подогреть пусть кирпичи принесут и чайник поставят на бурьян-все...

    гость

    04 марта 2021, 14:37

    Люди, сырья для этого чудо начинания хватит.Еще ж не все деревья в Мелике выбрили, чуть-чуть осталось!!! Картинки, конечно. классные, только возле этого индустриального парка деревья тоже уничтожены!!!Твари конченые,помните, что все гробы без карманов!!!

    Анна

    03 марта 2021, 16:05

    Еще можно кизяками топить, а перед этим за счет налогоплательщиков съездить в Индию на обучение, на предмет "Как подготовить кизяки к растопке". А как насчет почвы? Выращивать то можно, а насколько хватит почвенного плодородия и какие площади, и сколько нужно сырья, и где "уйдут" под плантации. Просто история из приключений барона Мюнхаузена. Глупости с умной миной...

    Гость

    02 марта 2021, 14:29

    Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются. Гарри Андерсон

    Гость

    02 марта 2021, 13:33

    Если бы они за свои бабки строили, то пусть хоть космодром строят, хоть аэропорт и морской порт как в Одессе. Но , блин, это же за бюджетные средства. Это же дерибан!

    Гость

    02 марта 2021, 12:27

    Построят тепловую станцию с очень выгодным тарифом для Ахметки???

    гость

    02 марта 2021, 12:02

    госспади, Лёша, ты ж пед закончил по теме чего? преподавания языков? Да ты хоть книжки почитай про энергетику, не говоря уж чтоб хоть тгату заочно закончить на худой конец. Ты про кпд солнечных батарей хоть знаешь, а то продавать он будет дешевле, ахаха! Ты хоть представляешь, что значит топить щепой, ее еще подготовить для этого надо, чтоб она не чадила как те адовы сковородки, на которых тебя на том свете поджарят, аферист!

    Гость

    02 марта 2021, 12:01

    Селюки будут отапливать свои хатки мазанки сухой травой, потому что даже угля не будет, не то что газ и атом.

    Гость

    02 марта 2021, 11:14

    Вы, сейчас, будете смеяться до упаду. Атомная энергетика никуда не денется в развитых странах, где образование народа позволяет обслуживать АЭС. А в странах, пробивших уже не одно дно, устанавливают так называемую зелёную энергетику, ибо, с мирным атомом могут совладать только физики-ядерщики, но никак не фасовщики котлет, или офис-манагеры, с гордостью разрушившие всё в своём доме.

    Гость

    02 марта 2021, 11:10

    Очередная "лапша" для ушей городских лохов !

    Гость

    02 марта 2021, 11:00

    Можно ещё бурьянами попробовать

    Гость

    02 марта 2021, 10:56

    И поэтому по Северному потоку-2 будут в Германию солому гнать.

    Guest

    02 марта 2021, 10:53

    И США, и Китай, и вся(!) Европа, включая Германию, сжигают локальное твёрдое топливо, включая опилки и щепу.

    Гость

    02 марта 2021, 10:29

    ДЛЯ 10.18 Тебе туфту втюхивают, и ты жрёшь. Ты любое гумно проглотишь. Подумай сколько надо соломы разной что бы протопить город полгода. Они может и начнут что то строить, бабло отмоют, и потом скажут не получилось. Япония, Америка, Китай топят опилками? А тут шаравары только сняли, и впереди планеты всей.

    Читать умеющий

    02 марта 2021, 10:18

    Вы читать не умеете или тупые, что понять прочитанное не можете???? Кретины просто! В статье написано про продажу городу ТЕПЛА!!! Дешевле на 10%. Ну или дальше покупайте тепло без скидки.

    Гость

    02 марта 2021, 10:12

    Сука из-за вашего зеленого тарифа цену для народа на электричество не сложат!!!

    Гость

    02 марта 2021, 09:59

    Гена и Лена - это один и тот же человек, проплаченный риа

    ГОСТЬ

    02 марта 2021, 09:43

    Люди берут и делают! А Вы - завидуйте молча!

    Гена

    02 марта 2021, 09:40

    Почитал Вашу ахинею. Улыбнуло) Вы, вероятно, не живете в Нашем городе. Ваши предположения ошибочны и не представляют какой-либо, заслуживающей на внимание, точки зрения. Вы даже прочесть и осознать информацию не в состоянии. Ваша информация - это глупость, неправда и никчемность. Мне нужно работать и я не могу далее тратить на Вас время. И, похоже, Вас не переубедить. Живите значит так. Только не отравляйте своими мыслями все вокруг себя. Живите счастливее!)

    Юрий

    02 марта 2021, 09:36

    Все по заветам великого Ющенко : утепляйтесь соломой, дома отапливайте кизяками. Солнечные станции на крышах - еще один пункт к повышению стоимости эл. энергии для меня лично. так что *##&& такую "ревитализацию".

    Елене

    02 марта 2021, 09:30

    Вы бюджетница или рыночница?

    Гость

    02 марта 2021, 09:23

    Украина сегодня это страна побирушка, ....нищая, голодная, никому неинтересная с разбегающемся населением в Европу или в Россию.

    Гость

    02 марта 2021, 09:19

    Украина это страна нищенка живущая на подачки МВФ, хотя и этот ей уже не подаёт. Вся эта наносная мишура типа машин на улицах (кстати, большинства ,,битков,, и ,,евроблях,,) это показушность базарных торгашей взявших в кредит машину, квартиру и мебель. Да, всё прилично пока есть чем платить, но как только заканчиваются деньги, а у Украины заканчиваются, то приходят коллекторы и забирают, что там осталось, закон про Землю приняли?)

    Гость

    02 марта 2021, 09:16

    и город покупает дорогущую зеленую энергию и деньги фокарди идут, нашло #**#& чем хвастаться

    8-53

    02 марта 2021, 09:10

    Ага,всруся,но не покорюся!Да от Украины уже весь мир шарахается,как черт от ладана.

    Гене

    02 марта 2021, 09:08

    Гена, а не подскажешь какой официальный документ определяет ведение Украиной войны? Гена, а не подскажешь почему,зная, что в Крыму имеются войска соседнего государства,Украина даже не рыпнулась в ту сторону.Зато активно использует ВСУ на Донбассе. Может там нет военных и воюют гражданские? Гена, а если Украина производит еды на 600 миллионов человек, а из своих 30 миллионов уже четверть голодают, то не означает ли, что Украину пользуют? Аналогично и с АйТи....не нужно столько оптимизма, у Украины нет своих даже средних компаний, сплошные аутсорсеры и фрилансеры, а это как ....с пальцем мерять.

    Елена

    02 марта 2021, 09:03

    Ответ гостю 08:48 Не знаю как к Вам обращаться - нет имени у Вашего сообщения. Вы знаете, на то и демократия, чтобы были разные мнения. Но если не подключают манипуляции и технологии подкупа и популизма и прочее. Вы выйдите на улицу, зайдите в супермаркет, посмотрите какие авто ездят по улицам Мелитополя. Я уж не говорю про улицы Харькова, Днепра, Киева или Львова. И Янукович, кстати, сам сбежал, такого позора ещё ни один президент Украины не испытывал. Почему? Может он сделал что-то не так? Может обманул? Ну не нам судить. История говорит, что он ошибся или сознательно неверно поступал.

    Гость

    02 марта 2021, 08:59

    В сравнении с партией РОШЕН и партией ЗЕ регионалы и коммунисты милые няшки.

    Гена

    02 марта 2021, 08:53

    Для 08:33 Или ты и впрямь так невежествен или откровенно проплаченный бот на работе. Украина, не смотря на войну, на распил большей части производств и заводов советикусами и олигархами ( для которых бедная Украина значит управляемые люди), живет. Не покорённая, не уничтоженная, не разчлененная, - выращивает едв на 600 миллионов человек, с это почти седьмая часть мира!!! На третье место в экспорте вышла айти сфера. А это вам не недра качать - это люди и их мозги. Боритесь и поборете!

    Гость

    02 марта 2021, 08:48

    Елена, можно как-то поприземленней, без пустопорожних фраз и безосновательной уверенности? А я вот не верю,, что правильно изгнали Януковича не имея на то конституционных оснований и до сегодняшнего дня не имея даже судебного решения по нему. И судя по тому до какого уровня нищеты скатилась Украина за последние 7лет можно предположить, что Янукович не воровал, а доплачивал нам!)

    Гость

    02 марта 2021, 08:44

    Зелёный тариф на электроэнергию 5,39 грн кВт/ч , обычная цена 1,68 грн кВт/ч. Так кому это выгодно?

    Елена

    02 марта 2021, 08:40

    Да, я верю в Украину, верю в себя, верю в своих близких, верю в свой народ. Верю, что нужно Работать и учиться. Верю, что только так и не иначе можно достичь любых результатов. Верю в демократию. Верю в счастливую и свободную Украину! И считаю, что 7 лет назад Россия подло предала Украину, оккупировала Крым, ведёт гибридную войну на востоке Украины в военной форме. Спонсирует оружием, наемниками, деньгами, СМИ, принижением всего украинского. Понимаю, что 7 лет назад правильно изгнали вора-Януковича и запретили ПР. Как и лгунов-коммунистов. Надо бороться с глупостью и невежеством - учебой и знаниями, работой и развитием. Тот, кто хочет и стремиться - всегда достигнет желаемого!

    Гость

    02 марта 2021, 08:33

    Да, Украина это страна,как наркоман, живущая только на кредиты . Собственного производства, достаточного для самообеспечения, нет . Результат будет закономерным.

    Гость

    02 марта 2021, 08:30

    Если этот чел решил что-то там отапливать лузгой подсолнечника, то пусть для себя это делает.Хватит у нас тут один деятель занялся миникотельнями и почему-то так усердно их продвигает в бюджетные учреждения, уменьшая базу плательщиков для теплосети, соответственно, увеличивая плату для населения. Так и здесь, этот Фокарди уже намылился продавать городу по космическим экотарифам. Неа, не надо, себе пусть оставит.

    Елене

    02 марта 2021, 08:25

    А ты в Украину веришь? Мы дно пробили ещё семь лет назад, и с каждым годом погружаемся всё глубже и глубже

    Гость

    02 марта 2021, 08:21

    Был при Союзе Мелитопольхолодмаш, производивший холодильное оборудование для атомных подводных лодок, Байконура, атомных электростанций. А в самостийной Уркаине ревитализировали цеха!)))) и начали производить расфасовку круп, производство пиллетов, всякой местечковой чепухи и при этом отапливаться лузгой. Алешеньки, ёпта.

    Елена

    02 марта 2021, 08:15

    Для 07:16 анекдот и правда: - В России нельзя быть уверенным в завтрашнем дне - Чувак, завтрашнее дно - это единственное, в чем ты на 100% можешь быть уверен

    Гость

    02 марта 2021, 08:12

    Пора портрет Фокарди салом выложить на поле. Молодец, так держать, Алёша. Утрем нос пигмеям-атомщикам!

    Гена

    02 марта 2021, 08:06

    Для 07:49. Да ты не Ландау сравнивай с Фокарди. А сам-то где?) в своём опусе из пяти строк сделал 5(!) синтаксических ошибок... Сразу чувствуется - Гигант прозы. Даже свою мысль (глупую, так как не по этой теме в корне) выразить без ошибок не смог.

    Для 07:16

    02 марта 2021, 08:05

    Молодец!

    Гость

    02 марта 2021, 08:04

    Так вы же назовите этот самый зелёный тариф

    Гость

    02 марта 2021, 08:01

    Нью Васюки во всей красе! А потом мы проведем первый межпланетный шахматный турнир ...

    Для 17:16

    02 марта 2021, 07:54

    Властелину коровьих лепёшек - Мелитополь тепло получает сжигая природный газ, импортируемый из вне, а не от атомной станции. Что касается использования локального топлива, а не импортного - это называется энергетическая безопасность города. Что касается сжигания растительного топлива, а не ископаемого ( как в росии) - это называется нулевая эмиссия выбросовов СО2, потому как растения пока растут - потребляют из воздуха, а как их сжигают - возвращают назад. А не как в росии, с ее «передовыми технологиями» и ещё более «передовой экономикой», основаной на экспорте нефти, газа и металлов. Полностью сырьевая экономика. И с отказом мира от использования ископаемых углеводородов - насупит полное обнищание и откат к ее исконному месту - вассалу Золотой орды, тем более, что наследованный политический строй так и не поменялся за 600 лет. Так что любой отказ от использования импортного газа

    Гость

    02 марта 2021, 07:49

    Академики Ландау,Халатников,Лившиц работавшие над атомными технологиями просто пигмеи в сравнении с гигантом мысли,парнем в кустах Алешенькой Фокарди .

    Гость

    02 марта 2021, 07:16

    Одним словом экономика Украины будет строиться впредь не на отсталой атомной энергетике как в России, а на самых передовых технологиях сжигания лузги подсолнечника,щепы и соломы. В перспективе, по заявлению Алексея Фокарди инженеры из их хай-тек лаборатории намерены внедрить и самую передовую из имеющихся на сегодняшний день в мире технологию сжигания коровьих лепёшек. Осталось дело за малым придумать эдакое новомодное словосочетание для этого, например, реикультивированная генерация ....типа как в статье ,,ревитализация цехов,,)))) Украина вперде !!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.