Лента новостей

    Сегодня, 09:20

    Что нужно сделать, выходя на улицу, чтобы уменьшить риск заражения коронавирусом

    Сегодня, 09:12

    В Днепре женщина нашла 20-сантиметровый снаряд в мусорном баке: фото

    Сегодня, 09:12

    В Запорожье уволили водителя такси, отказавшегося везти темнокожего

    Сегодня, 09:10

    В Мелитополе мужчина изрезал ножом своего товарища (фото)

    Сегодня, 09:09

    В Киеве решили "по-особенному" озеленить улицы - деревья посадили на пешеходных переходах, фото

    Сегодня, 09:05

    Медики назвали пять опасных последствий хронического недосыпания

    Сегодня, 09:02

    Штраф за трусы: в Киеве произошел курьезный случай с мотоциклистом, фото

    Сегодня, 08:59

    Как справиться с усталостью без чашки кофе

    Сегодня, 08:55

    Украинская научная экспедиция прибыла на станцию "Академик Вернадский" в Антарктиде. ФОТОрепортаж

    Сегодня, 08:31

    “Киевстар“ запустил новую услугу, которая позволяет звонить абсолютно бесплатно

    Сегодня, 08:30

    Секрет стройности и привлекательности Марины Радевой (фото)

    Сегодня, 08:05

    Как выглядел нынешний собор Александра Невского в 1941 году (фото)

    Сегодня, 07:45

    Курьезы. Цветочек на клумбе озадачил дворников в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 07:29

    Вирус не дает родить физиологически: в Днепре спасали беременную с COVID-19

    Сегодня, 07:25

    Житель Мелитополя пожаловался на газовщиков - все что нужно знать о проверках (видео)

    Сегодня, 07:09

    Железнодорожный вокзал в Мелитополе огородили сигнальными лентами (фото)

    Сегодня, 07:00

    В центре Киева машина утонула в "озере" посреди дороги: фото

    Сегодня, 06:58

    Этот знак Зодиака думает лишь о самом себе

    Сегодня, 06:55

    В Мелитополе женщина отдала за "чудо-прибор" сумасшедшие деньги - сколько он стоил на самом деле (фото)

    Сегодня, 06:43

    Рауль Кастро объявил об уходе с поста главы Компартии Кубы

    Сегодня, 06:41

    "Слуга народа" на заседании Рады смотрела фильм

    Сегодня, 06:36

    Пасха дома-2 - жителей Мелитополя предупредили о празднике онлайн

    Сегодня, 06:23

    Какой погода сегодня в Мелитополе будет

    Сегодня, 06:20

    Какие детские сады и школы в Мелитополе ждут ремонты

    Сегодня, 06:12

    На Запорожье обрушился крупный град (фото)
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    #

    04 марта 2021, 14:13

    Ну как , до вас баранов , не доходит ? Кто - бы , это не сказал ,правда , она и в Африке правда. Но вам-же падло отрицать - просто ради отрицания . Ввиду природного скудоумия. Ну... шаровары , когда прозреете ? Когда дойдет, что вас истребляют ? .....походу н и к о г д а ....

    Гость

    04 марта 2021, 12:20

    Это тебе Скабеева с Соловьевым рассказали?

    @

    04 марта 2021, 12:14

    ПОЛНОСТЬЮ согласны.

    777

    04 марта 2021, 11:53

    для ДЯТЛА Гость03 марта 2021, 23:02 вам УПОРАТЫМ , спутник , уже никто , и не предлагает так что двигайтесь чем хузяева назначели. вам скакунам абы чем но только не русской вакциной. Хотя я думаю и Макрон и Меркель не дурнее вас . Меркель так и сказала политика политикой а здоровье нации прежде всего . Премьер Австрии и не только он а и наши депутатишки (кто вменяемый) привились спутником. Бизнесмены втихоря прививаются. А скакунам сказали шилдом и исполнять. Откажитесь от российского газа электроэнергии. Тупорылые запретить на законодательном уровне людям выбирать способ прививаться. ГДЕ в КАКОЙ СТРАНЕ ЭТОТ БРЕД ПРИДЕТ В голову . Мы на уровне папуасов подоопытных .Вот майдауны это ГЕНОЦЫД народа. Скоро завезут ошейники что-бы из дома не дергались. А еще захатите в Куев смотаться поскакать.

    Гость

    04 марта 2021, 11:30

    "многие люди отказываются иммунизироваться британской "АстраЗенека" (индийский аналог которого завезли в Украину). Причина - низкая, по сравнению с другими вакцинами, эффективность. И практически нулевая - против новых штаммов, которые уже вовсю атакуют Европу. "

    Гость

    04 марта 2021, 10:58

    Ты не уловило мысль? Я не сравнивал кацапию и нас. Лечатся в Европе, Америке, Израиле... Соответственно качество на высоком уровне.

    Гость

    04 марта 2021, 10:21

    Тебе хоть х*й отрежь лишь бы не как у Россиян.Можно подумать у нас в хохляндии высокопоставленные лечатся в стране....вот ты наивный чукотский юноша...ахахах.

    777

    04 марта 2021, 08:36

    "Амизон", производства Украины, успешно подавляет вирус!

    Гость

    04 марта 2021, 08:34

    Только не кацапским. У них всё через жопу. Это подтверждается тем, что все ихние высокопоставленные лечатся за границей.

    Гость

    04 марта 2021, 08:12

    Только "новичком" !!!

    гость

    04 марта 2021, 08:06

    Что за дурак тот последний карлик ,причем чума до ковида ,от чумы уже все проверено и испытано ,а от короновируса нет ни чего ,значит этим людям не чего терять на этой земле и пусть прививаются

    Гость

    04 марта 2021, 07:57

    У Спутника эффективность 95%, у индийской 50% и высокий риск побочек. Пожилым индийскую вообще нельзя.

    Гость

    04 марта 2021, 07:16

    Только Спутником

    Гость

    04 марта 2021, 05:27

    Индийское говно эффективность 50 процентов это раз. Два пусть на депутата её испытывают.

    Гость

    04 марта 2021, 00:34

    Я довольно таки не глупый человек, вы сами только подумайте, хотя куда вам, халдеям

    Гость

    03 марта 2021, 23:46

    Отдам свою вакцину депутату, их жизнь важнее. Black Lives Matter

    23:02

    03 марта 2021, 23:18

    І знов повіяло фашизмом!

    Гость

    03 марта 2021, 23:02

    В любом случае лучше вакцинироваться Ковишилдом, чем вообще ничем. Спасибо, хоть не спутник5 привезли - есть хоть какой-то шанс легко перенести ковид.

    Джонсон

    03 марта 2021, 22:07

    Не глупому человеку, перед тем как высказать суждение нет необходимости сообщать, что он не глупый. А вот тот кто не понимает разницы между лекарством и вакциной, такое предисловие очень свойственно.

    Гость

    03 марта 2021, 21:03

    А смысл они не дают 100 процентов горантий

    Гость

    03 марта 2021, 20:54

    Этой мачмалой точно не буду.

    Гость

    03 марта 2021, 20:47

    Соседке 90 лет предложили вакцинироваться. Она пошла к врачу по вопросу всей суммы своих болячек. А врачиха никакой консультации и совета - это дело добровольное. Нахера тогда врачи?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.