Лента новостей

    Сегодня, 20:50

    Жена выгнала из дома: под Киевом 75-летний мужчина жил в железной будке

    Сегодня, 20:33

    Диетолог рассказала об опасности кофе и чая для похудения

    Сегодня, 20:25

    Елена Мозговая раскритиковала обнаженное фото alyona alyona с флагом Украины

    Сегодня, 20:14

    В США у женщины провалился нос: как это произошло

    Сегодня, 20:10

    Сколько на черешне и клубнике в этом году в Мелитополе заработать можно будет

    Сегодня, 20:09

    Под Львовом 35-летний мужчина топором разбил собаке голову

    Сегодня, 20:05

    Ученые обнаружили, как быстро избавить человека от лишнего веса

    Сегодня, 19:55

    Празднуя День космонавтики, российский террорист на Донбассе выстрелил себе в голову, - ОТГ "Север"

    Сегодня, 19:50

    В Мелитополе убили женщину при попытке ограбления (фото)

    Сегодня, 19:41

    Принц Уильям прервал молчание после смерти мужа Елизаветы II и поразил редким кадром: "Мой дед был..."

    Сегодня, 19:32

    В Запорожской области провели воздушную разведку (фото)

    Сегодня, 19:30

    Минута релакса - в сети показали успокаивающий пейзаж Кирилловки (видео)

    Сегодня, 19:25

    Теща Притулы в суде пытается избежать жесткого приговора, - адвокат

    Сегодня, 19:20

    В Мелитополе в Эпицентре ввели карантинный пропускной режим для покупателей (фото)

    Сегодня, 19:20

    3 знака, которые не умеют хранить чужие секреты

    Сегодня, 19:14

    У Андрея Данилко серьезные проблемы со здоровьем: что случилось

    Сегодня, 19:05

    Как справиться с запахом и пятнами от пота на одежде без стирки

    Сегодня, 18:57

    В Мелитополе рынки закрыты – кому разрешили торговать (фото)

    Сегодня, 18:51

    В Запорожье за нарушение карантина оштрафовали директора "Динопарка"

    Сегодня, 18:47

    В Никополе убили волонтера, которая помогала военным: СМИ узнали об изнасиловании и поджоге (Фото)

    Сегодня, 18:39

    Терапевт рассказал, как защититься от укуса клеща

    Сегодня, 18:37

    Мальчик, борющийся с онкологией, провел под капельницей 36 часов

    Сегодня, 18:23

    В Харькове загорелась маршрутка с пассажирами

    Сегодня, 18:14

    В Мелитополе полиция устроила террор кафе

    Сегодня, 18:11

    В сети появилась онлайн экскурсия по Геническу и Арабатской Стрелке
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    mail.com

    04 марта 2021, 23:05

    Та блин Калиноньаа тоже также! Все садики не пускают я думаю а не только 6

    гость

    04 марта 2021, 18:52

    почему 49 работает до пяти. Не могу устроиться на работу!!! Этот сад живет отдельной жизнью от всего города? Любому человеку доехать с города на песчанную максимум 30- 40 минут надо.

    гость

    04 марта 2021, 18:47

    что за бред!!! воспитатель бросает группу детей, одевает одного, спускает со второго этажа к родителям и возвращаеться назад!!!! И так же утром встречает! Родители, думайте, что пишете!!!!

    Гость

    04 марта 2021, 18:08

    Подкупили)))у всех все хорошо,видимо чего то или кого то боятся.

    Яна Фаттахова

    04 марта 2021, 16:12

    Что за глупости! Всегда есть недовольны всем на свете люди, у которых слишком много времени чтоб бегать по газетам и писать глупости! Все в нашем садике хорошо!!!! Когда погодные условия "несприятливi" сама лично несколько раз, ожидала ребёнка в холе. На двери всю зиму об этом висит объявление... Для тех кто не заметил)

    Гость

    04 марта 2021, 15:35

    А действительно,так почему же в одних садах свободный доступ в группы, в масочном режиме соответственно,а в других нет....Если управление образования на всех одно

    Гость

    04 марта 2021, 15:01

    Каждый думает как ему бы хорошо было, я представляю лица и нервную систему этих сотрудников, после окончания рабочего дня... Голова квадратная от всего этого, а вам классно, пришёл в телефоне посидел, дверка открылась, ребёнок готов, Да у нас в 8 ом саду так же, кому то нравиться, кому то нет.... Это мнение каждого человека, но видимо, тот кто этот вопрос поднял,очень сильно интересуется жизнью своего ребёнка в стенах садах, а не ищет упрощённый вариант, как для некоторых смотрю вышевысказывающих читателей.

    Гость

    04 марта 2021, 14:52

    Ну да, если б ещё из дому детей забирал воспитатель ваш, чтоб не напрягаться, вот это ЛАФА конкретная)))

    Гость

    04 марта 2021, 14:50

    Ну да если бы ещё из дому забирали детей, чтоб не напрягаться, вот это точно была бы ЛАФА)))

    Гость

    04 марта 2021, 13:47

    Готовят к продаже здание сада и уже решено детскую больницу

    Гость

    04 марта 2021, 10:59

    Вообще проблемы не вижу.Как по мне, так даже лучше.Меньше грязи в сад заносится, меньше бацилл.Да нам родителям жизнь можно так сказать упростили,пришёл,отдал-забрал на входе, переодевать не надо, позвонил за 5 минут,пока подошёл и ребёнка уже вывели,лафа.

    Юлия

    04 марта 2021, 10:48

    Мой ребёнок ходит в этот сад. Воспитатели, а также заведующая неоднократно писали, говорили, что родители могут подождать ребёнка в коридоре при соблюдении масочного режима. Наоборот хорошо, что сотрудники детсада делают все для того, чтоб детки не болели. И совсем не трудно за 5 минут набрать воспитателя, чтоб вывели ребёнка.

    Гость

    04 марта 2021, 10:41

    В садик номер 8 в авиа городке, даже в коридор не пускают, в дождь и снег родители ждут детей на улице. Воспитатели забирают детей при входе в садик

    Гость

    04 марта 2021, 09:27

    Претензии глупые. Для вас и ваших же детей стараются. Все можно решить в диалоге.

    Гость

    04 марта 2021, 09:16

    Как-то не справедливо. Для всех садов должны быть одинаковые условия. У нас с началом зимы начали пускать в группы. Единственно 2 взрослых в коридоре. В садах нашего района тоже также

    Гость

    04 марта 2021, 09:12

    Странные вы люди , я являюсь родителем ребенка который ходит в этот сад , и в связи с карантином , сад все делает правильно , и не тяжело идти по дороге в сад и за 4-5 минут набрать воспитателям и сказать чтоб начали собирать ребенка , Как раз к приходу к саду выходит и ребенок , а такая писанина в сми следствие проблем с психикой и повышенная нервозность . Все делают для того чтоб детки не заболели , и все равно не так Всегда есть люди которых все всегда не устраивает Но это уже маразм

    Гость

    04 марта 2021, 08:29

    Интересно, Фокарди присмотрел здание или территорию?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.