UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Людмила

    15 марта 2021, 10:56

    Хорошая больница, нормальные доктора, как везде. Писать чепуху может здесь каждый озлобленный жизнью человек. Доктора вам не кудесники ,чтобы палочкой вылечить ваши онкологические болезни.... эта болезнь съедает человека, и делают все что могут доктора. А такого доктора как РЯБИКОВ поискать нужно !!!!! За его профессионализм и отзывчивость! Кто не сталкивался тот и пишет здесь ересь!

    user avatar горожанин

    12 марта 2021, 10:55

    все здесь написавшие,вопрос номер один,а заграницей что всё бесплатно? вопрос номер два-вы слышали о телефоне горячей линии МОЗ,об полиции и СБУ,где можно взять меченные деньги ?Тогда зачем вы здесь срёте,боягузы и болтуны диванные-я слышал,но я не знаю....

    user avatar Гость

    12 марта 2021, 10:46

    Пожалуйста, власти города, обратите внимание на то что в Мелитополе нет паллиативной помощи, хосписа для умирающих онкобольных.. Есть люди которым просто необходима такая помощь.. Это страшно когда уходят близкие люди в страшных мучениях. Огромная просьба, обратите на это внимание. ЭТО ВАЖНО. Пусть это будет не бесплатно, но такое учреждение должно быть в городе!

    user avatar Грязнуля

    07 марта 2021, 17:10

    Берут берут а берут то сколько ,не пишут,пишут озабоченность свою да старайтесь ,чтоб вас ценили видимо срасрали уважуху то ,а вот обратно сложно веру в вас вернуть

    user avatar бывшая пациентка

    05 марта 2021, 17:19

    Рябикова гнать метлой надо взяточник и своих сотрудников заставляет брать большие деньги пока лежал видел человек умирает а они грибут я пожелал им заболеть

    user avatar Онкобольная

    05 марта 2021, 15:48

    Одно постельное белоснежное и все! Положительного больше нет ничего. По 8 человек в палате! Кровати по две вместе сдвинуты! За все плати. Рябиков на кажую операцию сам устанавливает цены. Да, через кассу, но плати, а потом на втором этаже еще благотворительность в обязательном порядке. А что стоят анализы? Пора городу позаботиться о проблеме долгостроя! Если мне память не изменяет, то это с 1991 года тянется. Уже можно было достроить, а не строить бассейны, ледовую арену рядом с корпусом в котором с жизнью расстаются десятки-сотни онкобольных так и не дождавшись нормальной помощи в нормальных условиях!!!ГПанове Минько и Федоров! Вы и Ваши родные и близкие от этой болячки, не дай, Боже, не застрахованы! Ой, простите, Вы же за границей лечитесь, а нам в глаза пыль сыплете своим бассейном, катком, торговыми центрами вместо лаборатории и первой горбольницы...

    user avatar Гость

    04 марта 2021, 21:56

    Если все химиотерапии бесплатны, то почему постоянно просят материальной помощи онкобольные? Я думаю не от хорошей жизни. Приведу пример , сейчас болеет к сожалению хороший детский врач, у которого вся семья врачей, но требуется ма помощь. Поэтому хватит ВРАТЬ о бесплатном лечении в онкодиспансере. А достроить онкополиклинику куда ВАЖНЕЕ катков и орошений по15 миллионов. Федоров и Минько Вы же обещали прилюдно, имейте совесть

    user avatar Гость

    04 марта 2021, 19:43

    Второй каток с басейном вам открою вместо диспнсера, радуйтесь в городе все хорошо!

    user avatar Гость

    04 марта 2021, 17:42

    Минько не будет поднимать вопрос в ВР о сдаче в эксплуатацию онкодиспансера в Мелитополе. На этом не нагреешься, бабла не наваришь, оно ему не надо. А рябиков ЧМО, в 2000-2002 годах сталкивался, родной брат болел. Ездили БЕСПЛАТНО лечиться в Запорожье и Киев.

    user avatar Гость

    04 марта 2021, 16:44

    "без доплат операция стоит 12 тыс. грн., - отметил Александр Рябиков.", а с доплатами тогда сколько?

    user avatar Гость

    04 марта 2021, 14:26

    Как идти к этому Рябикову так проще не лечиться вообще. Бабло высосут а результата нет. Похоронное бюро а не диспансер.

    user avatar 12:23

    04 марта 2021, 12:28

    Это можно решить только на верху, в Киеве!

    user avatar 11:50

    04 марта 2021, 12:24

    а разве было бы плохо, если бы новый корпус функционировал? его надо достроить и оборудовать, надо в ВР этот вопрос поднимать и это работа для С. Минько, вот о чём надо говорить!

    user avatar Гост

    04 марта 2021, 12:23

    Отвратительная статья. Если хотите изменений - для начала надо поменять глав врача. Неужели он такой незаменимый что 30 лет там сидит, руководит. Может врач он и хороший, но качество услуг, оборудование, ремонт - всё то за что отвечает глав врач на низком уровне, это факт.

    user avatar Гость

    04 марта 2021, 12:17

    ....Просто ситуация в Мелитопольской медицине, доведеной за последние 5-7 лет бездарностями типа Минько и Фёдорова, настолько критична, что с 1-го апреля, в случае начала финансирования второго и третьего звена через НСЗУ, её ожидает полный крах. В то время, когда необходимо было финансировать медицину и медиков, Минько финансировал строительство и ремонты в медицине, отчуждение земли в медучреждениях, занимался контролем госзакупокв медицине или заказов за миллионы бюджетных денег томографии у Фёдорова. А сейчас вот и пошли заказные статьи о плохой медицине с намеками на необходимость лечения в других городах, так как врачей в Мелитополе уже и нет практически. Как обеспечить работу неврологического, кардиологического, глазного, гастроэнтерологического, лор отделения, если на вторичном звене вместо работавших ранее 5-15 спациалистов по каждой!!!! специальности на сегодня имеем не более 2

    user avatar Гость

    04 марта 2021, 11:50

    Сколько людей, сколько и мнений!! А ещё больше провокаторов!! Рябиков замечательный человек.. хирург..руководитель!!! Проще простого человека облить грязью.. Зачем писать то, что не соответствует?? В диспансере ведутся постоянно ремонты.. И тот, который писал за туалеты, не был в др туалетах мед. учреждений!! Больные приходят и ложаться на больничное белоснежное бельё...Палаты уютные.. Деньги берут везде. В онкологии цены официальные, установленные НСЗУ..А то, что больные сами благодарят.. Их право! Никто ни кого не принуждает. А новый корпус, тоже писал человек, не компетентен в этом вопросе..И пишут такие статьи те, комуОнкодиспансер , как кость в горле..Прихлебатели власти!!

    user avatar Гость

    04 марта 2021, 11:49

    Короче это он так намекнул, что мы все тупые.

    user avatar Гость

    04 марта 2021, 11:44

    Удивлен он. А мы удивлены что за удаление несчастной родинки нужно деньги совать всем причастным.

    user avatar Жертва

    04 марта 2021, 11:04

    Та побойтесь вы Бога, такие статьи писать. А Рябиков и еже с ним - это вообще отдельная история. Диспансер похож на бомжатник, в котором кто-то только лег с призрачной надеждой на исцеление, а кто-то доживает последние дни. А зачем совмещать таких больных? Паллеативной помощи нет вообще. Всех отправляют умирать домой. А ведь смертельно больной человек нуждается в том, чтобы уйти без боли и мучений. А карточки со скидками на лекарства, это трэш. Рядом в аптеке и без скидок удалось купить такое же лекарство дешевле. На ком вы наживаетесь? А руки оторвать и самому Рябикову не помешало бы, тоже еще светило.

    user avatar Гость

    04 марта 2021, 10:35

    В онкологии одни туалеты чего стоят умереть хочется чем идти туда по женским утренним процедурам , а о рябикове и его команде крахоборов это отдельный разговор, плачет докторишка что денежки мимо пролетают и давай себе рекламку делать

    user avatar Онкобольная.

    04 марта 2021, 10:13

    Деньги есть-Иван Петрович......Денег нет-козел и сволочь.

    user avatar Онкобольная.

    04 марта 2021, 10:08

    Все это хорошо......НО.......большое и лохматое НО...Уж и писать то не хочется ибо знаю что это глас вопиющего......когда же приведут в порядок и сорри ЗАПУСТЯТ новый корпус.Да.Нащ город давно уж под эдаким спортивно-шутовским колпаком.Всем этим Старухам и протчим несть им числа показывают как во времена приснопамятногО СССР рабочего жующего черную икру.И только он один знает как трудно целую ночь у тюльки глазки выковыривать......вспомнился анекдот сорри.Журналистов в диспансер и калачем не заманишь.Я просто порекомендую вам перечитать Ремарка -Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. (...) - Невротикам и романтикам это не помагает.Еще один совет, причем даром,- сказал он затем.- Не слишком-то носитесь с вашими чертовски трудными судьбами.......Касаемо лечения за кордоном то это личное дело пациента.....

    user avatar Гость

    04 марта 2021, 10:01

    Как можно быть таким циничным. Сидел бы уже и помалкивал. Ни условий, ни нормальных отношений. К собакам лучше относятся в ветклинике.

    user avatar Гость

    04 марта 2021, 09:44

    Раньше пойдешь-больше денег отнесешь, позже пойдешь- а чё вы так поздно пришли.....замкнутый круг. И да, ничего бесплатного там нет, разве что после 3ей химии вам смогут какую-то одну бутылочку лекарства на 4ый курс предложить, остальное своими силами приобретается

    user avatar Местный

    04 марта 2021, 09:39

    да, почему то одни негативные отзывы слышу?!

    user avatar Гость

    04 марта 2021, 09:34

    Приведенный ниже комментарии по поводу молочной железы совпадает с примером Рябикова о его стоимости. Совпадение, не думаю. Где статистика по выздоровевшим и умершим??? А нет, не скажу. Нет выздоровевших, там все умирают, да ещё и за свои деньги.

    user avatar Гость

    04 марта 2021, 09:28

    Каждый в праве поступать как знает . Не судите и не судимый будете .

    user avatar Гость

    04 марта 2021, 09:11

    Лечилась знакомая в Мелитополе. Умерла от того что уже не было где деньги на химии бесконечные брать. Постоянно объявления в вашем РИА. Собирают деньги на лечения. А рябиков говорит всё практически бесплатно. Какой ужас навариваться на такой страшной болезни.

    user avatar 777

    04 марта 2021, 09:08

    короче сваливать надо, один депресняк тут!

    user avatar Местный

    04 марта 2021, 09:05

    так может Рябикова на пенсию уже надо?

    user avatar !

    04 марта 2021, 09:04

    Диспансер в Мелитополе , это покойницкая, а не больница!

    user avatar гость

    04 марта 2021, 09:04

    Дьявол кроется в деталях, например - руководство города давно обманывает что рентген желудка с барием делают в зеленой поликлиники - но вчера звонил, он поломанный давным давно стоит. Единственный древний аппарат - в онкодиспансере, и то кучу направлений надо получить что бы получить снимок за свои деньги, при этом в обласной без проблем все делают, на цифровом аппарате. При том что рак желудка - один из частых видов. Статья плохо проработана или банальная заказуха!

    user avatar гость

    04 марта 2021, 09:04

    ваши врачи не доросли даже до области.о каких светилах можно дальше говорить.на своей шкуре испытали.а деньги берёте как светилы а то ещё больше.

    user avatar гость

    04 марта 2021, 08:59

    судя по тому какая коммерциализация в нашем онкодспансере - за все надо платить, везде видеокамеры стоят, что бы не одна копейка мимо руководства не прошла. Могли бы давно уже достроить своими силами новый корпус, или ремонт сделать в старом.

    user avatar Серега

    04 марта 2021, 08:43

    Да а а а , денег мало. Клиентов нет, заплакал. Бизнес рушится. Все с баблом уезжают мимо кассы

    user avatar Гость

    04 марта 2021, 08:41

    Привезли дядю мой жены на осмотр была родинка большая разрасталась на позвоночнике, так тут быстро на считали на 4000 тис. анализов всяких, койка место 500 в сутки, нужно дать потом хирургу и потом ещё сказали химию короче на всё около 20000. Решили отвезти к родственникам в Винницу, там без проблем положили в онкологию, за анализы заплатили около 300 гривен и за койку 40 гривен в день, удалили родинку и сказали просто наблюдаться без всякой химии, 6 лет уже прошло. А они ещё и удивляются.

    user avatar 777

    04 марта 2021, 08:30

    потому что у нас, перспективы нету! Надо у области забрать онкодиспансер и достроить или требовать в ВР!

    user avatar Белка

    04 марта 2021, 08:27

    У нас даже правильный диагноз поставить не могут. Уходит куча денег, время идёт, болезнь прогрессирует. И потом никто ни за что не ответит.

    user avatar Пациент

    04 марта 2021, 08:23

    Рак молочной железы. Оперировали в. Мелитополе. Обследование проходила в Израиле. Крутой израильский хирург профессор отметил, что операция была проведена очень профессионально. Все курсы химиотерапии были проведены строго по израильскому протоколу,, без нарушений. Спасибо огромное всему персоналу онкодиспансера. Мелитополя. Поверила докторам и не ошиблась.

    user avatar Гость

    04 марта 2021, 08:20

    Очень некорректный комментарий " поотрывал руки" к коллегам, это стопроцентно относится именно к вам!

    user avatar гость

    04 марта 2021, 08:20

    а условия для больных какие? вонючий свинарник!

    user avatar Гость

    04 марта 2021, 08:17

    Не смешите мои седые яйца. Не только онкозаболевания, а и все другие болячки нужно лечить в больших городах. И таких положительных примеров у меня куча.

    user avatar Гость

    04 марта 2021, 08:11

    Есть такая клиника Лисот в Киеве ((( Друзья Семенюты по крови . Он им клиентов подгоняет . Трижды подумайте прежде чем слушать его советы . У него совести нет одни деньги в глазах.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь