Лента новостей

    Сегодня, 10:45

    В Мелитополе в ближайший час обещают погодный Армагеддон

    Сегодня, 10:41

    Степанов назвал дату внедрения COVID-сертификатов в Украине

    Сегодня, 10:40

    В Кирилловку камбалу везут из Польши – почем нынче рыба на курорте (фото, видео)

    Сегодня, 10:39

    В Бразилии после прививки AstraZeneca умерла беременная - Reuters

    Сегодня, 10:30

    В Мелитополе еще две смерти от коронавируса

    Сегодня, 10:18

    В Киеве произошло опасное ДТП с бетономешалкой: фото и видео с места

    Сегодня, 10:15

    Виновника жуткой аварии, в которой заживо сгорели двое мелитопольцев, оставили на должности в полиции

    Сегодня, 10:15

    Реставраторы средневекового собора оставили на скульптуре напоминание о пандемии Covid-19: фото

    Сегодня, 10:00

    В Кирилловке отчитались о сносе незаконного объекта - открыто уголовное производство

    Сегодня, 09:59

    В Запорожской области женщина "разблокировала" карту за 12 тысяч грн.

    Сегодня, 09:54

    Украинка приютила у себя дома 70 котов: "сердце не выключишь" (видео)

    Сегодня, 09:53

    В Мелитопольском районе разыскали пропавшую девушку (фото)

    Сегодня, 09:52

    Вот что произойдет с организмом, если каждый день есть изюм

    Сегодня, 09:31

    А где там газон? В Киеве заметили наглого "героя парковки", фото

    Сегодня, 09:31

    Ее вышиванки в коллекциях президентов - в Мелитополе магазин популярной сети обманул покупателя

    Сегодня, 09:29

    Эти продукты хорошо помогут очистить кожу

    Сегодня, 09:08

    В метро Киева произошло ЧП: мужчину откачивали неравнодушные пассажиры (фото)

    Сегодня, 09:07

    В Запорожье рядом с жилыми домами парень стрелял по бутылкам

    Сегодня, 09:06

    Подборка проверенных способов взбодриться, поборов сонливость

    Сегодня, 09:00

    В Кирилловке на берег моря вынесло противотанковую мину (фото)

    Сегодня, 08:35

    Разбил окно и прятался в кустах: в Днепре больной COVID-19 сбежал из больницы

    Сегодня, 08:33

    Напитки в алюминиевых банках могут разрушать мозг человека: ученые поразили заявлением

    Сегодня, 08:32

    Под Мелитополем пылал частный дом

    Сегодня, 08:26

    В Мелитополе журналист застал наркоманов "за работой" (фото)

    Сегодня, 08:07

    В Запорожской области снова растет заболеваемость коронавирусом
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Автохамы на дорогах

    04 марта 2021, 11:24 | Просмотров: 1021

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Root

    05 марта 2021, 08:28

    Будем соблюдать правила, будет порядок.

    Гость

    04 марта 2021, 17:58

    Вспетушился, типичное хамство Мелитополя. Дааааа, с таким отношением только к развитию стремиться

    Гость

    04 марта 2021, 16:41

    Значит отсчитывай 30ть метров...Что тут сложного!Вы ходили в автошколу или за деньги порешали*?

    Гость

    04 марта 2021, 16:02

    По ПДД от знака астановка 30 метров нельзя ставить,6 корпусов автомобиля примерно.А знак парковка не везде есть.

    для 15,23

    04 марта 2021, 15:29

    парковка - это специально оборудованное место... никто тебя там не тронет , учите правила ПДД господа

    ваня

    04 марта 2021, 15:28

    14.40 Вот и не следует давать свое авто безответственным друзьям, генеральная доверенность при продаже тебя так же от подобного штрафа не спасает. Хотя мне кажется тебя это не касается и права у тебя вряд ли есть

    Гость

    04 марта 2021, 15:23

    Что делать если рядом с астановкой парковка,а выдержки в 30 метров нет.Заехал на парковку а тебя на штраф оформили.Как быть у нас по городу таких парковок от астановки очень много.

    Гость

    04 марта 2021, 14:45

    Ну ты же отдал! В следующий раз не отдашь, или попроси с него штраф! Размышление как у шестилетнего ребёнка. Не пиши чушь!

    Гость

    04 марта 2021, 14:40

    Гость 04 марта 2021, 14:27 но, например, я отдал машину знакомому, другу и т.д. ездил он, а штраф плачу я?

    Гость

    04 марта 2021, 14:27

    Гость 04 марта 2021, 14:21 а штраф выписывают не на человека, а на автомобиль. Владелец по документам и оплатит. Всех нарушителей штрафовать! Покупают корыта, а потом всем им должны: парковку на газоне не замечать, нюхать их выхлопы при прогреве с утра под окнами, терпеть хамство на дорогах.

    Гость

    04 марта 2021, 14:21

    А с чего вы взяли, что нарушил именно мужчина на Хонде? Может ему машину признали к этому месту? Где факт, что за рулём был именно он???

    Гость

    04 марта 2021, 13:51

    Я теперь понял как обучить вату украинскому языку. В рисковой ситуации потере кровных они и немецкий вспомнят.

    гость

    04 марта 2021, 13:41

    Инспектор вообще глухонемой может быть, выписал штраф и пошел дальше, а "умные" пусть обжалуют , на мови щебечут, что хотят делают.

    Гость

    04 марта 2021, 13:39

    В каком государстве дорожными правилами занимаются госслужащие? Этим должна заниматься полиция. А этих покимонов кто уполномочил выписывать штрафы?

    Гость

    04 марта 2021, 12:45

    Моя баба, когда накосячит, как водила хонды истерит.

    Леха

    04 марта 2021, 12:38

    Дядька с перепугу сам на мову соловйину перешел ( хотя у него это явно плохо вышло). Органы не защищаю, они зачастую сами за рамки закона выходят, но мужик развеселил ))

    Гость

    04 марта 2021, 12:33

    Заплатит еще и за мову, если не выучит. Подожди лета...

    Гость

    04 марта 2021, 12:22

    Мда. Не знал что у нас в городе такого дятла на хонде увижу. Вместо решения вопроса по его нарушению решил в атаку пойти, мова ему не нравится. Животное.

    ммм

    04 марта 2021, 12:19

    А чего так мало? на одном рижском стоит каждый день больше 15 машин на перекрестке и во втором ряду ?

    Гость

    04 марта 2021, 11:44

    При чем тут мова кастрюля ты бородатая....Гнида,нарушил плати!Заипали стрелы переводить!Привыкайте жить по закону,а то в Европу оно собралось!ты приедь в Германию и полицаю там покачай....Гавно!Я надеюсь ты прочитаешь это чепуха!

    Гость

    04 марта 2021, 11:42

    Всего 10 постановлений с рижского рынка и нижней части города?

    Гость

    04 марта 2021, 11:42

    На хонде реальный дятел!

    аааа

    04 марта 2021, 11:37

    Полиции, ой забыл занеприводных у нас в городе нету, вон 2 челвоека сколько порядка навели, а этих больше 300 человек штат, и сидят по норма все нюхаеют на 130 по утрам... трюкачи нюхачи...

    Гость

    04 марта 2021, 11:34

    Он нэразмовляе, он нормально разговаривал. Хотя сам против этих инспекторов, но только за язык не цепляйся, сам на нём как сэлюк безграмотный балакаешь.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.