Лента новостей

    Вчера, 20:54

    Зеленский с Эрдоганом обсудили Крым и обострение на Донбассе: итоги встречи

    Вчера, 20:40

    Не впускайте зло в свой дом: 12 основ счастливого брака

    Вчера, 20:25

    Олег Винник признался, почему до сих пор не женился на любимой женщине: неожиданный поворот

    Вчера, 20:16

    Без пластики и с ней: звезды одинакового возраста, но совершенно разной внешности

    Вчера, 19:55

    Украинцев атакуют клещи: как уберечься от опасной болезни Лайма

    Вчера, 19:50

    9 маркеров того, что вы оплачиваете долги предков

    Вчера, 19:40

    В Мелитополе таксисты возле рынка избили мужчину

    Вчера, 19:29

    Названо имя полицейского, которого насмерть сбили в Харькове (Фото)

    Вчера, 19:18

    Кристина Орбакайте была против рождения Лизы и Гарри Галкиных: неприятная правда о семье Пугачевой

    Вчера, 19:17

    В центре Мелитополя произошло "таинственное" ДТП (фото)

    Вчера, 19:10

    В центре Киева на балконе многоэтажки заметили саркофаг: откуда он там и зачем

    Вчера, 18:55

    Что произойдет со здоровьем, если не ходить к зубному

    Вчера, 18:45

    В Мелитополе декан факультета ТГАТУ показала, как нужно выглядеть в декрете (фото)

    Вчера, 18:40

    Сумская впечатлила внешним видом, поднеся камеру слишком близко к лицу: "Ей точно 54?"

    Вчера, 18:33

    Полозов: Путин готов вводить на Донбасс регулярные войска и пробивать коридор в Крым

    Вчера, 18:24

    Нардеп-миллионер Фельдман устроил "форсаж" на дороге и заявил, что "воспитывал хама" (Видео)

    Вчера, 18:20

    Какой была Людмила Артемьева до роли в сериале "Сваты": редкие фото актрисы

    Вчера, 18:14

    В Кирилловке вспышка коронавируса - количество заболевших растет с каждым днем

    Вчера, 18:09

    "Появился животик": Настя Каменских перестала скрывать беременность

    Вчера, 18:03

    Как знаки зодиака относятся к деньгам

    Вчера, 17:57

    Странные маневры водителя на БМВ озадачили очевидцев (видео)

    Вчера, 17:30

    Заслуженный артист Украины Андрей Князь рассказал, как худеет на огороде (фото)

    Вчера, 17:18

    Праздники и выходные в мае 2021: такого месяца не было давно

    Вчера, 17:16

    В кафе не зайдешь - в Мелитополе общепит ушел на карантин (видео)

    Вчера, 17:16

    Выплата пенсий во время локдауна: в ПФ сделали уточнение
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    местная

    13 марта 2021, 23:38

    больно знакомые у них лица...ломаю голову, откуда их знаю? фамилию б

    Гость

    06 марта 2021, 07:56

    Волонтеры,может лучше ей на стерилизацию собрать денег???? Мерзкая мамаша и отец алкаш. А вернулась она,потому как на халяву жрать возят им,одежда, ещё и жилье оплачивают!!! УВ.соцслужбы,проконтролируйте лучше,куда они пособия детские тратят. Запросите чего,проследите хотя бы месяц за расходом денег!!!! Уверена на детей они не доходят,а все спускают на алкашку для себя!!!

    Небезраличная

    06 марта 2021, 07:40

    Конченный алкаши!!! Фу... Ждём,когда 6 ребенка родят. И медаль ей мать года!!! Согласна с написавшим расскажите им о презиках, блин жрать нечего,жить негде,но рожают!!!! И вообще ,хватит про них.достали уже,нарожали,пусть и вертятся.

    В шоке

    06 марта 2021, 07:32

    Объясните этой парочке,что есть средства контрацепции!!! Ппц,на хрена столько рожать,если у тебя ни хрена нет?! Такие рожают,только ради пособия. Извините,а когда она этих детей делали,чем думали!? А сейчас спасите,помогите!!!! Конченный родители-алкаши. Ждём скоро 6го родят!!!

    Леша Бабич

    06 марта 2021, 00:46

    Мать вернулась с серьезного похода. А теперь прям мир и благодать .набить бы ей рожу чтоб поняла

    Прохожий

    05 марта 2021, 22:04

    Гость05 марта 2021, 14:26 В качестве медали - либо мозгов немного, либо стерилизацию.

    Гость

    05 марта 2021, 21:43

    Екнуло у нее между ног. Больше там екнуть нигде не может.

    Гость

    05 марта 2021, 14:26

    Зачем рожали, не ваше дело. За 5 детей - можно выдать и медаль, и помощь. Своими силами они точно не потянут. Тут двоих растишь, пуп надрывается. Хотя, может 5-х и легче?

    Гость

    05 марта 2021, 12:04

    ГОсть05 марта 2021, 08:34 - Везде Путин мерещится, спишь и видишь?

    Гость

    05 марта 2021, 11:19

    Ёкнуло, но не сердце

    Гость

    05 марта 2021, 11:14

    Такие рожают толка из за денег.и ТОЧКА.

    Знающий

    05 марта 2021, 11:08

    она ушла, потому что денег нету, на рааааботу бегом!

    Гость

    05 марта 2021, 10:46

    А вот когда меня мама рожала ))) Вся милиция дрожала ) Потому что моя рожа на бандитскую похожа )))

    гость

    05 марта 2021, 10:34

    Женщина отдохнула от нищеты. Хоть выспалась.

    Гость

    05 марта 2021, 09:56

    Вот накуя столько шлёпать в этой Стране...какое будущее у них!Остаётся только догадываться что по синей дыне или за бабки плодятся!

    Гость 05 марта 2021, 09:18

    05 марта 2021, 09:44

    Тебя забрали из роддома из-за привычки - хоть что-то cпizдить (украсть).

    Гостю 05 марта 2021, 09:17

    05 марта 2021, 09:41

    Это твоя матерь научила тебя так думать. У хабалки хабальские думки.

    Гость

    05 марта 2021, 09:18

    Такие рожают из за денег...

    Гость

    05 марта 2021, 09:17

    Такие рожают из за денег.

    Микрорайон

    05 марта 2021, 08:56

    Журналисты опубликуйте как им передать одежду или другие вещи. Какую-то помощь детям. Куда принести ?

    тане 05 марта 2021, 08:35

    05 марта 2021, 08:50

    Твоя мама, воспитывая тебя, тоже получала деньги от государства. Вывод: тебя родили из-за денег.

    Прохожий

    05 марта 2021, 08:37

    "Иначе, почему она вернулась, неизвестно." Ты хоть сам понял что написал, чучело полуграмотное?

    Гость

    05 марта 2021, 08:35

    Мать-хэроиня, атэц- героин. Зато теперь страна знает своих героев. Бедные учителя и воспитатели!

    таня

    05 марта 2021, 08:35

    обычно такие рожают из за денег

    ГОсть

    05 марта 2021, 08:34

    Мама-вылитый Путин!

    Гость

    05 марта 2021, 08:22

    Ну нафига плодиться, если себя обеспечить не могут. Есть в этом здравый смысл?

    Гость

    05 марта 2021, 08:11

    Ждем новость о появлении шестого ребенка.

    Гость

    05 марта 2021, 08:05

    натрахалась и вернулась

    Мергей Синько

    05 марта 2021, 07:45

    Кроме как ноги раздвигать ничего больше не умеет...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.