UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 марта 2021, 12:05

    Привет Днепру.

    user avatar 1

    06 марта 2021, 09:59

    Вот поэтому я и выхожу уже 30 лет на той остановке где мне надо хоть ночью хоть в дождь, а не жду что будет как надо~пассажиры все сидячии и останавливают на каждой остановке и ходят точно по времени нормальные автобусы с валидаторами по нормальным дорогам. Думаю этого ещё долго не будет.

    user avatar 1

    06 марта 2021, 09:51

    Должен, но по факту такого нет. Надо исходить из реальности. Пиши Зеленскому и измени это правило, но думаю ничего не получится. В этой стороне многое что должно быть по другому, но мы и ходим из факта. Во всех городах Украины электротранспорт останавливает на каждой остановке потому я на нем и не езжу, а автобусы по требованию на требуемой остановке потому все и кричат водителю. Тем более ещё в Мелитополе даже автобусов с тремя дверьми нет, я сам с Днепра..Исходить надо из того что есть, а не из того что могло бы быть.

    user avatar Гость

    06 марта 2021, 06:54

    111 Ну никак до тебя не дойдёт. Никто никому ничего не должен говорить, плясать, смоктать... ни за пятьсот метров ни за километр. Просто водитель должен останавливаться на остановках, и проблемы не будет.

    user avatar 111

    06 марта 2021, 00:36

    Просто горорить надо водителю не сидя зна сиденье за 30 метров до остановки, а за 100 метров. И подходить надо начинать к водителю за 200 метров.И сказать спокойно водителю остановку. Если ты будешь адекватен в действиях даже люди угрюмве растают и сделают все как надо. Хотя бывают редкие исключения, не без этого. Водители сразу поймут о чем идёт речь. Но это моё мнение.

    user avatar Прохожий

    05 марта 2021, 22:06

    11105 марта 2021, 21:19 Иногда лучше помолчать, тогда не все узнают что ты дурак.

    user avatar гость

    05 марта 2021, 21:47

    У комментаторов тут стокгольмский синдром что ли развился? Прямо балдеете, когда вас высаживают в темноте не на той остановке в каких-то хамырях? Так то вы взрослые, а молодой девушке страшно, и правильно что страшно! Водители бывают какие-то обкуреные, не слышат даже когда весь автобус хором орет. Дочка тоже часто жалуется, что водитель не слышит, а она между прочим вокалом занимается и орет что дай бог. Просто к детям такое скотское отношение. Ничего, это все даром им не пройдет по жизни.

    user avatar 111

    05 марта 2021, 21:19

    останавливать можно только на остановках . Если пропустил посередине нельзя как думаю некоторые. Я считаю что кричать на весь салон это не культурно но так нас приучили. Если заранее подойти к водители и бодро сказать на остановке - не верю что какой то иводитель не остановит даже очень вредный и грубый. Н:а каждой остановке останавливаются только трамваи и тролейбусы в Украине.

    user avatar Мустанг

    05 марта 2021, 21:01

    Обязаны ей, е*нулась чтоль?!

    user avatar Гость

    05 марта 2021, 20:14

    Водители в маршрутках хамы.правда не все.включат музыку на весь салон, по телефону когда едут все время болтают, на остановках которые промежуточные вообще бывают не останавливатся!зато на денежных остановках по полчаса стоят!полный беспредел.

    user avatar Фрося

    05 марта 2021, 20:04

    Очевидный пиzec. Человек заплатил за свой проезд, а по хорошему, если бы так себя почувствовали люди мужскогр пола. То,кто такое делает- вы трусы,слабаки и неудачники

    user avatar местная

    05 марта 2021, 18:31

    Да-да, передвигаться по салону автобуса, маршрутки во время движения запрещено. Так же запрещено водителю общественного транспорта болтать по телефону во время движения. И вообще, почему пассажир должен ОрАть, чтобы ему остановили? Где это написано в правилах? Платим мы при входе в маршрутку, значит пусть останавливает на каждой остановке для выхода по умолчанию.

    user avatar Гость

    05 марта 2021, 18:22

    "Надо не только заявить о том,чтоб водитель остановился, а еще и подойти вовремя." - может еще и КУ сделать?

    user avatar Прохожий

    05 марта 2021, 17:16

    Это не стадо. Это эвропейский менталитет великой нации.

    user avatar Гость

    05 марта 2021, 16:31

    Тупые создания, по правилам безопасности пассажиров, стоять и передвигаться в салоне запрещено. Что за стадо дебилов в комментариях?

    user avatar Гость

    05 марта 2021, 16:12

    Да уж... Комментаторы- элита Мелитополя (((

    user avatar Для 14:47

    05 марта 2021, 15:10

    В Советское время говорили, что отвезу на воронье поле...

    user avatar Гость

    05 марта 2021, 15:06

    Сама виновата. Надо не только заявить о том,чтоб водитель остановился, а еще и подойти вовремя. А то сидят до последнего. Принцессы. А еще бывает - сидит на заднем сидении и до последнего ждет ,пока остановится, и только потом начинает продвигаться вперед. А заранее подготовиться к выходу нельзя было? Так и здесь - сидела до последнего. А потом останови ей где попало. Дура!

    user avatar Гость

    05 марта 2021, 15:03

    Водитель находиться на рабочем месте. И он обязан соблюдать маршрут и правила перевозки пассажиров... А не заниматься самодеятельностью. Бывает стоишь один на остановке, машешь, чуть ли не на дорогу выходишь, они со свободными местами мимо проезжают. Лень матушка останавливаться, не нужны им пять гривень получается, а сколько за весь маршрут таких одиночек? Ещё ноют, что денег им не хватает.

    user avatar Гость

    05 марта 2021, 14:47

    Я б эту курицу вообще б за город вывез и выкинул. Быдло привыкшее что им все все должны. Не нравится такси вызывай овца упоротая

    user avatar Гость

    05 марта 2021, 14:45

    Водитель не прав, так как он должен останавливаться на остановках без требований пассажиров. А про севший телефон или как полезно пройтись, это обсудите в другой теме.

    user avatar Кто-то

    05 марта 2021, 14:43

    Давайте угадаю - 24-тый маршрут ?!!!! За последнюю неделю только за 24-тый и пишут. Весна на мозги давит!!!

    user avatar 777

    05 марта 2021, 14:29

    может она просто в мыслях подумала, а ей показалось что сказала в слух?

    user avatar Гость

    05 марта 2021, 14:27

    так что она хотела? водитель остановился на следующей остановке, как и положено по правилам или она хотела чтобы он правила нарушал и останавливался в неположенном месте, дура

    user avatar Гость

    05 марта 2021, 14:23

    "давайте, мол, разворачивайтесь" - хаха.

    user avatar Гость

    05 марта 2021, 14:14

    Целую остановку идти пешком домой, а телефон севшЕй....... Это немыслимо..... Позвонить не может, ну, чтобы авиацию за ней выслали..... Дикий ужас!!!

    user avatar Гость

    05 марта 2021, 14:08

    ниче, ходить полезно)))

    user avatar Гость

    05 марта 2021, 14:00

    Главно что телефон севший тоже водила виноват

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь