Лента новостей

    Сегодня, 18:14

    В Кирилловке вспышка коронавируса - количество заболевших растет с каждым днем

    Сегодня, 18:09

    "Появился животик": Настя Каменских перестала скрывать беременность

    Сегодня, 18:03

    Как знаки зодиака относятся к деньгам

    Сегодня, 17:57

    Странные маневры водителя на БМВ озадачили очевидцев (видео)

    Сегодня, 17:30

    Заслуженный артист Украины Андрей Князь рассказал, как худеет на огороде (фото)

    Сегодня, 17:18

    Праздники и выходные в мае 2021: такого месяца не было давно

    Сегодня, 17:16

    В кафе не зайдешь - в Мелитополе общепит ушел на карантин (видео)

    Сегодня, 17:16

    Выплата пенсий во время локдауна: в ПФ сделали уточнение

    Сегодня, 17:14

    Весенняя генеральная уборка: 10 правил, как быстро и эффективно навести чистоту в квартире

    Сегодня, 16:53

    В Запорожье запретили детские площадки, а в динопарк огромная очередь

    Сегодня, 16:50

    Жилой дом завис над обрывом у Азовского моря - впечатляющие кадры (видео)

    Сегодня, 16:32

    Растаможка "евроблях" по новым правилам: что ждет автовладельцев

    Сегодня, 16:31

    В Румынии произошло землетрясение, которое задело Украину

    Сегодня, 15:59

    В Мелитополе предложение руки и сердца закончилось скандалом (фото)

    Сегодня, 15:53

    Запорожский суд оспорил незаконное решение районного суда

    Сегодня, 15:49

    На станции метро в Киеве задержали мужчину с боевыми гранатами: фото

    Сегодня, 15:47

    В Турции перевернулся автобус с россиянами, есть жертвы (видео)

    Сегодня, 15:45

    В Мелитополе молодому парню очень нужна ваша помощь (фото)

    Сегодня, 15:20

    В Мелитополе в парке осушили пруд - коты едят рыбу (фото)

    Сегодня, 15:06

    Топ-чиновника Ужгорода поймали пьяным за рулем - в мэрии сделали странное заявление: фото и видео

    Сегодня, 15:05

    Мочалку из ванной лучше выбросить: названа причина

    Сегодня, 15:00

    В Мелитопольском районе из сетей спасли осетра (видео)

    Сегодня, 14:52

    В Запорожской области автомобиль «скорой» застрял в грязи (фото)

    Сегодня, 14:27

    От силы удара у пассажира вылетела челюсть - в Мелитополе серьезное ДТП с микроавтобусом (фото, видео 18+)

    Сегодня, 14:23

    Пожилая украинка из Бердичева стала звездой своего города: ее экстравагантность поражает
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    гость

    08 марта 2021, 20:49

    Так на Песчаной и конкуренции особо нет - магазинов там по пальцам одной руки пересчитать...

    Гость

    08 марта 2021, 13:50

    Да, в начале столетия ходил каждый день в "Ветеран". С 2015 года перестал туда захаживать...

    Гость

    08 марта 2021, 13:12

    Из за десяти копеек такой сырбор при коммуналке в пару тысяч

    Гость

    08 марта 2021, 07:11

    Догадываюсь, о какой продавщице идет речь. Она с "кирпичной" рожей, ехидно улыбаясь, всегда обсчитывает. Один раз даже сказала, что мол, не обеднеете от рубля. Тварь она конченная, Бог ее накажет.

    Гость

    07 марта 2021, 21:38

    Я столкнулся еще при кровавой панде с хабалкой которая работала в ветеране. Она со старта начала рубить капусту не по детски. То 20 грн приплюсует то 50. Скорее всего хозяин этих убогих магазинов отваливает им процент. Вот они и дурят.

    нацик

    07 марта 2021, 21:19

    Так а что вы хотели, директор ведь у них жид. От не арийца ничего хорошего не будет.

    гость

    07 марта 2021, 21:11

    Да не нужно брать магазин на Песчаной у нас на Кирова захожу брать котам фарш зашла в магазин посмотрела в кошелёк лежала сотка и двадцать гривен покупаю фарш за 27гривен 1кг даю 100грн она начинает мне искать сдачу ой нет сдачи дам вам мелочью минут пять мне считала сдачи заговаривала зубы потом мне дает 10 грвен и копейки я ложу покупку в пакет делаю шаг от кассы сморю на деньги и не поняла со 100грн когда фарш стоит 27грн она мне дала 10гривен с мелочью возращаюсь говорю продавцу что вы мне дали сдачи копейки с сотки а она сделала отмороженное лицо и говорит не знаю вы мне дали 50грн я говорю что у меня такой купюры и в кошельке не было и она мне бросает 50грн на стол и говорит нате бог с вами я была просто в шоке уже дурят не на копейки а сразу на 50грн зачем мелочится и еще покупателя сделала виноватым.Захадяв ветеран всегда следите какие купюры им даете и что вам дают сдачи

    Гость

    07 марта 2021, 20:59

    И? Ну так садись на маршрутку и вперёд за конфетами! 20 копеек! С ума сойти, какое безобразие, небось пенсионер, делать нечего ни ему ни журналистам чухню писать. То, что обвешивают, так в каждом магазине есть контрольные весы, и потом, ветеран не такие популярные как в начале столетия, там бывает обвес, но меня ни разу не обвесили. А продавцы меняются часто.

    Гость

    07 марта 2021, 20:51

    19.38. А куда с конечной Белякова можно перестать ходить? Поехать за 100 гр конфет в центр?

    Гость

    07 марта 2021, 19:38

    Так перестаньте в него ходить, и они обанкротятся.

    !

    07 марта 2021, 19:21

    потому что это просто бизнес! _)

    Покупатель

    07 марта 2021, 19:12

    Конкретно в этом Ветеране на Песчаной обслуживание дно полнейшее.

    Покупатель

    07 марта 2021, 19:11

    Конкретно в этом Ветеране на Песчаной обслуживание дно полнейшее. Продавщицы бегают курить, а ты стоишь как дебил возле отдела и ждёшь, пока принцесса придет с недовольным еблищем и обслужит.

    Гость

    07 марта 2021, 18:49

    В этом Ветеране продавцы чувствуют себя царицами. Хамство, грубость и обвес - вот их девиз. Такое ощущение, что возвращаюсь в советские времена.

    Местный

    07 марта 2021, 18:48

    В Ветерана, на жилмассиве всегда пакеты платные, и цены всегда надо контролировать. Д урят. Максимальная цена которую пытались втюхать, при товаре на 80, ОШИБОЧНО сказали 140.

    Гость

    07 марта 2021, 18:17

    Плюс минус 20-40 копеек во многих магазинах. Разок мне не дали мелочь мдачу, потом с меня не взяли.

    Гость

    07 марта 2021, 18:16

    Лидер пекарни по городу тоже самое пакет 25 коп ( евреи и жлобы чертовы ) кусок пластика который потом по полям летает, я понимаю за бумажный но кусок пластика ...

    !

    07 марта 2021, 17:57

    шаражкина контора!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.