UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    08 марта 2021, 20:49

    Так на Песчаной и конкуренции особо нет - магазинов там по пальцам одной руки пересчитать...

    user avatar Гость

    08 марта 2021, 13:50

    Да, в начале столетия ходил каждый день в "Ветеран". С 2015 года перестал туда захаживать...

    user avatar Гость

    08 марта 2021, 13:12

    Из за десяти копеек такой сырбор при коммуналке в пару тысяч

    user avatar Гость

    08 марта 2021, 07:11

    Догадываюсь, о какой продавщице идет речь. Она с "кирпичной" рожей, ехидно улыбаясь, всегда обсчитывает. Один раз даже сказала, что мол, не обеднеете от рубля. Тварь она конченная, Бог ее накажет.

    user avatar Гость

    07 марта 2021, 21:38

    Я столкнулся еще при кровавой панде с хабалкой которая работала в ветеране. Она со старта начала рубить капусту не по детски. То 20 грн приплюсует то 50. Скорее всего хозяин этих убогих магазинов отваливает им процент. Вот они и дурят.

    user avatar нацик

    07 марта 2021, 21:19

    Так а что вы хотели, директор ведь у них жид. От не арийца ничего хорошего не будет.

    user avatar гость

    07 марта 2021, 21:11

    Да не нужно брать магазин на Песчаной у нас на Кирова захожу брать котам фарш зашла в магазин посмотрела в кошелёк лежала сотка и двадцать гривен покупаю фарш за 27гривен 1кг даю 100грн она начинает мне искать сдачу ой нет сдачи дам вам мелочью минут пять мне считала сдачи заговаривала зубы потом мне дает 10 грвен и копейки я ложу покупку в пакет делаю шаг от кассы сморю на деньги и не поняла со 100грн когда фарш стоит 27грн она мне дала 10гривен с мелочью возращаюсь говорю продавцу что вы мне дали сдачи копейки с сотки а она сделала отмороженное лицо и говорит не знаю вы мне дали 50грн я говорю что у меня такой купюры и в кошельке не было и она мне бросает 50грн на стол и говорит нате бог с вами я была просто в шоке уже дурят не на копейки а сразу на 50грн зачем мелочится и еще покупателя сделала виноватым.Захадяв ветеран всегда следите какие купюры им даете и что вам дают сдачи

    user avatar Гость

    07 марта 2021, 20:59

    И? Ну так садись на маршрутку и вперёд за конфетами! 20 копеек! С ума сойти, какое безобразие, небось пенсионер, делать нечего ни ему ни журналистам чухню писать. То, что обвешивают, так в каждом магазине есть контрольные весы, и потом, ветеран не такие популярные как в начале столетия, там бывает обвес, но меня ни разу не обвесили. А продавцы меняются часто.

    user avatar Гость

    07 марта 2021, 20:51

    19.38. А куда с конечной Белякова можно перестать ходить? Поехать за 100 гр конфет в центр?

    user avatar Гость

    07 марта 2021, 19:38

    Так перестаньте в него ходить, и они обанкротятся.

    user avatar !

    07 марта 2021, 19:21

    потому что это просто бизнес! _)

    user avatar Покупатель

    07 марта 2021, 19:12

    Конкретно в этом Ветеране на Песчаной обслуживание дно полнейшее.

    user avatar Покупатель

    07 марта 2021, 19:11

    Конкретно в этом Ветеране на Песчаной обслуживание дно полнейшее. Продавщицы бегают курить, а ты стоишь как дебил возле отдела и ждёшь, пока принцесса придет с недовольным еблищем и обслужит.

    user avatar Гость

    07 марта 2021, 18:49

    В этом Ветеране продавцы чувствуют себя царицами. Хамство, грубость и обвес - вот их девиз. Такое ощущение, что возвращаюсь в советские времена.

    user avatar Местный

    07 марта 2021, 18:48

    В Ветерана, на жилмассиве всегда пакеты платные, и цены всегда надо контролировать. Д урят. Максимальная цена которую пытались втюхать, при товаре на 80, ОШИБОЧНО сказали 140.

    user avatar Гость

    07 марта 2021, 18:17

    Плюс минус 20-40 копеек во многих магазинах. Разок мне не дали мелочь мдачу, потом с меня не взяли.

    user avatar Гость

    07 марта 2021, 18:16

    Лидер пекарни по городу тоже самое пакет 25 коп ( евреи и жлобы чертовы ) кусок пластика который потом по полям летает, я понимаю за бумажный но кусок пластика ...

    user avatar !

    07 марта 2021, 17:57

    шаражкина контора!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь