Лента новостей

    Сегодня, 14:31

    В окружении Путина нашелся тот храбрец, который врезал ему "правду-матку": информацию подтверждает разведка США

    Сегодня, 14:29

    В Мелитополе умерла женщина-легенда (фото)

    Сегодня, 14:22

    "Я – фанат Украины": Илон Макс выступил с очередным антивоенным заявлением

    Сегодня, 14:15

    Рашисты украли печать Запорожской АЭС для заверения документов

    Сегодня, 14:08

    Новым главой Нацбанка стал Андрей Пышный

    Сегодня, 13:49

    Жуткое ДТП в Одесской области: водитель разбил автомобиль и убил пассажирку (фото)

    Сегодня, 13:45

    "Совершают военное преступление" - правозащитник прокомментировал мобилизацию в оккупированном Мелитополе

    Сегодня, 13:33

    Франция планирует поставить Украине дополнительные гаубицы Caesar

    Сегодня, 13:18

    Фейковый продавец дров обманул жителя Запорожской области (фото)

    Сегодня, 13:14

    ВСУ наступают в направлении Сватово, а враг усилился возле Бахмута: карты боев на утро

    Сегодня, 13:00

    У мелитопольского коллаборанта участились зрительные галлюцинации (фото)

    Сегодня, 12:52

    Прогноз погоды на выходные 8–9 октября: радуемся бабьему лету

    Сегодня, 12:45

    Для усиления армии РФ на оккупированный Донбасс прибыло 500 уголовных преступников, - Генштаб ВСУ

    Сегодня, 12:31

    Мирное соглашение с Арменией может быть подписано до конца года, - президент Азербайджана Алиев

    Сегодня, 12:14

    Мелитопольским детям рашисты покажут... фантики от конфет

    Сегодня, 12:12

    На фронте погибли воин и боевой медик из Запорожской области (фото)

    Сегодня, 12:07

    "Азов" восстанавливает подразделения. Не хватает танков и артиллерии. ВИДЕО

    Сегодня, 11:53

    Россия в полной изоляции, Пражский саммит это подтвердил, - Моравецкий

    Сегодня, 11:38

    В окуупированном Мелитополе тогруют швабрами по космической цене

    Сегодня, 11:36

    Один из бывших лидеров Партии регионов Добкин выехал поддержать ВСУ на фронт и снялся на украинском танке. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

    Сегодня, 11:12

    Питбули насмерть загрызли младенца, 2-летнюю девочку и ранили их мать

    Сегодня, 11:10

    Обстрел Запорожья: вражеская ракета упала во двор многоэтажки (фото, видео)

    Сегодня, 10:49

    У экс-полицейского из Торецка под кроватью обнаружен целый арсенал

    Сегодня, 10:46

    В Мелитополе в районе аэродрома валит дым – орки неудачно покурили

    Сегодня, 10:39

    Минус 17 танков и 350 оккупантов: названы новые потери РФ
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      23

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar ДаДаДа

      14 января 2014, 13:26

      Это по-любому отвлекающий маневр. Пока в метро все в трусах - там страну допродали или чего похуже.

      user avatar Эксперт

      14 января 2014, 13:25

      Может это проводился тест. Определение точного количества откровенных идиотов? Реально я бы в метро встретил "мальчишку в розовых трусишках" - упал бы в обморок, а как же люди пожилого возраста? Они для чего страну защищали и "с руин" поднимали? Чтобы в метро дурачков встречать? Стыдно товарищи!

      user avatar Зерро

      14 января 2014, 13:20

      А какая мотивация у участников акции? Пусть все узнают что я у мамы дурачЁк?

      user avatar Шокер

      14 января 2014, 13:18

      Это нужно лечить! Теперь "дибилизм" передается воздушно-капельным

      user avatar Браток

      13 января 2014, 16:08

      А есть статистика какая уже по результатам акции? цели достигнуты? раненые, убитые есть? жалко я не встретил ни одного такого акционера.

      user avatar Царь

      13 января 2014, 16:02

      Еще одно кровавое воскресенье. (для мозга)

      user avatar плачу от умиления

      13 января 2014, 16:01

      У меня был товарищ, который где-то читал, что если ты можешь заставить (убедить) массу людей сделать какую-то хрень - есть шанс завоевать мир.

      user avatar Кий

      13 января 2014, 16:00

      Думаю мы должны привнести некоторые новации в этом движении. Давайте одни трусы на задницу оденем, а вторые на голову. ПУСТЬ ЗА НАМИ ПОВТОРЯЮТ (кто сам придумать не может)

      user avatar ЖГИ ЕЩЕ

      13 января 2014, 15:58

      ОРГКОМИТЕТ - нормальные акции планируете, скиньте видеоотчет

      user avatar ОРГКОМИТЕТ

      13 января 2014, 15:56

      В марте - в трусах с шлакоблоком переходим Днепр по дну. Тренируем задерживать дыхание

      user avatar ОРГКОМИТЕТ

      13 января 2014, 15:55

      Следующий этап акции: в трусах навстречу паравозу. Не отступать и не сдаваться!!!

      user avatar Аліна

      12 января 2014, 13:51

      ухти, скільки агресії. Москва ніколи не брала участі у цій забаві, її немає в списку міст на офіційному сайті.

      user avatar Хохол

      11 января 2014, 20:38

      А коли буде акція "коментарії без кацапів"?

      user avatar Мприна

      11 января 2014, 20:30

      Если в Киеве перевелись мужики, способные дать отпор извращенцам - эксбицианиста, то придется брать оружие в свои руки.Шокер у меня есть и если увижу, что какя-то тварь трясёт своей задницей и шлангом перед детьми да ещё и прижимается , немедленно пущу в ход. Имейте в виду извращенцы, что первым делом вы обосрётесь, и тахаться не сможете несколько месяцев.

      user avatar Надежда

      11 января 2014, 20:25

      Фигня и дурня. Не хотелось бы видеть чужое исподнее, фу. Еще и не первой свежести, фу.

      user avatar Вован

      11 января 2014, 19:46

      А почему только в метро идиотов показывать. Все идиоты в метро не вместятся.

      user avatar Вадим

      11 января 2014, 19:44

      Да ну, в рашку их. Там на таких мода: Что не попсовый "певец", то пидераст, что не митрополит, то педофил....

      user avatar Киев

      11 января 2014, 19:39

      Дебилы, после этого с годой ж... на майдан, там таких придурков много, главное завизжать сразу про утыскы та правакацийи и погромче.

      user avatar Гость

      11 января 2014, 19:19

      Бред какой-то, а че и правду сразу не без трусов

      user avatar владимир

      11 января 2014, 19:17

      и прямо в гейропу

      user avatar за справедливость

      11 января 2014, 19:07

      Ага один раз мы уже слышали - разом нас багато, и нас не подолати. Шо с этого вышло - жопа!

      user avatar ПРАВДА

      11 января 2014, 19:05

      «НАРОД НЕ ЗУПИНИТИ» Завтра в воскресенье 12.01.2014 в 12.00 на площади Победы возле памятника Т.Г.Шевченко состоится митинг солидарности с пострадавшими от судейского и милицейского беспредела. Приглашаем всех неравнодушных. И пригласите своих знакомых.

      user avatar василиса

      11 января 2014, 19:02

      а когда будет акция "в метро без трусов"?

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.