Лента новостей

20:30

15 реалий, которые необходимо принять, чтобы жить счастливо

20:19

Победительницей конкурса Мисс Украина Plus Size стала 29-летняя одесситка: как она выглядит

20:08

В Кабуле подорвался автомобиль с российскими дипломатами

20:00

Что Вы первое увидели на этой картинке? Ответ на этот вопрос расскажет кое-что о Вашей личности!

19:59

Украинцы штурмуют аптеки: как вредит профилактика витаминами и антибиотиками при COVID-19

19:51

В Мелитополе о чрезвычайных ситуациях горожан будут оповещать СМСками

19:42

В Киеве суррогатная мать продала китайской паре собственного ребенка

19:34

Певицу Валерию затравили за короткое платье и чулки в сетку 

19:21

В Запорожье попали на видео любители дрифта (видео)

19:18

Звездного фотографа Ктиторчука заподозрили в изнасиловании 12-летней и групповом развращении детей: новые подробности скандала

19:14

В Мелитополе опять больничный городок останется без воды

19:10

Митяй из "Сватов" похвастался своей реальной женой, Буханкиной такие формы и не снились: "Какая красивая..."

19:08

В Мелитополе определяют временных перевозчиков (график движения)

19:00

Илона Гвоздева призналась, кого считает главным победителем "Танців з зірками"

18:54

Девушки показали, как лечить прыщи народным средством, и насмешили дерматологов 

18:43

Запорожская спортсменка победила на Чемпионате Европы (фото)

18:40

Светлана Светличная узрела мистическое совпадение в больнице

18:34

"Была небольшая царапина": девочке в Днепре ампутировали пальцы после отдыха за границей, фото

18:28

Что будет с телом, если вы заснете без одежды

18:21

В Мелитополе владелица разбитой машины не может добиться компенсации (фото)

18:20

Данилов посоветовал бороться с COVID-19 луком и чесноком

18:13

Единственный человек, похороненный на Луне 

18:05

Аваков жестко отреагировал на угрозы украинцам венгерского происхождения: полный текст заявления

18:02

В Запорожском горсовете состоялась первая сессия нового созыва

18:01

Что изменилось с 1 декабря - все нововведения
Все новости

Опрос

Собираетесь ли вы сделать прививку от коронавируса?

  • Да, и мне не важно, сколько это будет стоить
  • Сделаю только, если она будет бесплатной
  • Нет, я не верю в ее эффективность

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

13

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 мая 2015, 06:54

Все правильно. За сигаретами в соседний киоск пешком можно пройти.

911

15 мая 2015, 15:04

Слава даунам майданним, вони домоглися "покращення" для нас всіх!

Гость

13 мая 2015, 21:57

нельзя делать проезд платным для пенсионеров они его заслужили потом и кровью ето просто издевательство над ними

эксперт

05 мая 2015, 13:49

Я считаю любое притеснение пенсионеров, которые пользуются общественным транспортом абсолютно недопустимым. При той " благодарности" государства к их труду в виде пенсии на которой прожить невозможно отмена этой льготы оскорбительна. Подумайте еще раз! Все "реформы" против них пока что выглядят как крайняя форма негативного отношения!

Н

05 мая 2015, 09:45

А школьникам тожде отменили проезд бесплатный?

Любовь

03 мая 2015, 12:40

Людям, которым выдали удостоверения -"Ветеран труда" тоже отменили льготный проезд в троллейбусах, как и " детям войны"- тогда почему не провели изменения в льготах этих категорий?

владимир

01 мая 2015, 11:21

прежде;чем писать такой бред надо ознакомиться с документами,которые никто не отменял КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ ПОСТАНОВА від 17 травня 1993 р. N 354 Київ Про безплатний проїзд пенсіонерів на транспорті загального користування Із змінами і доповненнями, внесеними постановою Кабінету Міністрів України від 27 грудня 2001 року N 1758 Додатково див. постанову Кабінету Міністрів України від 16 серпня 1994 року N 555 Кабінет Міністрів України ПОСТАНОВЛЯЄ: 1. Ввести безплатний проїзд для пенсіонерів за віком на міському пасажирському транспорті загального користування (крім метрополітену і таксі) та приміських маршрутах. 2. Міністерству фінансів під час уточнення показників державного бюджету на кожний рік передбачати витрати, пов'язані з безплатним проїздом пенсіонерів за віком. (пункт 2 в редакції постанови Кабінету Міністрів України від 27.12.2001 р. N 1758) Прем'єр-міністр України Л. КУЧМА Міністр Кабінету Міністрів України В. ПУСТОВОЙТЕНКО Інд. 26 ми,

Евгения

01 мая 2015, 00:49

Я сама инвалид 3 гр. Езжу на работу каждый день. Очень часто мне приходится оплачивать свой проезд, т.к. слышать в свой адрес от тех же пенсионеров, что я такая сякая не очень приятно. Хотя многие из них имеют больше, чем я. Поэтому вспомните старые, добрые времена- 3 вида проездных: ученический, студенческий и ПЕНСИОННЫЙ.

Александр

28 апреля 2015, 08:14

А Азаров предупреждал что с нашей экономикой рано в Европу.

Юрий

20 апреля 2015, 14:45

Если 1-го июня отменят бесплатный проезд для пенсионеров, то это будет верх издевательства на всеми пенсионерами. Скорее всего 2-го июня будет большой социальный взрыв, я так думаю. И после этой отмены уже никто из пенсионеров на следующие любые выборы не пойдёт.

жужа

20 апреля 2015, 14:36

Сволочи жыды поганые . уничтожают украинцев, суки вонючие

ВЛАДИМИР

19 апреля 2015, 19:39

За какие шиши ездить пенсионерам? Может выдать им "мерсы" как у депутатов? Или задача власти состоит в том-чем больше пенсионеров вымрет тем тем лучше для бюджета.Это относится ко всему- цены на лекарства,продукты питания, комуналка и др.Короче лежи спокойно ДОРОГОЙ ты наш ПЕНСИОНЕР, земля тебе пухом!!!

отмена льготного проезда для инвалида 3 гр.

15 апреля 2015, 18:56

Я передвигаюсь с помощью костылей и с постоянной болью в суставах (деф.артроз). Нуждаюсь очень дорогих лекарствах. Но, слава богу, голова пока хорошо работает. Однако, ежедневный поход на работу и обратно сопряжен с пыточной болью. Как можно было допустить отмену льготного проезда ИНВАЛИДАМ 3 группы! Это идет в разрез с международной конвенцией по правам инвалидов. Кроме того: "Звуження змісту та обсягу права осіб з інвалідністю на пільговий проїзд транспортом не допускається". Будьте вы прокляты до 7 колена с вашими реформами!

Дополнительное меню: