Лента новостей

    31-07-2021, 21:13

    Россия направила Украине ноту из-за мемориала

    31-07-2021, 21:05

    Эмбрион с сердцем и некоторые кости: в Израиле родилась девочка с близнецом в желудке

    31-07-2021, 20:48

    В Харькове мужчина бегал по крышам с железной трубой и ранил копов: видео

    31-07-2021, 20:31

    Ушел из жизни автор хитов Боярского и Толкуновой, трагические детали: "Похоронили недалеко от Жанны Фриске"

    31-07-2021, 20:25

    Беременная Осадчая рассказала о своем состоянии в Турции, где пылают пожары: "Жизнь слишком коротка, чтобы..."

    31-07-2021, 20:05

    Последняя цифра вашего года рождения — узнайте, что она означает

    31-07-2021, 19:48

    Британская компания попала в скандал из-за карты Украины без Крыма (Фото)

    31-07-2021, 19:36

    Приемная дочь Потапа похвасталась мокрым телом в бикини: "У меня 47 татуировок"

    31-07-2021, 19:30

    Какое еще инфекционное заболевание, кроме коронавируса, в Мелитополе в рост пошло

    31-07-2021, 19:27

    Премьер Британии Джонсон с молодой женой ждут ребенка

    31-07-2021, 19:05

    "Нас развели": в Затоке туристка пожаловалась на фальшивые креветки из желатина (Видео)

    31-07-2021, 18:55

    В Мелитополе девушка удивила зажигательным танцем (видео)

    31-07-2021, 18:55

    Засветила грудь: Кристина Асмус показала интимное фото: поклонники оторопели

    31-07-2021, 18:43

    В Киеве парень из Донбасса устроил стрельбу по "хохлам" с окна (Видео)

    31-07-2021, 18:25

    Пожары в Турции охватили еще один курортный город: количество пострадавших выросло (Фото и видео)

    31-07-2021, 18:20

    Под Мелитополем перевернулась и вылетела в кювет Таврия (фото, видео)

    31-07-2021, 18:16

    В Коломые с погибшим пилотом Игорем Табанюком прощались в церкви и на аэродроме с самолетами

    31-07-2021, 18:10

    На западе Турции зафиксировали падение метеора: видео

    31-07-2021, 18:04

    Украину зацепит циклон "Гвидо": какую погоду и в какие регионы он принесет

    31-07-2021, 18:03

    В Запорожье зафиксировали высокое содержание загрязняющих веществ

    31-07-2021, 18:00

    В России разбился истребитель Су-35

    31-07-2021, 17:45

    Красоту Молочного лимана показали в сети (фото)

    31-07-2021, 17:24

    Доктор, а вы раньше это делали? - известный травматолог рассказал о первой операции и не только (фото)

    31-07-2021, 17:22

    "Надеюсь, попал": в Киеве сепаратист открыл стрельбу по людям, видео

    31-07-2021, 17:20

    Важный фактор, который снижает генетическую предрасположенность к раку: его нельзя игнорировать
    Все новости

    Опрос

    Депутаты переименовали День защитника Украины. Как вы к этому относитесь?

    • Поддерживаю
    • Не нужно было этого делать
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    10

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Сквиртославу

    12 марта 2021, 20:26

    Твои тут логические размышления что да как до задницы. Есть закон в котором точно это всё описано. И точка! Расписывать не буду, бери и читай, может поумнеешь. Ниже человек написал кусок из статьи, что телефон должен быть во всех плёнках и не иметь следов эксплуатации. И в каждом телефоне есть сервисное меню где показывается количество звонков минут и смс. И по поводу витрины, то эти образцы продаются со значительной скидкой, и при покупке тебе об этом сообщают. Но в основном из свои же сотрудники и разбирают

    вася

    12 марта 2021, 18:47

    мой друг купил в ало блютуз, потом через суд вернул свои деньги НАДО ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА ,БЫТЬ ЛОХОМ СЕЙЧАС НЕ В МОДЕ

    Иван

    12 марта 2021, 18:06

    У меня как то друг получил компенсаций от АЛЛО на пол стоимости телефона. Ссылаясь на стать 8 п 9 закона о защите прав потребителей.

    Ивае

    12 марта 2021, 18:02

    Перед тем как писать стать неплохо было бы почитать закон о защите прав потребителей. По нему можно вернуть товар в течении 14 дней если он вам не подошел по цвету, запаху, функционалу, и т д и т п. И если на нем нет следов эксплуатации. Не снята транспортировочная упаковка и т. п. Все остальное это гарантийный ремонт. А вот при гарантийном ремонте магазин по вашей письменной просьбе обязан предоставить вам другой телефон схожий по функционалу. В случае непредоставления положена денежная компенсация в размере 1 процента от стоимости за каждый день непредоставления замены. Гарантийный ремонт не может превышать 14 если вы не согласились на большее. За каждый день после 14 дней положена компенсация в размере 1 процента за каждый день просрочки. Короче прочитайте ст 8 п 9 закона.

    Сквиртослав

    12 марта 2021, 17:38

    А ну расскажите, как вы собираетесь понять, пользовался я им или нет7 вот купил я телефон с витрины, получается мне б/у продали7 он ведь включенный там стоит и каждый подобный знаток его уже помацал. И даже пользованную технику можно вернуть, если она не соответствует заявленным характеристикам и/или некорректно работает функционал. А сервисный центр в течении 14 дней, так вообще бред полнейший. Если он сломался в течении этого периода, значит там априори был заводской брак. И ясен пень что нормальный человек не станет адекватно реагировать на подобную мульку. Типа заплатил бабло и косвенно епись с ремонтом. Сам лично возвращал в подобные сети технику, которой уже пользовался. Так что эти псевдо-юристы ниже могут дальше обсасывать инет в поисках статей и оправданий. Всем дым1

    Закон

    12 марта 2021, 17:11

    Малолетние идиоты не читают законы и не хотят их знать,коректно будет подать встречный иск за очернение репутации.

    Читайте закон!!!

    12 марта 2021, 13:38

    Внимательно. Вернуть можно товар который не был в использовании, сохранил внешний вид, все упаковочные материалы, пленочки резиночки и прочее, и по телефону наговорено не более 5 минут. Всё остальное это гарантийный ремонт

    Гость

    12 марта 2021, 12:59

    Это не сеть , а гадюшник! Были и у меня с ними проблемы!

    Гость

    12 марта 2021, 12:40

    Покупал смартфон в магазине "Розетка", оказался с браком - не работала передняя камера. Без проблем вернули деньги, правда ждать пришлось целый месяц.

    Гость

    12 марта 2021, 12:35

    Телефоны как и телевизоры относятся к электронике, её по 14дневному сроку очень трудно вернуть, не пишите ересь,товаром пользовались и уже в 14и дневный срок нельзя вернуть!!!!! ВЕРНУТЬ МОЖНО: товара нет в Перечне тех, которые не подлежат обмену и возврату товар не использовался и сохранился в том виде, в котором его приобретали прошло меньше двух недель с момента приобретения товара есть кассовый или товарный чек

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.