UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Сегодня, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Сегодня, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Сегодня, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Сегодня, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине

Сегодня, 15:37

На Мелитопольском направлении ВСУ отправили бурят-оккупантов на "концерт Кобзона" (фото)

Сегодня, 15:35

РФ усилит мобилизацию: в апреле Москва не смогла компенсировать большие потери, - эксперт

Сегодня, 15:15

Автогол: на Запорожском направлении оккупанты при попытке штурма позиций ВСУ подорвались на собственных минах

Сегодня, 15:09

Украина временно отступит от Европейской конвенции о защите прав человека

Сегодня, 14:50

Польские фермеры разблокировали все пункты пропуска на границе с Украиной, но есть нюанс

Сегодня, 14:48

После ДТП в Мелитопольском районе пропал человек - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 14:28

Психология бизнеса: ключ к успеху в современном мире

Сегодня, 14:28

Наводили удары "Градами" по Сумской области: правоохранители задержали супругов-агетнов РФ

Сегодня, 14:22

Бронированные двери: гарантия безопасности и комфорта вашего дома

Сегодня, 14:12

Запорожские предприятия перечислили 27 млн гривен ренты за пользование природными ресурсами - налоговая

Сегодня, 14:11

"Мы все слышим, какие у них там планы". Боец "Азова" рассказал, когда закончится война в Украине

Сегодня, 13:54

Какой будет в Украине цена на черешню из-за оккупации Мелитополя - прогноз

Сегодня, 13:51

60 дней на обновление данных в ТЦК: адвокат рассказал, что ожидает тех, кто этого не сделает

Сегодня, 13:49

Турция закупит газ у американской компании ExxonMobil вместо российского

Сегодня, 13:36

Как Украина будет защищать F-16 на аэродромах: ответ Воздушных сил

Сегодня, 13:13

В Тбилиси во время протестов был задержан экс-министр Грузии

Сегодня, 13:12

В Запорожской области проводят вакцинацию диких животных от бешенства

Сегодня, 13:01

В Мелитополе школьница пошла гулять и исчезла

Сегодня, 12:51

Украина сможет получать средства на финансирование войны до 2028 года: Reuters назвал источник

Сегодня, 12:32

Китай и Россия переходят на подпольные платежи из-за отказа банков от сделок, - Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Рейд по городу в поисках

12 марта 2021, 13:14 | Просмотров: 3261

Рейд по городу в поисках

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Рейд по городу в поисках
  • Рейд по городу в поисках
  • Рейд по городу в поисках
  • Рейд по городу в поисках
  • Рейд по городу в поисках
  • Рейд по городу в поисках
  • Рейд по городу в поисках
  • Рейд по городу в поисках
  • Рейд по городу в поисках
  • Рейд по городу в поисках
  • Рейд по городу в поисках
  • Рейд по городу в поисках
  • Рейд по городу в поисках
  • Рейд по городу в поисках
  • Рейд по городу в поисках
  • Рейд по городу в поисках
  • Рейд по городу в поисках
  • Рейд по городу в поисках
  • Рейд по городу в поисках
  • Рейд по городу в поисках
  • Рейд по городу в поисках
  • Рейд по городу в поисках
  • Рейд по городу в поисках
  • Рейд по городу в поисках
  • Рейд по городу в поисках
  • Рейд по городу в поисках
  • Рейд по городу в поисках
  • Рейд по городу в поисках

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Коммуняка

    20 марта 2021, 15:24

    А кто этих ушлепков выбирал? Так кули вы ноете теперь - жрите не подавитесь

    user avatar 17:51

    12 марта 2021, 20:45

    Датышо! Ну расскажи тогда какая сумма идет на образование и медицину со всех собранных за год налогов. И приведи общую сумму сборов-налогов-акцизов-взносов в ПФ и тд, и куда девается остальное?

    user avatar Гость

    12 марта 2021, 20:43

    Смысл платить мне, бюджеты пилятся с невиданным доселе размахом

    user avatar Работник предприятия

    12 марта 2021, 20:26

    А какие условия создала местная громада для предпринимателей? Почему не показали состояние дороги до этих предприятий? Почему проверяют только тех, предпринимателей, кто согласился дать комментарий? Это проверка нелегальных предприятий?, частной собственности?, КЕМ и на каком основании? Что это за цирк шапито,с клоуном, который просит назвать код предприятия, с нарисованными бровями с накладными ресницами?

    user avatar Гость

    12 марта 2021, 17:51

    Хоть плати налоги, хоть ни плати - бесплатно лечить тебя и учить детей твоих никто не будет, не будьте наивными дурачками. Социализм остался в "кровавом" СССР.

    user avatar Гость

    12 марта 2021, 17:40

    Принципиально никаких налогов этому государству платить не буду. Более того - платя налоги ты становишься спонсором геноцида украинского народа.

    user avatar Включайте мозги!!

    12 марта 2021, 17:38

    Сейчас нет вообще смысла платить взносы в ПФ. Только конверты и серые зп рулят. Никто не гарантирует что ты доживешь до пенсии, и твои взносы с зп в ПФ не сгорят и не отойдут государству. Гораздо умнее получать высокую ЗП в конвертах без уплаты в ПФУ. Проработай ты хоть что лет, один &##@# получишь минималку пенсии 100 грн сверху. Кредиты МВФ сами себя не отдадут. А ваши отчисления в ПФУ пойдут на пенсии судей, прокуроров, депутатов и прочих дармоедов. Куда обиднее, когда ты, имея, 40 лет непрерывного стажа, проживёшь пару лет на пенсии, а твои отчисления останутся государству. Народ не дурнее вас, умеет деньги считать. Живи здесь и сейчас, только серые зарплаты, и конверты, никаких налогов, обойдутся. Вот такие пироги.

    user avatar 17:15

    12 марта 2021, 17:36

    воруют наверху!

    user avatar Вася

    12 марта 2021, 17:17

    Ты живеш в стране где незаплатить налог физически невозможно, купил булку хлеба - заплатил НДС, купил пачку масла - заплатил НДС, купил литр бензина - заплатил НДС и еще кучу всякого акциза, сбора за загрязнение окружающей среды, подоходного налога и НДС, а если бы мелкий бизнес не душили налогами никто бы и не прятался и работал официально, а если эти ребята такие умные то пусть на мясокомбинат сходят и там проверят официально трудоустроенных и официальную зарплату, или на мясокомбинат мэр их не направлял

    user avatar Гость

    12 марта 2021, 17:15

    Все хотят бесплатно лечиться, учиться, чтоб город улучшался. А налоги не хотят платить

    user avatar Гость

    12 марта 2021, 17:13

    По проспекту пройдитесь всяких нелегальных салонов полно

    user avatar ГОСть

    12 марта 2021, 16:47

    Хочу плачу хочу не плачу. Никого нет

    user avatar Гость

    12 марта 2021, 16:47

    Дальше предлагаю по гаражным кооперативам прокатиться, там тоже производства есть

    user avatar Гость

    12 марта 2021, 16:43

    интересно узнать сколько после таких ,,рейдов,, начнет платить налоги а сколько закроется и уволит сотрудников.

    user avatar Гость

    12 марта 2021, 15:35

    Почему я должен платить а какой-то Вася нет??? Всех чертей позакрывать заставить заплатить штраф за каждого неустроенного рабочего 100 тыщ гр! А то смотри хитрожопые барины хочу плачу хочу нет. А надо будет и в квартиру пустишь ещё и лицом в пол ляжешь.

    user avatar Для 14:40

    12 марта 2021, 14:49

    А в свою квартиру ты тоже обязан пускать всю хуету толпой ,если у тебя,к примеру, задолженность , по квартплате ,или за воду?

    user avatar Гость

    12 марта 2021, 14:40

    для Вася 12 марта 2021, 14:10 : А что не так с полномочиями? А что пускать не обязаны?

    user avatar Гость

    12 марта 2021, 14:32

    А когда был первый рейд?

    user avatar Вася

    12 марта 2021, 14:10

    И все в масках, и все полномочия свои знают, грамотный юрист разь ебет эту комиссию с их рейдом в суде так что из ушей гам но капать будет, как с теми подставными малолетками которые сигареты покупали

    user avatar Гость

    12 марта 2021, 13:52

    При официальной зарплате 5000,а на большее и больше налог с предпринимателя, работать никто не будет, людей устраивает получить налом в конверте,учитывая,что пенсий скоро не будет или мизер, это ваши СМИ говорят, а почему при 10000 зарплаты официально, человек должен с 2027 года получать 1800,почему,вот когда ответите на вопрос и люди к вам подобрее станут.

    user avatar металла уже нету?

    12 марта 2021, 13:51

    даа, втормет делает брикеты?!

    user avatar Гость

    12 марта 2021, 13:51

    Все верно! Налоги - основа жизни города. Всех нужно из тени вывести!

    user avatar Предпринимающий предприниматель предприятия

    12 марта 2021, 13:43

    Люди и так свой бизнес тянут из последних сил . Развивают предпринимательскую деятельность в мелитополе , создают новые рабочие места а им ещё налоги плати высосаные из пальца по повышенным ставкам . Отстаньте вы уже от людей . Если так и дальше пойдет то проще будет свалить в Польшу и забыть этот город вместе с этой властью !!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь