UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Вчера, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Вчера, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Вчера, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Вчера, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Вчера, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Вчера, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Вчера, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Вчера, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Вчера, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Вчера, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Вчера, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar бывший Мент

    14 июля 2021, 14:43

    так менты любят делать. найти участок дороги, где очень тяжело не нарушить, и докалупуються к людям. вы также. это виновата новая почта, что нет стоянки. а вы такие же как и МУСОРА!!!! былиб людьми - пошлиб и исполком в новую почту, и выбили строительство стоянки для людей

    user avatar для 16:58

    15 марта 2021, 18:57

    Если можно, то по существу дайте ответ, причем пункт 2.3б в ПДД до пункта 31.4.7в в тех же ПДД?

    user avatar Для 13.31

    15 марта 2021, 16:58

    Для таких особенных есть пункт 2.3б) в ПДД. Выкинь права, ходи пешком! А то задавишь кого ненароком, а потом скажешь: знак не заметил

    user avatar Анонс)

    15 марта 2021, 13:50

    На следующем видео будет момент когда активиста ,,Перепаркуй Водятла,, будут бить))) следим за каналом)))

    user avatar Гость

    15 марта 2021, 13:31

    не имеет значения, кто и что считает. есть правила дорожного движения Пункт 31.4.7. подпункт в)

    user avatar гость

    15 марта 2021, 13:25

    Вы,наверное,помните недавние времена,когда все,абсолютно все водители Украины должны были прикреплять данные техосмотра в правый нижний угол лобового стекла. Это мешало обзору?

    user avatar гость

    15 марта 2021, 13:17

    Вы действительно считаете, что эта наклейка мешает обзору?

    user avatar Гость

    15 марта 2021, 13:16

    затем, что при заклеивании лобового стекла нарушается обзор, и машиной управлять нельзя

    user avatar гость

    15 марта 2021, 13:14

    Скажите,зачем вам нужен эвакуатор?

    user avatar Гость

    15 марта 2021, 13:10

    Если им не все равно, то пусть вызывают правоохранительные органы. А то, как они делают, при ПРАВИЛЬНО составленном протоколе и ГРАМОТНО поданном заявлении, они будут оплачивать услуги эвакуатора, мойки, возможно замены лобового стекла, услуги такси и моральный ущерб, в том числе и за оскорбления.

    user avatar гость

    15 марта 2021, 12:08

    Молодцы,активисты!!!И не надо угрожать им.Любимое занятие наших людей-моя хата скраю!А им не все-равно.Когда исполнительная власть давала разрешение на размещение магазина-стока,новой почты-о чем они думали? Не знали,что будут клиенты на автомобилях?Есть много вопросов и по другим местам,но ребята начали с малого.Продолжайте,делайте наш красивый город еще и цивилизованным и законопослушным!

    user avatar Гость

    15 марта 2021, 10:59

    Недоактивисты пытаются что то доказать недоводитнлям. Становится интерестно нужно попкорном запастись))))

    user avatar гость

    15 марта 2021, 10:47

    В последнее время слово "активист" стало нести смысл: упоротый, провокатор с камерой, не всегда компетентный человек.

    user avatar Гость

    15 марта 2021, 09:23

    И да, я специально увидев вас, припаркуюсь в неположенном месте. А после вашей наклейки, отгона моей машины эвакуатором на мойку для удаления наклейки, мы будем общаться уже совсем в другом ракурсе и в другом месте.

    user avatar Привет

    15 марта 2021, 09:14

    "Водятлы" в заголовках видео на ютубе у активистов, да и тут... Какие-то двуликие активисты, другим указывают на нарушения ПДД (закона), а сами его ни разу не соблюдают. 1. Какое право, активисты имеют на "наклейки", неважно что как и когда нарушил водитель любого транспортного средства? 2. Постоянно публичное оскорбление всех кто есть на видео "Водятлами", опять же, неважно что где и когда нарушил данный водитель, напоминаю, ребята борятся за соблюдение порядка и законов. Меня нет ни на одном из видео. Выводит из себя такая двуличность "активистов" учитывая что куча народа начинает действительно считать вас благо-деятелями коими вы ни-разу не являетесь.

    user avatar Гость

    15 марта 2021, 07:59

    Вы лучше бы атошникам на лоб наклейки вешали Чтобы видеть кто есть кто

    user avatar Гость

    15 марта 2021, 07:54

    Цырк !!! Этот активист , делает замечание нарушителю , что он затаптывает зеленый газон !!! А сам 100 раз топтал его бегая каждый раз, еще больше нарушителей !?

    user avatar Местный

    15 марта 2021, 07:36

    Давайте на Рижский! Только с анонсом на когда, чтобы народ собрался посмотреть как вы по епалу будете получать! Видос будет улетный. Или слабо?

    user avatar Ангел

    15 марта 2021, 07:10

    ты уже достал активничать))) то регик свой выкидывает, теперь наклейки клеешь... Работать думаешь? Или сигналы с космоса мешают?))) Вообще на таких парковщиков нужно травить отдел благоустройства) они оперативнее ментов штрафы лепят

    user avatar Гость

    15 марта 2021, 02:31

    Это ж Мелитополь! Так действительно где парковка? Чем думали когда открывали? А инспекторы отдела благоустройства на этом участке сколько протоколов за день составляют?

    user avatar Гость

    15 марта 2021, 00:21

    Лучше посижу на диване,чем буду дебилом с активной гражданской позицией

    user avatar Гость

    14 марта 2021, 23:29

    Вы лучше поинтересуйтесь, сколько денег отвалили за согласование строительства этого курятника и за разрешение разместить там торговые лавки и впихнуть новую почту. На каждый новый обьект, обязательна должна быть парковка. И где там карман для парковки? Нету. Кто дал разрешение на размещение новой почты, зная, что подьехать и припарковаться без нарушения нельзя?

    user avatar Гость

    14 марта 2021, 23:17

    Есть понятие частной собственности. И запрет на опубликование видеосъемки без согласия тех кого снимают. Сильно борзыми себя почувствовали, давно по морде не отхватывали.

    user avatar Гость

    14 марта 2021, 23:03

    Скоро в новостях на риа - Недостопхам получил пиzdы от водятлов.

    user avatar Патриот

    14 марта 2021, 22:44

    Причем тут юрист я на месте городских властей эвакуаторы использовал и ставил на штраф площадку . Радуйтесь вас просто предупреждают. Учите правила.

    user avatar Патриот

    14 марта 2021, 22:44

    Причем тут юрист я на месте городских властей эвакуаторы использовал и ставил на штраф площадку . Радуйтесь вас просто предупреждают. Учите правила.

    user avatar Джин

    14 марта 2021, 22:44

    Для 22.33: Молчал бы в тряпочку. Они хоть что-то делают. А ты и дальше сиди на диване с мыслью: моя хата скраю.

    user avatar Джин

    14 марта 2021, 22:38

    Для 22.25: Так пошли! Может хватит на диване *опу просиживать? Начни тоже что-то делать!

    user avatar Гость

    14 марта 2021, 22:31

    Газон сами и затоптали

    user avatar Для джина

    14 марта 2021, 22:31

    Причём тут купил-не купил. Вопрос о действиях активистов. Законны ли они. То что парковка с нарушениями или нет не в их компетенции

    user avatar Гость

    14 марта 2021, 22:25

    Джин по ходу один из этих светлосиних оленей с наклейками. Так активно комментит, пассивно принимает))))) лучше какашки собачьи ходите по городу собирайте, снимайте и в ютуб. Это будет реально дело! Так ещё круче припиаритесь. И город чище станет

    user avatar Джин

    14 марта 2021, 22:16

    Для 22.08: А зачем юристы? Права купил, а ездить не купил? Страшно?

    user avatar Гость

    14 марта 2021, 22:08

    Это же самоуправство? Толковые юристы, разъясните...

    user avatar Гость

    14 марта 2021, 21:57

    А к Зурбагану или к железячникам слабо на Рижский? Или там по я...у могут дать?

    user avatar Джин

    14 марта 2021, 21:47

    Вот и водятлы-паркуны со своими "умными" мыслями в комменты подтянулись)))

    user avatar Гость

    14 марта 2021, 21:24

    Тот случай, когда очень хотел стать гаишником, но не взяли и приходится бегать по городу с камерой, чтоб хоть как-то самореализоваться

    user avatar Гость

    14 марта 2021, 21:22

    Два петуха. Когда-то нарвутся на кого-то посерьезней, что им на #опы эти наклейки налепят. Кто вы такие, чтоб вообще подходить к машине и что-то там клеить. Видишь нарушение-вызывай ментов и будешь свидетелем, а не строй из себя гаишника

    user avatar Гость

    14 марта 2021, 21:18

    Хаха!!! Смешные!!!! Чтоб указывать на чужие нарушения, надо бы самому правила и законы соблюдать. А то шестерка Дима то курит в общественном месте, то на проезжую часть вываливается когда наклейки лепит! Ему тогда на е6@л0 надо такую же налепить.

    user avatar Гость

    14 марта 2021, 20:34

    Роликов на ютубе насмотрелись

    user avatar Гость

    14 марта 2021, 20:12

    Жлобиха налезла на штраф)))

    user avatar 20:01

    14 марта 2021, 20:10

    там же половина этих водятлов - родственники/знакомые мелитопольских чиновников

    user avatar Гость

    14 марта 2021, 20:01

    Ничего не надо клеить. Мусора должны поднять жопы и начать делать свою работу. Заодно наполнится бюджет. Через пару недель все будут парковаться по правилам.

    user avatar гость

    14 марта 2021, 19:48

    Спускайтесь по интеркультурной и от стоматологии вдоль базара, по обе стороны можно не только клеить. Но и штафы, каждый день не по десять, а по сотне выписывать.

    user avatar Местный

    14 марта 2021, 19:47

    Молодцы, хоть кто-то этих неучей дисциплинировать будет!! Респект ребятам!!

    user avatar Гость

    14 марта 2021, 19:35

    У них с дядя позолоти ручку за протертую лобовуху одинакова.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь