Лента новостей

    Сегодня, 12:24

    Нардеп Сергей Минько рассказал, кто Мелитополю позавидовать может (видео)

    Сегодня, 12:15

    Машины цепляются друг за друга - в Мелитополе из-за ДТП в районе рынка транспортный коллапс (фото)

    Сегодня, 12:10

    В Запорожской области задержали пьяного водителя мопеда без прав

    Сегодня, 12:08

    Посигналил - заплати штраф: в каких случаях водителя могут наказать

    Сегодня, 12:06

    Как определить продолжительность мужской жизни

    Сегодня, 11:52

    В Мелитополе неизвестные подстрелили кота (фото)

    Сегодня, 11:30

    Какие подарки в Мелитополе на промышленной выставке чиновникам дарили (фото, видео)

    Сегодня, 11:26

    В Днепре произошло смертельное ДТП с участием мусоровоза (видео)

    Сегодня, 11:26

    Курьезы. В Мелитополе появилась именная парковка

    Сегодня, 11:24

    На Луне заметили странную двухкилометровую структуру

    Сегодня, 11:04

    На трассе Мелитополь-Запорожье серьезное ДТП - ВАЗ лежит на боку (видео)

    Сегодня, 11:04

    В Запорожской области открыто 18 дел за вандализм объектов культурного наследия

    Сегодня, 10:53

    Для тех, кто любит вкусно поесть - что почем в фудкортах на ярмарке в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 10:42

    Комаровский назвал причины неприятного запаха изо рта и рассказал, к каким врачам бежать

    Сегодня, 10:38

    В Калифорнии горят гигантские секвойи (фото)

    Сегодня, 10:34

    В Мелитополе предприниматели на ярмарке зовут народ на дегустацию продуктов (видео, фото)

    Сегодня, 10:24

    Ученые синтезировали крахмал из углекислого газа

    Сегодня, 10:23

    В Мелитополе в ДТП попали две Волги (видео)

    Сегодня, 10:05

    В Запорожье мужчина в юбке и колготках ворвался в магазин и украл рюкзак

    Сегодня, 10:02

    Что жители Мелитополя родному городу желают (видео)

    Сегодня, 09:58

    В Днепре 5-классник прямо в школе жестоко избил родную бабушку

    Сегодня, 09:55

    Подхватил "флешмоб": подросток из Крыма пригрозил расстрелять школу в России

    Сегодня, 09:44

    За сколько домик на колесах в Мелитополе на ярмарке купить можно - что внутри (фото, видео)

    Сегодня, 09:25

    В Мелитополе медгородок без круглосуточной аптеки – мэр рассказал, когда исправят ситуацию

    Сегодня, 09:14

    Приходил домой в синяках и начались истерики: в Днепре воспитатели издевались над детьми
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    22 марта 2021, 20:46

    Пусть вовремя тогда в приват обновляют данные. А как же бабушки? Где им узнавать оплату?

    Гость

    22 марта 2021, 08:11

    Что можно отметить, у нас большинство "отмороженных" хотя бы имеют сайт клиентов, где есть показания счетчиков в настоящее время или за данный месяц и долги клиента. Но энергосбыт у нас особо отмороженный, наверно из за высокого напряжения - пробивает! Видно жаль бабок на автоматизацию процессов, для этого особо ничего не нужно, взять готовую прогу допустим у горгаза и написать энергосбыт, остальное 1 к 1_му.

    Людмила

    21 марта 2021, 23:27

    Простите меня. но только глупый человек мог придумать телефонное сообщение показаний. Ведь к вам нгевозможно дозвониться сутки. Люди. особенно пожилые. проклинают каждую косточку. "умника" кто это придумал. Дайте людям вовремя квитанцию и почти каждый .тут же платит. Неужели для этого надо много ума. Почему ищите проблемы для населения????

    Гость

    21 марта 2021, 20:39

    Наша власть это стая придурков А выход есть снова увести книжки расчёта по свету

    Наталія

    21 марта 2021, 17:07

    Не можу зареєструватися в особистому кабінеті(. Це ненормально... навмисно ваші Знавці так роблять???

    Tetana

    20 марта 2021, 19:44

    20 минут пытаюсь зарегистрироваться..... жесть

    Гость

    19 марта 2021, 19:58

    Какой дурак это придумал

    Гость

    19 марта 2021, 16:29

    Всегда экономил электроэнергию до 100 КВт и платил до 90 грн..Потом льготные первые 100 КВт отменили, плати 168 грн. Теперь и квитанцию на 168 грн. печатать не будут. Что ещё придумают в этой стране, наверное чтобы 1 КВт стоил не 1,68 грн., а трояк? А как на пенсию купить компьютер, чтобы пользоваться Приватом 24?

    Гость

    18 марта 2021, 18:49

    Поддерживаю Курочку на 1000000000%.Нет слов,одни возмущения.

    Гость

    18 марта 2021, 09:47

    Не употребляйте слово махновщина не прочитав о Махно .

    Гость

    18 марта 2021, 09:28

    Анархия - мать порядка. Всё больше и больше махновщина приобретает законный статус. В квитанции не только сумма указывается, но и количество эл. энергии. А они же там менжуют этим количеством как сами хотят. Видете ли Приказ у них - добавлять по среднему в конце месяца. В общем, шахер-махер и вылетел на ... "Смарт Газ Систем" уже туда вылетел, кто следующий, не трудно догадаться.

    виктор

    18 марта 2021, 08:24

    И кому в голову могла прийти такая дебильная мысль?Электросеть хочет увеличение долга?Она его и получит.

    Курочка

    18 марта 2021, 07:39

    Я фигею с этого дибилизма,мы то оплатим -молодеж.И кабинеты у нас есть и мобильные и ксероксы и всякая хрень,а вот бабушки с делушками,вы о них козлы дранные подумали? У н их и расход по 50 квт кто им будет дозваниваться?Ишаки гребанные как проче и все остальные НКРЭЕ.ТАКОК ЖЕ ДИБИЛЬЕ СИДИТ..

    Гость

    18 марта 2021, 07:07

    Сумма к оплате есть в личном кабинете. Еще вариант - потребленную электроэнергию умножьте на тариф 1,68 грн./кВт.ч. Квитанция прихрдит на эл.почту или можно взять в терминале. Это по приват24.

    Гость

    18 марта 2021, 03:09

    У меня 280 гривен но квитанции не принесли....узнала о сумме в приват24 там по лицевому счёту сумма подтягивается.

    Гость

    18 марта 2021, 02:35

    По этим телефонам хрен дозвонишься.

    Александр

    17 марта 2021, 23:14

    В нашей стране под корона вирус все подгоняют. Врачи больным , не приходите не заражайте нас , здесь электросеть в этом же репертуаре.Как пенсионеру узнать свой долг .И как оплачивать без квитанции? Дебилы что ли . Сменили счет как гор газ и ищи свои деньги .А квитанции нет ,докажи что ты платил, и куда платил .

    Гость

    17 марта 2021, 22:36

    Ещё меньше людей будут вовремя оплачивать, будут платить когда квитанция достигнет 200 грн. Электропостач ищет приключения на свою жопу!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.