UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 марта 2021, 19:46

    Пусть вовремя тогда в приват обновляют данные. А как же бабушки? Где им узнавать оплату?

    user avatar Гость

    22 марта 2021, 07:11

    Что можно отметить, у нас большинство "отмороженных" хотя бы имеют сайт клиентов, где есть показания счетчиков в настоящее время или за данный месяц и долги клиента. Но энергосбыт у нас особо отмороженный, наверно из за высокого напряжения - пробивает! Видно жаль бабок на автоматизацию процессов, для этого особо ничего не нужно, взять готовую прогу допустим у горгаза и написать энергосбыт, остальное 1 к 1_му.

    user avatar Людмила

    21 марта 2021, 22:27

    Простите меня. но только глупый человек мог придумать телефонное сообщение показаний. Ведь к вам нгевозможно дозвониться сутки. Люди. особенно пожилые. проклинают каждую косточку. "умника" кто это придумал. Дайте людям вовремя квитанцию и почти каждый .тут же платит. Неужели для этого надо много ума. Почему ищите проблемы для населения????

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 19:39

    Наша власть это стая придурков А выход есть снова увести книжки расчёта по свету

    user avatar Наталія

    21 марта 2021, 16:07

    Не можу зареєструватися в особистому кабінеті(. Це ненормально... навмисно ваші Знавці так роблять???

    user avatar Tetana

    20 марта 2021, 18:44

    20 минут пытаюсь зарегистрироваться..... жесть

    user avatar Гость

    19 марта 2021, 18:58

    Какой дурак это придумал

    user avatar Гость

    19 марта 2021, 15:29

    Всегда экономил электроэнергию до 100 КВт и платил до 90 грн..Потом льготные первые 100 КВт отменили, плати 168 грн. Теперь и квитанцию на 168 грн. печатать не будут. Что ещё придумают в этой стране, наверное чтобы 1 КВт стоил не 1,68 грн., а трояк? А как на пенсию купить компьютер, чтобы пользоваться Приватом 24?

    user avatar Гость

    18 марта 2021, 17:49

    Поддерживаю Курочку на 1000000000%.Нет слов,одни возмущения.

    user avatar Гость

    18 марта 2021, 08:47

    Не употребляйте слово махновщина не прочитав о Махно .

    user avatar Гость

    18 марта 2021, 08:28

    Анархия - мать порядка. Всё больше и больше махновщина приобретает законный статус. В квитанции не только сумма указывается, но и количество эл. энергии. А они же там менжуют этим количеством как сами хотят. Видете ли Приказ у них - добавлять по среднему в конце месяца. В общем, шахер-махер и вылетел на ... "Смарт Газ Систем" уже туда вылетел, кто следующий, не трудно догадаться.

    user avatar виктор

    18 марта 2021, 07:24

    И кому в голову могла прийти такая дебильная мысль?Электросеть хочет увеличение долга?Она его и получит.

    user avatar Курочка

    18 марта 2021, 06:39

    Я фигею с этого дибилизма,мы то оплатим -молодеж.И кабинеты у нас есть и мобильные и ксероксы и всякая хрень,а вот бабушки с делушками,вы о них козлы дранные подумали? У н их и расход по 50 квт кто им будет дозваниваться?Ишаки гребанные как проче и все остальные НКРЭЕ.ТАКОК ЖЕ ДИБИЛЬЕ СИДИТ..

    user avatar Гость

    18 марта 2021, 06:07

    Сумма к оплате есть в личном кабинете. Еще вариант - потребленную электроэнергию умножьте на тариф 1,68 грн./кВт.ч. Квитанция прихрдит на эл.почту или можно взять в терминале. Это по приват24.

    user avatar Гость

    18 марта 2021, 02:09

    У меня 280 гривен но квитанции не принесли....узнала о сумме в приват24 там по лицевому счёту сумма подтягивается.

    user avatar Гость

    18 марта 2021, 01:35

    По этим телефонам хрен дозвонишься.

    user avatar Александр

    17 марта 2021, 22:14

    В нашей стране под корона вирус все подгоняют. Врачи больным , не приходите не заражайте нас , здесь электросеть в этом же репертуаре.Как пенсионеру узнать свой долг .И как оплачивать без квитанции? Дебилы что ли . Сменили счет как гор газ и ищи свои деньги .А квитанции нет ,докажи что ты платил, и куда платил .

    user avatar Гость

    17 марта 2021, 21:36

    Ещё меньше людей будут вовремя оплачивать, будут платить когда квитанция достигнет 200 грн. Электропостач ищет приключения на свою жопу!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь