UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 марта 2021, 19:43

    Ахах, женщине за выражение лица 5 баллов, приятно видеть что меди еще сопротивляются мракобесии.

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 17:39

    Чем перед вами провинился иерей Николай? Вы, кто раздражает его внешний вид, вы лично знаете о его хринических заболеваниях? Нет.. Тогда зачем вы пишите гадость о человеке, который лично Вам ничего плохого не сделал? Наверное потому, что вы несчастный человек и ненавидите людей!

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 16:57

    Ответ для гостя 14.02.Если уж взялись рассекать меня за ,,тупую,,логику приводя примеры людей имеющих каки либо заболевания,то уж ж потрудитесь углубить свой вакуум вместо серого вещества,в анемнез болезней.А пытаясь ,,блеснуть,,тем что не блестит в априоре))))Ну такое себе...попытка не удалась.Желаю вам умственного развития.Диалог более вести не желаю,так как до вашего уровня я не физически ни морально не опущусь.

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 15:30

    Один очень мудрый дедушка спросил однажды одного профессора атеиста ---- " А скажите пожалуйста, профессор, что нужно сделать образованному, умному человеку, для того, чтобы убедиться в том, что Бога нет?" Профессор задумался навсегда. Его мозг был взломан! Интересно, не правда ли?

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 15:24

    ДЛЯ --------------Церковная лож!20 марта 2021, 21:43То церковные службы разгоняли что б ковид не разносили. Теперь ковидные больници освещают церковные калдуны. Чем освещали то -перикисью со спиртом? Уроды лживые. А журналисты , что коменты бдокируют под статьей с Орловым, задумались бы что творят твари и какого они бога творения(((----------------------------------Ты, чмо, ты само маску носишь? Чтоб людям в душу свои дерьмом из рта не брызгать??? Потухни!

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 14:21

    ДЛЯ------Гость20 марта 2021, 18:05Ложь, больница закрыта-------А то для кого в конце статьи написано?????------Городской голова Мелитополя Иван Федоров сообщил в ходе прямого эфира в соцсетях, что уже на следующей неделе после окончания переезда инфекционная больница заработает.

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 14:20

    В споре рождается истина! По-моему уже всем все ясно стало и понятно! Но столько истории наврядли кто сегодня еще узнал.

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 14:03

    Реал баттл.аргументы рулят

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 14:02

    Ответ для-----Гость21 марта 2021, 13:32И лечение святой водой назначайте)))А батюшка на фото,пади от голода так опух и морда лоснится)))--------------- Хм... значит по вашей тупой "логике", если у величайшего хирурга лишний вес, он должен перестать спасать жизни людей?? Или полная паспортистка, выдав вам ваш новый паспорт, на самом деле подсовывает вам подделку??? Или больной сахарным диабетом или хроническим аутоиммунным тиреоидитом не может правильно поступать или работать??? Или Лучано Паваротти с его весом, разве не гений? ОЙ.! Наверное ж вы и его даже не знаете!!! Человек, осуждающий, чужую внешность или физ.недостатки в нормальном обществе считается моральным уродом! Вы узнали свой диагноз???!?!?

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 13:54

    Раньше ученые и историки считали,что 20 век побил все рекорды человеческой жестокости за всю историю Человечества! И как-то странно, почему то делали самые образованные люди на планете..Германия в начале 20 века была лидером по развитию культуры и науки! Но это им не помешало первыми применить химическое оружие к людям и построить официально первые концлагеря Талергоф и Терезин еще в Первую Мировую войну! Там убивали наших... Японцы создали лаборатории, о которых даже сейчас страшно говорить и то, что они делали с китайцами до сих пор замалчивается! То есть в итоге мы имеем результат,который почему-то не зависит от образовнанности или полностью обезьянньим образом жизни человека! Получается, главное - внутри его души и сердца! С чем я вас и поздравляю!

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 13:32

    И лечение святой водой назначайте)))А батюшка на фото,пади от голода так опух и морда лоснится)))

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 12:21

    интересные комменты.

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 12:14

    хочу задать вопрос "Паталогоанатом"- скажите пожалуйста, а кто виноват в недавней вспышке кори в стране? Врачи или Бог? Мы говорим, что, как вы очень уместно заметили, в 21 веке, веке нанотехнологий и полетов на Марс, тупые и прип....ные "мамаши" не вакцинируют своих детей. у нас же все добровольно... умирают дети и старики, не болевшие и не привитые. Когда люди продают детям наркоту? Тоже Бог виноват? Когда пьяная тварь садится за руль и сбивает насмерть молодых, стариков, детей- это тоже Бог виноват? А когда люди считают себя взрослыми для половой жизни, но не предохраняются, сэкономив на презервативе, и не только заражают друг друга, разнося заразу, но еще и делают аборты, или еще хуже, экономят и вызывают искусственные роды, убивая уже полностью сформировавшегося человека и выбрасывая его как мусор! Это тоже Бог виноват? Дальше перечислять подвиги человечества именно в 21 веке?

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 11:52

    Ответ для ------"Паталогоанатом"--- Елиб не эти " еврейские сказки" то люди бы до сих пор приносили бы в жертву своим идолам, своих же собственных детей! Ты, тупое создание! Хоть историю кратко прочти, идиЁт!!!! Благодаря этим "еврейским сказкам" люди научились законам, заботе о вдовах и сиротах, о калеках и бездомных! Научились уважать друг друга, а не грабить и убивать! И это почти три с половиной тысячи лет назад! Еврейский народ тоже ошибался, оступался, но каялся и снова становился народом Божиим. Так, что учите историю, идиЁты, ей свойственно повторяться, если люди не учаться на ошибках чужих и своих.

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 11:19

    Для всех умников, кто гадит здесь в комментах по поводу веры! Потише будьте! Украина исторически была праовославная, а вследствие этого ---толерантна! Поэтому на нашей земле спокойно живут люди разных конфессий! И если вы такие смелые, то попробуйте в лицо верующим это сказать, а не в комментах ныть! Например в храме или в синагоге, или в мечети! Представили себе, что с вами будет после этого!?! Или вы "исповедуете" двойные стандарты????? А в народе говорят проще-- "полный обсер"!!!! Так, что потише будьте!

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 10:55

    ДЛЯ ---Гость21 марта 2021, 10:46--- Воистину!

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 10:46

    Алла 21 марта 2021, 10:34 Аминь.

    user avatar Алла

    21 марта 2021, 10:34

    А что случилось? Беситесь? Че ж так прет-то вас, чертей? Люди дело доброе сделали. Ремонт больницы провели. У людей появился шанс на нормальное лечение и нахождение больного в нормальных человеческих условиях! А по поводу слов, которые вы, любезные, говорите против Моего Бога, то я вам посоветую быть осторожнее в своих высказываниях! Вы смертные, если вдруг случайно, вы забыли! И если бы вы не были антисемитами, идиотами и неграмотными, не умеющими читать, то вы бы хоть раз прочитали Писание! А там везде есть врачи, которые лечили людей. Немножечко три тысячи лет назад. Где Господь, избрав Свой народ, евреев, науичил их как снова стать людьми! И еслиб вы прочитали- то увидели бы то, что Бог везде учил людей чистоте духовной и физической! Что никоем оборазом не противоречит друг другу, а наоборот, исцеляет Человека!

    user avatar Паталогоанатом

    20 марта 2021, 21:52

    21 век на дворе, интернет,нанотехнологии, на Марсе спутники садятся, а еще кто-то верит старым еврейским сказкам...Так пусть и лечат святой водой и молитвами, а не аппаратами ИВЛ...Зачем нам врачи и больницы если все в Божьих руках?

    user avatar Церковная лож!

    20 марта 2021, 21:43

    То церковные службы разгоняли что б ковид не разносили. Теперь ковидные больници освещают церковные калдуны. Чем освещали то -перикисью со спиртом? Уроды лживые. А журналисты , что коменты бдокируют под статьей с Орловым, задумались бы что творят твари и какого они бога творения(((

    user avatar Гость

    20 марта 2021, 19:53

    Взаимоисключающие параграфы

    user avatar Маша

    20 марта 2021, 19:53

    Кто на фотке рядом с священником, кто тётка эта?????

    user avatar Гость

    20 марта 2021, 19:04

    константина бы лучше вызвали

    user avatar Бульба