Лента новостей

    Сегодня, 20:33

    Врач-невролог рассказала, что может скрывать боль в спине

    Сегодня, 20:04

    В Иерусалиме автомобиль протаранил толпу

    Сегодня, 20:00

    Засыпала на ходу: жителей Одессы шокировала "обдолбанная" девушка с младенцем (видео)

    Сегодня, 19:57

    Поклонники в шоке: Пугачева показала ФОТО с Галкиным

    Сегодня, 19:33

    Приметы на 17 мая: что нельзя делать в день Пелагеи

    Сегодня, 19:30

    Нырнул с аквалангом и погиб: под Днепром из водоема достали труп мужчины

    Сегодня, 19:26

    Сколько жителей Мелитополя работу ищут

    Сегодня, 18:54

    В Мелитополе спортсмены устроили автостоянку во дворе школы (фото)

    Сегодня, 18:53

    Ожирение вызывает всего три фактора: что нужно знать о продуктах питания

    Сегодня, 18:49

    Лайфхак года: Лилия Ребрик поделилась секретом идеального отдыха с детьми

    Сегодня, 18:20

    В горуо рассказали, что делать школьникам с температурой во время ВНО

    Сегодня, 18:15

    В Запорожье маршрутка «влетела» в подземный переход (фото)

    Сегодня, 18:13

    В Исландии продают действующий вулкан

    Сегодня, 18:10

    Поспорили из-за политики: киевлянин зверски убил сожительницу

    Сегодня, 17:57

    В исполнительной службе рассказали, кто может претендовать на алименты и дали пошаговую инструкцию

    Сегодня, 17:33

    На Филиппинах пять часов горела одна из самых больших больниц страны

    Сегодня, 17:31

    В Мелитополе разыскивают родственников участника АТО, который попал в беду в другом городе (фото)

    Сегодня, 17:30

    День вышиванки в Украине: когда празднуют

    Сегодня, 17:17

    В Мелитополе власть решила заняться расчисткой реки Молочной

    Сегодня, 17:10

    В Запорожье дети употребляли наркотики и снимали процесс на ВИДЕО, - соцсети

    Сегодня, 16:59

    Замело - в Мелитополе парк укрыло белым "покрывалом" (фото, видео)

    Сегодня, 16:53

    Совбез ООН соберет заседание из-за конфликта между Израилем и Палестиной

    Сегодня, 16:50

    Летний пересчет пенсии: кому и какой прибавки стоит ждать

    Сегодня, 16:43

    Стало известно, сколько будут стоить билеты на поезд из Бердянска во Львов

    Сегодня, 16:31

    В Кирилловке спасатели в море нашли оружие (видео)
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Житель

    27 марта 2021, 14:01

    Кажется, что мэр и нардеп забыли, что должны выполнять волю людей их избравших, а не диктовать свою.

    гость

    27 марта 2021, 11:15

    аккуратно выкарчевываем деревья и едем озеленять крым, омон рф будет доволен,в зеленой засаде легче ловить бандеровцев

    гость

    25 марта 2021, 11:25

    никто не против ледовой арены но место выбрано ЯВНО не удачное Есть стадион МАШИНОСТРОИТЕЛЬ рядом спорт школа места много Но почему то лезем в ограниченное пространство Много места и возле школы № 4 ПОЭТОМУ ЛЮДИ ВОЗРАЖАЮТ...

    Ваня

    22 марта 2021, 15:48

    Противно на это смотреть

    Root

    22 марта 2021, 15:43

    Судя по фото чем больше статус, ой опыт, тем больше живот.

    Гость

    22 марта 2021, 07:30

    Комментарии намного интересней читать чем эти заказные статьи с вылизывпнием жиры Феде и Мине, тошнит уже от них

    Гость

    21 марта 2021, 23:15

    Кто-нибудь улавливает связь между строительством катка и посадкой деревьев? По цене тех саженцев можно было озеленить пол -Крыма

    17:37

    21 марта 2021, 19:27

    Ты о экологи знаешь только из газетных заголовков кендюх.

    Гость

    21 марта 2021, 17:37

    Гость 21 марта 2021, 16:52 Сейчас автомобили экологичны, преимущественно на газе. Евро 4. Так что больше вони от таких как ты во дворах..

    Гость

    21 марта 2021, 17:05

    А лопаты с пожарного щита сняли? Где упыри с пожинспекции? Пусть штраф выпишут за нецелевое использование инвентаря.

    Автомобилист

    21 марта 2021, 16:58

    Пункт 1. Начальник всегда прав! Пункт 2. Если начальник не прав, читай пункт 1!

    Гость

    21 марта 2021, 16:52

    Гостю 16.40 Пукай сам, но дворы домов не парковка для автомобилей! Есть в конце двора места для парковки, а не под окнами у жильцов и рядом со скамейками для отдыха.Жильцам по барабану, что добавляется машин.Вам в радость, а нам все равно.Есть порядок, есть санитарные нормы, которые никто не давал и не даст нарушать!Паркуйтесь не там где хочется, а там где положено по саннормам , чтобы не отравлять жизнь жильцов домов!

    Гость

    21 марта 2021, 16:41

    Типа не хотите каток, так идите деревья садите. Гений! Не иначе.)

    Гость

    21 марта 2021, 16:40

    Гость 21 марта 2021, 16:22 А где парковаться и ездить, если машин всё больше и больше становится. Голову включай, прежде чем что-то пукнуть.

    Гость

    21 марта 2021, 16:22

    Во дворе домов 18 и 20 по бульвару. 30 лет Победы сносят деревья порядка. 10 лет и ни одного дерева не посадили!!! Был двор-парк, а теперь пустыня со сплошными пнями, зато за счёт зелёной зоны будет расширена дворовая дорога!!! Превратили двор в автомобильную стоянку.К дому 18 трудно подойти у подъездам из-за круглосуточной стоянки.140 квартирам нечем дышать, а теперь ещё будем нюхать асфальтом расширенной части дороги вместо деревьев и кустов, которые начали усиленно сносить к тем, что были снесены ранее.

    Гость

    21 марта 2021, 15:13

    Земля зеленстроя и бывшийлетний кинотеатр вывезите эти развалитны и постройте каток

    гость

    21 марта 2021, 15:08

    Стадион "Машиностроитель" во всех отношениях самое удобное место для дальнейшего развития спорта нашего города (в том числе строительства катка) и совершенствования инфраструктуры Мелитополя. Сделайте опрос жителей города и сами убедитесь в этом.

    14:40

    21 марта 2021, 14:48

    Если бы власть благоустраивала город для жителей, то она считалась бы с мнением общественности. А так на первом месте чисто меркантильные интересы!

    Рафик

    21 марта 2021, 14:40

    Полудурки скажите спасибо ,что для вас город благоустраивают сравните какой город был 5 лет назад

    Местный

    21 марта 2021, 14:23

    может субботник?!

    Гость

    21 марта 2021, 13:46

    Жаль сквер, а ледовое побоище в городе не приживется.

    Гость

    21 марта 2021, 13:41

    Ты, чучело, в 13.35, ты само в своей жизни для кого-то что-то сделало? Приди и удобри, советы оно раздаёт с дивана.

    Гость

    21 марта 2021, 13:40

    21 марта 2021, 13:28 С твоим "лексиконом" сложно тягаться! :-)

    Гость

    21 марта 2021, 13:35

    Деревья нужно не только высаживать, а ещё и ухаживать за ними, регулярно поливать, удобрять, особенно в первые годы. А они делают вид, что можно втыкнуть палки в землю - и забыть.

    Для Гость21 марта 2021, 13:30

    21 марта 2021, 13:32

    Ага, пишите письма, мелким почерком... Боже, какие бараны... Вам не деревья нужны, а ворота)))

    Гость

    21 марта 2021, 13:30

    Нужно больше писать чтобы у них мозги закипели от коментов ему про недокаток а он про деревья в сосновке а причем тут лесопитомник к озеленению города

    Для

    21 марта 2021, 13:28

    Дебильно не позорься, у тебя слова повторяются. Два тебе за лексику. Откуда ты знаешь кто, что и откуда?? Идиот...

    Гость

    21 марта 2021, 13:22

    21 марта 2021, 13:15 Бурсак-бурсаком, а всё интеллектуала из себя корчишь. Местечковый ты, интеллектуал! :-)

    Для Гость21 марта 2021, 13:16

    21 марта 2021, 13:20

    Земля под "Машиностроителем" чья?

    Гость

    21 марта 2021, 13:16

    На площадях стадиона машиностроитель нормально было бы построить. Это же не далее чем 1 или 3 км от спортивного соорудения - такое былр условие выделение денег под строительство ледоввой арены. Рядом спортивная школа с гостиницей для спортсменов.

    Для Гость21 марта 2021, 13:1

    21 марта 2021, 13:15

    А я в игру "сам дурак" отыграл еще в яслях. Чего и тебе нереализованное желаю.

    Гость

    21 марта 2021, 13:14

    Можно было бы на месте неудачного эксперимента с катком в парке соорудить, даже за бюджетные деньги, шатровый вариант, это бы обошлось сравнительно недорого и четко показало, что очень быстро интерес к катку в южном городе Мелитополе пропал. Аналогично и с этим катком будет уничтожат сквер, больницу....и зачем и кому нужен будет этот каток-одоробло в центре города? Дебилы

    Гость

    21 марта 2021, 13:12

    21 марта 2021, 13:04 А ты за чем в очереди стоишь? За очередным саженцем?)))))

    гость

    21 марта 2021, 13:11

    Абсолютно всем понятно, что сквер в центре не место для катка, а если он не ухожен и там бомжи, можно его благоустроить.Но такой вариант даже не рассматривается. Каток только начало плана по использованию места теперь уже бывшего сквера, увы!

    Для гость21 марта 2021, 13:05

    21 марта 2021, 13:06

    Ну так не жрите в парке шашлыки, пропадет спрос, и никто их не будет жарить

    гость

    21 марта 2021, 13:05

    Видел ли мэр наш лысый парк? Где горожанам погулять ? В парке только шашлычный дух и дым от мангалов. Но ничего личного, только бизнес.

    Для Гость21 марта 2021, 12:52

    21 марта 2021, 13:04

    Вонять в комментариях не по теме и в очереди за венским стоять время есть...

    Гость

    21 марта 2021, 13:01

    Это только дебилом и мразью уровня Минька нужно быть, чтобы додуматься уничтожить сквер и больницу в центре города выстроить абсолютно ненужный каток рядом со зданием онкологии.

    Гость

    21 марта 2021, 12:54

    Аналогично можно направить строительство катка в другое место...на поляну на НМ., например. Вот тогда будет взаимно.

    Гость

    21 марта 2021, 12:52

    Отработай смену 12 часов каждый день, потом иди на выходных деревья сажай. Ты дывы якый когут!

    Гость

    21 марта 2021, 12:51

    Как же много нужно было ума, что бы додуматься выделить землю под каток на территории больницы!!!! В городе столько мест пустует, но нашлось только под боком у больницы!!!! А потом начнутся условия - музыку до **:** потому что лежащим в больнице нужен отдых и т.д. Лучше бы в балке построили!!! А то недостой так и портит внешний вид, так ещё и КАМАЗы выгружают землю которую свозят я так понимаю с мест где делают скверы, ремонтируют коллекторы и т.д.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.