Лента новостей

    Сегодня, 12:15

    Машины цепляются друг за друга - в Мелитополе из-за ДТП в районе рынка транспортный коллапс (фото)

    Сегодня, 12:10

    В Запорожской области задержали пьяного водителя мопеда без прав

    Сегодня, 12:08

    Посигналил - заплати штраф: в каких случаях водителя могут наказать

    Сегодня, 12:06

    Как определить продолжительность мужской жизни

    Сегодня, 11:52

    В Мелитополе неизвестные подстрелили кота (фото)

    Сегодня, 11:30

    Какие подарки в Мелитополе на промышленной выставке чиновникам дарили (фото, видео)

    Сегодня, 11:26

    В Днепре произошло смертельное ДТП с участием мусоровоза (видео)

    Сегодня, 11:26

    Курьезы. В Мелитополе появилась именная парковка

    Сегодня, 11:24

    На Луне заметили странную двухкилометровую структуру

    Сегодня, 11:04

    На трассе Мелитополь-Запорожье серьезное ДТП - ВАЗ лежит на боку (видео)

    Сегодня, 11:04

    В Запорожской области открыто 18 дел за вандализм объектов культурного наследия

    Сегодня, 10:53

    Для тех, кто любит вкусно поесть - что почем в фудкортах на ярмарке в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 10:42

    Комаровский назвал причины неприятного запаха изо рта и рассказал, к каким врачам бежать

    Сегодня, 10:38

    В Калифорнии горят гигантские секвойи (фото)

    Сегодня, 10:34

    В Мелитополе предприниматели на ярмарке зовут народ на дегустацию продуктов (видео, фото)

    Сегодня, 10:24

    Ученые синтезировали крахмал из углекислого газа

    Сегодня, 10:23

    В Мелитополе в ДТП попали две Волги (видео)

    Сегодня, 10:05

    В Запорожье мужчина в юбке и колготках ворвался в магазин и украл рюкзак

    Сегодня, 10:02

    Что жители Мелитополя родному городу желают (видео)

    Сегодня, 09:58

    В Днепре 5-классник прямо в школе жестоко избил родную бабушку

    Сегодня, 09:55

    Подхватил "флешмоб": подросток из Крыма пригрозил расстрелять школу в России

    Сегодня, 09:44

    За сколько домик на колесах в Мелитополе на ярмарке купить можно - что внутри (фото, видео)

    Сегодня, 09:25

    В Мелитополе медгородок без круглосуточной аптеки – мэр рассказал, когда исправят ситуацию

    Сегодня, 09:14

    Приходил домой в синяках и начались истерики: в Днепре воспитатели издевались над детьми

    Сегодня, 09:09

    12-летний поджигатель церкви соврал "копам": всплыли новые детали ЧП под Одессой
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    58

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    29 марта 2021, 16:08

    Как в Фанфике " Рыжие Лисьи уши "

    Гость

    29 марта 2021, 14:04

    Тематический выпускной бал " Исход сотни Фейри " Аж три розоволосых " 02 " и красотки дроу, Рукия и Мацумото и милашка Сой фонг и громкая отвязная музыка

    Гость

    29 марта 2021, 10:54

    А правда почему так банально . Чинно и каак леди . В рамках .

    Гость

    28 марта 2021, 19:06

    Запусти моё сердце Mотли Крю или Airbourne Live lt Up Lets GO ! Oh Yeah !

    Рири

    28 марта 2021, 18:55

    Бум бум киски потрясите хвостиками , Oh bad boy Messing wih the bom bom oh riding on the vrom vrom oh bad boy hah bad boy hah

    Гость

    28 марта 2021, 13:13

    У зумеров действительно очень говеный музыкальный вкус или в коментах завелся импостер?

    Гость

    27 марта 2021, 16:44

    И почему только платья ? В лосинах ботфортах и просто " Челюсте - Отпадной " тунике нельзя ? В этом точно можно ходить и после выпускного! И музыка на выпускных НУДНАЯ ! Почему не включают Rihannu Dolt Ikay Sencan Nightcore Maikel 6311s , а то только бацалка нуднейшая . ПОЗОРИЩЕ

    Бэл

    27 марта 2021, 12:16

    Выпускной Старьё нуворишское ! Дайте Пати Макарад Music Bass Вертеть крупом под Тася Кривун или Airbourne Это точно запомним !

    Рири

    27 марта 2021, 10:04

    А карантина не будет ? Лучше бы . Своим дочкам смартфон с колонкой и планшетом купили ! Этой Сумы Хватит . А РОДИ - ПОНТ Кому он Нужен .

    Рири

    27 марта 2021, 09:49

    Тур за " ГРАН " Там дивы круче наших " Пепел - Дев " Смехликс _ Юкр . Мы " Дочки ! ЖЕЛАЕМ ТУСУ ПАТИ на пляже ! В пляжных мини платьях и Грохот Infinity BASS ! А не Хождение родитель - ПОНТ , на Выезде .

    Бэл

    27 марта 2021, 08:59

    Вообще выпускной для кого ? Девочкам музыку тусу , Хочется а не пародию на раут в белом доме . И в платье в пол не по танцуешь ! Бэйби желает " ПАТИ " а получает пожралали побухали и платье показали . и родители платье другим родакам показали .

    Гость

    24 марта 2021, 11:40

    Ну, неплохо. Обряд инициации молоденьких самок в Зурбагане - это прям 10/10.

    Гость

    23 марта 2021, 20:46

    Голимые колхозники! Они смотрят на фото как к этой новости и думают что их дурнушки в платье за шесть кусков будут так же смотреться. Вы своих корявых ходить научите в этих платьях. А то выпускной в мелике получается хелоуином чучел и зомбаков

    Гость

    23 марта 2021, 19:10

    коррупция, снова коррупция

    Гость

    23 марта 2021, 17:09

    Зачем платье такое дорогое. Купите дешевле и не в пол, чтобы можно был и потом носить. На молодых девчонках платье в пол смотрится как на бабищах. Лимузины зачем. У нас тоже полоумная мамаша предлагала, отказались. Банкет что то дешево. А где за родителя плата. Несовершеннолетние дети на таких мероприятиях всегда с родителями, которые за них отвечают.

    гость

    23 марта 2021, 16:05

    Чему удивляться,что там обычный выпускной.Почти половина родителей нашего выпускного класса за границу организовывает выезд своим чадам в качестве выпускного.А вы говорите...Одни придумывают-остальным платить за их желания?Решили на выпускной не ходить вообще...

    Местный

    23 марта 2021, 12:55

    за лимузин улыбнуло! _)

    Гость

    23 марта 2021, 10:49

    Конечно, в лимузине кататься в платьях по 6 тыс!

    Гость

    23 марта 2021, 10:26

    Стоп. Поборы в школе запрещены законом. Поборы на фотозоны, "подарки школам" ЗАПРЕЩЕНЫ ЗАКОНОМ. Отличное поле деятельности для Прокуратуры. Если в 5-Лицее такие поборы, то Суптелю - к уголовной ответственности за вымогательство. Скрытое вымогательство это тоже вымогательство.

    Гость

    23 марта 2021, 10:20

    Прическу, макияж можно и самой, экономия 1250. Прокат лимузина - дурные понты, отменить и экономия 400 грн. Подарок школе, - нахрена? Если это не принудиловка, то еще минус 200 грн. Купите платье подешевле, прикусите понты свои. Сэкономьте еще 2000. Общая экономия 1650 -3850. То есть не 10000 грн, а 6150 - 8350 грн. обойдется вам выпускной. Этот выпускной потом НИКОГДА и не вспомните добрым словом. Никогда не будете пересматривать видео. Ну отсилы 2-3 раза в 2021 году. Поверьте, не стоит "выпускной понт" стольких затрат.

    Для И 26.48

    23 марта 2021, 01:33

    Это кто тебе сказал такое? Твой батяня в пьяном угаре?)))

    Против

    23 марта 2021, 00:19

    Сколько бы не потратили а смотреться это будет все равно дешево ) Так что не рвите жoпы. И вообще вы не о том думаете лучше думайте чтобы ваши дочери цeлкaми заканчивали школу да в башке что-то полезное было. Xpенова богема мелитопольская )

    Гость

    23 марта 2021, 00:06

    Воу воу, какой выпускной, ковидло! Масочки надели, диплом на Укрпочте получили ибо новая коверкает посылки и дорого и по домам кушать праздничный борщец

    Гость

    22 марта 2021, 22:17

    ну тут как бы логика понятна, чтоб не хуже чем все но некоторые пункты как по мне излишние траты

    91-й год

    22 марта 2021, 20:35

    а мы всю ночь на выпускной, на хате бухали!

    Гость

    22 марта 2021, 20:10

    А лизмузин зачем (да и напомадятся как старые тётки

    Психологу

    22 марта 2021, 19:37

    Вы видать школьный психолог. Ждете, что с выпускного вам тоже что то обломится? Еще раз повторю - 120 000 грн с класса НА ФУФЛО. И ЭТО ТОЛЬКО В ШКОЛУ !!! Может что то полезное сделать для детей-сирот?

    Димон

    22 марта 2021, 19:30

    В тетради написано Зурбаган! Отличный выбор, для молоденьких девочек) отмечать праздник в бандитском заведении где тусуются одни чурки! Наблюдаю за новостями после выпускного.интересен конец праздника)))

    Гость

    22 марта 2021, 19:27

    Не знаю как кому , но мне все девочки в своих нарядах и замысловатых прическах на выпускных выглядят как тетки.

    Елена

    22 марта 2021, 19:13

    А лимузин- то для чего?Без него никак?

    Гость

    22 марта 2021, 18:56

    При умном подходе, все затраты на одежду, можно уменьшить в два раза. И будет ВАМ счастье…! )))

    Агафья

    22 марта 2021, 18:40

    Как раньше наши дети школу заканчивали , просто без всякого пиршества и людьми стали хорошими, а сейчас и лимузин и платья и тд , а мозгов как не было так и не будет .Ув родители не надо тратить ваши деньги , хоть пусть они у вас и в достатке , а у кого то и нет лишнего копья .

    Психолог

    22 марта 2021, 18:20

    2021, 17:13 Сразу видно что ты не в достатке, и не можешь для ребёнка праздник оплатить. Не вини себя за это. Но ребёнок может в глубине души обиду на тебя затаить за это, хотя на словах будет говорить, что ничего страшного, зачем он нужен этот выпускной такой..

    для 17:08

    22 марта 2021, 18:18

    Никто никого не обязывает )))) Не хочешь на выпуском гулять - не гуляй. 3500 сдай полюбому, а в кабак можешь не ходить. Сэкономил 500 грн как никак.

    для 15:56

    22 марта 2021, 18:13

    Тупое, внимательно читай мой коммент. Там написано, что 4000 в пятом лицее просят за всякое фуфло - фотозоны, фотографы-хореографы и прочей мишуры, подарков школе (хотя с нас каждый месяц сдирают эти "подарки"). Это все просто кормушка для школьных и околошкольных упырей. Мне кредит брать не надо, я в достатке живу, потому что не вваливаю бабло во всякую ненужную мишуру, и не кормлю бездельников-халявщиков. В классе 30 человек - 120 000 грн . Можно было на эти бабки какой- нибудь детский дом одеть-обуть с ног до головы.

    Гость

    22 марта 2021, 18:08

    2021, 16:59 Никто не заставляет и не навязывает. Ведь так?

    Тётка за 40

    22 марта 2021, 17:59

    А я не ходила в свое время на выпускной. Нет, я конечно прилично оделась (из того, что было и так дома), получила медаль на площади, папа меня сфотографировал, но на этом и всё. Затраты НОЛЬ гривен. Не понимаю, зачем платить за всё это ненужное от слова совсем непотребство.

    И

    22 марта 2021, 17:48

    Хорошо пацанам они красивыми рождаются

    Иван

    22 марта 2021, 17:28

    А кто тебя заставляет заказывать ЛИМУЗИН, а также делать макияж с причехой. Приди как обычный человек или приедь на самокате.

    Гость

    22 марта 2021, 17:25

    Гость 22 марта 2021, 16:18 Та да! Можно дома борщика похавать та и всё. Ну баклаху пиваса ещё можно взять.

    Гость

    22 марта 2021, 17:24

    мой ребёнок в отличии от твоего видит всю эту ситуацию в отличии от твоего отпрыска ,которому только вынь да полож , попривыкали из трусов выпрыгивать показухи устраивать ,а надо было бы- то придумал где финансы брать и не стал бы твои коменты слушать за кредиты! и поступила в вуз(два на выбор было)

    Гость

    22 марта 2021, 17:18

    Только идийоты берут кредиты на пьянку и на пожрать) а потом не знают чем отдавать)

    Гость

    22 марта 2021, 17:18

    да нет))всё может и в реалии...подчерк женский,домашний вариант подсчёта...проще сфотать же то что уже нацарапано ведь)))

    Гость

    22 марта 2021, 17:16

    Гость 22 марта 2021, 16:08 Повезло что ребёнок остался без выпускного? Ты хоть ребёнку этого не говори, скупердяй.

    Гость

    22 марта 2021, 17:12

    Смахивает на фейк или с просторов и-нета, ну кто сегодня считает ручкой в тетрадном листе? Мы же с вами онлайн?!

    Гость

    22 марта 2021, 17:08

    для Гость22 марта 2021, 15:56 - сильно шоколадно по жизни плывёшь? мой ребёнок и так не в чём не нуждается и всё для неё и без этого пафоса!!! возможно в том году мне и повезло избежать возможных затрат-чему я и рад , вместо этой показухи лучше ребёнку что нибудь купить- такой возраст что есть куда потратить такую сумму,а кто хочет жировать -жируйте дальше

    Валентин

    22 марта 2021, 17:03

    Мальчику накремил старые туфли и красавчик готов!.

    Гость

    22 марта 2021, 16:56

    Выпускной раз в жизни. Можно и раскошелиться. Не хватает денег, берите кредит, но праздник ребёнку обеспечьте.

    Гость

    22 марта 2021, 16:53

    Та это еще по божески. В пятом лицее первые шесть пунктов оценили в 4000 грн. А дальше приплюсуете сами.

    Гость

    22 марта 2021, 16:53

    Лучше бы на что-то полезное деньги потратили. Дешевый пафос.

    Гость

    22 марта 2021, 16:51

    Это только ребенка одеть. А еще мама!!!

    Гость

    22 марта 2021, 16:48

    Кому нужен этот выпускной? Очень повод набухаться?

    Гость

    22 марта 2021, 16:47

    И это был отличный вариант!

    гость

    22 марта 2021, 16:40

    Год назад вообще выпускной отменили. Никто из - за этого не умер.

    Гость

    22 марта 2021, 16:31

    Мужикам проще: подстригся, побрился, ногти обрезал- и красавчик!

    Елена

    22 марта 2021, 16:23

    А платье на прокат взять не думали? Дешевле обойдется. Да и прическа с макияжем тоже как-то дороговато выходит. Может, найти мастера с меньшими расценками?

    Для гость22 марта 2021, 15:17

    22 марта 2021, 16:23

    Хроническая...

    гость

    22 марта 2021, 16:17

    болезнь мозга!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.