Лента новостей

    Сегодня, 13:02

    В Запорожье сутки искали сбежавшего 12-летнего мальчика (фото)

    Сегодня, 12:55

    Мэр Мелитополя рассказал, что всех жителей города объединяет (видео)

    Сегодня, 12:52

    В Днепре на Новом мосту BMW врезался в Hyundai и отлетел в отбойник: видео момента ДТП

    Сегодня, 12:48

    Ураган Сэм в Атлантике усилился до второй категории

    Сегодня, 12:24

    Нардеп Сергей Минько рассказал, кто Мелитополю позавидовать может (видео)

    Сегодня, 12:15

    Машины цепляются друг за друга - в Мелитополе из-за ДТП в районе рынка транспортный коллапс (фото)

    Сегодня, 12:10

    В Запорожской области задержали пьяного водителя мопеда без прав

    Сегодня, 12:08

    Посигналил - заплати штраф: в каких случаях водителя могут наказать

    Сегодня, 12:06

    Как определить продолжительность мужской жизни

    Сегодня, 11:52

    В Мелитополе неизвестные подстрелили кота (фото)

    Сегодня, 11:30

    Какие подарки в Мелитополе на промышленной выставке чиновникам дарили (фото, видео)

    Сегодня, 11:26

    В Днепре произошло смертельное ДТП с участием мусоровоза (видео)

    Сегодня, 11:26

    Курьезы. В Мелитополе появилась именная парковка

    Сегодня, 11:24

    На Луне заметили странную двухкилометровую структуру

    Сегодня, 11:04

    На трассе Мелитополь-Запорожье серьезное ДТП - ВАЗ лежит на боку (видео)

    Сегодня, 11:04

    В Запорожской области открыто 18 дел за вандализм объектов культурного наследия

    Сегодня, 10:53

    Для тех, кто любит вкусно поесть - что почем в фудкортах на ярмарке в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 10:42

    Комаровский назвал причины неприятного запаха изо рта и рассказал, к каким врачам бежать

    Сегодня, 10:38

    В Калифорнии горят гигантские секвойи (фото)

    Сегодня, 10:34

    В Мелитополе предприниматели на ярмарке зовут народ на дегустацию продуктов (видео, фото)

    Сегодня, 10:24

    Ученые синтезировали крахмал из углекислого газа

    Сегодня, 10:23

    В Мелитополе в ДТП попали две Волги (видео)

    Сегодня, 10:05

    В Запорожье мужчина в юбке и колготках ворвался в магазин и украл рюкзак

    Сегодня, 10:02

    Что жители Мелитополя родному городу желают (видео)

    Сегодня, 09:58

    В Днепре 5-классник прямо в школе жестоко избил родную бабушку
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    66

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    02 апреля 2021, 07:30

    а слабо ахтывыстам на рижский рынок к железячникам махнуть. там в два ряда паркуются, Знатно его там встренут.

    Зализецкая Светлана

    30 марта 2021, 22:29

    Какое @#*#& позволило клеймить людей? Кем в зоне будут клеюны и как сложиться их жизнь давно описано в методичке МВД! Их деятельность должна иметь правовую оценку! Качать деньги и пиариться на нарушениях ПДД - так для этого есть целая служба в МВД! Наверное МВД делает попытку возвратить общественные дружины, так те работали на благо страны и казны, а эти пивни на чей то личный карман! МВД! Оформите Ромку и Андрюшку в патрульные, пусть отстаивают права граждан не как гопники а как правоохранители! А всех кого они поливают грязью просто обязаны подать иск в суд - ул. Шмидта 11.

    Зализецкая Светлана

    30 марта 2021, 22:24

    А эти клеюны просто вызвать полицию не могут? У них трудности с цифрами 102? Или задание другое? Их точно мать родили, а не голубой высрал? Ходят клеют - где полиция? Или суды линча в Украине норма? Почему клеюнов и их кураторов не привлекают к ответственности? Люди на видио признаны судом виновными? - НЕТ. Какое #

    Гость

    30 марта 2021, 15:47

    Андрей и Рома. Подленькие типы, ездят на белом микроавтобусе фолц Т5. АР0445СН. Прячутся за углами.

    для я23 марта 2021, 12:29

    29 марта 2021, 23:08

    еще один дибил , а там что знак парковки или остановки есть или как , там знак запрещающий парковку и остановку стоит ,

    для Денис24 марта 2021, 18:06

    28 марта 2021, 22:12

    чувство осознаности тебе знакомо ?

    для Денис24 марта 2021, 18:06

    28 марта 2021, 22:10

    ты идиот или как , ты согласен что нарушил и не андрею это говорить , а что самому соблюдать правила религия непозволяет или перед камерой выебнутся надо , показать себя , типо вот он я такой , а вы все быдло , , кто если не ты быдло , еще и паркуешься не по правилам

    Для 09.31

    27 марта 2021, 23:53

    Как можно с вами связаться?

    !

    27 марта 2021, 20:07

    Напишите номер кабинета в прокуратуре и будут вам данные!

    Для 09.31

    27 марта 2021, 15:15

    Если у вас есть какие-либо данные про эту схему, давайте вместе выведем эту ОПГ на чистую воду!

    !

    27 марта 2021, 10:31

    Есть такой полицейский в Мелитополе Николай Гордиенко. Раньше уже пресса писала о его махинациях по поводу двойных продаж машин(27.03.2018 Наш Город). Теперь под его крышей эти якобы общественники. Снимают на видио бизнесменов нашего города. Затем если не хочешь чтобы выложили видео, то надо заплатить Гордиенко 200$. Вот такой бизнес! А для этого ролика они якобы предупреждают. На самом деле прячутся и подленько наклеивают.

    Совет по братски

    26 марта 2021, 12:01

    Чё вы в комментах какахами кидаетесь?) Парни в своих группах телеграмм анонсируют где и когда будет рейд. Чё вы стоите как обиженные??? попросили тебя перепарковать телегу, перепаркуй и скажи спасибо что он не мусор и штраф тебе не выпишет! 2 раза за год выпишут тебе штраф и будеш 6 месяцев пешком ходить, а потом перездавать пойдешь))) опять будешь минет инспектору делать чтобы удостоверение тебе дали))) ты же тупенький, выучить не можешь))

    Гость

    25 марта 2021, 11:41

    У АТБ на видео реально машины никому не мешали. Согласен с коментом о том, что если ребята хотят самоутвердится и выступить как принципиальные борцы, и не дешевые пиарщики, то пусть подзаклеят автопарковку около суда по ул. Шмидта в сквере где стоят машины судей и адвокатов и у горотдела, где полиция паркуется абы как. Андрюша и компания понимают в какие места им эти наклейки потом засунут и бздят....

    Гость

    24 марта 2021, 20:59

    Гражданин Андрей является неким мелитопольским быдлом, судя по видеороликам.

    Денис

    24 марта 2021, 19:06

    Хочу внести немного ясности. Я остановился под знак. С этим никто не спорит. Я признаю, что нарушил ПДД. Гражданин, с включенной камерой на телефоне, любезно мне об этом сообщил и попросил убрать машину. Я ему любезно отказал и сообщил, что он может вызвать полицию, если считает мои действия неправильными. ЭТО ПО ЗАКОНУ. Право на принуждение имеет государство, а не гражданин Андрей. Далее, Гражданин Андрей, решил наклеить мне на машину наклейку. Не думаю, что это законно. Я его любезно попросил отойти от машины. Человек не понял. Портить свое имущество я позволить не могу, поэтому начал отодвигать гражданина Андрея от своей машины. Я нарушил ПДД. Я это признал и сразу и сообщил гражданину Андрею об этом и его праве вызвать полицию. Гражданин Андрей, пытался испортить мне машину. Гражданин Андрей угрожал мне перцовым, баллончиком, выложил ролик с моим участием, хотя разрешения на съемку я ему не давал. Гражданин Андрей наврал в новостных заголовках (или тот кто это писал), подал информацию в искаженном виде. Гражданин Андрей толкнул девушку (это видно на видео). Кто после этого быдло?

    Гость

    24 марта 2021, 15:56

    Давать оценку правильности парковки, либо нарушениям правил могут исключительно сотрудники правоохранительных органов, имеющие такие полномочия по служебной инструкции, посему все претензии этих лиц являются незаконными и расцениваются как самоуправство или хулиганство. Они могут вызвать в данном случае полицию для фиксации нарушения, и это все что они могут себе позволить.

    гость

    24 марта 2021, 10:33

    Ребята не клеят наклейки сразу,они сначала беседуют с водителем,говорят,что здесь согласно правил ПДД остановка-стоянка запрещена.Основная часть водителей без проблем понимает,что нарушили и перепарковывается(причем все без исключения взрослые люди), еще и благодарят.А отдельные экземпляры(молодняк )-петушатся.Для таких полицию надо и протокол!!!А если этот красный не виноват и все правильно сделал-чего удрал???И таких вы защищаете,да,пусть ездят,а он следующий раз собьет человека и тоже прав окажется?Безграмотность порождает хамство и вседозволенность.

    Гость

    24 марта 2021, 09:24

    Подумай хорошо. А потом пиши этот бред, их свобода и гражданская позиция заканчиваются ровно там, где начинается свобода другого, они НИКТО, не полиция, не суд, и ни кто либо еще, кто имеет подобное право. Или ты из тех обмудней которые раздадут полномочия кому-попало лишь бы был "порядок" по их мнению? Ну тогда с тобой говорить не о чем. Представь что каждый утырок будет ходить и "учить" всех клея наклейки или делая еще что-то с чужим имуществом. Если бы все было так просто как в твоем больном воображении, то все друг-друга учили и был бы полный пиздец. Вобще, я понял, иди раздай пистолеты и полномочия всяким "казакам" и прочим неадекватам, посмотрю как они потом тебя же и будут ебать, КОГДА ИМ ЗАХОЧЕТСЯ и за что ИМ ЗАХОЧЕТСЯ. Такие полномочия и так не у совсем адекватных людей чаще всего, а в твоем воображении они вообще у всех есть. Клей, черный ls460 в районе БЦ.

    Сквиртослав

    24 марта 2021, 07:56

    Не имеют права клеить утыркам наклейки7 ну-ну, давай расскажи, умник, какой закон они этим нарушают7 приду и приклею прям при тебе наклейку на твой лоб, если не придумаешь сейчас грамотного оправдания своей бестолковщине1

    Гость

    24 марта 2021, 00:03

    20-ый раз спрашиваю... С какой радости они могут клеить наклейки? Еще раз, блядь, для особо одаренных, в жопу засуньте себе их и у*бывайте от чужой машины. Неважно, что, когда, где и как кто-то нарушил, эти люди НЕ могут так делать, они не имеют на это права. Они могут указать на нарушение и попросить исправить ситуацию перепарковавшись, но, сука, какие нах*й наклейки?

    Гость

    23 марта 2021, 23:12

    Кто там проектировал парковку?: ФИО в студию! Специально замудрили, чтобы людям головы морочить?

    Гость

    23 марта 2021, 18:51

    И 23 марта 2021, 17:42 Сколько езжу, мне почему-то никто не мешает.

    И

    23 марта 2021, 18:42

    Что вы друг друга в коментах грязью поливаете если действительно проехать по богдана и посмотреть как паркуются то точно что одно быдло в городе как ехало так и стало и на всех я ложил

    Гость

    23 марта 2021, 17:49

    По понятиям 23 марта 2021, 16:33 Так ты же опрометчиво заметил что я из дома не выйду. Я выйду. Давай, подкатывай вечерком часов в 8 в Ханду. Пересечение Центральной и Науменко. Только носки не забудь подтянуть, щеночек)

    По понятиям

    23 марта 2021, 17:33

    Посмотришь на меня? на картинки голых девочек смотреть будешь! скорпион на новом на шесть часов

    Гость

    23 марта 2021, 17:24

    Гость 23 марта 2021, 16:21 это ты сидя на бутылке прокукарекал, петушок?

    Гость

    23 марта 2021, 17:21

    Ули тут спорить? Козлы паркуються где угодно, или свалил, или наклейка на лоб. Будет распускать руки, будет залит перцем и сидеть в обезьяннике.

    Гость

    23 марта 2021, 17:20

    По понятиям.23 марта 2021, 16:14 Так а я и сейчас не дома. Подъезжай в Ханду в центр, посмотрю на тебя.)

    Гость

    23 марта 2021, 17:15

    Пофиг, что он там делал, но про понятия правильно написал.

    По понятиям.

    23 марта 2021, 17:14

    Писать мы можешь все что можешь но из дома ты не выйдеш

    Гость

    23 марта 2021, 17:03

    По понятия 23 марта 2021, 16:00 у кого ты там что забирал в 90-х, усосок?))

    По понятия

    23 марта 2021, 17:00

    По понятиям чуваки правы, любой уважающий и что-то из себя представляющий мужик не будет быковать если не прав! и просто переедет и поставит свою тачку нормально! Парни не быкуют, вежливо просят нормально тачку поставить, а недоделки чето мычат! Я у таких быков недоделков тачки и за меньшие проступки в 90-е забирал! Сейчас права у всех, а ездить не у всех, а мусора как мусора, бабок дал и поехал дальше куражится.

    Гость

    23 марта 2021, 17:00

    РИА 23 марта 2021, 15:52 Та да. Прям сейчас все ринулись на ютьюбы и телеграммы к этим когутам, ага!

    РИА

    23 марта 2021, 16:52

    Столько гневных комметариев тут, а по факту ребята молодцы, хорошее дело делают!) Эти хулиганы за рулём своих ведер так надоели, ездить не умеют, а когда им подсказывают, обижаются. Смотрю в комментах кто-то кого-то бил? Тогда тебе есть чем гордится, ты дрочун (( кто-то что-то про газоны пишет ( Кто-то из вас гневников что-то хорошее сделал? Нет!. Не мешайте парням порядок наводить! Мне кажется что авторы видео не читают комментариев под статьей т.к. не понятно кто пишет. Под этим видео в Ютубе есть ссылки на телеграмм каналы этих парней, если все такие крутые и правильные, то переходите туда и получайте ответы на свои вопросы) Всем добра бабла и любви))

    Гость

    23 марта 2021, 16:51

    Ты шо, дура? Сейчас восьмёрку на одну зарплату купить можно. Вот только нужен ли этот хлам?

    Гость

    23 марта 2021, 16:49

    Честно говоря по бороде нужно было дать за то что на машину клеит всякую чушь, я уже молчу что можно сделать за то что жену толкнул)

    Гость

    23 марта 2021, 16:43

    Ой, а я смотрю только в коментах и могут грязью поливать или те у кого нету даже той восьмёрки И сидят на крысу дрочат эти коменты тупые

    Егор

    23 марта 2021, 16:41

    Все кто в комментах оскорбляют Андрея и чувака на восьмерке. Вы готовы лично в лицо каждому это сказать? Два мужика выясняли отношения, вы тут причем..

    пётр

    23 марта 2021, 16:39

    праведники хреновые в карантин пристают к людям без масок никто их не послал на..й

    Олег

    23 марта 2021, 15:49

    Во людям реально заняться нечем. Рано или поздно нарвутся и выхватят не по-детски...

    житель

    23 марта 2021, 15:36

    про "вместительную парковку" это явно кто-то пошутил. очень маленькая

    Гость23 марта 2021, 14:22

    23 марта 2021, 15:30

    раненому ниже, во всем мире ходят по газонам, а в парках сидят на них пикники делают, одному тебе мешает ходьба по ТРАВЕ , а футболисты еще бегают по нему, прикинь ?

    Гость

    23 марта 2021, 15:22

    Тупорезы из контроля, какого вы дебилы по газонам ходите, которые такие уроды как вы затоптали. Умники ....

    Гость

    23 марта 2021, 15:14

    Ох и на#издуют этого бородатого когда-то и наклейку эту на #опу прилепят

    Гость

    23 марта 2021, 14:55

    В попу раненый Андрюшка бегал по Гризадубовой, кошмарил полицаев, за не по ГОСТу стоящий знак, а тут переобулся и кошмарит людей, за тот же знак не по ГОСТу!

    Гость

    23 марта 2021, 14:49

    Простой гражданин может обратить внимание на правонарушение, и сделать замечание. Только наше быдло начинает буйно на это реагировать.

    Гость

    23 марта 2021, 14:36

    Борода плешивая помнишь я тебе морду бил?

    Гость

    23 марта 2021, 14:30

    Люди шарахаются от лодырей - общественникоа, потому, ч о те без масок!!!

    Гость

    23 марта 2021, 14:27

    Почему активисты без масок и нарушают социальную дистанцию?

    Гость

    23 марта 2021, 14:22

    Оно так перед своей кобылой петушилось, что чуть не забыло про неё.

    Гость

    23 марта 2021, 14:20

    Все правильно знак стоит значит нельзя, кого не устраивает и к соответствуешим органам и доказывайте что он неправильно стоит, что он там не нужен и тд.! А пока он на месте так что будьте добры соблюдать ПДД!

    Гость

    23 марта 2021, 14:18

    Люди и так задолбаны со всех сторон, а тут ещё эти ахтивисты - петухи!

    аа

    23 марта 2021, 14:17

    Только в нашей стране думают что газон для красоты и ходить нельзя по нему, хотя во всем мире ходят сидят на нем и т.д. Клоуны что еще сказать...

    гость

    23 марта 2021, 14:11

    А кто сказал что по газону ходить нельзя? В Америке газоны и делают для того чтобы по ним ходить без грязи. Не пишите ерунды а просто выполняйте законы и не будьте свиньями, - вы же люди или нет?

    Пибратым

    23 марта 2021, 14:06

    Ахтивистам слабо к горотделу пройтись, и там поклеить? Нарсуд - весь скверик, в как вы называете паркунах, ииииии.....

    Гость

    23 марта 2021, 14:06

    А за рулём не петух самоутверждающиеся? Купило карыто и бабой быковатой обзавелось. Бизьнесьмен!

    я

    23 марта 2021, 14:02

    да никому там припаркованные авто не мешают там нормальный парковочный карман,

    я

    23 марта 2021, 13:57

    для 123 а выезжая с любой улицы на проспект Б. Хмельницкого тоже самое происходит из за парковок,только поток машин в городе очень разница с двумя машинами в сутки с леси украинки.

    гость

    23 марта 2021, 13:57

    При чём здесь полиция? Вы блин машин понакупили а парковаться не научились? Имейте уважения ко всем участникам движения. Нечего думать что вам всё позволено и чихать на всех. Надо спалить пару машин и тогда все начнут ставить машины там где положено

    Гость

    23 марта 2021, 13:55

    А по газону активистам ходить можно? Надо ещё активистов для тех кто ходит по газону.

    123

    23 марта 2021, 13:49

    Знак там стоит с момента открытия АТБ. Выезжая с улицы Л. Украинки из-за этих водятлов приходится выезжать во второй ряд.

    Гость

    23 марта 2021, 13:48

    Морду таки им надо набить.

    Гость

    23 марта 2021, 13:42

    петухи с наклейками самоутверждаются, в детстве чморили этих чертей.

    Гость

    23 марта 2021, 13:41

    Этим должна заниматься полиция, а не непонятные "активисты", без каких-либо полномочий. Какое право они имеют портить технику или как-то мешать?

    я

    23 марта 2021, 13:29

    Ну если честно активисты занимаются ерундой там вопрос очень спорный,желтой разметки не видно а знак распростроняется на проезжую часть а там визуально карман.так что знак там стоит не по госту.

    Гость

    23 марта 2021, 13:12

    Быдло на восьмерке. Без быдла у нас никак

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.