UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    66

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 апреля 2021, 07:30

    а слабо ахтывыстам на рижский рынок к железячникам махнуть. там в два ряда паркуются, Знатно его там встренут.

    user avatar Зализецкая Светлана

    30 марта 2021, 22:29

    Какое #&*@& позволило клеймить людей? Кем в зоне будут клеюны и как сложиться их жизнь давно описано в методичке МВД! Их деятельность должна иметь правовую оценку! Качать деньги и пиариться на нарушениях ПДД - так для этого есть целая служба в МВД! Наверное МВД делает попытку возвратить общественные дружины, так те работали на благо страны и казны, а эти пивни на чей то личный карман! МВД! Оформите Ромку и Андрюшку в патрульные, пусть отстаивают права граждан не как гопники а как правоохранители! А всех кого они поливают грязью просто обязаны подать иск в суд - ул. Шмидта 11.

    user avatar Зализецкая Светлана

    30 марта 2021, 22:24

    А эти клеюны просто вызвать полицию не могут? У них трудности с цифрами 102? Или задание другое? Их точно мать родили, а не голубой высрал? Ходят клеют - где полиция? Или суды линча в Украине норма? Почему клеюнов и их кураторов не привлекают к ответственности? Люди на видио признаны судом виновными? - НЕТ. Какое #

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 15:47

    Андрей и Рома. Подленькие типы, ездят на белом микроавтобусе фолц Т5. АР0445СН. Прячутся за углами.

    user avatar для я23 марта 2021, 12:29

    29 марта 2021, 23:08

    еще один дибил , а там что знак парковки или остановки есть или как , там знак запрещающий парковку и остановку стоит ,

    user avatar для Денис24 марта 2021, 18:06

    28 марта 2021, 22:12

    чувство осознаности тебе знакомо ?

    user avatar для Денис24 марта 2021, 18:06

    28 марта 2021, 22:10

    ты идиот или как , ты согласен что нарушил и не андрею это говорить , а что самому соблюдать правила религия непозволяет или перед камерой выебнутся надо , показать себя , типо вот он я такой , а вы все быдло , , кто если не ты быдло , еще и паркуешься не по правилам

    user avatar Для 09.31

    27 марта 2021, 22:53

    Как можно с вами связаться?

    user avatar !

    27 марта 2021, 19:07

    Напишите номер кабинета в прокуратуре и будут вам данные!

    user avatar Для 09.31

    27 марта 2021, 14:15

    Если у вас есть какие-либо данные про эту схему, давайте вместе выведем эту ОПГ на чистую воду!

    user avatar !

    27 марта 2021, 09:31

    Есть такой полицейский в Мелитополе Николай Гордиенко. Раньше уже пресса писала о его махинациях по поводу двойных продаж машин(27.03.2018 Наш Город). Теперь под его крышей эти якобы общественники. Снимают на видио бизнесменов нашего города. Затем если не хочешь чтобы выложили видео, то надо заплатить Гордиенко 200$. Вот такой бизнес! А для этого ролика они якобы предупреждают. На самом деле прячутся и подленько наклеивают.

    user avatar Совет по братски

    26 марта 2021, 11:01

    Чё вы в комментах какахами кидаетесь?) Парни в своих группах телеграмм анонсируют где и когда будет рейд. Чё вы стоите как обиженные??? попросили тебя перепарковать телегу, перепаркуй и скажи спасибо что он не мусор и штраф тебе не выпишет! 2 раза за год выпишут тебе штраф и будеш 6 месяцев пешком ходить, а потом перездавать пойдешь))) опять будешь минет инспектору делать чтобы удостоверение тебе дали))) ты же тупенький, выучить не можешь))

    user avatar Гость

    25 марта 2021, 10:41

    У АТБ на видео реально машины никому не мешали. Согласен с коментом о том, что если ребята хотят самоутвердится и выступить как принципиальные борцы, и не дешевые пиарщики, то пусть подзаклеят автопарковку около суда по ул. Шмидта в сквере где стоят машины судей и адвокатов и у горотдела, где полиция паркуется абы как. Андрюша и компания понимают в какие места им эти наклейки потом засунут и бздят....

    user avatar Гость

    24 марта 2021, 19:59

    Гражданин Андрей является неким мелитопольским быдлом, судя по видеороликам.

    user avatar Денис

    24 марта 2021, 18:06

    Хочу внести немного ясности. Я остановился под знак. С этим никто не спорит. Я признаю, что нарушил ПДД. Гражданин, с включенной камерой на телефоне, любезно мне об этом сообщил и попросил убрать машину. Я ему любезно отказал и сообщил, что он может вызвать полицию, если считает мои действия неправильными. ЭТО ПО ЗАКОНУ. Право на принуждение имеет государство, а не гражданин Андрей. Далее, Гражданин Андрей, решил наклеить мне на машину наклейку. Не думаю, что это законно. Я его любезно попросил отойти от машины. Человек не понял. Портить свое имущество я позволить не могу, поэтому начал отодвигать гражданина Андрея от своей машины. Я нарушил ПДД. Я это признал и сразу и сообщил гражданину Андрею об этом и его праве вызвать полицию. Гражданин Андрей, пытался испортить мне машину. Гражданин Андрей угрожал мне перцовым, баллончиком, выложил ролик с моим участием, хотя разрешения на съемку я ему не давал. Гражданин Андрей наврал в новостных заголовках (или тот кто это писал), подал информацию в искаженном виде. Гражданин Андрей толкнул девушку (это видно на видео). Кто после этого быдло?

    user avatar Гость

    24 марта 2021, 14:56

    Давать оценку правильности парковки, либо нарушениям правил могут исключительно сотрудники правоохранительных органов, имеющие такие полномочия по служебной инструкции, посему все претензии этих лиц являются незаконными и расцениваются как самоуправство или хулиганство. Они могут вызвать в данном случае полицию для фиксации нарушения, и это все что они могут себе позволить.

    user avatar гость

    24 марта 2021, 09:33

    Ребята не клеят наклейки сразу,они сначала беседуют с водителем,говорят,что здесь согласно правил ПДД остановка-стоянка запрещена.Основная часть водителей без проблем понимает,что нарушили и перепарковывается(причем все без исключения взрослые люди), еще и благодарят.А отдельные экземпляры(молодняк )-петушатся.Для таких полицию надо и протокол!!!А если этот красный не виноват и все правильно сделал-чего удрал???И таких вы защищаете,да,пусть ездят,а он следующий раз собьет человека и тоже прав окажется?Безграмотность порождает хамство и вседозволенность.

    user avatar Гость

    24 марта 2021, 08:24

    Подумай хорошо. А потом пиши этот бред, их свобода и гражданская позиция заканчиваются ровно там, где начинается свобода другого, они НИКТО, не полиция, не суд, и ни кто либо еще, кто имеет подобное право. Или ты из тех обмудней которые раздадут полномочия кому-попало лишь бы был "порядок" по их мнению? Ну тогда с тобой говорить не о чем. Представь что каждый утырок будет ходить и "учить" всех клея наклейки или делая еще что-то с чужим имуществом. Если бы все было так просто как в твоем больном воображении, то все друг-друга учили и был бы полный пиздец. Вобще, я понял, иди раздай пистолеты и полномочия всяким "казакам" и прочим неадекватам, посмотрю как они потом тебя же и будут ебать, КОГДА ИМ ЗАХОЧЕТСЯ и за что ИМ ЗАХОЧЕТСЯ. Такие полномочия и так не у совсем адекватных людей чаще всего, а в твоем воображении они вообще у всех есть. Клей, черный ls460 в районе БЦ.

    user avatar Сквиртослав

    24 марта 2021, 06:56

    Не имеют права клеить утыркам наклейки7 ну-ну, давай расскажи, умник, какой закон они этим нарушают7 приду и приклею прям при тебе наклейку на твой лоб, если не придумаешь сейчас грамотного оправдания своей бестолковщине1

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 23:03

    20-ый раз спрашиваю... С какой радости они могут клеить наклейки? Еще раз, блядь, для особо одаренных, в жопу засуньте себе их и у*бывайте от чужой машины. Неважно, что, когда, где и как кто-то нарушил, эти люди НЕ могут так делать, они не имеют на это права. Они могут указать на нарушение и попросить исправить ситуацию перепарковавшись, но, сука, какие нах*й наклейки?

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 22:12

    Кто там проектировал парковку?: ФИО в студию! Специально замудрили, чтобы людям головы морочить?

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 17:51

    И 23 марта 2021, 17:42 Сколько езжу, мне почему-то никто не мешает.

    user avatar И

    23 марта 2021, 17:42

    Что вы друг друга в коментах грязью поливаете если действительно проехать по богдана и посмотреть как паркуются то точно что одно быдло в городе как ехало так и стало и на всех я ложил

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 16:49

    По понятиям 23 марта 2021, 16:33 Так ты же опрометчиво заметил что я из дома не выйду. Я выйду. Давай, подкатывай вечерком часов в 8 в Ханду. Пересечение Центральной и Науменко. Только носки не забудь подтянуть, щеночек)

    user avatar По понятиям

    23 марта 2021, 16:33

    Посмотришь на меня? на картинки голых девочек смотреть будешь! скорпион на новом на шесть часов

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 16:24

    Гость 23 марта 2021, 16:21 это ты сидя на бутылке прокукарекал, петушок?

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 16:21

    Ули тут спорить? Козлы паркуються где угодно, или свалил, или наклейка на лоб. Будет распускать руки, будет залит перцем и сидеть в обезьяннике.

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 16:20

    По понятиям.23 марта 2021, 16:14 Так а я и сейчас не дома. Подъезжай в Ханду в центр, посмотрю на тебя.)

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 16:15

    Пофиг, что он там делал, но про понятия правильно написал.

    user avatar По понятиям.

    23 марта 2021, 16:14

    Писать мы можешь все что можешь но из дома ты не выйдеш

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 16:03

    По понятия 23 марта 2021, 16:00 у кого ты там что забирал в 90-х, усосок?))

    user avatar По понятия

    23 марта 2021, 16:00

    По понятиям чуваки правы, любой уважающий и что-то из себя представляющий мужик не будет быковать если не прав! и просто переедет и поставит свою тачку нормально! Парни не быкуют, вежливо просят нормально тачку поставить, а недоделки чето мычат! Я у таких быков недоделков тачки и за меньшие проступки в 90-е забирал! Сейчас права у всех, а ездить не у всех, а мусора как мусора, бабок дал и поехал дальше куражится.

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 16:00

    РИА 23 марта 2021, 15:52 Та да. Прям сейчас все ринулись на ютьюбы и телеграммы к этим когутам, ага!

    user avatar РИА

    23 марта 2021, 15:52

    Столько гневных комметариев тут, а по факту ребята молодцы, хорошее дело делают!) Эти хулиганы за рулём своих ведер так надоели, ездить не умеют, а когда им подсказывают, обижаются. Смотрю в комментах кто-то кого-то бил? Тогда тебе есть чем гордится, ты дрочун (( кто-то что-то про газоны пишет ( Кто-то из вас гневников что-то хорошее сделал? Нет!. Не мешайте парням порядок наводить! Мне кажется что авторы видео не читают комментариев под статьей т.к. не понятно кто пишет. Под этим видео в Ютубе есть ссылки на телеграмм каналы этих парней, если все такие крутые и правильные, то переходите туда и получайте ответы на свои вопросы) Всем добра бабла и любви))

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 15:51

    Ты шо, дура? Сейчас восьмёрку на одну зарплату купить можно. Вот только нужен ли этот хлам?

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 15:49

    Честно говоря по бороде нужно было дать за то что на машину клеит всякую чушь, я уже молчу что можно сделать за то что жену толкнул)

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 15:43

    Ой, а я смотрю только в коментах и могут грязью поливать или те у кого нету даже той восьмёрки И сидят на крысу дрочат эти коменты тупые

    user avatar Егор

    23 марта 2021, 15:41

    Все кто в комментах оскорбляют Андрея и чувака на восьмерке. Вы готовы лично в лицо каждому это сказать? Два мужика выясняли отношения, вы тут причем..

    user avatar пётр

    23 марта 2021, 15:39

    праведники хреновые в карантин пристают к людям без масок никто их не послал на..й

    user avatar Олег

    23 марта 2021, 14:49

    Во людям реально заняться нечем. Рано или поздно нарвутся и выхватят не по-детски...

    user avatar житель

    23 марта 2021, 14:36

    про "вместительную парковку" это явно кто-то пошутил. очень маленькая

    user avatar Гость23 марта 2021, 14:22

    23 марта 2021, 14:30

    раненому ниже, во всем мире ходят по газонам, а в парках сидят на них пикники делают, одному тебе мешает ходьба по ТРАВЕ , а футболисты еще бегают по нему, прикинь ?

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 14:22

    Тупорезы из контроля, какого вы дебилы по газонам ходите, которые такие уроды как вы затоптали. Умники ....

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 14:14

    Ох и на#издуют этого бородатого когда-то и наклейку эту на #опу прилепят

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 13:55

    В попу раненый Андрюшка бегал по Гризадубовой, кошмарил полицаев, за не по ГОСТу стоящий знак, а тут переобулся и кошмарит людей, за тот же знак не по ГОСТу!

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 13:49

    Простой гражданин может обратить внимание на правонарушение, и сделать замечание. Только наше быдло начинает буйно на это реагировать.

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 13:36

    Борода плешивая помнишь я тебе морду бил?

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 13:30

    Люди шарахаются от лодырей - общественникоа, потому, ч о те без масок!!!

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 13:27

    Почему активисты без масок и нарушают социальную дистанцию?

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 13:22

    Оно так перед своей кобылой петушилось, что чуть не забыло про неё.

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 13:20

    Все правильно знак стоит значит нельзя, кого не устраивает и к соответствуешим органам и доказывайте что он неправильно стоит, что он там не нужен и тд.! А пока он на месте так что будьте добры соблюдать ПДД!

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 13:18

    Люди и так задолбаны со всех сторон, а тут ещё эти ахтивисты - петухи!

    user avatar аа

    23 марта 2021, 13:17

    Только в нашей стране думают что газон для красоты и ходить нельзя по нему, хотя во всем мире ходят сидят на нем и т.д. Клоуны что еще сказать...

    user avatar гость

    23 марта 2021, 13:11

    А кто сказал что по газону ходить нельзя? В Америке газоны и делают для того чтобы по ним ходить без грязи. Не пишите ерунды а просто выполняйте законы и не будьте свиньями, - вы же люди или нет?

    user avatar Пибратым

    23 марта 2021, 13:06

    Ахтивистам слабо к горотделу пройтись, и там поклеить? Нарсуд - весь скверик, в как вы называете паркунах, ииииии.....

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 13:06

    А за рулём не петух самоутверждающиеся? Купило карыто и бабой быковатой обзавелось. Бизьнесьмен!

    user avatar я

    23 марта 2021, 13:02

    да никому там припаркованные авто не мешают там нормальный парковочный карман,

    user avatar я

    23 марта 2021, 12:57

    для 123 а выезжая с любой улицы на проспект Б. Хмельницкого тоже самое происходит из за парковок,только поток машин в городе очень разница с двумя машинами в сутки с леси украинки.

    user avatar гость

    23 марта 2021, 12:57

    При чём здесь полиция? Вы блин машин понакупили а парковаться не научились? Имейте уважения ко всем участникам движения. Нечего думать что вам всё позволено и чихать на всех. Надо спалить пару машин и тогда все начнут ставить машины там где положено

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 12:55

    А по газону активистам ходить можно? Надо ещё активистов для тех кто ходит по газону.

    user avatar 123

    23 марта 2021, 12:49

    Знак там стоит с момента открытия АТБ. Выезжая с улицы Л. Украинки из-за этих водятлов приходится выезжать во второй ряд.

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 12:48

    Морду таки им надо набить.

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 12:42

    петухи с наклейками самоутверждаются, в детстве чморили этих чертей.

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 12:41

    Этим должна заниматься полиция, а не непонятные "активисты", без каких-либо полномочий. Какое право они имеют портить технику или как-то мешать?

    user avatar я

    23 марта 2021, 12:29

    Ну если честно активисты занимаются ерундой там вопрос очень спорный,желтой разметки не видно а знак распростроняется на проезжую часть а там визуально карман.так что знак там стоит не по госту.

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 12:12

    Быдло на восьмерке. Без быдла у нас никак

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь