UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

В России пригрозили новыми ударами по Украине

Сегодня, 07:47

"В Буче мы совершили ошибку!": боец ГУР рассказал о больших потерях во время боев за Киевщину

Сегодня, 07:37

Атака дронов на РФ: в Липецке упал беспилотник, в Смоленской области горит нефтебаза

Сегодня, 07:30

Кто из бизнесменов-предателей в Мелитополе получил первый микрозайм от россии (фото)

Сегодня, 07:19

Зеленский отреагировал на решение Сената

Сегодня, 07:14

В Запорожье местечковому блогеру-провокатору пришлось оправдываться за цирк, который он устроил с ТЦК (фото/видео)

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Трамп прокомментировал действия Джонсона по помощи Украины

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт

Сегодня, 06:00

Законопроект о помощи Украине: как проголосовали в Сенате США

Сегодня, 06:00

Гауляйтер Балицкий официально объявил призыв в ряды армии рф в Мелитополе и на других захваченных территориях Запорожской области (документ)

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    104

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    31 марта 2021, 07:28

    Обыкновенный фашизм!

    user avatar Гость

    28 марта 2021, 21:28

    Зачем будущим нищим наймитам образование? Главное пущай на галичаньськой мове научаться попрошайничать и риздвяни колядкы говорить, чтоб смешили и радовали укронацистов-колаборантов. Доскакались на муйдане!?

    user avatar Рая

    28 марта 2021, 18:00

    Без нашей воли нас ботиевцев толкнули в приазовскую отг чтобы побережье Азовского моря продать, неужели не понятно. А школа это только начало. Потом будем платить за проезд на побережье, чтобы дети на море отдохнули.

    user avatar Иван

    28 марта 2021, 16:29

    Выбрали Солопова всей громадой поверили ему, дали шанс как и президенту Зеленскому, а на самом деле ошиблись, потому что пустое место и ничего для района не делает. Всем рулит Калугин и остальная шайка горе депутатов где что украсть и продать. Ниче, время расплаты прийдёт, за все ответят по полной.

    user avatar Степан

    28 марта 2021, 16:20

    Расстрелять этих моральных уродов, дорвавшихся до власти с целью уничтожить и распродать район. Ничего святого нет. Сплошной дерибан и земли и всей недвижимости района.

    user avatar гость

    26 марта 2021, 01:17

    сдесь? не очень школа у вас ))) Здесь, здание, здоовье. Ну куда уж проще.

    user avatar Ирина

    25 марта 2021, 16:19

    Люди! Опомнитесь! Хватит! Мы все живущие сдесь заканчивали нашу школу. В этой школе учились или учатся наши дети. Поступают в техникумы, институты. И мы должны быть благодарны учителям нашим которых уже нет. Мы должны быть благодарны Миховой С.А, Елкину С.М., Ивановой Л.К. Турбер З.О. которые уже не работают в школе, но живут рядом с нами. Мы должны поблагодарить работающих учителей Вельчеву В.А., Елкину В.И, Радеву Т.А. Михову Л.Г., Петкову С.А.. и др. которые продолжают трудиться и давать знания нашим детям. Мы должны поддержать молодых учителей. Они только начинают работать.Наши дети любят и уважают своих учителей. Нам всем нужна школа.

    user avatar Ляля

    25 марта 2021, 14:43

    Пусть семейному клану станет стыдно и они сами покинут рабочие места. Люди, прошу, не молчите! Или меняйте кадры в школе, или закрывайте её нахрен! Говорите все учителям прямо, а если начнут гнобить детей, то есть руководство выше. Вызовем комиссию и пусть проверяют их на профпригодность, а особенно на соответствие образования. А то поразбирали ставок, а сами не в зуб ногой. Так просто это оставлять нельзя!

    user avatar Гость

    25 марта 2021, 14:08

    Ремонт- родители, подарки- родители,комитеты- родители,питание - родители,все и везде родители.А школу если закроют, тоже родители виноваты,так если бы не родители школу бы давно бы закрыли.Если у родителя на роботе проблемы,то он не говорит что УЧИТЕЛЬ виноват.ВЫВОД: что хотели то и получили,как в этой школе такого бардака и беспредела нет нигде

    user avatar Гость

    25 марта 2021, 13:59

    Если сегодня родитель подойдет к Богдановскому учителю,и выразить какое-то недовольство,то этого ребёнка завтра же все загнабят теже учителя. И этому ребёнку уже ничего не светит,поэтому все молчат

    user avatar Гость

    25 марта 2021, 13:52

    Детей рожать надо и налоги платить, а не глотки рвать на митингах. Эти колхозники даже не понимают что их дети со своим сельским образованием в "отремонтированной своими руками школе" дальше панели никуда не двинутся. И вариант получить знания не у местячковых алкашей а у нормальных преподавателей для них "непреемлемый"

    user avatar Гость

    25 марта 2021, 13:49

    Прав

    user avatar Галина

    25 марта 2021, 13:45

    Ув родители и односельчане хватит выяснять свою неприязнь друг к другу подумайте за наше село за наших детей и внуков закроют школу и розберут как все здания в селе как будет жить наша молодёж и наши внуки не нравится вам колектив школы скажите прямо в глаза этому учителю а не обсирайте всех и вы Марина чтоб вы знали я лично вам скажу молодой географ ведёт свои уроки грамотно и в интересах наших детей и праздники им устраивает общается с детьми и дети восторге вас что то не устраивает обратитесь лично я вам объясню кобыла драная нужно думать в первую очередь в интересы детей

    user avatar Анастасия

    25 марта 2021, 13:06

    Ведь пишут это те родители у которых дети выросли или те кто скоро закончит школу , и никто не думает что есть детки которые подростают и скоро пойдут в школу

    user avatar Анастасия

    25 марта 2021, 13:03

    Односельчане сами же будите потом говорить и жалеть что школы не будет , ведь вы ее не защищаете , а наоборот ... Закроют , а через неделю от нее ничего не останется и вы скажите что кто то виноват ну уж точно не вы !!!!

    user avatar Рса

    25 марта 2021, 12:51

    Наконец-то адекватные люди начали писать комментарии. А то накинулись Пети,Васи.

    user avatar Анастасия

    25 марта 2021, 11:57

    Wowan , это молодое" дорование" как вы выразились хоть что то делает для ваших детей , праздники , игры на физкультуре и т.п что то не устраивает по говорите ?! Вас не устраивают не старые не молодые учителя , где ваше образование !??? Пойдите покажите как нужно преподавать детям .... А у нас половина учителей ведёт предметы не по их специальностям

    user avatar Марина

    25 марта 2021, 11:45

    Правильно всех разогнать и набрать кучу неуков и олухов типа географа и психолога.И школа зацветет

    user avatar Марина

    25 марта 2021, 10:19

    Гнать в шею зауча и жену и сестричку директора и истеричку его завхоза с сыном и друга Драгнева и олкашку техничку и всё поменяется образование и интерес работать учителям и детям

    user avatar Виктор

    25 марта 2021, 10:07

    Мой сын педагог физика и математика живёт в селе Богдановка и нет мест для него а учителя на пенсии и работают но это трудно назвать работай они тока сплетни водят про родителей и детей а учить детей им времени нехватает

    user avatar Дима

    25 марта 2021, 08:31

    Елкин почему ушел, пому что нашел другое место обогащения, вот его супруга до сих пор обогащается, все ей мало. Пора на пенсию. Это тоже был ещё тот клан, кланище. Отголоски по сей день

    user avatar Wowan

    25 марта 2021, 08:15

    В школе есть ещё одно молодое "дарование" все предметы может вести и географию и историю и физкультуру, а какой классный руководитель вообще молчу. Довел наших детей

    user avatar Гість

    25 марта 2021, 08:04

    Дети должны быть грамотными. А то что воды нет помыться это другой вопрос. Где деньги на водопровод? Никому не интересно. Грамотный но вонючий супер!

    user avatar Дуся

    25 марта 2021, 08:02

    Миллионы разворовали все сидели на домах, а сейчас грамотные

    user avatar Евгений

    25 марта 2021, 08:00

    Капец тут все такие добродетели, работают все бесплатно. А в какой школе кормят бесплатно, скажите? Я тута повезу своих детей

    user avatar МУСЯ

    25 марта 2021, 07:44

    Сельский совет нахрен нужно закрыть. Все зло от них.

    user avatar Гость

    25 марта 2021, 07:42

    Правильно кто-то писал здесь что за глаза обсираете, а потом идете и радуйтесь. А так Дуси, Муси, Вовы пойдите в школу и скажите все это учителям.

    user avatar МУСЯ

    25 марта 2021, 06:54

    Земля доход.Обращаться в прокуратуру нада. а кочегары везде пьяные

    user avatar Дуся

    25 марта 2021, 01:04

    Ёлкин зачем бросил школу был везде порядок а сейчас ремонт родители питание родители всё за их счёт а ведь в школе есть земля где и кому доход идёт в карман почему молчат все

    user avatar Дуся

    25 марта 2021, 00:52

    Да да это правда в нашей школе учителя все зависят от этого клана семейного а директору наплевать зарплату и пенсию получает и моя хата с краю и ничего незнаю а завхоз и клан семейный его с алкаголиками его качегарами пьянки и вся элита села там сборы и молчат гнать и их всех дайте молодёж пусть работает

    user avatar Дуся

    25 марта 2021, 00:38

    Да останутся одни старики в сёлах

    user avatar Wowan

    24 марта 2021, 22:36

    Да. Обидно за село. Когдато Бодановская школа славилась. Пока не акупировали ее две глубоко неуважаемые семьи которым все равно какие давать уроки английский, историю, физкультуру или быть классным руководителем сразу в нескольких классах. Школа стала местом обагащения этих кланов. Гнать их из школы нахрен и закрыть ее. Наши дети достойны лучшего, лучшей школы современной, уютной оснащенной современной техникой.

    user avatar Рса

    24 марта 2021, 10:14

    Что ж вы все сидели на попе ровно, когда вас разворовывали? Чего не поднимались как ботиевцы? А теперь вспоминаем кто в сельсовете сколько украл... Раньше надо было думать. Вы даже школу вашу "любимую" защитить не в состоянии.

    user avatar Рса

    24 марта 2021, 10:10

    Да срали они все на детей. Тут кому-то глотку жмёт водопровод, а то что их чадо будет мягко говоря отсталое - нет. Главное - корова доеная, перец зрелый и знать кто куда бабки потратил.

    user avatar Гость

    24 марта 2021, 09:22

    Что ж вы жалуетесь на то, что дети вставать рано будут? Они у вас и так как рабы встают не свет ни заря, потому как по хозяйству батрачить заставляете. А в школу они уже уставшие идут. Вы о себе печетесь, а не о детях. О том, какое образование в школах в селах вообще молчу. Я училась в городе и со мной несколько детей учились из сел - их родители каждый день в город возили, потому как моя школа была одна из лучших. А вы для своих хотите той же участи. За хозяйством у вас нет времени на учебу своих детей. Приезжают в город и их видно издалека по поведению( как дикие).

    user avatar Гость

    24 марта 2021, 08:37

    Гость 1979 упомянул Степана Михайловича. Я бы ещё добавила в этот список Елкина С.М и Янакову А.И.

    user avatar Гость2021

    24 марта 2021, 08:06

    Я тут почитала комментарии, страсти Господни. Вот Рса все про всех знает, а про водопровод не знает и знать не хочет, странно. Может ещё поведаете как сельский совет горел в феврале 2014 года. Ясновидящая наша, пророк, мессия.

    user avatar Гость

    24 марта 2021, 06:39

    Да, если бы не " советский" МиМСХ , пас бы он у болгар коров !.

    user avatar Задорожньому

    24 марта 2021, 06:14

    Сашок, а что ты возмущаешся на видео , а !? Это же твой майданно - бандеровский мирок "правит"! Это они придумали старост, полицаев, громады , обьединения и уничтожения

    user avatar Федя

    24 марта 2021, 06:01

    Ботиевцы массово проголосовали за Солопова,не думая кто им управляет.Получайте результат.Наивные,Такие "вечные" депутаты из Приазовья как Поспелов,Калугин думают как уворвать вашей земли у моря,а ваши дети им до одного места.Ждите от этих подонков ещё новых идей.

    user avatar Рса

    23 марта 2021, 22:35

    Мне смешно наблюдать, как держатся за эту школу, как за спасательный круг. Уже всё, ребята. Не сейчас, так в 2024. Вы сами разрешили с собой так поступать. Теперь только примыкать к более сильным громадам, потому что никто вам ничего нового здесь не построит.

    user avatar Гость 1979

    23 марта 2021, 22:22

    Люди поздно спохватились , когда забирают последнее что осталось в селе - школу. Раньше нужно было думать когда всем известный Ромалийский Степан Михайлович оставил односельчан без земли , без работы , без преспектив для молодежи какой-либо . Осталось пастбища ему передать , и обычному труженнику не будет даже где скот пасти.

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 22:09

    Ботиевцы молодцы отстаивают и школу, и громаду. А у нас 5 миллионов на водопровод проспали и ни кому не интересно где они.

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 22:09

    Ну вот... А пишут, что деловод это она.. Хрен поймёшь.

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 21:58

    Депутат - Златьев Степан Деловод - Бондарев Игорь

    user avatar Гость1

    23 марта 2021, 21:46

    А кто вообще староста в Богдановке и кто деловод?

    user avatar Рса

    23 марта 2021, 21:38

    Вообще за сельсовет неинтересно и что у них и как там. Меня волнует всё, что касается детей. Жаль, что других ХОРОШЕЕ будущее их детей не волнует. Сельсовет скорее всего тоже поменяется в каком-то плане в связи с реорганизацией районов.

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 21:33

    Школу все видят, а что вы хотите сказать у нас сельский совет (или как там сейчас называется) когда-то работал, мне, например, интересно сколько там ставок и кто за что отвечает, в особенности староста и так сказать его помощница (деловод или как ее там)

    user avatar Рса

    23 марта 2021, 21:06

    Естественно, с Гостями тем более) потешные вы)

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 21:04

    Ни с кем не надо здороваться

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 21:03

    Молодец, даже знает у кого какое образование

    user avatar Рса

    23 марта 2021, 21:03

    Вот все равно странный вы народ, поэтому и перемен не хотите. Мне, значит, снимите маску. А сами Пети, Васи, Кати и ни одной фамилии... Должна же я знать с кем мне завтра не здороваться)

    user avatar Евгений

    23 марта 2021, 20:58

    И вы же Рса завтра первая пойдете в школу и будете улыбаться и радоваться тем учителям которых сейчас обсираете. Раз вы такая умная, снимите маску.

    user avatar Рса

    23 марта 2021, 20:58

    Да, я и повториться могу о их непрофессионализме. О том, что там работает семейный подряд. Что куча ставок на одного человека, у которого даже не профильное образование. То есть он априори эти предметы вести не может, так как у него другое образование. Долго можно рассуждать о том, что родители делают ремонты в кабинетах, а их детей потом пытаются оттуда выжить, потому что одному из учителей так просто комфортно.

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 20:55

    В честь чего село Ботево стало называться Ботиево? Когда произошло это искажение? Название "Ботево"село получило в честь болгарского революционера Христо Ботева.

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 20:53

    Может кто и слепой, а некоторые вообще не удовлетворены жизнью. Нехер дарить а потом обсирать.

    user avatar Катя

    23 марта 2021, 20:51

    Вы не просто ведёте речь о школе. Вы обгадили учителей, указали на их непрофессионализм... Кто вам мешает отправить своих детей и внуков в лицеи и гимназии?!

    user avatar Рса

    23 марта 2021, 20:48

    Вы реально, блин, слепые? Где я писала, что учителя требуют подарки? Вы и очевидного не видите, да ещё и сверху додумываете.

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 20:45

    Первый раз слышу что бы наши учителя у кого-то требовали подарки. Обсирать за глаза многие могут, например, и наша уважаемая Рса. А каким образом страдают ваши Чада

    user avatar Вася

    23 марта 2021, 20:42

    Бл_ять устроили тут балаган какая школа лучше Ботиевская Богдановская Анно-Апанлинская, вот Гирсовская ЗОШ вот это уровень, Стемфорд с Гарвордом отдыхают

    user avatar Рса

    23 марта 2021, 20:42

    Я веду речь только о школе. А все остальное к слову. Просто все так рвут за нее одно место, а у самих внуки по гимназиям в городе учатся. Чего ж в Богдановском Нвк не остались, раз так классно?

    user avatar Рса

    23 марта 2021, 20:39

    Просто вы все не хотите видеть очевидного. Привыкли к худшему и так сойдёт. А многим не сойдёт. Самое смешное наблюдать как за глаза вы тех же учителей сами грязью обливаете, а на день учителя бежите с распростёртыми объятиями поздравлять и улыбаться) ибо если не угодишь, то чадо пострадает.

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 20:34

    Оказывается в Богдановке во все грехах виновата школа.Нет работы виновата школа, дороги нет виновата школа, молодежь уезжает тоже школа, закрыли лет сто назад комбинат виновата школа. Люди, вы себя слышите? Вот в Первониколаевке закрыли школу, кому от этого легче? Детям? Село практически вымерло.Неужели мы хотим такой же участи?

    user avatar Гість

    23 марта 2021, 20:32

    Извините, уважаемая, ну не СЭС, а как они сейчас называются держспожив... А вы, смотрю, прям во всем разбираетесь. У нас прям шоу Маска. Я хочу знати кто під маскою.

    user avatar Рса

    23 марта 2021, 20:30

    Кто сказал вам что я не местная? Очень и преочень давно местная.

    user avatar Рса

    23 марта 2021, 20:26

    Гість, вы чего? Сколько лет уже не существует СЭС? А в Богдановке только год, как нет этого беспредела. Или до них долго доходит? Что не удивительно.

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 20:25

    Мне, например, интересно кто такая Рса, "все знаю, все вижу" и вообще я не местная

    user avatar Гість

    23 марта 2021, 20:22

    Во всех школах Украины были свадьбы, поминки т.д, но это не родители добились, а запретила СЭС

    user avatar Рса

    23 марта 2021, 20:17

    Неужели никому не хочется лучшего для своих детей. Какой-то стадный режим: вот мои родители так учились, я так учился и дети мои пусть так учатся. Все должны отмучаться.

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 20:16

    Слава Богу все бегут из села из-за школы, то что в селе нет работы это нормально. Из других сел ни кто не уезжает.

    user avatar Рса

    23 марта 2021, 20:13

    Да не во всех школах так делали. И перестали это делать по настоянию родителей ещё до карантина и локдаунов, хоть чего-то добились.

    user avatar Анна

    23 марта 2021, 20:11

    Уважаемая РСА,то, что не приносит пользу вам, не значит,что не приносит пользу обществу

    user avatar Рса

    23 марта 2021, 20:09

    Спасибо, конечно, но я училась в другом учебном заведении. Если так всё классно в Богдановке, то почему бежит молодежь оттуда? На квартиры съёмные в Мелитополе тратят последнее? Внуки того же персонала все городские давно. Это, наверное, потому что так классно.

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 20:08

    Рса, прикинь в школу сейчас и родителей не пускают. А поминки, свадьбы и т.д. делали во всех школах.

    user avatar Анна

    23 марта 2021, 20:04

    Потому что у нас не только дети учились в этой школе, но и мы и наши родители, поэтому нас так много.Насчет персонала,вы наверное имели в виду учителей,может вам не повезло или вы просто плохо учились,или вообще не учились,а получили образование на дому

    user avatar Рса

    23 марта 2021, 20:02

    А родители просто не хотят сотрудничать с теми, кто безответственно относится к своему делу. Хоть поминки перестали делать в школе, и на том спасибо. А то тащат кладбищенскую землю в учебное заведение и поминают прям посреди храма знаний. Или вам всем это тоже норм? Если норм, то я не удивляюсь почему вас всё устраивает.

    user avatar Болгарин

    23 марта 2021, 20:01

    Мои дети учились в Богдановской школе занимали места в районных олимпиадах, различных конкурсах. А тут один человек готов всех загрысть. Если перец не спасает, есть Польша и Болгария многие у нас там зарабатывают. Я, например, сейчас работаю в Чехии.

    user avatar Анна

    23 марта 2021, 19:58

    Почему же эта РСА не называет свое имя? Правду говорят открыто

    user avatar Рса

    23 марта 2021, 19:55

    Судя по количество имён меня прям почти все население упомянуло. Там детей столько не учится, сколько вас тут писак.

    user avatar Сергей

    23 марта 2021, 19:54

    Как можно сравнивать Ботиевскую школу и Богдановскую по оснащению. Чебуклиев вкладывал в школу, а у нас Кто вкладывал? А по уровню образования что Богдановская, что Ботиевская, что Владимировская, что Анновская все одинаковые. Единственное было бы желание у детей учиться и у родителей сотрудничать.

    user avatar Андрей

    23 марта 2021, 19:47

    Вот интересно, чем же это вы таким особенным питаетесь??! Вижу, что вы и учитель, и повар....

    user avatar Рса

    23 марта 2021, 19:47

    А я знаю точно, что недовольных большинство. Лучше бы комбинаты с дна поднимали, места рабочие молодежи давали. А то на одном перце Богдановка и Степановка не уедет. Тогда может и деньги появятся в нормальные школы детей возить.

    user avatar Ирина

    23 марта 2021, 19:44

    Мои дети всем довольны. А если кто-то не доволен давно бы забрали и учились бы в Супершколах

    user avatar Екатерина

    23 марта 2021, 19:42

    А моим детям питание очень нравится. Вы, что каждый день питаетесь в ресторанах?

    user avatar Рса

    23 марта 2021, 19:40

    Можно не сравнивать Богдановский Нвк и Ботиевскую школу. Они и рядом не стояли.

    user avatar Рса

    23 марта 2021, 19:38

    Тут не нужно быть ясновидящим. Там и так все ЯСНО ВИДНО. Особенно беспредел. Ещё скажите, что ваши дети и питанием довольны)

    user avatar Иван

    23 марта 2021, 19:35

    Ботиевцы молодцы отстаивают свою школу. А в нашем селе готовы растоптать все и всех. Зачем ждать что бы школу закрыли берите своего ребенка и везите где вам лучше. Зачем разносить сплетни и рассказывать что все плохие. Рса вообще ясновидящая "все знаю, все вижу, всех обгажу" Удачи в ваших потугах.

    user avatar Рса

    23 марта 2021, 19:33

    Поддаваться уничтожению должно то, что не приносит пользу обществу, в особенности детям - нашему будущему. Данный объект не даст должного образования школьникам, за дошкольников я вообще молчу, так как дошкольное отделение практически не работает.

    user avatar Светлана

    23 марта 2021, 19:33

    Я училась в Богдановский школе и мои дети тоже. Благодаря нашим учителям поступили в ВУЗы. Ну,а Рса(человек даже имя без ошибки написать не может) пусть ищет где-то далеко качественное образование, например, Гарвард.

    user avatar Катя

    23 марта 2021, 19:28

    Вот почему же вы, Рса, такая вся умная и правильная не работаете в школе?! Может быть покажете мастер класс для всего убогого, как вы выразились, "персонала". Вот с подачи таких, как вы, всё и везде уничтожается. А закрывать НВК или нет - это уже не вам решать!!!!!

    user avatar Рса

    23 марта 2021, 19:26

    Евгений, я не педагогический работник, к счастью. Но знаю кто там и что там. Туда даже суперучитель не устроится, потому что все схвачено. Семейные подряды не разбить.

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 19:24

    медицину уже "реорганизовали"....

    user avatar Евгений

    23 марта 2021, 19:20

    Нет, я не сотрудник! учился в этой школе и там учатся мои дети. Меня все устраивает, а если вас что-то не устраивает обратитесь к администрации со своими кардинальными изменениями.Может вы тоже учитель и хотите трудоустроиться

    user avatar Рса

    23 марта 2021, 19:15

    Евгений, вы видимо сотрудник сего "заведения". Этот НВК давно пора закрыть, или меня кадры кардинально. Плевали там на ваших детей.

    user avatar Евгений

    23 марта 2021, 19:11

    Уважаемая Рса, везде хорошо где нас нет. Хочу посмотреть как ваш ребенок с нулевым уровнем образования будет ездить в другую школу

    user avatar Рса

    23 марта 2021, 19:08

    Да там не школа в Богдановке, а одно название. Семейный подряд работает. Уровень образования нулевой. Зачем детям учиться в убогих школах с необразованным персоналом? Лучше ездить дальше за качественным обучением. Лучше меньше учебных заведений, но более современных и отремонтированных.

    user avatar Сергей

    23 марта 2021, 19:05

    Это все хорошо дети встанут в 6 утра сядут в автобус и поедут!!!! Кто ездил в Богдановку, тот знает какая там супер дорога "автобан". От края Степановки до трассы около 10 км по бездорожью это 30 минут езды.

    user avatar Анатолий

    23 марта 2021, 18:58

    Вот это настрой!!! Молодцы!! Вот так нужно отстаивать своё село, свою школу, детей, свои права перед теми, кто дорвался к власти и никак не нажрутся. Не успокоятся, пока не уничтожат всё на своём пути, а самое главное, детей даже им не жалко!!!

    user avatar Ольга

    23 марта 2021, 18:56

    На сколько мне известно учителя получают зарплату с госбюджета. На чем экономят если закроют 10-11 классы??? Что выигрывает громада??? Может на закупку автобусов и топлива, зарплате водителя и сопровождающего, ремонте дороги. Или выигрывают отдельные лица.

    user avatar Марина

    23 марта 2021, 18:50

    В Ботиево 5 депутатов и не в силах отстоять школу, а у нас в Богдановке -1. Кто отстоит нашу школу

    user avatar Евгений

    23 марта 2021, 18:47

    Рейдерский захват школ, сейчас и сразу, какой 2024 год

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 18:42

    Точно такая ситуация и с Богдановской школой. Но самое интересное только в нашей громаде спешат зачем ждать 2024 год

    user avatar Дима

    23 марта 2021, 18:38

    Тварей порошенковско-зеленских сажать на кол нужно!

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 16:42

    это дорвавшийся до власти судаков !!! все сокращает , ничего не сделав сам!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь