Лента новостей

    Сегодня, 11:30

    Какие подарки в Мелитополе на промышленной выставке чиновникам дарили (фото, видео)

    Сегодня, 11:26

    В Днепре произошло смертельное ДТП с участием мусоровоза (видео)

    Сегодня, 11:26

    Курьезы. В Мелитополе появилась именная парковка

    Сегодня, 11:24

    На Луне заметили странную двухкилометровую структуру

    Сегодня, 11:04

    На трассе Мелитополь-Запорожье серьезное ДТП - ВАЗ лежит на боку (видео)

    Сегодня, 11:04

    В Запорожской области открыто 18 дел за вандализм объектов культурного наследия

    Сегодня, 10:53

    Для тех, кто любит вкусно поесть - что почем в фудкортах на ярмарке в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 10:42

    Комаровский назвал причины неприятного запаха изо рта и рассказал, к каким врачам бежать

    Сегодня, 10:38

    В Калифорнии горят гигантские секвойи (фото)

    Сегодня, 10:34

    В Мелитополе предприниматели на ярмарке зовут народ на дегустацию продуктов (видео, фото)

    Сегодня, 10:24

    Ученые синтезировали крахмал из углекислого газа

    Сегодня, 10:23

    В Мелитополе в ДТП попали две Волги (видео)

    Сегодня, 10:05

    В Запорожье мужчина в юбке и колготках ворвался в магазин и украл рюкзак

    Сегодня, 10:02

    Что жители Мелитополя родному городу желают (видео)

    Сегодня, 09:58

    В Днепре 5-классник прямо в школе жестоко избил родную бабушку

    Сегодня, 09:55

    Подхватил "флешмоб": подросток из Крыма пригрозил расстрелять школу в России

    Сегодня, 09:44

    За сколько домик на колесах в Мелитополе на ярмарке купить можно - что внутри (фото, видео)

    Сегодня, 09:25

    В Мелитополе медгородок без круглосуточной аптеки – мэр рассказал, когда исправят ситуацию

    Сегодня, 09:14

    Приходил домой в синяках и начались истерики: в Днепре воспитатели издевались над детьми

    Сегодня, 09:09

    12-летний поджигатель церкви соврал "копам": всплыли новые детали ЧП под Одессой

    Сегодня, 09:06

    В Запорожской области пьяный мужчина на мопеде попал в ДТП - пострадал его сын

    Сегодня, 09:05

    Мелитопольцы на День города не спешат - что интересного увидеть можно (фото)

    Сегодня, 09:05

    NASA определило дату полета на МКС первого коммерческого экипажа

    Сегодня, 09:02

    Украинская актриса стала жертвой мошенника: "клялся, что никогда не выгонит на улицу женщину с ребенком"

    Сегодня, 08:59

    В Дели при стрельбе в суде погибли три человека
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    104

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    31 марта 2021, 07:28

    Обыкновенный фашизм!

    Гость

    28 марта 2021, 21:28

    Зачем будущим нищим наймитам образование? Главное пущай на галичаньськой мове научаться попрошайничать и риздвяни колядкы говорить, чтоб смешили и радовали укронацистов-колаборантов. Доскакались на муйдане!?

    Рая

    28 марта 2021, 18:00

    Без нашей воли нас ботиевцев толкнули в приазовскую отг чтобы побережье Азовского моря продать, неужели не понятно. А школа это только начало. Потом будем платить за проезд на побережье, чтобы дети на море отдохнули.

    Иван

    28 марта 2021, 16:29

    Выбрали Солопова всей громадой поверили ему, дали шанс как и президенту Зеленскому, а на самом деле ошиблись, потому что пустое место и ничего для района не делает. Всем рулит Калугин и остальная шайка горе депутатов где что украсть и продать. Ниче, время расплаты прийдёт, за все ответят по полной.

    Степан

    28 марта 2021, 16:20

    Расстрелять этих моральных уродов, дорвавшихся до власти с целью уничтожить и распродать район. Ничего святого нет. Сплошной дерибан и земли и всей недвижимости района.

    гость

    26 марта 2021, 02:17

    сдесь? не очень школа у вас ))) Здесь, здание, здоовье. Ну куда уж проще.

    Ирина

    25 марта 2021, 17:19

    Люди! Опомнитесь! Хватит! Мы все живущие сдесь заканчивали нашу школу. В этой школе учились или учатся наши дети. Поступают в техникумы, институты. И мы должны быть благодарны учителям нашим которых уже нет. Мы должны быть благодарны Миховой С.А, Елкину С.М., Ивановой Л.К. Турбер З.О. которые уже не работают в школе, но живут рядом с нами. Мы должны поблагодарить работающих учителей Вельчеву В.А., Елкину В.И, Радеву Т.А. Михову Л.Г., Петкову С.А.. и др. которые продолжают трудиться и давать знания нашим детям. Мы должны поддержать молодых учителей. Они только начинают работать.Наши дети любят и уважают своих учителей. Нам всем нужна школа.

    Ляля

    25 марта 2021, 15:43

    Пусть семейному клану станет стыдно и они сами покинут рабочие места. Люди, прошу, не молчите! Или меняйте кадры в школе, или закрывайте её нахрен! Говорите все учителям прямо, а если начнут гнобить детей, то есть руководство выше. Вызовем комиссию и пусть проверяют их на профпригодность, а особенно на соответствие образования. А то поразбирали ставок, а сами не в зуб ногой. Так просто это оставлять нельзя!

    Гость

    25 марта 2021, 15:08

    Ремонт- родители, подарки- родители,комитеты- родители,питание - родители,все и везде родители.А школу если закроют, тоже родители виноваты,так если бы не родители школу бы давно бы закрыли.Если у родителя на роботе проблемы,то он не говорит что УЧИТЕЛЬ виноват.ВЫВОД: что хотели то и получили,как в этой школе такого бардака и беспредела нет нигде

    Гость

    25 марта 2021, 14:59

    Если сегодня родитель подойдет к Богдановскому учителю,и выразить какое-то недовольство,то этого ребёнка завтра же все загнабят теже учителя. И этому ребёнку уже ничего не светит,поэтому все молчат

    Гость

    25 марта 2021, 14:52

    Детей рожать надо и налоги платить, а не глотки рвать на митингах. Эти колхозники даже не понимают что их дети со своим сельским образованием в "отремонтированной своими руками школе" дальше панели никуда не двинутся. И вариант получить знания не у местячковых алкашей а у нормальных преподавателей для них "непреемлемый"

    Гость

    25 марта 2021, 14:49

    Прав

    Галина

    25 марта 2021, 14:45

    Ув родители и односельчане хватит выяснять свою неприязнь друг к другу подумайте за наше село за наших детей и внуков закроют школу и розберут как все здания в селе как будет жить наша молодёж и наши внуки не нравится вам колектив школы скажите прямо в глаза этому учителю а не обсирайте всех и вы Марина чтоб вы знали я лично вам скажу молодой географ ведёт свои уроки грамотно и в интересах наших детей и праздники им устраивает общается с детьми и дети восторге вас что то не устраивает обратитесь лично я вам объясню кобыла драная нужно думать в первую очередь в интересы детей

    Анастасия

    25 марта 2021, 14:06

    Ведь пишут это те родители у которых дети выросли или те кто скоро закончит школу , и никто не думает что есть детки которые подростают и скоро пойдут в школу

    Анастасия

    25 марта 2021, 14:03

    Односельчане сами же будите потом говорить и жалеть что школы не будет , ведь вы ее не защищаете , а наоборот ... Закроют , а через неделю от нее ничего не останется и вы скажите что кто то виноват ну уж точно не вы !!!!

    Рса

    25 марта 2021, 13:51

    Наконец-то адекватные люди начали писать комментарии. А то накинулись Пети,Васи.

    Анастасия

    25 марта 2021, 12:57

    Wowan , это молодое" дорование" как вы выразились хоть что то делает для ваших детей , праздники , игры на физкультуре и т.п что то не устраивает по говорите ?! Вас не устраивают не старые не молодые учителя , где ваше образование !??? Пойдите покажите как нужно преподавать детям .... А у нас половина учителей ведёт предметы не по их специальностям

    Марина

    25 марта 2021, 12:45

    Правильно всех разогнать и набрать кучу неуков и олухов типа географа и психолога.И школа зацветет

    Марина

    25 марта 2021, 11:19

    Гнать в шею зауча и жену и сестричку директора и истеричку его завхоза с сыном и друга Драгнева и олкашку техничку и всё поменяется образование и интерес работать учителям и детям

    Виктор

    25 марта 2021, 11:07

    Мой сын педагог физика и математика живёт в селе Богдановка и нет мест для него а учителя на пенсии и работают но это трудно назвать работай они тока сплетни водят про родителей и детей а учить детей им времени нехватает

    Дима

    25 марта 2021, 09:31

    Елкин почему ушел, пому что нашел другое место обогащения, вот его супруга до сих пор обогащается, все ей мало. Пора на пенсию. Это тоже был ещё тот клан, кланище. Отголоски по сей день

    Wowan

    25 марта 2021, 09:15

    В школе есть ещё одно молодое "дарование" все предметы может вести и географию и историю и физкультуру, а какой классный руководитель вообще молчу. Довел наших детей

    Гість

    25 марта 2021, 09:04

    Дети должны быть грамотными. А то что воды нет помыться это другой вопрос. Где деньги на водопровод? Никому не интересно. Грамотный но вонючий супер!

    Дуся

    25 марта 2021, 09:02

    Миллионы разворовали все сидели на домах, а сейчас грамотные

    Евгений

    25 марта 2021, 09:00

    Капец тут все такие добродетели, работают все бесплатно. А в какой школе кормят бесплатно, скажите? Я тута повезу своих детей

    МУСЯ

    25 марта 2021, 08:44

    Сельский совет нахрен нужно закрыть. Все зло от них.

    Гость

    25 марта 2021, 08:42

    Правильно кто-то писал здесь что за глаза обсираете, а потом идете и радуйтесь. А так Дуси, Муси, Вовы пойдите в школу и скажите все это учителям.

    МУСЯ

    25 марта 2021, 07:54

    Земля доход.Обращаться в прокуратуру нада. а кочегары везде пьяные

    Дуся

    25 марта 2021, 02:04

    Ёлкин зачем бросил школу был везде порядок а сейчас ремонт родители питание родители всё за их счёт а ведь в школе есть земля где и кому доход идёт в карман почему молчат все

    Дуся

    25 марта 2021, 01:52

    Да да это правда в нашей школе учителя все зависят от этого клана семейного а директору наплевать зарплату и пенсию получает и моя хата с краю и ничего незнаю а завхоз и клан семейный его с алкаголиками его качегарами пьянки и вся элита села там сборы и молчат гнать и их всех дайте молодёж пусть работает

    Дуся

    25 марта 2021, 01:38

    Да останутся одни старики в сёлах

    Wowan

    24 марта 2021, 23:36

    Да. Обидно за село. Когдато Бодановская школа славилась. Пока не акупировали ее две глубоко неуважаемые семьи которым все равно какие давать уроки английский, историю, физкультуру или быть классным руководителем сразу в нескольких классах. Школа стала местом обагащения этих кланов. Гнать их из школы нахрен и закрыть ее. Наши дети достойны лучшего, лучшей школы современной, уютной оснащенной современной техникой.

    Рса

    24 марта 2021, 11:14

    Что ж вы все сидели на попе ровно, когда вас разворовывали? Чего не поднимались как ботиевцы? А теперь вспоминаем кто в сельсовете сколько украл... Раньше надо было думать. Вы даже школу вашу "любимую" защитить не в состоянии.

    Рса

    24 марта 2021, 11:10

    Да срали они все на детей. Тут кому-то глотку жмёт водопровод, а то что их чадо будет мягко говоря отсталое - нет. Главное - корова доеная, перец зрелый и знать кто куда бабки потратил.

    Гость

    24 марта 2021, 10:22

    Что ж вы жалуетесь на то, что дети вставать рано будут? Они у вас и так как рабы встают не свет ни заря, потому как по хозяйству батрачить заставляете. А в школу они уже уставшие идут. Вы о себе печетесь, а не о детях. О том, какое образование в школах в селах вообще молчу. Я училась в городе и со мной несколько детей учились из сел - их родители каждый день в город возили, потому как моя школа была одна из лучших. А вы для своих хотите той же участи. За хозяйством у вас нет времени на учебу своих детей. Приезжают в город и их видно издалека по поведению( как дикие).

    Гость

    24 марта 2021, 09:37

    Гость 1979 упомянул Степана Михайловича. Я бы ещё добавила в этот список Елкина С.М и Янакову А.И.

    Гость2021

    24 марта 2021, 09:06

    Я тут почитала комментарии, страсти Господни. Вот Рса все про всех знает, а про водопровод не знает и знать не хочет, странно. Может ещё поведаете как сельский совет горел в феврале 2014 года. Ясновидящая наша, пророк, мессия.

    Гость

    24 марта 2021, 07:39

    Да, если бы не " советский" МиМСХ , пас бы он у болгар коров !.

    Задорожньому

    24 марта 2021, 07:14

    Сашок, а что ты возмущаешся на видео , а !? Это же твой майданно - бандеровский мирок "правит"! Это они придумали старост, полицаев, громады , обьединения и уничтожения

    Федя

    24 марта 2021, 07:01

    Ботиевцы массово проголосовали за Солопова,не думая кто им управляет.Получайте результат.Наивные,Такие "вечные" депутаты из Приазовья как Поспелов,Калугин думают как уворвать вашей земли у моря,а ваши дети им до одного места.Ждите от этих подонков ещё новых идей.

    Рса

    23 марта 2021, 23:35

    Мне смешно наблюдать, как держатся за эту школу, как за спасательный круг. Уже всё, ребята. Не сейчас, так в 2024. Вы сами разрешили с собой так поступать. Теперь только примыкать к более сильным громадам, потому что никто вам ничего нового здесь не построит.

    Гость 1979

    23 марта 2021, 23:22

    Люди поздно спохватились , когда забирают последнее что осталось в селе - школу. Раньше нужно было думать когда всем известный Ромалийский Степан Михайлович оставил односельчан без земли , без работы , без преспектив для молодежи какой-либо . Осталось пастбища ему передать , и обычному труженнику не будет даже где скот пасти.

    Гость

    23 марта 2021, 23:09

    Ботиевцы молодцы отстаивают и школу, и громаду. А у нас 5 миллионов на водопровод проспали и ни кому не интересно где они.

    Гость

    23 марта 2021, 23:09

    Ну вот... А пишут, что деловод это она.. Хрен поймёшь.

    Гость

    23 марта 2021, 22:58

    Депутат - Златьев Степан Деловод - Бондарев Игорь

    Гость1

    23 марта 2021, 22:46

    А кто вообще староста в Богдановке и кто деловод?

    Рса

    23 марта 2021, 22:38

    Вообще за сельсовет неинтересно и что у них и как там. Меня волнует всё, что касается детей. Жаль, что других ХОРОШЕЕ будущее их детей не волнует. Сельсовет скорее всего тоже поменяется в каком-то плане в связи с реорганизацией районов.

    Гость

    23 марта 2021, 22:33

    Школу все видят, а что вы хотите сказать у нас сельский совет (или как там сейчас называется) когда-то работал, мне, например, интересно сколько там ставок и кто за что отвечает, в особенности староста и так сказать его помощница (деловод или как ее там)

    Рса

    23 марта 2021, 22:06

    Естественно, с Гостями тем более) потешные вы)

    Гость

    23 марта 2021, 22:04

    Ни с кем не надо здороваться

    Гость

    23 марта 2021, 22:03

    Молодец, даже знает у кого какое образование

    Рса

    23 марта 2021, 22:03

    Вот все равно странный вы народ, поэтому и перемен не хотите. Мне, значит, снимите маску. А сами Пети, Васи, Кати и ни одной фамилии... Должна же я знать с кем мне завтра не здороваться)

    Евгений

    23 марта 2021, 21:58

    И вы же Рса завтра первая пойдете в школу и будете улыбаться и радоваться тем учителям которых сейчас обсираете. Раз вы такая умная, снимите маску.

    Рса

    23 марта 2021, 21:58

    Да, я и повториться могу о их непрофессионализме. О том, что там работает семейный подряд. Что куча ставок на одного человека, у которого даже не профильное образование. То есть он априори эти предметы вести не может, так как у него другое образование. Долго можно рассуждать о том, что родители делают ремонты в кабинетах, а их детей потом пытаются оттуда выжить, потому что одному из учителей так просто комфортно.

    Гость

    23 марта 2021, 21:55

    В честь чего село Ботево стало называться Ботиево? Когда произошло это искажение? Название "Ботево"село получило в честь болгарского революционера Христо Ботева.

    Гость

    23 марта 2021, 21:53

    Может кто и слепой, а некоторые вообще не удовлетворены жизнью. Нехер дарить а потом обсирать.

    Катя

    23 марта 2021, 21:51

    Вы не просто ведёте речь о школе. Вы обгадили учителей, указали на их непрофессионализм... Кто вам мешает отправить своих детей и внуков в лицеи и гимназии?!

    Рса

    23 марта 2021, 21:48

    Вы реально, блин, слепые? Где я писала, что учителя требуют подарки? Вы и очевидного не видите, да ещё и сверху додумываете.

    Гость

    23 марта 2021, 21:45

    Первый раз слышу что бы наши учителя у кого-то требовали подарки. Обсирать за глаза многие могут, например, и наша уважаемая Рса. А каким образом страдают ваши Чада

    Вася

    23 марта 2021, 21:42

    Бл_ять устроили тут балаган какая школа лучше Ботиевская Богдановская Анно-Апанлинская, вот Гирсовская ЗОШ вот это уровень, Стемфорд с Гарвордом отдыхают

    Рса

    23 марта 2021, 21:42

    Я веду речь только о школе. А все остальное к слову. Просто все так рвут за нее одно место, а у самих внуки по гимназиям в городе учатся. Чего ж в Богдановском Нвк не остались, раз так классно?

    Рса

    23 марта 2021, 21:39

    Просто вы все не хотите видеть очевидного. Привыкли к худшему и так сойдёт. А многим не сойдёт. Самое смешное наблюдать как за глаза вы тех же учителей сами грязью обливаете, а на день учителя бежите с распростёртыми объятиями поздравлять и улыбаться) ибо если не угодишь, то чадо пострадает.

    Гость

    23 марта 2021, 21:34

    Оказывается в Богдановке во все грехах виновата школа.Нет работы виновата школа, дороги нет виновата школа, молодежь уезжает тоже школа, закрыли лет сто назад комбинат виновата школа. Люди, вы себя слышите? Вот в Первониколаевке закрыли школу, кому от этого легче? Детям? Село практически вымерло.Неужели мы хотим такой же участи?

    Гість

    23 марта 2021, 21:32

    Извините, уважаемая, ну не СЭС, а как они сейчас называются держспожив... А вы, смотрю, прям во всем разбираетесь. У нас прям шоу Маска. Я хочу знати кто під маскою.

    Рса

    23 марта 2021, 21:30

    Кто сказал вам что я не местная? Очень и преочень давно местная.

    Рса

    23 марта 2021, 21:26

    Гість, вы чего? Сколько лет уже не существует СЭС? А в Богдановке только год, как нет этого беспредела. Или до них долго доходит? Что не удивительно.

    Гость

    23 марта 2021, 21:25

    Мне, например, интересно кто такая Рса, "все знаю, все вижу" и вообще я не местная

    Гість

    23 марта 2021, 21:22

    Во всех школах Украины были свадьбы, поминки т.д, но это не родители добились, а запретила СЭС

    Рса

    23 марта 2021, 21:17

    Неужели никому не хочется лучшего для своих детей. Какой-то стадный режим: вот мои родители так учились, я так учился и дети мои пусть так учатся. Все должны отмучаться.

    Гость

    23 марта 2021, 21:16

    Слава Богу все бегут из села из-за школы, то что в селе нет работы это нормально. Из других сел ни кто не уезжает.

    Рса

    23 марта 2021, 21:13

    Да не во всех школах так делали. И перестали это делать по настоянию родителей ещё до карантина и локдаунов, хоть чего-то добились.

    Анна

    23 марта 2021, 21:11

    Уважаемая РСА,то, что не приносит пользу вам, не значит,что не приносит пользу обществу

    Рса

    23 марта 2021, 21:09

    Спасибо, конечно, но я училась в другом учебном заведении. Если так всё классно в Богдановке, то почему бежит молодежь оттуда? На квартиры съёмные в Мелитополе тратят последнее? Внуки того же персонала все городские давно. Это, наверное, потому что так классно.

    Гость

    23 марта 2021, 21:08

    Рса, прикинь в школу сейчас и родителей не пускают. А поминки, свадьбы и т.д. делали во всех школах.

    Анна

    23 марта 2021, 21:04

    Потому что у нас не только дети учились в этой школе, но и мы и наши родители, поэтому нас так много.Насчет персонала,вы наверное имели в виду учителей,может вам не повезло или вы просто плохо учились,или вообще не учились,а получили образование на дому

    Рса

    23 марта 2021, 21:02

    А родители просто не хотят сотрудничать с теми, кто безответственно относится к своему делу. Хоть поминки перестали делать в школе, и на том спасибо. А то тащат кладбищенскую землю в учебное заведение и поминают прям посреди храма знаний. Или вам всем это тоже норм? Если норм, то я не удивляюсь почему вас всё устраивает.

    Болгарин

    23 марта 2021, 21:01

    Мои дети учились в Богдановской школе занимали места в районных олимпиадах, различных конкурсах. А тут один человек готов всех загрысть. Если перец не спасает, есть Польша и Болгария многие у нас там зарабатывают. Я, например, сейчас работаю в Чехии.

    Анна

    23 марта 2021, 20:58

    Почему же эта РСА не называет свое имя? Правду говорят открыто

    Рса

    23 марта 2021, 20:55

    Судя по количество имён меня прям почти все население упомянуло. Там детей столько не учится, сколько вас тут писак.

    Сергей

    23 марта 2021, 20:54

    Как можно сравнивать Ботиевскую школу и Богдановскую по оснащению. Чебуклиев вкладывал в школу, а у нас Кто вкладывал? А по уровню образования что Богдановская, что Ботиевская, что Владимировская, что Анновская все одинаковые. Единственное было бы желание у детей учиться и у родителей сотрудничать.

    Андрей

    23 марта 2021, 20:47

    Вот интересно, чем же это вы таким особенным питаетесь??! Вижу, что вы и учитель, и повар....

    Рса

    23 марта 2021, 20:47

    А я знаю точно, что недовольных большинство. Лучше бы комбинаты с дна поднимали, места рабочие молодежи давали. А то на одном перце Богдановка и Степановка не уедет. Тогда может и деньги появятся в нормальные школы детей возить.

    Ирина

    23 марта 2021, 20:44

    Мои дети всем довольны. А если кто-то не доволен давно бы забрали и учились бы в Супершколах

    Екатерина

    23 марта 2021, 20:42

    А моим детям питание очень нравится. Вы, что каждый день питаетесь в ресторанах?

    Рса

    23 марта 2021, 20:40

    Можно не сравнивать Богдановский Нвк и Ботиевскую школу. Они и рядом не стояли.

    Рса

    23 марта 2021, 20:38

    Тут не нужно быть ясновидящим. Там и так все ЯСНО ВИДНО. Особенно беспредел. Ещё скажите, что ваши дети и питанием довольны)

    Иван

    23 марта 2021, 20:35

    Ботиевцы молодцы отстаивают свою школу. А в нашем селе готовы растоптать все и всех. Зачем ждать что бы школу закрыли берите своего ребенка и везите где вам лучше. Зачем разносить сплетни и рассказывать что все плохие. Рса вообще ясновидящая "все знаю, все вижу, всех обгажу" Удачи в ваших потугах.

    Рса

    23 марта 2021, 20:33

    Поддаваться уничтожению должно то, что не приносит пользу обществу, в особенности детям - нашему будущему. Данный объект не даст должного образования школьникам, за дошкольников я вообще молчу, так как дошкольное отделение практически не работает.

    Светлана

    23 марта 2021, 20:33

    Я училась в Богдановский школе и мои дети тоже. Благодаря нашим учителям поступили в ВУЗы. Ну,а Рса(человек даже имя без ошибки написать не может) пусть ищет где-то далеко качественное образование, например, Гарвард.

    Катя

    23 марта 2021, 20:28

    Вот почему же вы, Рса, такая вся умная и правильная не работаете в школе?! Может быть покажете мастер класс для всего убогого, как вы выразились, "персонала". Вот с подачи таких, как вы, всё и везде уничтожается. А закрывать НВК или нет - это уже не вам решать!!!!!

    Рса

    23 марта 2021, 20:26

    Евгений, я не педагогический работник, к счастью. Но знаю кто там и что там. Туда даже суперучитель не устроится, потому что все схвачено. Семейные подряды не разбить.

    Гость

    23 марта 2021, 20:24

    медицину уже "реорганизовали"....

    Евгений

    23 марта 2021, 20:20

    Нет, я не сотрудник! учился в этой школе и там учатся мои дети. Меня все устраивает, а если вас что-то не устраивает обратитесь к администрации со своими кардинальными изменениями.Может вы тоже учитель и хотите трудоустроиться

    Рса

    23 марта 2021, 20:15

    Евгений, вы видимо сотрудник сего "заведения". Этот НВК давно пора закрыть, или меня кадры кардинально. Плевали там на ваших детей.

    Евгений

    23 марта 2021, 20:11

    Уважаемая Рса, везде хорошо где нас нет. Хочу посмотреть как ваш ребенок с нулевым уровнем образования будет ездить в другую школу

    Рса

    23 марта 2021, 20:08

    Да там не школа в Богдановке, а одно название. Семейный подряд работает. Уровень образования нулевой. Зачем детям учиться в убогих школах с необразованным персоналом? Лучше ездить дальше за качественным обучением. Лучше меньше учебных заведений, но более современных и отремонтированных.

    Сергей

    23 марта 2021, 20:05

    Это все хорошо дети встанут в 6 утра сядут в автобус и поедут!!!! Кто ездил в Богдановку, тот знает какая там супер дорога "автобан". От края Степановки до трассы около 10 км по бездорожью это 30 минут езды.

    Анатолий

    23 марта 2021, 19:58

    Вот это настрой!!! Молодцы!! Вот так нужно отстаивать своё село, свою школу, детей, свои права перед теми, кто дорвался к власти и никак не нажрутся. Не успокоятся, пока не уничтожат всё на своём пути, а самое главное, детей даже им не жалко!!!

    Ольга

    23 марта 2021, 19:56

    На сколько мне известно учителя получают зарплату с госбюджета. На чем экономят если закроют 10-11 классы??? Что выигрывает громада??? Может на закупку автобусов и топлива, зарплате водителя и сопровождающего, ремонте дороги. Или выигрывают отдельные лица.

    Марина

    23 марта 2021, 19:50

    В Ботиево 5 депутатов и не в силах отстоять школу, а у нас в Богдановке -1. Кто отстоит нашу школу

    Евгений

    23 марта 2021, 19:47

    Рейдерский захват школ, сейчас и сразу, какой 2024 год

    Гость

    23 марта 2021, 19:42

    Точно такая ситуация и с Богдановской школой. Но самое интересное только в нашей громаде спешат зачем ждать 2024 год

    Дима

    23 марта 2021, 19:38

    Тварей порошенковско-зеленских сажать на кол нужно!

    Гость

    23 марта 2021, 17:42

    это дорвавшийся до власти судаков !!! все сокращает , ничего не сделав сам!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.