UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:15

Рашисты хотят запретить мелитопольцам принимать звонки из-за границы в мессенджерах - в чем причина

Сегодня, 15:10

Германия создает подразделение для борьбы с российской дезинформацией

Сегодня, 14:55

Иван Федоров анонсировал инвестиции от европейских партнеров для Запорожья - на что будут тратить средства (видео)

Сегодня, 14:48

Зеленский подписал закон о единой роуминговой зоне с ЕС

Сегодня, 14:34

НАТО не будет определять "никакие даты" по членству Украины на саммите в Вашингтоне, - Столтенберг

Сегодня, 14:28

Мне не дорог твой подарок - рашисты отправили подростков поздравить медиков поделками (фото)

Сегодня, 14:12

Украина должна воспользоваться возможностью достроить энергоблок Хмельницкой АЭС, готовый на 80%, - нардеп

Сегодня, 13:50

Военные Южной Кореи второй раз за 10 дней открыли предупредительный огонь по солдатам КНДР

Сегодня, 13:38

Прорыв ВСУ в Бердянск: аналитики рассказали, когда Крымский мост станет важной опорой логистики ВС РФ в Мелитополе (фото)

Сегодня, 13:33

"Не ведитесь на маркетинг". Парикмахер рассказала, какой должен быть хороший шампунь

Сегодня, 13:11

Рютте предложил сделку Орбану по Украине ради поста генсека НАТО, - FT

Сегодня, 13:07

На пляжах Запорожья обнаружили кишечную палочку и холеру

Сегодня, 12:48

В Украину с визитом прибыла спикер Сейма Литвы

Сегодня, 12:42

В Мелитополе оккупанты сорвали крест и установили на его место «горбатый» запорожец (фото)

Сегодня, 12:33

Китай должен заплатить за поддержку Москвы в войне с Украиной, - Столтенберг

Сегодня, 12:10

ВСУ заставили врага перебрасывать силы из Донецкого направления на Харьковское: карты ISW

Сегодня, 12:00

ВНИМАНИЕ! График отключения света сегодня, 18 июня в Запорожье изменен

Сегодня, 11:50

Большинство стран НАТО превысили расходы на оборону в 2% ВВП, - Столтенберг

Сегодня, 11:45

Мелитополь накрыл мощный ливень: город затопило, на центральном проспекте рухнули деревья (фото)

Сегодня, 11:33

В Запорожье за один вечер сгорели две машины (видео)

Сегодня, 11:31

"Філіжанка, чашка або горнятко?" Как на самом деле нужно называть по-украински посуду для чая или кофе

Сегодня, 11:09

НАТО инвестировала 1 млрд евро в искусственный интеллект, роботов и космические технологии

Сегодня, 11:00

Певичка из Мелитополя, которая довела свекра до тюрьмы, получила 15 лет с конфискацией (фото)

Сегодня, 10:50

"Понадобятся сотни лет". 93 бригада показала, как разминируют Украину: фото

Сегодня, 10:32

Coca-Cola и Pepsi продолжают работать на территории России вопреки заявлениям, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Выставка динозавров в парке

25 марта 2021, 13:28 | Просмотров: 2815

Выставка динозавров в парке

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Выставка динозавров в парке
  • Выставка динозавров в парке
  • Выставка динозавров в парке
  • Выставка динозавров в парке
  • Выставка динозавров в парке
  • Выставка динозавров в парке
  • Выставка динозавров в парке
  • Выставка динозавров в парке
  • Выставка динозавров в парке
  • Выставка динозавров в парке
  • Выставка динозавров в парке
  • Выставка динозавров в парке
  • Выставка динозавров в парке
  • Выставка динозавров в парке
  • Выставка динозавров в парке
  • Выставка динозавров в парке
  • Выставка динозавров в парке
  • Выставка динозавров в парке
  • Выставка динозавров в парке
  • Выставка динозавров в парке

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    26 марта 2021, 11:17

    Да нормальная цена, не будете же вы туда каждый день ходить. Это лучше, чем неухоженная аллея и неадекватные велосипедисты. Посмотрите в сезон на чебуречные - всегда людей полно, часто сидят одни и те же. А на динозавров жалко?

    user avatar Наталия

    26 марта 2021, 10:54

    00:54, я конечно от части с вами соглашусь. Но я не считаю эту цену завышенной, все эти фигуры динозавров делались не бесплатно, обслуживание их тоже не дёшево, как и аренда места для выставки. Плюс люди у нас не ценят не свое добро, и точно будут колупать и ломать, а ремонт тоже деньги. Так что я считаю цена обоснована.

    user avatar Виталино

    26 марта 2021, 10:46

    о, и петушок нарисовался, какашки со рта выплюнь и иди емелю читай, если правда читать умеешь

    user avatar Гость

    26 марта 2021, 08:38

    07:19 Хавало закрой свиномайдаун!

    user avatar Виталино

    26 марта 2021, 07:19

    Нашему быдлу всегда все не нравится, гоу на рашку, там на петушков из г@вна бесплатно насмотретесь и фекальной сталагмит лизнете.

    user avatar Гость для Нааталии

    26 марта 2021, 00:54

    Причем тут нет денег? Я сказал что цена неадекватная. Вы же не идете покупать хлеб за 100грн а покупаете за 10 верно? И за что я должен говорить спасибо и кланяться? За то что дорогу сделали или плитку уложили? Так это с наших с вами денег делается. Или я должен говорить спасибо что не воруете в промышленных масштабах?? Я плачу деньги в казну города и в праве требовать от власти нормального их распределения. Лучше я скажу спасибо людям, которые спины гнут за копеечные зарплаты, а не группе коммерсов оккупировавших парк грудой списанного металлолома в ожидании двухмесячных гастролей по Кирилловке и дерущих с этих самых людей конские цены за посмотреть на фигурки динозавров

    user avatar Ванильный Гром

    25 марта 2021, 17:59

    Простым и честным работягам это не по карману, будем из-за забора наблюдать как белая кость резвиться...

    user avatar Наталия

    25 марта 2021, 16:53

    Что не делают в городе, вам все не так. Бассейн - дорого, каток - не нужен, парк динозавров - дорого... Наконец-то в Мелитополе делают хоть что-то интересное, строят, стараются, а не АТБ открывают на каждом углу. Радоваться должны, а если денег нет, то это ваши проблемы. Так что идея крутая, приеду в город обязательно схожу!

    user avatar Елена

    25 марта 2021, 16:09

    Парк Юрского периода находится в Киеве,на ул.Грушевского,5.И цирк стационарный,кстати,тоже там.Представления ежедневно

    user avatar Гость

    25 марта 2021, 16:07

    Дело не в бутылках водки, а в неадекватности цены. Есть подобный парк в Никите. Его за час не обойти, Динозавры двигаются и издают звуки, про каждого динозавра написано. Также есть песочницы всякие для детей где они могут останки динозавров найти и прочее и прочее. Все это удовольствие для семьи из родителей и ребенка стоит 350 грн. А теперь сравните это с нашей выставкой фигур и ценой на нее. Также могу в пример привести аналогичный крымскому парк в Испании - стоимость 5 евро с человека и детям бесплатно

    user avatar іі

    25 марта 2021, 15:45

    Супер ! развлечения для детей-никогда не бывают лишними. а вечно недовольным комментаторам- на сигареты и пиво небось вам не жалко....

    user avatar Гость

    25 марта 2021, 15:41

    15:25 Действительно. Эй организаторы, поднимайте цену до 500, народу нравится.

    user avatar Гость

    25 марта 2021, 15:25

    Вообще классная идея всех кого мы знаем пойдут малыши очень ждут а денег если подумать нет никогда так что сидеть с детками дома я уверена наша семья не раз сходит так как младший очень любит динозавров

    user avatar 13:54

    25 марта 2021, 15:08

    Откуда у тебя привычка в се в бутылках водки мерить?

    user avatar Гость

    25 марта 2021, 14:48

    Т.е цирк в Терпенье- это нарушение карантина, а эта хрень парке им. Р. Романова- нормас?

    user avatar вйф

    25 марта 2021, 14:16

    340грн сходить двум взрослым с ребенком, это демокртично? за 20 минут времени? пойду в журнилисты видимо там все деньги...

    user avatar Валентин

    25 марта 2021, 14:15

    Бутылка водки 1 литр колы.

    user avatar Для 13:41

    25 марта 2021, 13:54

    Или бутылка водки, или ребенок попадет в нормальный уголок парка европейского уровня. Выбор за тобой, демократ ты наш ненаглядный

    user avatar Гость