UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

150 000 рублей за зубы – в оккупированном Мелитополе цены на «бесплатное» лечение бьют рекорды (фото)

Сегодня, 06:20

Зеленский рассказал, когда может начаться путь к справедливому миру

Сегодня, 06:10

"Ситуация на Запорожском фронте обострилась" - главнокомандующий Сырский

Сегодня, 06:06

Трамп сохраняет преимущество перед Байденом перед выборами в США 2024 — опрос CNN

Сегодня, 06:00

Скандал: к 9 мая оккупационный тг-канал Мелитополя опубликовал фото полковника армии УНР и основателя ОУН вместо советского военного (фото)

Сегодня, 06:00

ВСУ установили контроль над островом Нестрыга под Херсоном, - Сырский

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Вчера, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Вчера, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Вчера, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Вчера, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Вчера, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Вчера, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Вчера, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Екатерина

    27 марта 2021, 22:16

    Дистанционное обучение должно быть для всех детей!!! Дети младших классов не должны болеть, так же как и старших!!! Если нескольким людям в классе не с кем оставить детей, то почему остальные должны подвергать опасности своих детей?!

    user avatar Гость

    27 марта 2021, 16:27

    Судя по тому как стремительно распространяется вирус в других регионах школы закроют полностью, это не избежно. Возникает законный вопрос зачем доводить до абсурда?????!!!! Да раньше дети болели меньше, но сейчас совсем другая история. Каждый день до тысячи заболевших детей, есть среди них очень маленькие, и очен тяжелые. Сейчас мало у гого вызывает сомнение в том что ковид это тяжелое и очень страшное заболивпние , каждый день умирают люди. Но до наших детей есть дело только нам. Иначе бы уже было принято решение про закрытие садиков и перевод на дистанционное обучение детей 1-4 классов. Если что то случится с нашим детьми это будут тоооолько наши проблемы!!!

    user avatar Марина

    27 марта 2021, 08:42

    В детских садах дети тоже перемещаются по помещению ,ходят в музыкальный и спортивный зал,на кактейли. Да и родители ходят в раздевалки.Большая часть родителей сидит дома,а дети в детском садике,ясли все ещё в декрете. Иногда дети рассказывают,что их родители больны короновирусом ,а малышей все одно ведут в сад.Вот и сделать группы только для работающих родителей

    user avatar гость

    27 марта 2021, 08:38

    Школа - не садик, дежурные классы не сделаешь. В одной параллели дети часто учатся по разным программам. Всех нужно на дистанционку.

    user avatar Гость

    26 марта 2021, 23:48

    Почему в нашем городе не идут на опережение ситуации. Как это сделали уже в некоторых городах. Почему, ждут максимально возможного заполнения госпиталя. Болеющие новым штамом вируса - это молодежь и дети. По стране госпитализировано много детей, от садиковского возраста до школьников старших классов. Все это прекрасно понимают. Почему малышам 1-4 класса не сделали дистанционку? Чего ждут, когда будет большой процент заболевших? Как поступать родителям в этой ситуации? Если деток совершенно не кому оставить, сделайте дежурные классы. Не нужно ждать коллапса медицины в городе!!!!! Послушайте прогнозы вирусологов и других медиков. Только мудрые решения помогут в сложившейся ситуации.

    user avatar Гость

    26 марта 2021, 22:56

    Я не поведу в понедел.своего ребен.в школу.Да что это такое,скоро ,вот-вот и у нас такое начнетсяКто будет отвечать? Я не хочу ,чтобы мой ребенок заболел!Никто из начальстваОсвиты не будет за свой счёт лечить детей всех на дистанционке! Здоровье и жизнь детей-самое главное!

    user avatar Иван

    26 марта 2021, 22:01

    Нет про яйценко я не всерьез, это чтобы показать тупость НИКАКАШКИ. А для сравнения показан такой же тупорез.

    user avatar Не скажу

    26 марта 2021, 21:30

    Воспитанники детских садов и начальной школы общаются только в своей группе, не перемещаются по учебному заведению свободно, как учащиеся 5-11 классов, поэтому их и не отправляют на дистанционку.

    user avatar Гость

    26 марта 2021, 21:19

    А внешкольные как будут работать?

    user avatar Гость

    26 марта 2021, 21:01

    вы серьезно о Леше? тупее директора нет!!!

    user avatar Иван

    26 марта 2021, 20:48

    Притом НИКАКАШКА, что тупая как дверной косяк. Даже певец лёха яйценко из 22 школы был бы лучше.

    user avatar Гость

    26 марта 2021, 20:29

    при чем тут Щербак ?

    user avatar Для 18.57

    26 марта 2021, 19:56

    Только хотел то же самое написать. Отправили бы малышню по домам- начался бы вой что не с кем их оставить! Люди,вы дебилы

    user avatar Ирина

    26 марта 2021, 19:51

    НИКАКАШКУ нужно пролечить. Дура каких нужно поискать.

    user avatar Гость

    26 марта 2021, 19:11

    А когда дети болеют это не катострофа. Если мои дети из-за вас заболеют то принесу их до вас Рудакова-это тебе письмо.

    user avatar Местный

    26 марта 2021, 18:57

    Для умников, которые обвинять Щербаня или переживают про здоровье детей. Объясняю, 5-11 класс может сидеть дома и учиться онлайн, а если детсад и младшие классы сядут дома, то с ними должны будут сидеть и родители. А это для многих будет катастрофы.

    user avatar гость

    26 марта 2021, 18:50

    в детских садах тоже упала посещаемость, малыши тоже болеют.

    user avatar Гость

    26 марта 2021, 18:44

    Согласен с комментариями 1-4 что нежалко ? Учителей их. Щербакова реально д.... ещё небыло.

    user avatar Гость

    26 марта 2021, 18:40

    Задолбали!!!!

    user avatar Гость

    26 марта 2021, 18:10

    Значит малышей совсем никому не жалко??? Они болеют не меньше старших детей! почему их не перевели на дистанционку??

    user avatar Чукча

    26 марта 2021, 18:02

    По пошли вы! Что за дискриминация такая??? Или младшие дети болеют не так? Как же вы сцуки за.бали! Щербачка, ты дура конченая!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь