Лента новостей

    Сегодня, 17:18

    Праздники и выходные в мае 2021: такого месяца не было давно

    Сегодня, 17:16

    В кафе не зайдешь - в Мелитополе общепит ушел на карантин (видео)

    Сегодня, 17:16

    Выплата пенсий во время локдауна: в ПФ сделали уточнение

    Сегодня, 17:14

    Весенняя генеральная уборка: 10 правил, как быстро и эффективно навести чистоту в квартире

    Сегодня, 16:53

    В Запорожье запретили детские площадки, а в динопарк огромная очередь

    Сегодня, 16:50

    Жилой дом завис над обрывом у Азовского моря - впечатляющие кадры (видео)

    Сегодня, 16:32

    Растаможка "евроблях" по новым правилам: что ждет автовладельцев

    Сегодня, 16:31

    В Румынии произошло землетрясение, которое задело Украину

    Сегодня, 15:59

    В Мелитополе предложение руки и сердца закончилось скандалом (фото)

    Сегодня, 15:53

    Запорожский суд оспорил незаконное решение районного суда

    Сегодня, 15:49

    На станции метро в Киеве задержали мужчину с боевыми гранатами: фото

    Сегодня, 15:47

    В Турции перевернулся автобус с россиянами, есть жертвы (видео)

    Сегодня, 15:45

    В Мелитополе молодому парню очень нужна ваша помощь (фото)

    Сегодня, 15:20

    В Мелитополе в парке осушили пруд - коты едят рыбу (фото)

    Сегодня, 15:06

    Топ-чиновника Ужгорода поймали пьяным за рулем - в мэрии сделали странное заявление: фото и видео

    Сегодня, 15:05

    Мочалку из ванной лучше выбросить: названа причина

    Сегодня, 15:00

    В Мелитопольском районе из сетей спасли осетра (видео)

    Сегодня, 14:52

    В Запорожской области автомобиль «скорой» застрял в грязи (фото)

    Сегодня, 14:27

    От силы удара у пассажира вылетела челюсть - в Мелитополе серьезное ДТП с микроавтобусом (фото, видео 18+)

    Сегодня, 14:23

    Пожилая украинка из Бердичева стала звездой своего города: ее экстравагантность поражает

    Сегодня, 14:20

    Ученые сообщили, что неправильное питание влияет на продуктивность человека

    Сегодня, 14:17

    Жители Мелитополя продолжают "воевать" с маршрутчиками (фото)

    Сегодня, 14:04

    В Запорожской области задержали браконьера (фото)

    Сегодня, 13:54

    Как ездят "хозяева жизни" на Порше в Мелитополе показали в сети (видео)

    Сегодня, 13:32

    В Днепре на проспекте Мира мужчина украл телефон у продавца: видео
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Екатерина

    27 марта 2021, 22:16

    Дистанционное обучение должно быть для всех детей!!! Дети младших классов не должны болеть, так же как и старших!!! Если нескольким людям в классе не с кем оставить детей, то почему остальные должны подвергать опасности своих детей?!

    Гость

    27 марта 2021, 16:27

    Судя по тому как стремительно распространяется вирус в других регионах школы закроют полностью, это не избежно. Возникает законный вопрос зачем доводить до абсурда?????!!!! Да раньше дети болели меньше, но сейчас совсем другая история. Каждый день до тысячи заболевших детей, есть среди них очень маленькие, и очен тяжелые. Сейчас мало у гого вызывает сомнение в том что ковид это тяжелое и очень страшное заболивпние , каждый день умирают люди. Но до наших детей есть дело только нам. Иначе бы уже было принято решение про закрытие садиков и перевод на дистанционное обучение детей 1-4 классов. Если что то случится с нашим детьми это будут тоооолько наши проблемы!!!

    Марина

    27 марта 2021, 08:42

    В детских садах дети тоже перемещаются по помещению ,ходят в музыкальный и спортивный зал,на кактейли. Да и родители ходят в раздевалки.Большая часть родителей сидит дома,а дети в детском садике,ясли все ещё в декрете. Иногда дети рассказывают,что их родители больны короновирусом ,а малышей все одно ведут в сад.Вот и сделать группы только для работающих родителей

    гость

    27 марта 2021, 08:38

    Школа - не садик, дежурные классы не сделаешь. В одной параллели дети часто учатся по разным программам. Всех нужно на дистанционку.

    Гость

    26 марта 2021, 23:48

    Почему в нашем городе не идут на опережение ситуации. Как это сделали уже в некоторых городах. Почему, ждут максимально возможного заполнения госпиталя. Болеющие новым штамом вируса - это молодежь и дети. По стране госпитализировано много детей, от садиковского возраста до школьников старших классов. Все это прекрасно понимают. Почему малышам 1-4 класса не сделали дистанционку? Чего ждут, когда будет большой процент заболевших? Как поступать родителям в этой ситуации? Если деток совершенно не кому оставить, сделайте дежурные классы. Не нужно ждать коллапса медицины в городе!!!!! Послушайте прогнозы вирусологов и других медиков. Только мудрые решения помогут в сложившейся ситуации.

    Гость

    26 марта 2021, 22:56

    Я не поведу в понедел.своего ребен.в школу.Да что это такое,скоро ,вот-вот и у нас такое начнетсяКто будет отвечать? Я не хочу ,чтобы мой ребенок заболел!Никто из начальстваОсвиты не будет за свой счёт лечить детей всех на дистанционке! Здоровье и жизнь детей-самое главное!

    Иван

    26 марта 2021, 22:01

    Нет про яйценко я не всерьез, это чтобы показать тупость НИКАКАШКИ. А для сравнения показан такой же тупорез.

    Не скажу

    26 марта 2021, 21:30

    Воспитанники детских садов и начальной школы общаются только в своей группе, не перемещаются по учебному заведению свободно, как учащиеся 5-11 классов, поэтому их и не отправляют на дистанционку.

    Гость

    26 марта 2021, 21:19

    А внешкольные как будут работать?

    Гость

    26 марта 2021, 21:01

    вы серьезно о Леше? тупее директора нет!!!

    Иван

    26 марта 2021, 20:48

    Притом НИКАКАШКА, что тупая как дверной косяк. Даже певец лёха яйценко из 22 школы был бы лучше.

    Гость

    26 марта 2021, 20:29

    при чем тут Щербак ?

    Для 18.57

    26 марта 2021, 19:56

    Только хотел то же самое написать. Отправили бы малышню по домам- начался бы вой что не с кем их оставить! Люди,вы дебилы

    Ирина

    26 марта 2021, 19:51

    НИКАКАШКУ нужно пролечить. Дура каких нужно поискать.

    Гость

    26 марта 2021, 19:11

    А когда дети болеют это не катострофа. Если мои дети из-за вас заболеют то принесу их до вас Рудакова-это тебе письмо.

    Местный

    26 марта 2021, 18:57

    Для умников, которые обвинять Щербаня или переживают про здоровье детей. Объясняю, 5-11 класс может сидеть дома и учиться онлайн, а если детсад и младшие классы сядут дома, то с ними должны будут сидеть и родители. А это для многих будет катастрофы.

    гость

    26 марта 2021, 18:50

    в детских садах тоже упала посещаемость, малыши тоже болеют.

    Гость

    26 марта 2021, 18:44

    Согласен с комментариями 1-4 что нежалко ? Учителей их. Щербакова реально д.... ещё небыло.

    Гость

    26 марта 2021, 18:40

    Задолбали!!!!

    Гость

    26 марта 2021, 18:10

    Значит малышей совсем никому не жалко??? Они болеют не меньше старших детей! почему их не перевели на дистанционку??

    Чукча

    26 марта 2021, 18:02

    По пошли вы! Что за дискриминация такая??? Или младшие дети болеют не так? Как же вы сцуки за.бали! Щербачка, ты дура конченая!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.