Лента новостей

    Вчера, 21:21

    Как украсить елку на Новый год 2022, чтобы привлечь удачу: гороскоп для всех знаков зодиака

    Вчера, 20:54

    Пухленькая с натуральным носом: Алина Гросу показала, как выглядела до пластики – все фото без макияжа и фильтров

    Вчера, 20:21

    Беларусь обвинила военных Украины в "нарушении границы": появился ответ пограничников

    Вчера, 20:16

    В Украине пенсионеры могут столкнуться с проблемами при получении выплат: известна причина

    Вчера, 20:03

    Антибиотики противопоказаны - врач рассказала, как лечат пациентов с коронавирусом

    Вчера, 19:45

    Луна полностью закрыла Солнце: как выглядело последнее затмение года (Фото и видео)

    Вчера, 19:37

    Мошенникам удалось взломать "Приват24" на украденном телефоне: клиентка лишилась 62 тысяч

    Вчера, 19:32

    3 способа полюбить свое отражение в зеркале

    Вчера, 19:25

    Нефтегаз шокировал жителей Мелитополя ценой кубометра газа

    Вчера, 19:07

    Снегом будет засыпать юг, восток и запад: прогноз погоды на воскресенье, 5 декабря

    Вчера, 19:03

    В ДТП на запорожской трассе пострадала 9-летняя девочка

    Вчера, 18:57

    Внезапно оборвалась жизнь известного российского актера: раскрыта причина трагедии

    Вчера, 18:33

    Луценко заявил, что его уволили из-за отказа выдать Цемаха России

    Вчера, 18:26

    В Мелитополе ночью сразу несколько авто пострадали от рук вандала

    Вчера, 18:25

    5 способов организовать для ребёнка волшебный Новый год

    Вчера, 18:08

    Не стало известного украинского актера, в прошлом месяце отмечал день рождения: трагические детали

    Вчера, 18:00

    Поколение уставших: какие симптомы говорят о новом штамме COVID-19

    Вчера, 17:59

    Жительница Мелитополя отчаянно старается спасти маму (фото)

    Вчера, 17:56

    В Бердянске серьезное ДТП - два авто вылетели на тротуар (фото)

    Вчера, 17:35

    В Мелитополе студентов шокировал мужчина (видео)

    Вчера, 17:18

    В Польше умер 38-летний украинец сразу после задержания: что говорят в полиции

    Вчера, 17:16

    Катастрофически не хватает времени? Эти советы помогут вам решить проблему

    Вчера, 17:10

    В Мелитопольском районе маленькой девочке очень нужна помощь

    Вчера, 16:56

    В центре Запорожья появится каток и ледяная горка (фото)

    Вчера, 16:47

    Как Нью-Йорк - подсветка в Мелитополе вызвала у водителя бурю эмоций
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гражданин

    30 марта 2021, 23:24

    Фокарди под кем работаешь? Ты же никто и звать тебя никак А где налоговая и проверки слабо

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 22:20

    Как городу &*@@# оказался этот Эпицентр так и это ублжество с такой ценой не надо.Зданию 50 лет уже ну простоит ещё 20 и полезет по швам

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 15:34

    Такие пузыри рано или поздно лопаются. А пузырей по городу уже куча.

    user avatar Боб

    30 марта 2021, 13:54

    Где вы видите 460 , когда 610 !!! 460 - без отделки - голые корпиях ! 619 - готовая «квартира»- скворечник !)))

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 13:09

    После этого руководителей города можно называть патриотами Украины ???

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 12:58

    Молодцы ! Учли все цвета флага России.

    user avatar Офигевший

    30 марта 2021, 12:05

    Хочу купить б/у нору (дом) в Мелитополе. Вопрос к жителям города а с какого потолка вы берете цены на ваши норы? (по вашему дома) Мелитополь и так уже превращается в пгт. - молодежь здесь жить не хочет, со стариками все понятно, так для кого ваши норы, пардон, дома? ) А то я обижусь и свалю нaxрен куда-нибудь в Польщу, зачем вы мне такие бизнесмены вcpaлись )

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 11:07

    Я покупал двухкомнатную квартиру под Киевом в Буче за 450 долларов за квадрат 62 квадратных метра. А это что за цена, 460 за какой-то скворечник за 460???...при этом здание и коммуникации уже готовы.Мелитополь типичный город барыг и селюков.

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 10:32

    В киеве на броварах в новостройке просят 550 баксов за квадрат. А тут 460?? Вы че оху...ли.

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 10:03

    Да в городе куча производства, и требуются люди идите работайте хорош ныть, просто скажите что вас не берут потому что нужны нормальные специалисты а не нытики жопарукие тут ребята вам никто не виноват ни Фокарди не Ваня не миня

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 08:47

    Ты сразу разберись что такое регистрация (по всей видимости прописка) и право собственности...

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 08:44

    Ух ты какой ты грамотный. Ну продай автоматическую линию розлива воды когда в Китае аналог в 3 раза дешевле. Продавало, видал я таких работяг-продавал которые приходят на предприятие яйца почухать, потриндеть и кофе попить, да ещё за это не абы какую зарплату требуют. В в 17-00 по свистку пятки сверкают с работы. Раньше все работало потому как конкуренции не было. Один завод на весь союз делал педали и все их устанавливали какие бы они уродские не были. Завод тара, турбоком, двигатель, АТЗ, гидросила, Руслан все кто могут делать нормальные товары все работают и процветают.

    user avatar Местный

    30 марта 2021, 08:33

    Если я не ошибаюсь, то по нынешним правилам, из-за квадратных и " апартаментов", в квартире не возможно будет зарегистрироваться. То есть квартира есть, а по факту - бомж.

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 08:14

    На хрена аграрно-ресурсному придатку Европы нужны заводы?

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 08:11

    Для этого и нужен депутат ВР, который будет способствовать созданию производственных цепочек или создавать для этого условия.

    user avatar гость

    30 марта 2021, 08:02

    кому не понятно для работы заводов необходима цепочка предприятий а это при таком развале не так просто и возрождение одиноких предприятий не будет результативной

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 07:59

    Леше Фоккарди папа создал все условия для нормальной жизни. А вот кто будет жить в квартирах на бывшем заводе - это большой вопрос ? Толковая молодежь стремительно бежит из Мелитополя, а тупоголовые не смогут заработать себе на жилье. В Мелитополе смертность уже в три раза опережает рождаемость, и динамика вымирания еще набирает обороты. Скоро остануться одни богатые гламурные подонки, и кучка их туповатых и восторженных рабов.

    user avatar житель

    30 марта 2021, 07:53

    успешный проект центрум? ага, особенно с парковкой там все успешно!

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 07:46

    для 8-23 Одна надежда на то, что на россии тоже полный развал промышленности. И на то, что Запад нам поможет

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 07:43

    для 8-27. Были бы заводы - продукцию всегда можно кому-то продать

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 07:36

    Жрать меньше надо.

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 07:28

    Для китайцев, нормальному человеку там не развернуться, а вдруг гости ?

    user avatar Семяизверженцев Владислав

    30 марта 2021, 07:27

    Опять заводские совкодрочеры повылазили.

    user avatar Андреев

    30 марта 2021, 07:27

    Кому нужны ваши заводы? Что будете делать с продукцией? Будет потихонечку ржаветь на складах как это было в союзе...)))

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 07:23

    По закрываются в этих камерах , будут шпилить друг друга и кричать Сало Уронили!

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 07:15

    И как это поможет в случае полномасштабной войны с россией ?

    user avatar Бульба

    30 марта 2021, 07:13

    САМ обычный огородник, о том что такое машиностроение ему не понятно.

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 07:08

    Зачем?Сейчас время бизнесменов,всё в один карман.Но лозунг:Мы украшаем город!!!

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 07:04

    А возродить Мелитопольпродмаш слабо ? Ведь без заводов мы никто

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.