UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Сегодня, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Сегодня, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Сегодня, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Сегодня, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Сегодня, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Сегодня, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Сегодня, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Сегодня, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Сегодня, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Сегодня, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Сегодня, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Сегодня, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Сегодня, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Сегодня, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Сегодня, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Сегодня, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Сегодня, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Сегодня, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Сегодня, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Сегодня, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Сегодня, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Сегодня, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Сегодня, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Сегодня, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 апреля 2021, 21:42

    Мой с ын учится в этом классе! Класс довольно хороший! Подсрачник учитель дал мальчику из-за того,что тот бежал и задел учителя и у учителя выпал с рук телефон на котором он стоял и смотрел видео!!! И прошу не надо вешать на всех ярлыки,мальчики в этом классе хорошие и дружные! А касаемо той непреличной ситуации,то касается мальчика,но не всего класса!!! Ведь есть дети которые развиты не по годам! Но это уже другая история!!!

    user avatar Я

    02 апреля 2021, 09:25

    У всех субъективная информация,никто из вас не был на уроке.У моей подруги дочка учится в этом классе Класс УЖАСНЫЙ!!!!Постоянные драки, издевательства друг друга,враньё на каждом шагу.Есть ещё неприличные вещи,которыми занимаются мальчики.Но не буду писать об этом.Поэтому как учитель могу сказать,Ваш ребенок дома и в школе это два разных ребенка, поэтому не думайте,что они себя ведут,как белые мышки в школе.Очень много случаев вранья или перекрученной информации.У меня только сочувствие к классному руководителю.

    user avatar Родитель ответ Я

    01 апреля 2021, 19:47

    Удивляюсь тому, что Вы защищаете данного учителя. Во-первых, всем участникам учебного процесса запрещено пользоваться мобильными телефонами во время занятий. Это распоряжение МОН вступило в силу ещё 4 года назад. ВСЕМ!!! Во-вторых, если бы моего ребёнка ударил учитель, я бы его прибил. Так как учитель сильнее физически и старше. В-третьих, надо уметь извиняться перед кем бы то ни было, тем более перед детьми. В-четвёртых, враньё взрослых людей, оправдывая своё поведение не достойно звание учителя! И впредь, учитель, бей своих сыновей, может быть вырастут "нормальными" детьми.

    user avatar Гость ответ Я 14:44

    01 апреля 2021, 18:03

    Ну во-первых не сзади, а впереди, при этом втыкнул в телефон, при чём на уроке. Значит детям нельзя пользоваться телефоном во время уроков, а ему можно!? А как же урок? Телефон важнее? И за что он должен был извиниться, за то что учитель вместо проведения урока занимался телефоном? И зачем его брать на урок? На сколько я знаю ни дети ни учителя не должны пользоваться телефоном во время уроков!? А за то, что он ударил ребёнка - извиняться не нужно? Это нормально, да?

    user avatar Я

    01 апреля 2021, 14:44

    Не врите,я наслышан тоже об этой ситуации.Ребенок пробегал мимо учителя,столкнулся с ним и выбил с рук телефон учителя,который держал его в руках сзади.А не просто так учитель ударил ученика.Так ученик даже не извинился.А синяк он мог получить при столкновении.И потом что,родители ремонтировали телефон или покупали новый?Ага,сейчас разбежались!!!!

    user avatar Гость ответ Я 09:53

    01 апреля 2021, 13:36

    А как бы Вы отнеслись, если бы Вашему сынау или дочери дали б подсрачник? Пожали бы руку, сказав спасибо! Причём ни за что! Мой сын учиться с этим мальчиком в одном классе и он видел как произошло! Мальчик просто пробегал мимо!

    user avatar Я

    01 апреля 2021, 09:53

    Так уберите своих "чудо-детей"из этой школы,и все проблемы решатся

    user avatar Гость

    01 апреля 2021, 08:37

    У меня учатся трое детей в этой "чудо-школе". Старшего и среднего постоянно обижают, обзывают учителя физкультуры. А младший в начальной школе в 3 классе. Скажу Вам разница между учителями ОЧЕНЬ ОГРОМНАЯ! Просто в старшей школе этих "псевдо учителей" "крышует" сама администрация. Прикрывает им зад! Все претензии к некорректному и хамскому поведению этих учителей, жалобы со стороны родителей и тому подобное не имеют значения! ИХ ВСЕГДА ПРИКРЫВАЮТ И ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО ЭТОГО ЛИБО НЕ БЫЛО, ЛИБО БЕСЕДА ПРОВЕДЕНА!!! Больше этого не повториться! Проходит максимум месяц и всё повторяется!!!

    user avatar Гость

    31 марта 2021, 01:45

    Раньше всегда нас учили уважать учителя. А сейчас учитель всегда виноват.

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 22:44

    Так можно написать любую фамилию,даже соседа,а потом расхлёбывай грязь.Надо делать все официально,и желательно с фактами.

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 22:20

    Вы раз пишите так ФИО учителей а то хрень какая-то получается

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 21:13

    Ой да что там школа?В приют своих детей сдайте,там педагоги и все остальные научат ваших детей((

    user avatar гость

    30 марта 2021, 20:45

    Гость 17-52 когда-нибудь и что-нибудь о знаках препинания слышал?

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 19:55

    Травматизм на уроках физкультуры очень частое явление, и если ученики не будут ходить по струнке - беда

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 18:01

    16:59про эту ситуацию знает вся школа. Эта ситуация произошла на уроке физкультуры!!! Просто можно было по другому решить эту ситуацию, а если дело дошло до суда,то зачем из всех делать дураков! Учитель не имел право таксебя вести!!! Никто не имеет право причинять детям боль(((

    user avatar гость

    30 марта 2021, 17:52

    В ПЕРВОЙ ШКОЛЕ ВООБЩЕ ТВОРИТСЯ УЧИТЕЛЬСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ У МЕНЯ В НЕЙ УЧИТСЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО УЧИТЕЛЬНИЦА ФИСКУЛЬТУРЫ ЦЕЛЫЙ ГОД УНИЖАЛА И ОБЗЫВАЛА ДИРЕКТОРОМ ЕЩЕ ВАГИС БЫЛ ОБРАЩАЛИСЬ К НЕМУ ДВАЖДЫ И НИКАКОЙ РЕАКЦИИ ПОКА САМИ НЕ ПОДОШЛИ К УЧИТЕЛЬНИЦЕ И НЕ СКАЗАЛИ ВСЕ ЧТО ДУМАЕМ ВОТ НЕДАВНО ВТОРОЙ РЕБЕНОК В КЛАССЕ ВООБЩЕ ТВОРИТСЯ БЕСПРЕДЕЛ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ВООБЩЕ НЕ НА ЧТО НЕ РЕАГИРУЕТ БУЛИНГ МЕЖДУ ДЕНТЬМИ ЖОСТКИЙ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ 5 КЛАСС ЗВОНИМ КЛАССНОМУ РУКОВОИТЕЛЮ ОНА НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ ДВА ДНЯ ПРИШЛОСЬ ИДТИ В ШКОЛУ ПОГОВОРИЛИ С ЗАУЧЕМ ВЫЗВАЛИ ДЕТЕЙ К ПСИХОЛОГУ НА РАЗГОВОРИ И ВСЕ ЭТИМ ЗАКОНЧИЛОСЬ А БУЛИНГ КАК БЫЛ ТАК И ЕСТЬ И СЛОВА ЗАУЧА МЫ ВСЕ РЕШИМ ТАК И ОСТАЛИСЬ СЛОВАМИ .А О КЛАССНОМ РУКОВОДИТЕЛИ ЗАУЧ СКАЗАЛА ОНА У НАС СО СТРАННОСТЯМИ Я САМА ЕЙ ЗВОНЮ ОНА ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ КЛАСС .В ШКОЛЕ ВСЕ ЧТО ХОТЯТ ТО И ДЕЛАЮТ ЕСЛИ УЧИТЕЛЯ ТАКИЕ ЧТО ГОВОРИТЬ О ДЕТЯХ .

    user avatar Я

    30 марта 2021, 16:59

    А Вы были на уроке,прям знаете количество детей,саму ситуацию?И все дети видели это все?Что то странно звучит.

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 16:40

    14:58 а вы были,что так утверждаете??? Ребенок оступился на учителя,а тот в свою очередь ногой дал ему пенька. У ребенка образовалась гематома. Вместо того, чтоб извиниться перед мальчиком! Учитель считает, что все присутствующие дети,а это 25 учеников просто клевитают!!! В таких ситуациях все мы должны оставаться ЛЮДЬМИ!!!

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 16:19

    С одной стороны может понять и учителя, сейчас подростки безстрашные до нельзя. Тут неизвестно сколько лет этому ребенку. С другой, если на моего сына, пока он маленький, такой учитель поднимет руку ... Думаю каждый отец понимает.

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 14:58

    Так напишите что ребенок наступил на мяч и нае..лся а мамаша истиричка в суд побежала... Что за родители ростят пид....сов недотрог...!!!

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 14:21

    Возможно учитель нанес легкие телесные повреждения. чтобы не было последствий от тяжелых. Если ребенок ничего не понимает.... Травмируется-опять учитель будет виноват. Воспитывайте своих деток. чтобы они понимали слово-НЕЛЬЗЯ.

    user avatar Мыкыта

    30 марта 2021, 14:11

    А фамилию этого чудо учителя назовите.

    user avatar Я

    30 марта 2021, 14:03

    Что за бред,у нас только решение суда определяет виновность человека.

    user avatar Евпатий

    30 марта 2021, 13:58

    Да сейчас дети я вам скажу. Воспитывайте их, а то визжите, когда им морды бьют.

    user avatar я

    30 марта 2021, 13:22

    наверное не просто так поднял руку, подростки сейчас гонористые и хамовитые.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь