Лента новостей

    Сегодня, 12:45

    В центре Киева авто экс-мэра заблокировало движение: фото

    Сегодня, 12:40

    В Мелитополе грабителя, напавшего на девушку, задержал случайный прохожий

    Сегодня, 12:29

    В Запорожье в развлекательном центре серьезно травмировался ребенок

    Сегодня, 12:22

    На Закарпатье сгорела деревянная церковь (фото)

    Сегодня, 12:19

    Ці 10 продуктів є у раціоні здорових людей

    Сегодня, 11:59

    Курьезы. В Мелитополе появился свой супергерой - можно спать спокойно

    Сегодня, 11:58

    Я делал массаж: на Волыни муж убил жену, нанеся ей 60 ударов палкой

    Сегодня, 11:55

    В Казахстане после протестов начато почти 700 расследований

    Сегодня, 11:52

    В Запорожье 30 грузовиков испытают на прочность вантовый мост (фото)

    Сегодня, 11:37

    В Мелитополе километровые пробки – водители предлагают сделать круговое движение (видео)

    Сегодня, 11:34

    Комаровский назвал четыре симптома, по которым точно можно определить грипп

    Сегодня, 11:31

    Хайди Клум рассказала, почему одна ее нога дешевле другой

    Сегодня, 11:16

    Не хватало любви матери - почему в Мелитопольском районе ребенок попал в руки убийц (фото)

    Сегодня, 11:14

    Сенбернара, выброшенного в лесу в Запорожской области, прооперировали

    Сегодня, 11:10

    В Кропивницком ветер сломал главную елку города (видео)

    Сегодня, 11:06

    Меня украли, пока я спал: угонщик выкрал машину со спящим пассажиром внутри

    Сегодня, 10:52

    В Мелитополе подозреваемый угрожал судье убийством

    Сегодня, 10:45

    В Киеве "заминировали" школы - детей эвакуируют: фото

    Сегодня, 10:45

    На трассе под Мелитополем перевернулся ВАЗ с прицепом (видео)

    Сегодня, 10:42

    Как избавиться от шума в ушах: врач рассказал, что делать

    Сегодня, 10:34

    В Запорожской области легковушка сбила 54-летнего мужчину

    Сегодня, 10:22

    Священник рассказал, чем отличается Иорданская и Крещенская вода - где и когда в Мелитополе пройдут освящения

    Сегодня, 10:21

    "Три сломанных зуба и ребенок в слезах": дорогущий ресторан в Киеве вляпался в скандал из-за "сервиса"

    Сегодня, 10:14

    В Канаду поступила первая партия таблеток от коронавируса

    Сегодня, 10:01

    В Бердянске из-за "минера" школы перешли на дистанционное обучение
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    31 марта 2021, 07:24

    Ты хоть и препод, но такой тупой! ))) Ты думаешь мы не вычислили кто это пишет? Света зализецкая она же орёль! Будешь по жизни теперь Светой!

    user avatar Зализецкая Светлана

    30 марта 2021, 21:14

    Скажите, а эти клеюны просто вызвать полицию не могут? У них трудности с цифрами 102? Или задание другое? Их точно мать родили, а не голубой высрал? Ходят клеют - где полиция? Или суды линча в Украине норма? Почему клеюнов и их кураторов не привлекают к ответственности? Люди на видио признаны судом виновными? - НЕТ. Какое *@#*@ позволило клеймить людей? Кем в зоне будут клеюны и как сложиться их жизнь давно описано в методичке МВД! Их деятельность должна иметь правовую оценку! Качать деньги и пиариться на нарушениях ПДД - так для этого есть целая служба в МВД! Наверное МВД делает попытку возвратить общественные дружины, так те работали на благо страны и казны, а эти пивни на чей то личный карман! МВД! Оформите Ромку и Андрюшку в патрульные, пусть отстаивают права граждан не как гопники а как правоохранители! А всех кого они поливают грязью просто обязаны подать иск в суд - ул. Шмидта 11.

    user avatar Вася

    30 марта 2021, 20:36

    ау

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 20:19

    Сегодня был в горотделе и один сотрудник рассказал что Мыкола Гордиенко дал команду андрюше и ромчику создать резонанс в городе на одного человека, какого вы уже догадались. Чтобы он забрал заявление. Но у Коли врагов среди сотрудников больше чем друзей. Конец близок!

    user avatar Студент

    30 марта 2021, 20:07

    Действительно, откуда у препода ниче такой хундай. Александ Николаевич валит студентов и потом денег с них качает, а то что он студенткам предлагает вообще требует отдельного внимания. У него даже жена в преподавателях, целая династия.

    user avatar Местный

    30 марта 2021, 19:28

    Андрончик! Зачем словесный понос? Хотя быдло оно и в Африке...

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 19:25

    200$ ??? Я на площади седел какал, а эти недоактевисты наклеяли мне на лоб наклейку, так пришлось 500$ заплатить этому на хундае чтобы не разглашали!!

    user avatar Юрист

    30 марта 2021, 19:21

    Звоните все на номер 1545 Урядова "гарячя лінія", и подробно рассказывайте о своих случаях!

    user avatar С Ханды я

    30 марта 2021, 19:16

    Мы же платим налоги и полиция получает зарплату с наших налогов! Почему такой беспредел в городе? Новый начальник знает про этих псевдообщественников?

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 19:03

    Я согласна что это аферисты!. Высадила ребенка у спорт школы, наклеили наклейку и вынудили мужа заплатить двести у.е. Муж не хотел разглашения!

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 18:52

    Коля абстись, пожалей дочку, ей же стыдно будет если папу с полиции выгонят!

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 18:49

    А вы знали ,Что их курирует один препод с мимсха. На не кислом хюндайчике катается, АР1122ВР. На зарплату преподавателя купил авто? Нужно копнуть по глубже.

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 18:37

    Что упыри ищут новых жертв? Не ведитесь на их развод!

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 18:17

    Ты не скули, а подойди лично поговорим.

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 18:12

    Всех найдём!

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 18:01

    Такое ощущение, что все негативные комментарии пишет один и тот-же человек. Они вас чем-то обидели? Что, замечание сделали, наклейку прилепили? Оставляйте свой негатив на своем же диване, с которого не ссезаете. А пацаны хоть что-то, хоть как-то делают для города

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 17:16

    Андрюша с Ромой пососите у Коли, помолодеете!

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 17:08

    Андрюша и Рома подленькие гавнючки на белом микроавтобусе фолц Т5. АР0445СН. Прячутся за углами.

    user avatar Хейтер

    30 марта 2021, 16:13

    А парни молодцы, обещали на ул.Петра Дорошенко порядок навести, навели)) если честно, то сомневался. Молодцы, лайк, подписка, очень жду роликов с этими недоводителями.

    user avatar Местный.

    30 марта 2021, 16:10

    Мистер доцент Орёл))) ролик с Вами готовится к выпуску, не пропустите) все узнают что Вы трусишка и врунишка))

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 14:25

    Подленькие типы, ездят на белом микроавтобусе фолц Т5. АР0445СН. Прячутся за углами.

    user avatar В теме

    30 марта 2021, 14:22

    Мистер Гордиенко) хватит делать рекламу) никто Вам деньги нести не будет! Парни сами организовались))) не выдумляйте)))

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 14:02

    Организовал этот рэкет Коля Гордиенко, полицейский с Мелитополя, чтобы кашмарить наших предпринимателей.(раньше он продавал авто по два три раза) Если не хочешь чтобы выложили видио плати 200$. А снимают кино два алкаша - Андруша и Рома.

    user avatar Гость

    30 марта 2021, 13:49

    Андрюшка - дурачек и пивной барыга Ромчик, вышли поторговать еб@льничками и покошмарить простых людей...)))

    user avatar я

    30 марта 2021, 13:26

    так ты в эти мафы и идешь а проити 50 метров тяжело,кстати и на противоположной стороне стоять тоже нельзя светофор переход и выезд о двора.

    user avatar житель

    30 марта 2021, 13:01

    понастроили МАФов... а парковок то не хватает. кто подписывал разрешения, а? легче всего знаки повесить. и прикрыть этим свои косяки и так и продолжается. посмотрите на площадь победы...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.