UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:50

Более 1200 оккупантов, 16 танков и системы ПВО: Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:30

В Мелитополе рашисты не могут опознать сгоревшего в танке оккупанта (фото)

Сегодня, 09:28

Усик победил Фьюри и стал абсолютным чемпионом мира! Как прошел бой века: видео

Сегодня, 09:12

День ангела 19 мая: нежные и веселые поздравления с именинами для любого человека

Сегодня, 08:49

Адвокату Трампа предъявили обвинение в попытке срыва выборов 2020 года

Сегодня, 08:35

Риск размножения бактерий и гипоксии? Безопасно ли на самом деле спать в контактных линзах

Сегодня, 08:30

В Мелитополе школьникам снова будут ставить оценки за поведение, а на "закуску" введут уроки целомудрия (фото)

Сегодня, 08:13

Польша потратит более 2 млрд долларов на усиление границы с РФ и Беларусью

Сегодня, 08:10

В Запорожской области полицейские задокументировали более 80 нарушений нерестового запрета

Сегодня, 08:00

В Мелитополе одно из предприятий готовится пилить сотни миллионов рублей на производстве белорусских тракторов (фото)

Сегодня, 07:50

Поразили технику и оккупантов. Пограничники показали, как уничтожают россиян под Бахмутом

Сегодня, 07:30

Сотрудник фсб из Мелитополя выставляет на продажу черешню, напичканную препаратами из рф (фото)

Сегодня, 07:28

Премьер Эстонии назвала причину, почему Украина получает недостаточно поддержки

Сегодня, 07:12

В США поддержали законопроекты с санкциями для лиц, создающих угрозы безопасности Запорожской АЭС

Сегодня, 07:05

На фоне отключений. Украинцам напомнили, как безопасно пользоваться свечами

Сегодня, 07:00

В приемном покое больницы оккупированного Мелитополя отказываются принимать гражданских пациентов даже с переломами и жидкостью в легких(фото)

Сегодня, 06:50

Danone выходит с рынка России

Сегодня, 06:30

Пушечным мясом на фронт оккупанты грозят отправлять из Мелитополя даже многодетных отцов (фото)

Сегодня, 06:28

Нужно ли личное присутствие для получения лекарств по электронному рецепту: ответ Минздрава

Сегодня, 06:15

В России дефицит топлива из-за ударов по НПЗ, ей помогает Беларусь, - ЦНС

Сегодня, 06:10

Жители Запорожья предлагают установить солнечные панели на остановки общественного транспорта

Сегодня, 06:06

Генштаб: на фронте 18 мая произошло почти 80 боев, 7 из них - идут сейчас

Сегодня, 06:00

Стало известно, кто подсиживает мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого (фото, видео)

Вчера, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Вчера, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мелитополец

    08 января 2015, 13:17

    Злая пишет "Я из украинского мира. Только мне такой мир не нужен." Про подобный случай хорошо сказано в Первом соборном послании святого апостола Иоанна : "Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши. " (1 Ин.2.19,) Если бы Вы были из украинского мира, Вы были бы с нами, за Украину.

    user avatar Для 22:23

    08 января 2015, 11:56

    Вот и ошибаешься. Я из украинского мира. Только мне такой мир не нужен.

    user avatar Мелитополец

    08 января 2015, 00:10

    Внимательно посмотрел страницу и не увидел ни одного. Ау! Чебурашка, Вы где?

    user avatar Гость

    07 января 2015, 23:42

    Мелитополец, ты почитай комменты твоего единомышленника Чебурашки, очень яркого представителя украинского свидомизма.

    user avatar Мелитополец

    07 января 2015, 22:23

    Советую внимательно прочитать комментарий Злая07 января 2015, 20:49. Вот он, "русский мир" во всей красе - ничего хорошего, сплошная ругань.

    user avatar Злая

    07 января 2015, 20:49

    Для "Донбасс". Ты не Донбасс, ты 3,14дорас. Утихомирся, мразь бандерлоговская. Суки майдауновские. Твари продажные.

    user avatar Донбасс

    07 января 2015, 19:23

    Да, "Это Россия бомбит и разрушает Донбасс", это российские выродки, насмотревшиеся про "русский мир" разрушают наши города и села, лишив нас нормальной жизни и спокойствия. И, если бы не военная поддержка Рассеи, то местных "защитников" утихомирили бы за неделю. И не нужны нам российские гумкомвои - они несут только смерть. Стройте свой русский мир у себя в стране и когда начнете жить нормально по всей Рассея , тогда будете учить других.

    user avatar Злая

    07 января 2015, 18:36

    Как надоели эти дурацкие рассказы псевдожителей Донецка, Луганска и других городов. Елена Александровна живёт с 1976 года на Украине. И рассказывает как сейчас живут в России. Не смешно это?Кому предназначены эти рассказы? Это Россия бомбит и разрушает Донбасс? На Украине сейчас процветание? Это Россия довела Украину до этого состояния? Это Россия совала печенюшки на майдане под нос майдановцам? Это россиянка была женой Ющенко- первого маудауна? Это россияне сейчас в новом правительстве? Это россияне маршируют по улицам Киева с портретом Бандеры? Что у вас ещё спросить? Ответьте хотя бы на эти вопросы. Глубинка их интересует. Да здесь в глубинке такая больница, что у вас в Киеве такой нет. А дороги, что вам такие не приснятся. Привет с глубинки!

    user avatar Гость

    07 января 2015, 13:32

    Мало "родиться в России", надо ещё и ЖИТЬ в РОССИИ. А поживёшь, как эта Елена Александровна на Украине лет эдак с 30 , то и сам ХИТРОЖОПЫМ ХОХЛОМ станешь. Знаком с такими , бывшими архангельскими и вологодскими мужиками, которые сами про себя говорят, что стали "хохлами хитрожопыми" за 30 лет жизни в Украине.

    user avatar Марине

    07 января 2015, 12:39

    КУПИ БУКВАРЬ!

    user avatar Мелитополец

    07 января 2015, 10:48

    Уважаемый Геннадий07 января 2015, 10:26. Дело в том, то РФ страна большая и там присутствует и то, что видите Вы, когда приезжаете к своим родственникам, и то , о чем написано в этой статье. Я сам бывал в Нечерноземной полосе и видел там и современные заводы и заброшенные деревни.

    user avatar Геннадий

    07 января 2015, 10:26

    Полный бред несёт эта Елена Александровна.Или она думает,что только у неё родственники живут в России? Или с Украины никто в Россию не ездит.Статья для слепоглухонемых.Пусть скачет дальше.

    user avatar Гость

    07 января 2015, 10:23

    2Гость 07 января 2015, 10:08 Мой коммент таки удалили. Не понравилось, что я написал о том, что при желании подобные картины можно найти в ЛЮБОЙ стране, даже самой богатой. А вот желания что-то сделать в своей собственной- почему-то не наблюдается. Гораздо легче, по старой хохляццкой привычке, обгадить соседа. Так на душе, видимо, легче становится.

    user avatar Гость

    07 января 2015, 10:08

    Гостю-коменты никто никогда неудалял..просто обнови страницу и они появятся..мои никогда неудалялись..За Елену так автор права у меня родители с россии и щас там родственники и очень стыдно что при таких богатых полезных ископаемых и добываемых хорошо живет только Москва ..Питер и крупные города а в основном все чистая правда..рвань..нищета..пьянство..недаром оттуда выезжают шокированные жители востока которых заселили в глубинки россии..зарплаты нищета и пенсия минималка на наши 2000(ну все же побольше чем у нас это надо признать).

    user avatar марина

    07 января 2015, 10:07

    Админы хватит нести бред и писать всякую ахенею, оставте в покое Донбасс и перепичаывать слова не понятных Елена, Галина и т.д. ЕСЛИ ХОТИТЕ ОСВЕЩАТЬ ПРАВДУ, ТО СОЗВОНИТЕСЬ С ТЕМИ ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ТАМ ПРОЖИВАЮТ. ПРЕЖДЕ ЧНМ ПИСАТЬ ТАКОЕ ОТКРОЙТН ИНТЕРНЕТ И ПОСМОТРИТЕ ВАКАНСИИ В РОССИИ...ТАКИЕ КАК. ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СЕБЯ НАЗЫВАТЬ СМИ.... У НАС НА КАЖДОМ ШАГУ КРИЧАТ "СЛАВА УКРАИНЕ" А ТОЛКУ???? РАБОТЫ НЕТ, ДАЖЕ В ОБЛАСНЫХ ГОРОДАХ, ПЬЯНСТВО, А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И РАЗБОЙ... ВСПОМНИТЕ ПОГОВОРКУ ПРО СОРИНКУ В ЧУЖОМ ГЛАЗУ...

    user avatar Гость

    07 января 2015, 09:17

    Прикольно, комментарии неугодные удаляют.

    user avatar Гость

    07 января 2015, 00:10

    "Поезд Москва-Иваново всегда пах зеленой колбасой" - это чем таким, позвольте поинтересоваться... С праздником, уважаемая Екатерина Ткач. И не стыдно писать такой бред.

    user avatar Гость

    06 января 2015, 23:39

    Елена сама наверно пьянь , у каждого свой дом и не надо говорить что в России все такие, у нас в селах тоже не айс))

    user avatar Василий

    06 января 2015, 22:33

    А патруль в городе не ходит потому, что их сократили и штат остался слишком мал. Поэтому простите внутреннюю безопасность осуществлять некому. Дожились....

    user avatar ивн