UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров

Сегодня, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Сегодня, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Сегодня, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Сегодня, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Сегодня, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Сегодня, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Сегодня, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Сегодня, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Сегодня, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Сегодня, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Сегодня, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Сегодня, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Сегодня, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Сегодня, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Сегодня, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Сегодня, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Сегодня, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Сегодня, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Сегодня, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Сегодня, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Сегодня, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Сегодня, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Сегодня, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Сегодня, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Янукович

    09 января 2015, 18:23

    как живется вам всем без меня? довольны ли всем?

    user avatar Еще тот хач

    08 января 2015, 21:24

    Эх Дениса Дениса ....

    user avatar Борец

    08 января 2015, 19:14

    Одному ментенку ухо отрезали , кипиша нет потому борцы преплатились и послуху не маленькая сумма инфа 100% $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

    user avatar Гость

    08 января 2015, 18:57

    А у нас в городе все покрыто тайной ....КТО УБИЛ Александра Харченко и самое важное поймали их или эти твари среди нас......Но самое уже из вон выходящие толпой бьют милицию и стреляют и не кто в клубе не нажал тревожную кнопку и не вызвал наряд в городе полный бардак и беспридел и это только начало конца.СПАСИБО СВИДОМИТАМ И МАЙДАУНАМ ТВАРИ ГОРИТЕ В АДУ.

    user avatar Чудны дела твои)))))))))))))))))))...

    08 января 2015, 18:10

    Пятерым обученным сотрудникам УГОЛОВНОГО розыска банально натыкали, как щенкам- трехдневкам)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....да так натыкали, что по каким-то загадочным причинам остальная доблестная милиция Мелитополя не вмешалась, и не взяла за жабры тех, кто раскатал их коллег....чудно как)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....защитники, ППЦ)....только из подозреваемых показания выбивать, родственников пугать, чтобы денежки выбить....утырки(...НАЧАЛЬНИК МИЛИЦИИ, АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ....где реакция? где пресс-конференция для журналистов, населения? не 90-е чай....или все возвращается?

    user avatar Гость

    08 января 2015, 14:49

    не русские были с обех сторон,лично видела!!!!

    user avatar Гость

    08 января 2015, 12:55

    СПЕКУЛЯНТЫ, ХВАТИТ УЖЕ СВОИХ ГНОБИТЬ. ТАК ТРУДНО РЕБЕНКА ВЫРАСТИТЬ И УДЕРЖАТЬ ЕГО В ГОРОДЕ, ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБ МЕНТАМИ У ВАС НЕГРЫ И АРМЯНЕ БЫЛИ? ТАК ВАМ ТОГДА НИКАКИХ ВЗЯТОК НЕ ХВАТИТ.

    user avatar Очевидец

    08 января 2015, 11:35

    Диванные войска в АТАКУ! Что за глупости вы пишите? Зачем делать самострел, а в больнице рассказывать о взрыве петарды? В этом логике нет. Как это забрать сотрудников милиции в АТО? А кто будем вместо них? Думайте перед тем как лить кал из своих мозгов в массы. Я был там, 10 хачей положили ментов, кто не упал от удара кулака по затылку получил пулю с травмата. Были бы наши стражи правопорядка беспредельщиками в статье писалось бы о поступивших в больничку черномазых, а так сами все можете наблюдать.

    user avatar Даша

    08 января 2015, 06:19

    Извениое за выражение. Но вы такой понос пишите!!! Черномазые постреляли сотрудников... Молодцы, а то что ещё несколько дней назад чурки совершили разбой на бабушку в ханде почему за это молчим. Я видела как черномазые провоцировали драку, и на тот момент отдыхали 4 человека, как мне стало позже известно,менты,а потом подьехало ещё двое. Чурок было около 12-15 человек... И это нормально по вашему. Такой толпой забить и по стреляла четверых пацанов. А вы тут продолжает извергать понос про какие-то там беспределы и передел власти. Видите дома клавиатурные черви и смотрите мультики на первом

    user avatar Гость

    07 января 2015, 23:31

    007, а ты Червоненко кто? КУМ, СВАТ или БРАТ?

    user avatar 007

    07 января 2015, 18:38

    Обезврежена ОПГ в погонах (временно) Уголовный розыск в полном составе должен отправиться в АТО. Необходимо возместить ущерб стрелявшему по стоимости каждого заряда выпущенного в сторону террористов города по прейскуранту оружейного магазина. Да,Да,ДА терроризм в городе был остановлен, а кто это сделал хачики или не хачики не важно. Мельковскому этих пидоров просто не дают уволить в течение многих месяцев. Крыша в Запорожье и её ФИО: Ольховский Виктор Иванович, , чуть, чуть, не стал губернатором. Думает, что станет таким образом? Ха-ха-ха. После назначения губернатором Червоненко - он просто сядет и мы узнаем много интересного. Поэтому делается всё, что б не пустить Червоненко в область. Хотя это назначение сейчас очень полезно.

    user avatar Марии

    07 января 2015, 18:19

    А в Риме и обед на одну персону обходится минимум в 20 евро

    user avatar Мария Край

    07 января 2015, 17:57

    А в Риме 300 сотрудников милиции(карабинеры) - не вышли на дежурство в ночь с 31 на первое. В знак протеста. Потому что у них зарплата 1500 евро и в НГодний праздник им заплатили бы как в обычное дежурство.

    user avatar Гость

    07 января 2015, 15:05

    каждый день в кого то стреляют и нет причин для разбирательств. все пострадавшие заявляют что сами. причем медикам говорят что стрелял неизвестный, а после прихода милиции говорят про самострел. так еще и эту самую милицию стреляют. и петардами якобы. странно... кого прикрываем товарищи милиционеры?

    user avatar Гость

    07 января 2015, 15:01

    давно пора объяснить людям что в городе творится с самострелами непонятными и петардами новоявленными

    user avatar Варяк

    07 января 2015, 14:51

    Я думаю что после прес-конференции, будут искать тех кто напал на сотрудников, и эти люди получат по заслугам.

    user avatar Гость

    07 января 2015, 14:49

    Очнитесь...милиция уже давно не та какая была ранее, нет тех безпределов и вседозволености как было, новые законы и шага сделать им не дают. Просто привыкли чуть что то сразу "Мусора"

    user avatar НЕ пафос

    07 января 2015, 14:49

    На завтра официальную пресс-конференцию с участием начальника милиции

    user avatar Гость

    07 января 2015, 14:48

    Значит как хачи в количестве около 15 человек с оружием, побили, и ранили сотрудников, так это нормально, а когда сотрудники не захотели развивать данные события дальше, то сразу милиция херня, и тому подобное....кто так думает, тот просто привык прятаться за виртуальным миром, телевидинием, и клавиатурой, а в реальной жизни ни понимает ничего.

    user avatar Гость

    07 января 2015, 14:44

    Ох вы и дебилы, милиция стала самой жертвой, а вы тут развели херню. Как что то случаеться так сразу помогите милиция....

    user avatar Вашингтон пост

    07 января 2015, 14:40

    Фамилии сотрудников?

    user avatar Злая

    07 января 2015, 14:34

    Смех и только. Заявили, что пострадали от взрыва петарды, а медики вытащили резиновые пули. И что медики вот так просто запишут это в журнал обращений за помощью? Для кого этот бред пишется? Полный беспредел. Ура, господа! Закона не было и не будет.

    user avatar чЕбуРашку

    07 января 2015, 14:31

    ОСЬ І СТАЄ ЗРОЗУМІЛОЮ СТАТТЯ ПРО ЕПІДЕМІЮ САМОСТРІЛІВ, ЩОБ НЕ ЙТИ В АТО (ЗГІДНО ЧИСЛЕННИХ ДОБРОЗИЧЛИВИХ КОМЕНТІВ).ВИЯВЛЯЄТЬСЯ, МЕНТИ ТЕЖ НЕ ХОЧУТЬ. ЗАЛИШАЄТЬСЯ НЕЗРОЗУМІЛОЮ ЇХ СПРОБА НАЗВАТИСЬ ЧУЖИМИ ІМЕНАМИ.

    user avatar Гость

    07 января 2015, 14:11

    Менты неправильно вызывающе ведут себя в ресторанах,вот их и приводили в стимул.

    user avatar гость

    07 января 2015, 13:55

    а воз и ныне там! менты как были беспредельщиками так и останутся всегда

    user avatar С Новым Годом!

    07 января 2015, 13:54

    Начались ментовские войны за наркотрафик идр. сферы влияния.

    user avatar Гость

    07 января 2015, 13:52

    интересно, кого прикрывают менты на протяжении всего этого времени??? пострадавшие каждый день. то самострелы, теперь петарды. видать сообразили что пять самострелов за ночь очень много. о чем молчит милиция? кто у нас в городе Стрелок?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь