UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    103

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 апреля 2021, 14:40

    Статья и заявление мера вообще ни о чем...

    user avatar гость

    07 апреля 2021, 11:18

    дружными рядами под власовскими знаменами! прикол

    user avatar гостю ниже

    07 апреля 2021, 01:02

    Ты опоздал. Всё шо осталось от ленина до тебя уже грабят разбоем с 1991 года. А с 2014 скорость грабежа ускорилась в разы. Так шо ты тут опиздал :-). А в НАТО войти какая проблема? Чемодан-Вокзал-Ивропа! И входи в неё, в НАТО ту хоть круголосуточно! Вопрос тока в том, захочет ли НАТО шоб ты в неё вошел? )))

    user avatar гость

    06 апреля 2021, 14:28

    Как хочется войти в НАТО, и выгнать всю эту свору,вместе с великим уголовником лениным,нигде не работавшим,грабившим банки и жить в швейцарии,италии.... на награбленное..разбоем

    user avatar местный

    06 апреля 2021, 12:42

    Ха-Ха-Ха! Буденовец-Власовец, Доктор-Гиви, Шкура-сема --- он же гога, он же жора, он же гоша! Он же -ЧМО бандеровское!

    user avatar буденовец

    05 апреля 2021, 22:11

    на фото власовский триколор? вот какой ты, северный олень

    user avatar Гиви

    05 апреля 2021, 21:52

    подвал поглубже, слова покороче, так проще, так лучше

    user avatar Шкуро:

    05 апреля 2021, 21:38

    Ленин единую-неделимую развалил! Хами!

    user avatar доктор

    05 апреля 2021, 21:31

    сильно только не дергать, а то оторвешь совсем, вместе с заголовком ясным, разрушив северо-атлантических кАлоборантов на радость собакамбаскервилей!

    user avatar власовец

    05 апреля 2021, 21:24

    это герой, кавалер ленточки георгиевс, она же гога, она же жора, она же гоша!

    user avatar сема

    05 апреля 2021, 21:18

    коррозия хевиметалла разрушает, причем тут айзеры?

    user avatar 15:12

    05 апреля 2021, 15:37

    Что за передергивания? Там-же в заголовке уже всё ясно! От имени Нестора Ивановича Махно ответ "власовцу" и всем свинособакам бандеровским! Поэтому и написано , что они бандеровские падонки и власовцы - это современные монголо-татары северо-атлантические ( а не Северо-Западные), коллаборанты на службе у амеров и НАТО, разрушающие Украину!

    user avatar 14:17

    05 апреля 2021, 15:12

    Нормально, замешать Нестора Ивановича с власовскими современными бандеровцами северо-атлантических монголо-татар, да, это от души, впечатляет. В принципе что и "требовалось". Или самый умный или самый хитрый?

    user avatar доктор

    05 апреля 2021, 14:53

    14:17 убили убийцы или сам чем-то убился?

    user avatar Кац

    05 апреля 2021, 14:30

    предлагает сдаться

    user avatar Фрунзе

    05 апреля 2021, 14:27

    Нет возражений!

    user avatar Щорс

    05 апреля 2021, 14:25

    Мелитополь - это украинский многонациональный город. Ключевое слово - украинский! На пять балов!

    user avatar Махно для власовско-бандеровских свиней

    05 апреля 2021, 14:17

    Мелитополь - это украинский многонациональный город. А свинособаки бандеровские, власовцы-клоуны, и прочие уроды "гори-ватки", "новососы", "сема!, "изя", "свинобобик" в теме - это современные монголо-татары северо-атлантические, убийцы Украины.

    user avatar мелитополец

    05 апреля 2021, 13:06

    много раз слышал про бендеровских, но ни разу не видел, они с бородой? что они курят? может у них на шапках бубенчики-кришна-рама?

    user avatar гори вата

    05 апреля 2021, 11:38

    если посмотреть на небо невооруженным глазом, то звездочки кажутся махонькими, с телескопом мы уже видим две, три кремлевские звездочки, лучше конечно пять звездочек, после бира лучше градус повышать

    user avatar власовец

    05 апреля 2021, 10:54

    Мелитополь- это монголо-татарский Северо-Запад

    user avatar гость

    05 апреля 2021, 10:44

    ватники, не спится, енурез

    user avatar Гость

    05 апреля 2021, 06:41

    Мелитополь - это русский Юго-Восток

    user avatar Гость

    05 апреля 2021, 03:33

    Мэр рассказал... А разве его мнение кого-то интересует? Так и в куеве тоже это рассказывают, и что толку? Пусть поедут в Крым или Донецк и там расскажут...

    user avatar пуйло

    04 апреля 2021, 18:52

    кто как обзывается, тот так и называется

    user avatar пойми

    04 апреля 2021, 18:44

    К «русскому миру» мы всегда относились и относимся отрицательно. Всегда отстаивали интересы государства Украина. И государственность, и конституционный строй в Мелитополе наша команда отстаивала и будет отстаивать, - лаконично обозначил позицию местной власти мэр города Иван Федоров.

    user avatar гость

    04 апреля 2021, 18:38

    прокурор тебе расскажет, терпилка- бежать писать...

    user avatar гостю 18:20

    04 апреля 2021, 18:38

    Так это ты книда свинобандеровская поудалял неудобные тебе вопросы и коменты!? Тогда все понятно! Что может быть легче для антиукраинского бандеровского пропагандона! Оказывается можно просто удалить ответ, который ставит тебя в тупик и лить свой свинобандеровский кал на уши людей дальше!

    user avatar для 16:50

    04 апреля 2021, 18:31

    А сколько-ж тебе лет, молокосос бандеровский? Наверное 120 лет, если знаешь, что в учебнике СССР написано, а что в твоей бандеровско-нацистской антиукраинской методички насочиняли? Или ты - тот сопливый распятый мальчик в кружевных труселях, о котором тут пишешь? Давай рассказывай, кто, когда и как тебя распял и поимел потом? !! )))

    user avatar гость

    04 апреля 2021, 18:20

    на мнительные вопросы сам себе и отвечай, знаток. Насмотрелся что,где,когда? иди работай для счастья украинского народа и читателей РИА Мелитополь! :-)))

    user avatar О прикол!

    04 апреля 2021, 17:46

    Сколько свинособакам написано было вопросов, и ни на один не дан ответ! Зато все вопросы удаляются, а вся рыгаловка из вонючих ртов бандеровских ботов висит в теме. Впечатление такое, что эти идиоты разговаривают сами с собой. Паны бандеровцы и власовцы, езжайте уже с ваших диванов поскорее на фронт за пабедой! И чтоб нашли вы там себе вечный покой! ... для счастья украинского народа и читателей РИА Мелитополь! :-)))

    user avatar Гость

    04 апреля 2021, 16:50

    учебник СССР, как собака павлова перепечатывать не следует. Всем "кто помнит", уже как минимум лет под 80! Хочется свеженького, давно не было- про распятого мальчика, который в трусиках кажется был, вот и рассказывай себе самому на ночь. Принимать 2 раза после еды.Спокойной ночи!

    user avatar власовец

    04 апреля 2021, 16:28

    каждый шестой севастополец служил в СС,

    user avatar власовец

    04 апреля 2021, 12:15

    что-бы не писать второй раз ПОМНИ ВОЙНУ, не зовите ее в свой дом!

    user avatar Свинособакам страдать

    04 апреля 2021, 02:45

    Убивали и немцев и краснопузых, которые пришли на их землю.

    user avatar с перепугу

    03 апреля 2021, 20:16

    захарченко терпел и тебе велел

    user avatar Гость

    03 апреля 2021, 20:14

    "где-то на Донбассе все опущены" уже 2 раза

    user avatar Гость

    03 апреля 2021, 20:08

    Шо это за кучка обкуренных калОсосов - новосос, ватка марлевая, свинобобик, свинособака страдающая, изя, сема ? Похоже на одного питара, опущенного где-то на Донбассе и похрюкивающего с перепугу в коментах под разными кликухами .

    user avatar новосос

    03 апреля 2021, 19:49

    "грызи" теперь на свою красивую мобилку

    user avatar ватка марлевая

    03 апреля 2021, 19:38

    мутный! не грусти, удел твой терпеть и ждать "прихода" новососса под украинским флагом

    user avatar свинобобик

    03 апреля 2021, 15:34

    "боже царя храни" и "республик свободных" выучил только за то, что выучил их сема

    user avatar сема

    03 апреля 2021, 15:16

    оплакиваю ежедневно новососсию, как на работу хожу. Подскажите засчитывается этот героический стаж, как трудовой? Шото мутят, не пойму где и за что?

    user avatar Свинособакам страдать

    03 апреля 2021, 15:05

    Ах-ха-ха-ха ! Полоумная ватная обезьяна нам открыла истину, что Яценюк с Порохом хотел захватить Кубань ))))))) Ипанутым нет покоя. Походу у этого пенсионера-совкодрочера деменция последней стадии. Прокукарекай что-нибудь в ответ, петушара.

    user avatar новосос

    03 апреля 2021, 15:00

    грызу уже 7 лет

    user avatar украинцы Донбасса

    03 апреля 2021, 14:56

    это кто? и где?

    user avatar сема

    03 апреля 2021, 14:53

    мутный, тарь подвал боярышником, от мобилизации веселее прятаться

    user avatar изя

    03 апреля 2021, 12:35

    в добрый путь!

    user avatar 12:07

    03 апреля 2021, 12:31

    Просто все бегут из нашей европомойки куда глаза глядят! В этом евросвинушнике делать нечего!

    user avatar изя

    03 апреля 2021, 12:22

    живите в радости, если полетят "грады" жизнь подвальная начнется, тут не до шашлычков

    user avatar сема

    03 апреля 2021, 12:07

    почему за поледыш 7 лет в мокшандию переселится нет желающих? Что дурачков не находится?

    user avatar зяма

    03 апреля 2021, 11:43

    дурни со ступами, переселенцы знают как оно

    user avatar гость

    03 апреля 2021, 11:25

    ну передайте тому мотороли привет та захарассу

    user avatar сема

    03 апреля 2021, 11:22

    изумленый! 5 хуаней "перебьет" любой мир

    user avatar Гость

    03 апреля 2021, 10:31

    Не перестает изумлять отмороженность бандерлохов, которые здесь хорохорятся при том, что они с треском проиграли гражданскую войну юго-востоку, подписав в Минске позорный акт о капитуляции. Настолько позорный, что выполнять его не могут и не хотят, пользуясь поддержкой своих реального и полновластного хозяина дяди Сэма. Но дядя Сэм уже стремительно превращается в Неуловимого Джо (тут очень символично имя их штопаного презика.:) ). Пиндосов все более чмырит Китай и Ес в лице Германии послал того дядю нахрен, достраивая СП-2, являющийся исполнительным приговором бандерофашистской хунте. России выпала судьба вновь освобождать (РУССКИЙ!!!!) мир от фашистской заразы. :)

    user avatar Александр Иванович от мемза

    03 апреля 2021, 08:38

    ностальгия лодыря-походил по заводу -зарплату еще дают-житуха была!

    user avatar сема

    03 апреля 2021, 08:29

    за 5 хуаней мир вьетнамнский!

    user avatar Гость

    03 апреля 2021, 08:23

    ягельные! под фотографией морды лица в паспорте, подпись ставили под пытками? мокшаны хитрожопые

    user avatar Гость

    03 апреля 2021, 07:38

    А что может ещё сказать "мэр" который меняет своё мнение, в зависимости от полит. ситуации? Завтра сменится власть и он запоёт противоположное!

    user avatar свинособаке бандеровской 01:26

    03 апреля 2021, 01:49

    Не благодари украинцев тварь бандеровская! То, что Мелитополь всегда будет Украинским все и без тебя знают и знали, когда ты &@@## вонючее, ещё спермой был. Судя по твои похрюкиваниям про какойто "русский мир", то именно ты его со страхом ждешь! Значит натворила ты свинособака бандеровская, уже столько, что понимаешь что будет с тобой в будущем! И шоб ты знал. Придет время и на площади Победы будет украинский, но вероятно не петлюровско-бандеровский флаг гордо реять, а рядом будут реять на осиновых реях укронацисты и бандеровцы. Возможно, чтобы не болтаться в петлях рядом, туда их повесят их-же "приплоды", прозревшие , в какое дерьмо втянули Украину их бывшие херои-укронацисты. Вечного тебе сна укронацист-свинособака!

    user avatar Свинособакам страдать

    03 апреля 2021, 01:26

    Спасибо, свинособака. Ты повеселила меня от души на ночь глядя. Будешь завтра по городу шаркать своими кривыми ножками - обрати внимание, что на площади Победы на флагштоке гордо реет украинский флаг. Можешь от злости насрать себе в штаны. А Мелитополь был, есть и будет украинским. А ты так и будешь сидеть в своей зассаной норе и ждать "русский мир" пока не подохнешь. ))))))))))

    user avatar свинособаке бандеровской 00:58

    03 апреля 2021, 01:07

    Видно всем , как укронацистская свинособака скулит от безысходности на ненавистном ей русском языке. Слава Украине всегда была и будет! Слава Героям, уничтожавшим всегда падонков бандеровских и нацистских! Смерть врагам украинского народа, - бандеровцам, рвущим Неньку на куски! Смерть укронацикам-падонкам , вечным коллаборантам, убивавшим украинцев в угоду Гитлера, а сейчас убивающим Украину в угоду заокеанской звездно-полосатой твари!

    user avatar Покажем хунте кто мы есть!

    03 апреля 2021, 01:00

    Да мы и так знаем, кто вы есть. Вы есть сцыкливые животные, воняющие из своих зассаных нор.

    user avatar Время не проходит даром

    03 апреля 2021, 00:58

    Видали, что творится? Даже кацап перевоспитался и начал орать "Слава Украине" ))))) Возможно, что его приплод не станет вшивыми свинособаками, а будут нормальными людьми.

    user avatar Свинособакам страдать

    03 апреля 2021, 00:53

    Ахтунг! Ахтунг! Кацапен партизанен! Сдафайся! Ви укружены! Сопротифление бэсполэзно! Вилэзай из свой обоссаный кацапский норка. В украинском плену тебя ждёт горячий борщ, сало, горилка и теплый валенки. Ми гарантирен тебе амнистия, товарный вагон и билет Мелитополь-Кацапстан, где ты свободно сможешь мычать на свой родной русске язык, цЫловать в попу свой фюрер -Воффка Путин и жить в общем русске дерьме с одинаковый права для фсех свинособакен!

    user avatar укронацистским свинособакам

    03 апреля 2021, 00:43

    Идите т.вари укронацистские на фронт, и чтоб без победы ни одна с.котина и тва.рюка бандеровская оттуда не вернулась! Не куй в тыл сбегать падонки и здесь с диванов гадить в новостях! Здохните гниды укронацистские за счастье народа Украины! Смерть бандеро-свинособакам! Слава Украине!

    user avatar акимовка

    03 апреля 2021, 00:42

    Ссыкуны проснулись, осталась совесть

    user avatar Гость

    02 апреля 2021, 23:57

    Мелитопольцы, не ровен час мы будем решать - с кем и где нам быть. В Украине или вернутся домой в Россию, в славянский мир , в мир правды и справедливости (вместе с тем дерьма там тоже много, но там мы свои, и имеем одинаковые права). Другой вариант- это сдохнуть за демократические ценности или на клубничном поле у пшека. Мелитополь, Ханда, Новобогдановка, Мирный, Нововеселое, Токмак, Троицкое, ЗАПОРОЖЬЕ покажем этой хунте кто мы есть!!!

    user avatar Гость

    02 апреля 2021, 23:51

    Мелитопольцы, не ровен час мы будем решать - с кем и где нам быть. В Украине (под внешним управлением) или вернутся домой в Россию, в славянский мир , в мир правды и справедливости (вместе с тем дерьма там тоже много, но там мы свои, и имеем одинаковые права). Другой вариант- это сдохнуть за демократические ценности или на клубничном поле у пшека и в тоже время окончательно предать все наши ценности и нашу гордость в т.ч. и ВОВ.

    user avatar Свинособаке 22;52

    02 апреля 2021, 23:45

    Ах-ха-ха-ха. Свинособака кацапская, максимум что ты можешь сделать - это наложить кучу себе в штаны в виде серпа и молота. А утром побежишь в очереди за украинской пенсией стоять в Ощадбанке.

    user avatar бандеро-свинособакам страдать!

    02 апреля 2021, 22:52

    Украинский знаю лучше любой укронацист бандровской мрази. Но говорить буду с этими хавнюками только на русском. А украинский ещё пригодится всем настоящим патриотам Украины также , как был необходим всем "Штирлицам" в нацистском логове. Чтоб улыбнуть тварюк ..спивучою, а потiм в спину.. им штыком благодарить. Слава Украине! Смерть бандеровцам!

    user avatar Свинособакам страдать

    02 апреля 2021, 21:39

    Валерчик, ты прав. Крым - это тупик для Кацапстана.

    user avatar карлуша

    02 апреля 2021, 21:36

    Вас бы вот этих всех ммммм на Донбасс да и еще те годы возвратить.Понюхали бы пороху.так,что ждите из Крыма того.что вы хотите.И даже очень бы хотелось.С.

    user avatar валерий

    02 апреля 2021, 21:33

    это раньше Мелитополь был ворота в Крым а сейчас это полустанок перед тупиком

    user avatar для 20:46

    02 апреля 2021, 21:29

    так и сделаю, выпью бутылку водки и помочусь на твою лысину ты наверно привыкший?!

    user avatar Гость

    02 апреля 2021, 21:22

    Гость02 апреля 2021, 21:01А что коню ещё плямкать?Скажи он обратное и всё,суши вёсла!10 лет лагерей!------------------------------------------------------------ Федорову лучше молчать, не выказывая свою безусловную глупость. 1. Не понимает разницы понятий "русский" и "российский". Было бы простительно если бы он был мовнюк, в убогой мове просто нет этой разницы. 2. Федоров плюнул в душу русскоязычным мелитопольцам. Знали бы мелитопольцы раньше, что он такой чудак на букву м - занимался бы Ваня сейчас обрезкой черешен в садах Минько.

    user avatar Гость для любителей ПНХ

    02 апреля 2021, 20:46

    Ты ##&#* купи пузырь водки .напейся и обоссысь

    user avatar Гость

    02 апреля 2021, 19:05

    Никому мы кроме себя не нужны. Ни России, ни Европе и даже заокеанским друзьям. Мы полигон для выяснения геополитических амбиций и не более того. Мы утратили свою независимость в 14 году, перейдя под внешнее управление капиталистов. Теперь Украина страна 3 мира, а украинцы туземцы, как бы не рвали вышиванку питриоты.

    user avatar Гость

    02 апреля 2021, 18:45

    России, в свое время, в Украине нужно было русские учебники и книги детям раздавать, открывать школы и сотрудничать с нормальными политиками, а не с дебилами типа Януковича, Симоненко, и теперь ворюгой Медведчуком. А они вместо этого устраивали сырные, газовое и бог знает какие войны. В итоге оттяпали Крым, Донбасс и делают круглые глаза от удивления чего их здесь с каждым годом все больше не любят.

    user avatar Местный

    02 апреля 2021, 18:22

    17:20, твоего здесь вообще ничего нет, сиди и пукай в кулачок, нищеброд!

    user avatar Гость

    02 апреля 2021, 18:20

    Ветерану чего? Такое впечатление , что психбольницы

    user avatar Знающий

    02 апреля 2021, 18:13

    только зомбики думают что "русский мир" сюда придёт, кому вы нужны? _)

    user avatar 17:20

    02 апреля 2021, 18:09

    высунь голову из унитаза, ущербный! ))))))))))

    user avatar Гость

    02 апреля 2021, 17:42

    РОССИЯ - СТРАНА УСПЕХА!)

    user avatar 123

    02 апреля 2021, 17:41

    Любопытно, а как бы громада восприняла бургомистра хутора близ Диканьки, где с измальства говорят на украинском и спивают украинськи писни, заявившего, что он отрицательно относится к украинскому миру? Или мэр Берегово заявил на публике об отрицании мадьярского мира? :)

    user avatar Васылю

    02 апреля 2021, 17:31

    Придурок, унитаз твой, а значит и башка в нем твоя должна нырять.

    user avatar Ветеран

    02 апреля 2021, 17:29

    Мой пост удалили "укродемократы", страдающие фашистской нетерпимостью к иному мнению. Повторюсь. Если человек, для которого русский язык родной, заявляет об отрицательном отношении к русскому миру, в котором язык - стрежень ментальности, то это либо лжец-подлец, либо несчастный больной психически человек. Третьего не дано. Хотя есть третий вариант - клинический идиот. Но, в частности, Иван Федоров конечно же не идиот. Умен вполне, как и все шизофреники.

    user avatar Васыльку

    02 апреля 2021, 17:28

    С придурками вами никто уже не спорит. Вас молча е ...башить нужно. А ты Ванятко , бычья голова, кто такой , куда бежать будешь

    user avatar Патриот

    02 апреля 2021, 17:26

    Нападение со стороны Крыма невозможно!!! Там стоит непреодолимая стена Яйценюха!!!

    user avatar Свинособакам страдать

    02 апреля 2021, 17:20

    Раньше проблем с кацапским языком не было. Рашка сама виновата, так как аннексировала Крым и развязала кровавую бойню на Донбассе.

    user avatar вася

    02 апреля 2021, 17:07

    хочу видеть руцкий мир у себя в унитазе ,всем добра и здоровья ,слава украине ,смерть москалям -оккупантам

    user avatar Гость

    02 апреля 2021, 16:58

    Да неважно никаком языке мы говорим ведь раньше мы друг друга понимали а теперь сделали проблему с этого и тешатся ею,как маленькие дети.Пословица гласит «насильно мил не будишь» так и с языком получается надо людей не насильно заставлять любить язык а все делать для того чтобы народ Украины сам заговорил на украинском и гордился что он знает его

    user avatar Гость

    02 апреля 2021, 16:46

    Для Гость02 апреля 2021, 16:26 А что не заставляют разве? А штрафы за что придумали? Скоро в каждом доме поставят камеры, и будут штрафовать за то что дома на русском говоришь! А всё именно к этому и идёт. По поводу неграмотности, то здесь уж от самого человека зависит. На украинском и хохлятском ещё хуже пишут и говорят, щирі українці. Так что не надо тут приплетать это. Нас никто не имеет права заставлять говорить на каком-либо языке! Крепостное право отменили! Но с такими темпами, мы очень уверенно движемся снова туда же. Скоро и пикнуть страшно будет. А вы дальше продолжайте поощрять наших доблестных властей, которые просто гребут деньги лопатами. «Все для людей» Слуги народа недоделанные!!!

    user avatar Для Ветеран02 апреля 2021, 16:19

    02 апреля 2021, 16:28

    Идиотизм для тебя естественен, а не "русский мир"... Где в России чеченский мир, татарский, чувашский??? И почему это во времена Российской империи не было Османского мира??? Придумали какую-то чухню для даунов, чтобы они ощутили себя в среде своей нереализованности - ходят восьмой год как мантру читают. Перелистни страничку и успокойся, про этот "русский мир и новороссию" уже даже в России забыли, а вы все плямкаете...

    user avatar Гость

    02 апреля 2021, 16:26

    Большинство "борцунов" за русский язык не в состоянии два слова по-русски без ошибок написать. Но, при этом, тельняшку на себе рвут с криками "нас заставляют думать на украинском!". Хоть бы один признался, кто их заставляет. Но, похоже, это их великая тайна. А иногда такую пургу несут, что непонятно, придурок или придуривается?

    user avatar Гость02 апреля 2021, 15:28

    02 апреля 2021, 16:22

    Бугага, дурашка хочу тебя огорчить, сторонников "русского мира" на польской границе не меньше чем свидовых...

    user avatar Гость

    02 апреля 2021, 16:20

    Украина после 14 года - это психиатрия под открытым небом.

    user avatar Гость

    02 апреля 2021, 15:57

    Прпареная Галина Неваленная задала этот вопрос во время прямой трансляции мэра. По ходу писала она из плена. Ее больше ничего не колышет кроме русского мира.

    user avatar Гость

    02 апреля 2021, 15:44

    Все кто приходят к власти - сразу становятся заядлыми патриотами! Вам что там доплачивают за это?! Людей нужно не заставлять говорить на украинском, а что б им самим хотелось. А с помощью властей все только возненавидят этот язык! Дерзайте дальше, удачи. P.S. Как жаль, что очень многие люди, которые пишут за сепоров и тд, при этом так же на русском языке это пишут, не хотят понимать что невозможно заставить человека думать на другом языке, а нас пытаются этому заставить... и если ты хочешь говорить на родном тебе языке - ты сепор...прекрасно...

    user avatar Гость

    02 апреля 2021, 15:28

    Парадоксально, но огромное число особо свидомых от достижений Украины быстро поразбегались в Польшу на клубнику, или в Германию жопы пенсионерам мыть. Так, что скоро здесь останутся только сторонники Русского мира.

    user avatar Мария

    02 апреля 2021, 15:28

    У нас в стране есть проблемы поважнее, чем язык на котором мы говорим. Но почему-то остальных проблем власть не видит, прицепились к этому русскому языку и хоть ты тресни. Обеспечьте людям жизнь нормальную для начала, а потом диктуйте свои правила по поводу речи!!!

    user avatar Свинособакам страдать

    02 апреля 2021, 15:23

    На фото четко видно, кто представляет "русско-фашистский мир" в Мелитополе - кучка пенсов, десяток совкодрочеров, и несколько нищебродов.

    user avatar Гость

    02 апреля 2021, 15:18

    У нас в городе много сепоров! Кто хочет руцкого мира чемодан вокзал россия! Слава Україні!!!

    user avatar Знающий

    02 апреля 2021, 15:18

    та какой здесь "русский мир" стройте УСПЕШНОЕ государство!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь