Лента новостей

    Сегодня, 08:05

    Как выглядел нынешний собор Александра Невского в 1941 году (фото)

    Сегодня, 07:45

    Курьезы. Цветочек на клумбе озадачил дворников в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 07:29

    Вирус не дает родить физиологически: в Днепре спасали беременную с COVID-19

    Сегодня, 07:25

    Житель Мелитополя пожаловался на газовщиков - все что нужно знать о проверках (видео)

    Сегодня, 07:09

    Железнодорожный вокзал в Мелитополе огородили сигнальными лентами (фото)

    Сегодня, 07:00

    В центре Киева машина утонула в "озере" посреди дороги: фото

    Сегодня, 06:58

    Этот знак Зодиака думает лишь о самом себе

    Сегодня, 06:55

    В Мелитополе женщина отдала за "чудо-прибор" сумасшедшие деньги - сколько он стоил на самом деле (фото)

    Сегодня, 06:43

    Рауль Кастро объявил об уходе с поста главы Компартии Кубы

    Сегодня, 06:41

    "Слуга народа" на заседании Рады смотрела фильм

    Сегодня, 06:36

    Пасха дома-2 - жителей Мелитополя предупредили о празднике онлайн

    Сегодня, 06:23

    Какой погода сегодня в Мелитополе будет

    Сегодня, 06:20

    Какие детские сады и школы в Мелитополе ждут ремонты

    Сегодня, 06:12

    На Запорожье обрушился крупный град (фото)

    Сегодня, 06:05

    В Мелитополе АТОшникам будут раздавать деньги на бизнес

    Сегодня, 06:02

    В МОЗ рассказали куда жаловаться на медиков

    Сегодня, 05:54

    В Черкассах пьяный мужчина ударил ногой кондуктора и сбежал из троллейбуса через окно. Видео

    Сегодня, 05:51

    Самые неудачные дни мая: астролог назвала периоды

    Сегодня, 05:46

    От коронавируса умер глава Подольского района Киева Виктор Смирнов

    Сегодня, 05:42

    Умерла звезда "Гарри Поттера" и "Острых козырьков"

    Сегодня, 05:39

    Хомчак призвал местные власти не создавать вооруженные формирования и не сеять панику

    Сегодня, 05:33

    Разведка рассматривает три сценария военной агрессии РФ против Украины

    Вчера, 20:12

    Родились в рубашке: под Киевом внедорожник снес магазин с продавцом и перевернулся, видео

    Вчера, 20:05

    В Нигерии 10 человек погибли от отравления соком

    Вчера, 19:59

    Житель Запорожской области пострадал за отзывчивость
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    103

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    07 апреля 2021, 14:40

    Статья и заявление мера вообще ни о чем...

    гость

    07 апреля 2021, 11:18

    дружными рядами под власовскими знаменами! прикол

    гостю ниже

    07 апреля 2021, 01:02

    Ты опоздал. Всё шо осталось от ленина до тебя уже грабят разбоем с 1991 года. А с 2014 скорость грабежа ускорилась в разы. Так шо ты тут опиздал :-). А в НАТО войти какая проблема? Чемодан-Вокзал-Ивропа! И входи в неё, в НАТО ту хоть круголосуточно! Вопрос тока в том, захочет ли НАТО шоб ты в неё вошел? )))

    гость

    06 апреля 2021, 14:28

    Как хочется войти в НАТО, и выгнать всю эту свору,вместе с великим уголовником лениным,нигде не работавшим,грабившим банки и жить в швейцарии,италии.... на награбленное..разбоем

    местный

    06 апреля 2021, 12:42

    Ха-Ха-Ха! Буденовец-Власовец, Доктор-Гиви, Шкура-сема --- он же гога, он же жора, он же гоша! Он же -ЧМО бандеровское!

    буденовец

    05 апреля 2021, 22:11

    на фото власовский триколор? вот какой ты, северный олень

    Гиви

    05 апреля 2021, 21:52

    подвал поглубже, слова покороче, так проще, так лучше

    Шкуро:

    05 апреля 2021, 21:38

    Ленин единую-неделимую развалил! Хами!

    доктор

    05 апреля 2021, 21:31

    сильно только не дергать, а то оторвешь совсем, вместе с заголовком ясным, разрушив северо-атлантических кАлоборантов на радость собакамбаскервилей!

    власовец

    05 апреля 2021, 21:24

    это герой, кавалер ленточки георгиевс, она же гога, она же жора, она же гоша!

    сема

    05 апреля 2021, 21:18

    коррозия хевиметалла разрушает, причем тут айзеры?

    15:12

    05 апреля 2021, 15:37

    Что за передергивания? Там-же в заголовке уже всё ясно! От имени Нестора Ивановича Махно ответ "власовцу" и всем свинособакам бандеровским! Поэтому и написано , что они бандеровские падонки и власовцы - это современные монголо-татары северо-атлантические ( а не Северо-Западные), коллаборанты на службе у амеров и НАТО, разрушающие Украину!

    14:17

    05 апреля 2021, 15:12

    Нормально, замешать Нестора Ивановича с власовскими современными бандеровцами северо-атлантических монголо-татар, да, это от души, впечатляет. В принципе что и "требовалось". Или самый умный или самый хитрый?

    доктор

    05 апреля 2021, 14:53

    14:17 убили убийцы или сам чем-то убился?

    Кац

    05 апреля 2021, 14:30

    предлагает сдаться

    Фрунзе

    05 апреля 2021, 14:27

    Нет возражений!

    Щорс

    05 апреля 2021, 14:25

    Мелитополь - это украинский многонациональный город. Ключевое слово - украинский! На пять балов!

    Махно для власовско-бандеровских свиней

    05 апреля 2021, 14:17

    Мелитополь - это украинский многонациональный город. А свинособаки бандеровские, власовцы-клоуны, и прочие уроды "гори-ватки", "новососы", "сема!, "изя", "свинобобик" в теме - это современные монголо-татары северо-атлантические, убийцы Украины.

    мелитополец

    05 апреля 2021, 13:06

    много раз слышал про бендеровских, но ни разу не видел, они с бородой? что они курят? может у них на шапках бубенчики-кришна-рама?

    гори вата

    05 апреля 2021, 11:38

    если посмотреть на небо невооруженным глазом, то звездочки кажутся махонькими, с телескопом мы уже видим две, три кремлевские звездочки, лучше конечно пять звездочек, после бира лучше градус повышать

    власовец

    05 апреля 2021, 10:54

    Мелитополь- это монголо-татарский Северо-Запад

    гость

    05 апреля 2021, 10:44

    ватники, не спится, енурез

    Гость

    05 апреля 2021, 06:41

    Мелитополь - это русский Юго-Восток

    Гость

    05 апреля 2021, 03:33

    Мэр рассказал... А разве его мнение кого-то интересует? Так и в куеве тоже это рассказывают, и что толку? Пусть поедут в Крым или Донецк и там расскажут...

    пуйло

    04 апреля 2021, 18:52

    кто как обзывается, тот так и называется

    пойми

    04 апреля 2021, 18:44

    К «русскому миру» мы всегда относились и относимся отрицательно. Всегда отстаивали интересы государства Украина. И государственность, и конституционный строй в Мелитополе наша команда отстаивала и будет отстаивать, - лаконично обозначил позицию местной власти мэр города Иван Федоров.

    гость

    04 апреля 2021, 18:38

    прокурор тебе расскажет, терпилка- бежать писать...

    гостю 18:20

    04 апреля 2021, 18:38

    Так это ты книда свинобандеровская поудалял неудобные тебе вопросы и коменты!? Тогда все понятно! Что может быть легче для антиукраинского бандеровского пропагандона! Оказывается можно просто удалить ответ, который ставит тебя в тупик и лить свой свинобандеровский кал на уши людей дальше!

    для 16:50

    04 апреля 2021, 18:31

    А сколько-ж тебе лет, молокосос бандеровский? Наверное 120 лет, если знаешь, что в учебнике СССР написано, а что в твоей бандеровско-нацистской антиукраинской методички насочиняли? Или ты - тот сопливый распятый мальчик в кружевных труселях, о котором тут пишешь? Давай рассказывай, кто, когда и как тебя распял и поимел потом? !! )))

    гость

    04 апреля 2021, 18:20

    на мнительные вопросы сам себе и отвечай, знаток. Насмотрелся что,где,когда? иди работай для счастья украинского народа и читателей РИА Мелитополь! :-)))

    О прикол!

    04 апреля 2021, 17:46

    Сколько свинособакам написано было вопросов, и ни на один не дан ответ! Зато все вопросы удаляются, а вся рыгаловка из вонючих ртов бандеровских ботов висит в теме. Впечатление такое, что эти идиоты разговаривают сами с собой. Паны бандеровцы и власовцы, езжайте уже с ваших диванов поскорее на фронт за пабедой! И чтоб нашли вы там себе вечный покой! ... для счастья украинского народа и читателей РИА Мелитополь! :-)))

    Гость

    04 апреля 2021, 16:50

    учебник СССР, как собака павлова перепечатывать не следует. Всем "кто помнит", уже как минимум лет под 80! Хочется свеженького, давно не было- про распятого мальчика, который в трусиках кажется был, вот и рассказывай себе самому на ночь. Принимать 2 раза после еды.Спокойной ночи!

    власовец

    04 апреля 2021, 16:28

    каждый шестой севастополец служил в СС,

    власовец

    04 апреля 2021, 12:15

    что-бы не писать второй раз ПОМНИ ВОЙНУ, не зовите ее в свой дом!

    Свинособакам страдать

    04 апреля 2021, 02:45

    Убивали и немцев и краснопузых, которые пришли на их землю.

    с перепугу

    03 апреля 2021, 20:16

    захарченко терпел и тебе велел

    Гость

    03 апреля 2021, 20:14

    "где-то на Донбассе все опущены" уже 2 раза

    Гость

    03 апреля 2021, 20:08

    Шо это за кучка обкуренных калОсосов - новосос, ватка марлевая, свинобобик, свинособака страдающая, изя, сема ? Похоже на одного питара, опущенного где-то на Донбассе и похрюкивающего с перепугу в коментах под разными кликухами .

    новосос

    03 апреля 2021, 19:49

    "грызи" теперь на свою красивую мобилку

    ватка марлевая

    03 апреля 2021, 19:38

    мутный! не грусти, удел твой терпеть и ждать "прихода" новососса под украинским флагом

    свинобобик

    03 апреля 2021, 15:34

    "боже царя храни" и "республик свободных" выучил только за то, что выучил их сема

    сема

    03 апреля 2021, 15:16

    оплакиваю ежедневно новососсию, как на работу хожу. Подскажите засчитывается этот героический стаж, как трудовой? Шото мутят, не пойму где и за что?

    Свинособакам страдать

    03 апреля 2021, 15:05

    Ах-ха-ха-ха ! Полоумная ватная обезьяна нам открыла истину, что Яценюк с Порохом хотел захватить Кубань ))))))) Ипанутым нет покоя. Походу у этого пенсионера-совкодрочера деменция последней стадии. Прокукарекай что-нибудь в ответ, петушара.

    новосос

    03 апреля 2021, 15:00

    грызу уже 7 лет

    украинцы Донбасса

    03 апреля 2021, 14:56

    это кто? и где?

    сема

    03 апреля 2021, 14:53

    мутный, тарь подвал боярышником, от мобилизации веселее прятаться

    изя

    03 апреля 2021, 12:35

    в добрый путь!

    12:07

    03 апреля 2021, 12:31

    Просто все бегут из нашей европомойки куда глаза глядят! В этом евросвинушнике делать нечего!

    изя

    03 апреля 2021, 12:22

    живите в радости, если полетят "грады" жизнь подвальная начнется, тут не до шашлычков

    сема

    03 апреля 2021, 12:07

    почему за поледыш 7 лет в мокшандию переселится нет желающих? Что дурачков не находится?

    зяма

    03 апреля 2021, 11:43

    дурни со ступами, переселенцы знают как оно

    гость

    03 апреля 2021, 11:25

    ну передайте тому мотороли привет та захарассу

    сема

    03 апреля 2021, 11:22

    изумленый! 5 хуаней "перебьет" любой мир

    Гость

    03 апреля 2021, 10:31

    Не перестает изумлять отмороженность бандерлохов, которые здесь хорохорятся при том, что они с треском проиграли гражданскую войну юго-востоку, подписав в Минске позорный акт о капитуляции. Настолько позорный, что выполнять его не могут и не хотят, пользуясь поддержкой своих реального и полновластного хозяина дяди Сэма. Но дядя Сэм уже стремительно превращается в Неуловимого Джо (тут очень символично имя их штопаного презика.:) ). Пиндосов все более чмырит Китай и Ес в лице Германии послал того дядю нахрен, достраивая СП-2, являющийся исполнительным приговором бандерофашистской хунте. России выпала судьба вновь освобождать (РУССКИЙ!!!!) мир от фашистской заразы. :)

    Александр Иванович от мемза

    03 апреля 2021, 08:38

    ностальгия лодыря-походил по заводу -зарплату еще дают-житуха была!

    сема

    03 апреля 2021, 08:29

    за 5 хуаней мир вьетнамнский!

    Гость

    03 апреля 2021, 08:23

    ягельные! под фотографией морды лица в паспорте, подпись ставили под пытками? мокшаны хитрожопые

    Гость

    03 апреля 2021, 07:38

    А что может ещё сказать "мэр" который меняет своё мнение, в зависимости от полит. ситуации? Завтра сменится власть и он запоёт противоположное!

    свинособаке бандеровской 01:26

    03 апреля 2021, 01:49

    Не благодари украинцев тварь бандеровская! То, что Мелитополь всегда будет Украинским все и без тебя знают и знали, когда ты *@&#@ вонючее, ещё спермой был. Судя по твои похрюкиваниям про какойто "русский мир", то именно ты его со страхом ждешь! Значит натворила ты свинособака бандеровская, уже столько, что понимаешь что будет с тобой в будущем! И шоб ты знал. Придет время и на площади Победы будет украинский, но вероятно не петлюровско-бандеровский флаг гордо реять, а рядом будут реять на осиновых реях укронацисты и бандеровцы. Возможно, чтобы не болтаться в петлях рядом, туда их повесят их-же "приплоды", прозревшие , в какое дерьмо втянули Украину их бывшие херои-укронацисты. Вечного тебе сна укронацист-свинособака!

    Свинособакам страдать

    03 апреля 2021, 01:26

    Спасибо, свинособака. Ты повеселила меня от души на ночь глядя. Будешь завтра по городу шаркать своими кривыми ножками - обрати внимание, что на площади Победы на флагштоке гордо реет украинский флаг. Можешь от злости насрать себе в штаны. А Мелитополь был, есть и будет украинским. А ты так и будешь сидеть в своей зассаной норе и ждать "русский мир" пока не подохнешь. ))))))))))

    свинособаке бандеровской 00:58

    03 апреля 2021, 01:07

    Видно всем , как укронацистская свинособака скулит от безысходности на ненавистном ей русском языке. Слава Украине всегда была и будет! Слава Героям, уничтожавшим всегда падонков бандеровских и нацистских! Смерть врагам украинского народа, - бандеровцам, рвущим Неньку на куски! Смерть укронацикам-падонкам , вечным коллаборантам, убивавшим украинцев в угоду Гитлера, а сейчас убивающим Украину в угоду заокеанской звездно-полосатой твари!

    Покажем хунте кто мы есть!

    03 апреля 2021, 01:00

    Да мы и так знаем, кто вы есть. Вы есть сцыкливые животные, воняющие из своих зассаных нор.

    Время не проходит даром

    03 апреля 2021, 00:58

    Видали, что творится? Даже кацап перевоспитался и начал орать "Слава Украине" ))))) Возможно, что его приплод не станет вшивыми свинособаками, а будут нормальными людьми.

    Свинособакам страдать

    03 апреля 2021, 00:53

    Ахтунг! Ахтунг! Кацапен партизанен! Сдафайся! Ви укружены! Сопротифление бэсполэзно! Вилэзай из свой обоссаный кацапский норка. В украинском плену тебя ждёт горячий борщ, сало, горилка и теплый валенки. Ми гарантирен тебе амнистия, товарный вагон и билет Мелитополь-Кацапстан, где ты свободно сможешь мычать на свой родной русске язык, цЫловать в попу свой фюрер -Воффка Путин и жить в общем русске дерьме с одинаковый права для фсех свинособакен!

    укронацистским свинособакам

    03 апреля 2021, 00:43

    Идите т.вари укронацистские на фронт, и чтоб без победы ни одна с.котина и тва.рюка бандеровская оттуда не вернулась! Не куй в тыл сбегать падонки и здесь с диванов гадить в новостях! Здохните гниды укронацистские за счастье народа Украины! Смерть бандеро-свинособакам! Слава Украине!

    акимовка

    03 апреля 2021, 00:42

    Ссыкуны проснулись, осталась совесть

    Гость

    02 апреля 2021, 23:57

    Мелитопольцы, не ровен час мы будем решать - с кем и где нам быть. В Украине или вернутся домой в Россию, в славянский мир , в мир правды и справедливости (вместе с тем дерьма там тоже много, но там мы свои, и имеем одинаковые права). Другой вариант- это сдохнуть за демократические ценности или на клубничном поле у пшека. Мелитополь, Ханда, Новобогдановка, Мирный, Нововеселое, Токмак, Троицкое, ЗАПОРОЖЬЕ покажем этой хунте кто мы есть!!!

    Гость

    02 апреля 2021, 23:51

    Мелитопольцы, не ровен час мы будем решать - с кем и где нам быть. В Украине (под внешним управлением) или вернутся домой в Россию, в славянский мир , в мир правды и справедливости (вместе с тем дерьма там тоже много, но там мы свои, и имеем одинаковые права). Другой вариант- это сдохнуть за демократические ценности или на клубничном поле у пшека и в тоже время окончательно предать все наши ценности и нашу гордость в т.ч. и ВОВ.

    Свинособаке 22;52

    02 апреля 2021, 23:45

    Ах-ха-ха-ха. Свинособака кацапская, максимум что ты можешь сделать - это наложить кучу себе в штаны в виде серпа и молота. А утром побежишь в очереди за украинской пенсией стоять в Ощадбанке.

    бандеро-свинособакам страдать!

    02 апреля 2021, 22:52

    Украинский знаю лучше любой укронацист бандровской мрази. Но говорить буду с этими хавнюками только на русском. А украинский ещё пригодится всем настоящим патриотам Украины также , как был необходим всем "Штирлицам" в нацистском логове. Чтоб улыбнуть тварюк ..спивучою, а потiм в спину.. им штыком благодарить. Слава Украине! Смерть бандеровцам!

    Свинособакам страдать

    02 апреля 2021, 21:39

    Валерчик, ты прав. Крым - это тупик для Кацапстана.

    карлуша

    02 апреля 2021, 21:36

    Вас бы вот этих всех ммммм на Донбасс да и еще те годы возвратить.Понюхали бы пороху.так,что ждите из Крыма того.что вы хотите.И даже очень бы хотелось.С.

    валерий

    02 апреля 2021, 21:33

    это раньше Мелитополь был ворота в Крым а сейчас это полустанок перед тупиком

    для 20:46

    02 апреля 2021, 21:29

    так и сделаю, выпью бутылку водки и помочусь на твою лысину ты наверно привыкший?!

    Гость

    02 апреля 2021, 21:22

    Гость02 апреля 2021, 21:01А что коню ещё плямкать?Скажи он обратное и всё,суши вёсла!10 лет лагерей!------------------------------------------------------------ Федорову лучше молчать, не выказывая свою безусловную глупость. 1. Не понимает разницы понятий "русский" и "российский". Было бы простительно если бы он был мовнюк, в убогой мове просто нет этой разницы. 2. Федоров плюнул в душу русскоязычным мелитопольцам. Знали бы мелитопольцы раньше, что он такой чудак на букву м - занимался бы Ваня сейчас обрезкой черешен в садах Минько.

    Гость для любителей ПНХ

    02 апреля 2021, 20:46

    Ты #@@#* купи пузырь водки .напейся и обоссысь

    Гость

    02 апреля 2021, 19:05

    Никому мы кроме себя не нужны. Ни России, ни Европе и даже заокеанским друзьям. Мы полигон для выяснения геополитических амбиций и не более того. Мы утратили свою независимость в 14 году, перейдя под внешнее управление капиталистов. Теперь Украина страна 3 мира, а украинцы туземцы, как бы не рвали вышиванку питриоты.

    Гость

    02 апреля 2021, 18:45

    России, в свое время, в Украине нужно было русские учебники и книги детям раздавать, открывать школы и сотрудничать с нормальными политиками, а не с дебилами типа Януковича, Симоненко, и теперь ворюгой Медведчуком. А они вместо этого устраивали сырные, газовое и бог знает какие войны. В итоге оттяпали Крым, Донбасс и делают круглые глаза от удивления чего их здесь с каждым годом все больше не любят.

    Местный

    02 апреля 2021, 18:22

    17:20, твоего здесь вообще ничего нет, сиди и пукай в кулачок, нищеброд!

    Гость

    02 апреля 2021, 18:20

    Ветерану чего? Такое впечатление , что психбольницы

    Знающий

    02 апреля 2021, 18:13

    только зомбики думают что "русский мир" сюда придёт, кому вы нужны? _)

    17:20

    02 апреля 2021, 18:09

    высунь голову из унитаза, ущербный! ))))))))))

    Гость

    02 апреля 2021, 17:42

    РОССИЯ - СТРАНА УСПЕХА!)

    123

    02 апреля 2021, 17:41

    Любопытно, а как бы громада восприняла бургомистра хутора близ Диканьки, где с измальства говорят на украинском и спивают украинськи писни, заявившего, что он отрицательно относится к украинскому миру? Или мэр Берегово заявил на публике об отрицании мадьярского мира? :)

    Васылю

    02 апреля 2021, 17:31

    Придурок, унитаз твой, а значит и башка в нем твоя должна нырять.

    Ветеран

    02 апреля 2021, 17:29

    Мой пост удалили "укродемократы", страдающие фашистской нетерпимостью к иному мнению. Повторюсь. Если человек, для которого русский язык родной, заявляет об отрицательном отношении к русскому миру, в котором язык - стрежень ментальности, то это либо лжец-подлец, либо несчастный больной психически человек. Третьего не дано. Хотя есть третий вариант - клинический идиот. Но, в частности, Иван Федоров конечно же не идиот. Умен вполне, как и все шизофреники.

    Васыльку

    02 апреля 2021, 17:28

    С придурками вами никто уже не спорит. Вас молча е ...башить нужно. А ты Ванятко , бычья голова, кто такой , куда бежать будешь

    Патриот

    02 апреля 2021, 17:26

    Нападение со стороны Крыма невозможно!!! Там стоит непреодолимая стена Яйценюха!!!

    Свинособакам страдать

    02 апреля 2021, 17:20

    Раньше проблем с кацапским языком не было. Рашка сама виновата, так как аннексировала Крым и развязала кровавую бойню на Донбассе.

    вася

    02 апреля 2021, 17:07

    хочу видеть руцкий мир у себя в унитазе ,всем добра и здоровья ,слава украине ,смерть москалям -оккупантам

    Гость

    02 апреля 2021, 16:58

    Да неважно никаком языке мы говорим ведь раньше мы друг друга понимали а теперь сделали проблему с этого и тешатся ею,как маленькие дети.Пословица гласит «насильно мил не будишь» так и с языком получается надо людей не насильно заставлять любить язык а все делать для того чтобы народ Украины сам заговорил на украинском и гордился что он знает его

    Гость

    02 апреля 2021, 16:46

    Для Гость02 апреля 2021, 16:26 А что не заставляют разве? А штрафы за что придумали? Скоро в каждом доме поставят камеры, и будут штрафовать за то что дома на русском говоришь! А всё именно к этому и идёт. По поводу неграмотности, то здесь уж от самого человека зависит. На украинском и хохлятском ещё хуже пишут и говорят, щирі українці. Так что не надо тут приплетать это. Нас никто не имеет права заставлять говорить на каком-либо языке! Крепостное право отменили! Но с такими темпами, мы очень уверенно движемся снова туда же. Скоро и пикнуть страшно будет. А вы дальше продолжайте поощрять наших доблестных властей, которые просто гребут деньги лопатами. «Все для людей» Слуги народа недоделанные!!!

    Для Ветеран02 апреля 2021, 16:19

    02 апреля 2021, 16:28

    Идиотизм для тебя естественен, а не "русский мир"... Где в России чеченский мир, татарский, чувашский??? И почему это во времена Российской империи не было Османского мира??? Придумали какую-то чухню для даунов, чтобы они ощутили себя в среде своей нереализованности - ходят восьмой год как мантру читают. Перелистни страничку и успокойся, про этот "русский мир и новороссию" уже даже в России забыли, а вы все плямкаете...

    Гость

    02 апреля 2021, 16:26

    Большинство "борцунов" за русский язык не в состоянии два слова по-русски без ошибок написать. Но, при этом, тельняшку на себе рвут с криками "нас заставляют думать на украинском!". Хоть бы один признался, кто их заставляет. Но, похоже, это их великая тайна. А иногда такую пургу несут, что непонятно, придурок или придуривается?

    Гость02 апреля 2021, 15:28

    02 апреля 2021, 16:22

    Бугага, дурашка хочу тебя огорчить, сторонников "русского мира" на польской границе не меньше чем свидовых...

    Гость

    02 апреля 2021, 16:20

    Украина после 14 года - это психиатрия под открытым небом.

    Гость

    02 апреля 2021, 15:57

    Прпареная Галина Неваленная задала этот вопрос во время прямой трансляции мэра. По ходу писала она из плена. Ее больше ничего не колышет кроме русского мира.

    Гость

    02 апреля 2021, 15:44

    Все кто приходят к власти - сразу становятся заядлыми патриотами! Вам что там доплачивают за это?! Людей нужно не заставлять говорить на украинском, а что б им самим хотелось. А с помощью властей все только возненавидят этот язык! Дерзайте дальше, удачи. P.S. Как жаль, что очень многие люди, которые пишут за сепоров и тд, при этом так же на русском языке это пишут, не хотят понимать что невозможно заставить человека думать на другом языке, а нас пытаются этому заставить... и если ты хочешь говорить на родном тебе языке - ты сепор...прекрасно...

    Гость

    02 апреля 2021, 15:28

    Парадоксально, но огромное число особо свидомых от достижений Украины быстро поразбегались в Польшу на клубнику, или в Германию жопы пенсионерам мыть. Так, что скоро здесь останутся только сторонники Русского мира.

    Мария

    02 апреля 2021, 15:28

    У нас в стране есть проблемы поважнее, чем язык на котором мы говорим. Но почему-то остальных проблем власть не видит, прицепились к этому русскому языку и хоть ты тресни. Обеспечьте людям жизнь нормальную для начала, а потом диктуйте свои правила по поводу речи!!!

    Свинособакам страдать

    02 апреля 2021, 15:23

    На фото четко видно, кто представляет "русско-фашистский мир" в Мелитополе - кучка пенсов, десяток совкодрочеров, и несколько нищебродов.

    Гость

    02 апреля 2021, 15:18

    У нас в городе много сепоров! Кто хочет руцкого мира чемодан вокзал россия! Слава Україні!!!

    Знающий

    02 апреля 2021, 15:18

    та какой здесь "русский мир" стройте УСПЕШНОЕ государство!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.